Текущее время: 19 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 15:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Эта история, которую я здесь бурно комментировал несколько лет назад, она закончилась весьма благополучно. Более чем) Режиссер занят съемками фильмов сразу в двух конкурирующих франшизах) И плюс еще одного телесериала)
Я бы только обратил внимание, что чем меньше человек пробудет с несправедливо выписанным волчьим билетом и фактическим запретом на профессию, тем это гуманнее и честнее по отношению к нему. И меньше ему повредит. Хотел бы напомнить, что один молодой британский хореограф после его отлучения от профессии (из-за недоказанных твиттер-обвинений), он покончил с собой.
Так что Уорнерам респект несмотря на всю типа корыстную подоплеку этого предложения, а может быть и не только корыстную, кто знает:

Warner Bros. позвонила Джеймсу Ганну сразу после его увольнения из Disney

Сколько бы мы дружно не потешались над Warner Bros. и её порой весьма спорными решениями по самым разным вопросам, по крайней мере одну вещь с этой жизни она сделала правильно. И это был звонок Джеймсу Ганну буквально на следующий день после его увольнения с поста режиссёра «Стражей галактики 3». В конце концов, не каждый день Disney творит подобную дичь.

Желание студии заполучить постановщика было столь велико, что ему было предложено буквально что угодно — любой проект, которым он пожелает заняться https://kg-portal.ru/comments/97680-war ... cuWU34CiNA
Я помню был тогда в шоке
Ведь Джеймс Ганн снял очень талантливые Стражи Галактики, первые и вторые, а третьи из-за всей этой истории подвисли и отложились. Спилберг в доказательство, который назвал его фильмы своими любимыми в марвелловской франшизе. Любовь - это именно то чувство, которое возникает при просмотре da-da
Раскрутил с нуля малоизвестных комиксовых персонажей, взял актера на роль стража, тоже мало кому известного, который в результате стал звездой.
Это особенно ценно, такое подвластно немногим, например Тарантино, который способен зажечь даже уже потухшую кинозвезду, а вот теперь не только Тарантино. Появляются другие зажигатели звезд и возвращатели потухающих.

У меня периодически случается облом с приглянувшимся режиссером, исполнителем и т.д., причем эти творческие люди часто оказываются совершенно ни при чем (извините за тавтологию), когда их выгоняют из проектов, отстраняют, задвигают и т.д.
Поэт Бродский наставлял своих студентов, что нельзя самому человеку ощущать себя жертвой и считать, что весь мир вокруг виноват, если что-то пошло не так. Потому что тогда исчезают стимулы изменить ситуацию и двигаться дальше.
Но со стороны-то можно сделать выводы, справедливо или несправедливо обошлись в каждом конкретном случае?
Кстати начет Бона
Тоже считаю, что с ним несправедливо обошлись после Голоса.
Жаль, что ему не повезло повстречать опытного и ловкого администратора, который бы взялся как следует (а не только по минимуму, нанять музыкантов, договориться о залах и т.д.) и который смог бы его реально продвинуть.
И жаль, что сам Бон недооценил на мой взгляд роль соцсетей. Или после всех обломов больше не захотел двигаться в эту сторону. Хотя соцсети стали сейчас основным каналом продвижения и социальным лифтом. Пока телик почти во всех передачах превращается в нафталин и вторичное место, в котором пытаются угнаться за “локомотивом” интернета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 13:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
товарищ Саахов писал(а):
Mishem, давай щас рассказывай, пожалуйста

вот жара спадет
(я же хочу интересно рассказать! :bear_grin )

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 14:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Это нам августа ждать придётся

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 14:55 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Да нет, через три дня обещают похолодание.)) А сейчас 30+ у нас.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 15:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я сам не люблю как вы знаете, когда мне говорят, мало или много я пишу, но вообще-то (сообщаю я робко) хотелось бы Мишема побольше, везде)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 19:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Джеймс Кэмерон: «Визуальные эффекты работают против тебя. Они раздувают бюджет»

На образовательной онлайн-платформе MasterClass вышел мастер-класс Джеймса Кэмерона. В нем режиссер рассказал о разработке идей и героев, съемках малобюджетных фильмов и создании дорогих компьютерных спецэффектов, а также разобрал сцены из «Терминатора», «Чужих» и «Титаника» и впервые прокомментировал ошибки прошлого. Пересказываем самые интересные моменты: https://www.kinopoisk.ru/media/article/4004747/

Еще один прорыв российского кино на Нетфликсе!

«Серебряные коньки» заняли пятое место в международном топе Netflix

Фильм вошел в топ-10 в 62 странах, в бразильском рейтинге «Серебряные коньки» занимают первое место, а в американском — девятое.
Счетчик «свежести» картины на Rotten Tomatoes на данный момент составляет 100% — это значит, что у нее нет ни одной негативной рецензии.

Подробнее: https://esquire.ru/movies-and-shows/270 ... udJhfXNOhk

Нетфликс приучит-таки международную аудиторию (особенно американцев) к полному дублированию вместо субтитров, которые американцам тоже бывает влом читать! Что открывает новые перспективы для зарубежного проката картин, снятых на национальных языках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 16:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вышел новый трейлер сериала «Основание» по романам Айзека Азимова https://esquire.ru/movies-and-shows/271 ... ivU4TrPGs0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 22:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Роднянский представит сериал о немецких гей-активистах в СССР
Новый проект российского продюсера Александра Роднянского «Красная радуга» презентуют на международном фестивале сериалов Series Mania.

Вот что пишет сам Роднянский в инстаграмме:

Я уже рассказывал о «Красной радуге», проект основан на кафкианском эпизоде советской истории, когда в 1977 году секретарь ЦК КПСС Иван Капитонов, находившийся с официальным визитом в ФРГ, пригласил в СССР группу немецких гей-активистов. По ошибке. Приняв их за коммунистов. Пикантности ситуации придал тот факт, что в 1977 году в СССР существовала строгая статья уголовного кодекса за «мужеложество», предусматривавшая тюремное заключение до пяти лет.

Молодые люди приняли приглашение и в Москву прилетела гей-делегация: двое юношей из Германии, девушка из Лондона и...бульдог. Сериал расскажет историю их приключений в столице СССР.

Этот сериал не только увлекателен, но и по-настоящему важен. Он релевантен сегодняшним дискуссиям о нетерпимости к «другим». Людям, отличных от большинства убеждений, религии, расы или сексуальной ориентации.

Сегодня же я могу рассказать и о сценаристе: все восемь эпизодов сериала напишет прекрасный британский сценарист Мэтт Джонс, автор «Торчвуда», «Доктора Кто», «Дирка Джентли», «Мистера Селфридж» и «Молокососов».

А вот кто станет режиссером - а это будет очень (!) известный американский режиссер - я расскажу позднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 23:11 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Роднянскому сегодня 60 лет. Мои поздравления. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 23:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Присоединяюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 16:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Смотрю сериал "Локи", дошел до третьего эпизода и чуть не пропустил сенсацию. Фраза была сказана мимолетом, но наделала много шума, правда для тех, кто обратил на нее внимание. Я пропустил.
Сам сериал довольно любопытный. Путешествия во времени и борьба/любовь с другой, женской версией самого себя из другой временной линии crazy1

Режиссёр «Локи» о бисексуальности главного героя: «Теперь это канон»

https://dtf.ru/cinema/774437-rezhisser- ... -eto-kanon

В общем не Иисус Христос на Западе оказался бисексуалом, а марвелловский персонаж Локи :D
Оффтоп
Лавров утверждал в статье, что якобы в школах на Западе учат про Христа, что тот "бисексуал". Откуда ноги растут, выяснила Медуза, желающие прогуглят.
Фейк из ТикТока, и даже не фейк, а детский лепет, буквально.
Знаете, в параноидальном мире традиционалистов, если дети узнают, что бывают такие геи, то это гей-пропаганда и подвергание детей опасности.
А если не дай бог дети узнают, что ВОЗ не считает болезнью. Пропаганда вдвойне.
Правда ребенок, которого оградили от такого знания в школе и дома, он доходит до ближайшего смартфона с доступом в инет и прогуглит википедию... ну и прочтет там вообще что хочет.
Пока взрослые дяди и тети в думах воюют с радугой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 18:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Охохох а меня накрыло Хоббитом, товарищи. Столько лет не смотрела и не фиг было начинать)))). В трейлере в своё время мне ужасно не зашел Фримен, вот не увидела я в нём Бильбо совсем, потому и смотреть не стала, чтоб не плеваться потом. А тут решилась на свою голову)), ну к Мартину я притерпелась к концу первой части, но как же мне понравился Торин, люблюнимагу)), хотя с каноном там нет ничего общего. Залипла я, пересматриваю опять. Джексон сволочь такая талантливая)))). Никаких дел теперь))).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 23:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
da-da
Я время от времени тоже пересматриваю, мне особенно нравится кульминация в конце первой серии, когда в последний момент прилетают орлы и спасают главгероев, и потом случается сцена примирения Торина и Бильбо.
------------
Новая профессия в киноиндустрии: координатор интимных сцен:
https://www.bbc.com/russian/features-57639850
Размышления 18+ про сексуальную эволюцию кинематографа
В общем-то "эволюция" - довольно смело сказано, вспоминая сцену анального секса в упомянутом по ссылке выше "Последнем танго в Париже" Бернардо Бертолуччи и откровенные сцены в получившем главного "Оскара" "Полуночном ковбое", оба эти фильма сняты еще в 60-ые годы прошлого века. Уже давно границы раздвинуты. И с тех пор в общем-то мало что меняется, но что именно все-таки меняется, я напишу свое ИМХО ниже.
Фильм Бертолуччи кстати обыграл режиссер Владимир Меньшов в своей картине "Зависть богов", в которой главная героиня поначалу очень возмущалась данной откровенной сценой. Зато позднее… что она сама творила, когда сильно влюбилась!
Эротику и обнаженных пытались снимать даже советские режиссеры, и кое-что даже попадало на экраны.

Просто по моим наблюдениям, когда миллионы людей сейчас обнажаются и занимаются сексом перед камерой в Сети, а десятки/сотни миллионов - все это смотрят в реальном времени и платят "чаевые" (новый момент по сравнению с картинками и видео), это не может не сказываться на кинематографе, в том числе - российском. См. по ссылке выше про российский сериал, посвященный как раз данной сетевой hard эротике.
То что я напишу дальше, может кому-то сильно не понравиться в эпоху полуабсурдной пропаганды никогда не существовавших "традиций" (конкретно в том виде, в котором их сейчас пытаются навязать обществу, их не было никогда - в те старые-добрые времена "традиции" были гораздо хуже).

Ситуация такова, что происходит, и давно, размывание границ в кинематографе между soft и hard сценами. Это происходит и правда повторяю уже очень давно. См. например снятый еще до эпохи исторического материализма однополых браков сериал "Близкие друзья", который пестрел весьма откровенно снятыми сценами однополого секса. У сериала случились серьезные проблемы на этапе производства: отказывались и отказывали сниматься, актеры, студии. А потом неожиданно для всех - большой успех у зрителя.
Просто до самых новейших времен такого рода свобода царила преимущественно для немногочисленных ценителей артхауса на кинофестивалях (сериал "Близкие друзья" был смелым рискованным исключением) В артхаусном кино (которое я кстати в целом сильно недолюбливаю, но это мои "тараканы") давно уже никого не удивить гениталиями и неимитируемыми половыми актами, в которых участвуют когда дублеры, а когда и самые смелые актеры, не боящиеся рисковать своей карьерой.

Но со временем постепенно меняются масштабы охвата аудитории для такого кино. Новые поколения в наиболее развитом мире растут все менее закомплексованными, и с несколько другим пониманием морали. Интернет и его откровенный контент сильно повлияли на ситуацию, и вот наступила эпоха, когда каждый решает для себя индивидуально насчет границ и красных линий, а не подчиняясь железобетонной плите пуританских правил, как это было до середины 60-ых годов практически везде в мире.

Об этом тоже есть по ссылке выше, когда у актеров и актрис спрашивают об их границах допустимого. Каждый решает для себя сам, что для него допустимо, а что нет. Это свобода и минимизация насилия над собой в угоду кому бы то ни было. Тем более что границы допустимого расширяет сейчас само общество, превращая сериалы "Близкие друзья" и "Бесстыдники" в суперхиты и например вступаясь за медсестру, которую хотели уволить за то, что она (не нарушая закон) подрабатывала виртуальным сексом. Бедная была та газета, которая попыталась ее разоблачить)
Понимание морали меняется в сторону основного принципа "не навреди". Вранье, обманы близких - недопустимы, но если "стороны" согласны на другие границы возможного в сексе, аморальным для многих оно быть уже перестает.
"Стороны" согласны, никого не обманывают изменами и не предают, если никому не навредит, все.

Как только такого рода съемки в кино окончательно перестанут быть опасными для карьеры и репутации... На наших глазах это уже произошло с легализацией ЛГБТ, теперь актеры и эстрадные артисты на западе перестали скрывать(ся), скорее они теперь вывешивают свою сексуальность на щит, что уже на мой взгляд перебор в другую сторону) Ну это ведь частенько бывает: "эффект маятника", когда после зажима наступает противоположная крайность.

Так вот, когда какой-нибудь Сандре Буллок больше не придется удалять свои съемки периода безвестности (выкупая видеокассеты и нанимая детектива), тогда грядет неизбежное - будет возможно наличие любого контента в мейнстримовском фильме/сериале, вплоть до неимитируемого секса, конечно при соответствующем предупреждении в титрах и возрастных ограничениях при просмотрах.

Думаете я преувеличиваю? Вспомните "Игру Престолов", которая вышла далеко за пределы кабельных сетей, и что показывали там! Практически все! Кроме особо крупных планов стратегически важных мест. Некрупные планы кстати были. Тенденция для меня вполне очевидна, и никакая MeToo как рябь на поверхности этой волны ничего уже не изменит в продолжающемся раскрепощении человечества.
Можно относиться к данной эволюции как угодно, при этом "караван идет": я лишь описал то, что я давно наблюдаю, причем кое-что из этого западного раскрепощения сильно повлияло и на наши широты, и тоже уже довольно давно.


Последний раз редактировалось Freelancer 05 июл 2021, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 05:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Фильм "Искусственный разум" про ребенка-робота
Проект Стэнли Кубрика, поставленный Стивеном Спилбергом, он в свое время не снискал большой популярности, в каком-то смысле даже остался не замечен широкой публикой. Но для меня это один из самых памятных фильмов режиссера.
Забавно, что сначала в затопленном, а затем замороженном ледниковым периодом Нью-Йорке далекого будущего торчат верхушки башен-близнецов. Тех самых, которые разрушили террористы в 2001 году.
С фантастикой часто так бывает - казалось бы, самый незыблемый и узнаваемый ориентир города, который способен выдержать затопление и ледники будущего, а его-то как раз и не наблюдается, уничтожен dontknow

Поразительная многолетняя история создания фильма
Писатели Брайан Олдисс (автор изначального рассказа), Артур Кларк и еще целый коллектив сценаристов мудрили с начала 70-ых годов, сменяя друг друга.
Проект реализовывал Стивен Спилберг, когда Стэнли Кубрик уже умер, так и не дожив до завершения написания сценария.
Подробнее https://www.mirf.ru/kino/iskusstvennyj- ... sozdaniya/

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради музыки Джона Уильямса
Не все будут рады пессимистичному взгляду Кубрика на будущее человечества, в фильме дается безжалостный срез, какими увы бывают люди. Жестокость и бесчеловечность по отношению к своим разумным созданиям. В семье, в провинции, в городе... И вечные поиски матери, предавшей своего ребенка.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 15:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Сказки для взрослых. Умер Владимир Меньшов.

Антон Долин вспоминает его фильмы, получившие безоговорочную зрительскую любовь https://meduza.io/feature/2021/07/05/sk ... h41xnAYi2k


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 15:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Это были самые весёлые две недели за последние 30 лет»: дедушка прошёл переиздание Mass Effect с помощью внука

Он делал сюжетные выборы, закрутил сразу несколько романов и стал звездой новостей, что вылилось в большое обсуждение геймеров «кому за 60».
Продолжение
Каждый год я пару недель навещаю дедушку, чтобы позаботиться о нём. Он всегда любит смотреть, как я играю в игры, в основном из-за сюжета. Поэтому в этот раз я сказал ему, что он будет не только наблюдать, но и принимать решения во всех диалогах. Он был в восторге!
StormRaider2000
пользователь Reddit

StormRaider2000 прошёл всю трилогию вместе со своим дедушкой, который, как он признался, «провёл лучшие две недели за последние 30 лет». В рамках своего прохождения дедушка спас Царицу Рахни, уничтожил базу Коллекционеров и гетов, излечил генофаг, а также сделал из своего Шепарда «сутенёра», заведя сразу несколько романов.

Подробнее: https://dtf.ru/life/786736-eto-byli-sam ... chyu-vnuka


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 16:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Из серии "война с ветряными мельницами с радугами":

Петербургский суд запретил ссылку на аниме-фильм «Акира» как опасный для «здоровья и психического развития детей»

Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что Фрунзенский районный суд признал запрещённой ссылку на фильм Кацухиро Отомо «Акира» в базе данных World Art.
Продолжение
Решение вынесли по административному иску от прокуратуры, где требовали запретить информацию к распространению в связи с тем, что она «может нанести вред здоровью и психическому развитию детей».

В пресс-службе судов утверждали, что ограничивают конкретные ссылки в связи с отсутствием возрастной маркировки в нелегальных онлайн-кинотеатрах, а не запретом на распространение самих произведений. Однако в июне из библиотеки «КиноПоиск HD» убрали все сезоны «Токийского гуля» — сервис подтвердил, что это сделали по требованию Роскомнадзора, причём ведомство ссылалось именно на решение суда с аналогичными формулировками.

[Следите за руками: "отсутствие возрастной маркировки" превращается в запрет самого фильма, на непиратском ресурсе, где эта маркировка стопудово имеется. Олег]

«Акира» — экранизация одноимённой научно-фантастической манги, вышедшая в 1988 году. Действие фильма разворачивается в 2019 году после Третьей мировой войны, а главный герой — байкер, который пытается помочь своему другу, у которого пробуждаются сверхъестественные способности. Картина обрела культовый статус и поспособствовала популяризации аниме на Западе.

https://dtf.ru/anime/787541-peterburgsk ... tiya-detey


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 21:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вы вообще смотрите Нетфликс?
Там после всех нашенских прогремевших "Серебрянных коньков" и фэнтезийных сериалов - очередная "диверсия" в виде шведского сериала про принца, отправленного школу-интернат и там влюбившегося в парня. Полный русский дубляж и полный набор романтики прилагается da-da :D Причем играют ровесники главгероев, 18-летние парни и девушки, может чуть постарше, а не как во многих американских сериалах, где 30-летнюю барышню нелепо наряжают как Лолиту) Типа "школьница" такая. Экс-КВНщица Картункова иногда так наряжается, например изображая тупую ТикТокершу, для сильного комического эффекта. А там на полном серьезе бывает) Сериалы идут по 5 лет, актеры не молодеют, не худеют, а они все из школы не вылазят, застряли.
Начинает напоминать "мальчиковую" группу "Иванушки Интернэшнл" :D

"А мы все поем, шик-блеск-красота, тра-та-та"

phpBB [media]


Я думал, что будет что-то навроде "Короны", а оно дрейфануло куда-то в сторону "Близких друзей", хотя из анонса было нифига не понятно.


Последний раз редактировалось Freelancer 08 июл 2021, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 14:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В Великобритании ужесточили возрастные рейтинги «Братства кольца» и «Рокки» из-за «меняющихся общественных стандартов»
А вот для первой части «Форсажа» ограничения, наоборот, смягчили.

https://dtf.ru/cinema/789535-v-velikobr ... standartov


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 18:40 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17518
Откуда: Татьяна, Германия
https://www.dw.com/ru/posle-dolgogo-per ... l-1126-rdf
https://www.dw.com/ru/neozhidannyj-uspe ... l-1126-rdf
https://www.dw.com/ru/kanny-2021-namnog ... l-1126-rdf

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.