Текущее время: 29 мар 2024, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Бельгия - сильная команда. С остальными вполне можно играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сюжет о подготовке Алины к финалу Гран-при.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 21:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Сегодня биатлон был. Вчера - лыжи. Кто-то смотрел?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 22:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
В лыжах сегодня в гонке преследования норвежцы взяли весь подиум в Лиллехаммере, Большунов - пятый, Ларьков - шестой, Якимушкин - одиннадцатый.
Вчера в мужской коньковой гонке на 15 километров с раздельным стартом победителем стал норвежец Шюр Рёте, второе место занял норвежец Дидрик Тонсет, а наш Денис Спицов сумел занять третье место. :smile52:

В биатлоне в Поклюке был Супермикст (одиночная смешанная эстафета)
1. Норвегия (Текла Брюн-Ли и Ларс Хельге Биркеланд) (0+4) — 38:26,7
2. Австрия (0+5) — +8,5
3. Украина (Анастасия Меркушина и Артем Тищенко) (0+1) — +20,7
4. Франция (Анаис Шевалье и Антонин Гигонна) (1+9) — +30,3
7. Россия (Ульяна Кайшева и Евгений Гараничев) (0+4) — +39,6
8. Германия (Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер) (1+6) — +50,1
А в смешанной эстафете (2x6/2x7.5 км):
1. Франция (Анаис Бескон, Жюстин Брезаз, Симон Дестье и Мартен Фуркад) (0+5) — 1:10:02,8
2. Швейцария (0+9) — +38,7
3. Италия (1+8) — +52,1
4. Россия (Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Дмитрий Малышко и Александр Логинов) (0+6) — +1:17,3

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 21:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова оправдала Максима Транькова, на которого ополчились фанаты Алины Загитовой за неоднозначное интервью. (Траньков сказал, что на Олимпиаде "всё болели за Женю").

"Макс просто рассказал о состоянии людей во время Олимпийских игр, - сказала Бестемьянова в программе "Фетисов" телеканала "Звезда". - Женя пропустила много, она болела. Алина была очень хороша, но она только начинала. Мы действительно болели за Женю, это правда. Ей так мало поставили за компоненты! Должны были поставить выше. И наша команда должна была за это бороться. Ее сдали! Она проиграла нечестно. Да, Алина прыгнула на один каскад больше, но все остальные элементы были лучше. Но никто этим не занялся. Если бы Женя выступала за Канаду, она бы выиграла".

"Я была так расстроена, что Женя сейчас откатала не в свою силу на французском этапе Гран-при, что я дала ужасающее интервью. Я жалею. Я сказала, что если бы не уход Жени из группы Тутберидзе, то Алина сегодня не была бы так хороша. Женя ушла и всколыхнула, заставила команду Тутберидзе повернуться к "возрастным" фигуристкам, а не только заниматься девочками, которые прыгают четверные. Да, это классно. Но Алина уже не будет их прыгать. Реакция на интервью была: Этери Георгиевна прислала мне сообщение".


Последний раз редактировалось Bonita 03 дек 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 21:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Что-то она попыталась оправдаться, но получилось не лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 21:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова отметила, что видит ряд тактических ошибок в подготовке Евгении Медведевой к соревнованиям.

"Кто-то говорил, что раньше у нее был тренер, который утирала слезы Жене, - сказала Бестемьянова в эфире программы "Фетисов" на телеканале "Звезда". - Это не так. Жене никто не утирал слезы. Это не в стиле Этери Тутберидзе. Она строгий тренер, в группе высокая конкуренция. Может быть, Жене сейчас не хватает этой жесткости. Ей надо брать ответственность на себя, не только взрослеть внешне, но и думать, как расставлены элементы в программе, ставить ли злосчастный каскад первым элементом? Я знаю, что ее первый элемент в программе исполняется всегда на грани. Значит, он должен быть стопроцентным. Это тактическая ошибка. Она неправильно подведена к соревнованиям, хотя находится в хорошей форме".

Бестемьянова также отметила, что верит в то, что Медведева отберется в сборную через чемпионат России.

"Медведева не попала в Финал Гран-при, значит, у нее есть время подготовиться к чемпионату России. На тренировках она очень хороша, но почему-то не выстреливает на соревнованиях. Психологическая причина, наверно. Мне кажется, она должна бороться за высокие позиции еще в этом сезоне. Очень важно для Медведевой отобраться на чемпионат Европы через чемпионат России".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 21:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мария Бутырская: «Победа Загитовой в Пхенчхане-2018 закономерна. В технике она была на голову выше Медведевой»
Чемпионка мира Мария Бутырская считает, что Алина Загитова заслуженно победила на Олимпиаде-2018.

«Конечно, Медведева очень долго шла к золотой медали на Олимпийских играх. Она сделала просто невозможное, выиграла два предыдущих чемпионата мира. Конечно, мы все ожидали, что Евгения станет олимпийской чемпионкой. И вдруг появляется вот такая Алина.

Но в произвольной программе я получила гораздо больше удовольствия от Загитовой. Это были идеальные прыжки, это была внутренняя харизма, которую я чувствовала через экран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 09:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Хорват Лука Модрич стал обладателем «Золотого мяча»
Полузащитник испанского «Реала» и сборной Хорватии по футболу Лука Модрич стал обладателем «Золотого мяча», приза лучшему футболисту мира по версии журнала France Football. Хорват получил приз на церемонии награждения, которая прошла в понедельник в Париже.По итогам опроса журналистов из разных стран Модрич набрал 753 очка, второе место в борьбе за «Золотой мяч» занял португальский форвард Криштиану Роналду (476), который летом перешел из испанского «Реала» в итальянский «Ювентус», третье — французский нападающий испанского «Атлетико» Антуан Гризманн (414). Впервые с 2007 года обладателем «Золотого мяча» не стал Роналду или аргентинский форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси (занял пятое место с 280 очками). Футболисты являются рекордсменами по количеству «Золотых мячей» — по пять. В сезоне-2017/18 Модрич в составе мадридского «Реала» стал победителем Лиги чемпионов. На чемпионате мира 2018 года в России вместе со сборной Хорватии он дошел до финала, где его команда проиграла французам со счетом 2:4, и был признан лучшим игроком турнира.

взято с mail.ru

Приз хорвату - абсолютно заслужено, я считаю!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Передача перед финалом Гран-при.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 03:46 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
«Издевательство и скандал»: «Золотой мяч» Модрича возмутил мир
Источник Газета.ру
Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич завоевал "Золотой мяч" и прервал гегемонию Лионеля Месси и Криштиану Роналду, которые десять лет делили между собой звание лучшего игрока. Чемпион мира - 1998 Франк Лебеф назвал победу хорвата "скандалом" и "издевательством над футболом", а сестра Роналду Катя Авейру заявила, что ее брат - лучший футболист планеты для тех, "кто разбирается в футболе".
Лука Модрич выиграл «Золотой мяч», вручаемый авторитетным журналом France Football, и официально стал лучшим игроком мира в 2018 году. Ранее хорват уже удостоился такого признания от Международной федерации футбола (ФИФА), которая наградила его премией The Best, признав сильнейшим футболистом в сезоне-2017/18.
Если прибавить к этому и звание лучшего игрока чемпионата мира - 2018, то можно с удивлением обнаружить, что такого количества значимых индивидуальных трофеев за один год не собирал даже Криштиану Роналду.
Модрич стал седьмым игроком мадридского «Реала», удостоившимся «Золотого мяча», что позволило испанскому гранду стать лидером по этому показателю:
у ближайших преследователей - "Барселоны", "Ювентуса" и "Милана" - этот трофей завоевывали по шесть футболистов.
Примечательно, что хорвату удалось победить в номинации не за счет бомбардирских качеств, как это обычно происходит, а благодаря умной игре в центре поля. У него всего три гола в 2018 году и 11 результативных передач - статистика не поражает воображение, так что 180 голосовавших футбольных журналистов ориентировались прежде всего не на цифры, а на саму игру полузащитника, который приводит в движение механизм атак «Реала» и сборной Хорватии.

Во многом благодаря видению поля Модрича и его передачам, разрезающим всю оборону соперника, «сливочные» в третий раз подряд победили в Лиге чемпионов, а «шашечные» дошли до финала мундиаля.
Возможно, если бы не чемпионат мира, то одного лишь клубного трофея хорвату не хватило бы для получения «Золотого мяча» и десятилетняя гегемония пары Лионель Месси - Криштиану Роналду не прекратилась бы, однако в год мундиаля нельзя не обратить внимание на его героев. Хорваты впервые в истории добрались до финала мирового первенства, в то время как португальцы и аргентинцы вылетели еще на стадии 1/8 финала.
Что касается французов, победивших на чемпионате мира, то среди них самыми явными претендентами на «Золотой мяч» были Антуан Гризманн и Килиан Мбаппе, но по достижениям на клубном уровне они все-таки уступили Модричу - с третьим трофеем Лиги чемпионов подряд вообще мало что может сравниться.
Так Лука превзошел своих основных конкурентов по всем фронтам и стал первым хорватом в истории, завоевавшим награду от France Football.
«Трудно сейчас подобрать слова, чтобы описать мои чувства. Спасибо всем, кто помог мне оказаться сегодня здесь. Хочу поблагодарить своих партнеров из «Реала», мою семью и всех, кто за меня голосовал.
Если я опередил таких великих игроков, как Роналду, Месси, Мбаппе, Гризманн и Неймар, то значит, я действительно сделал что-то особенное на поле в этом году.
В детстве у меня я хотел попасть в большой клуб и выигрывать трофеи. «Золотой мяч» для меня был чем-то вроде детской мечты. Это привилегия и честь для меня», - отметил новоиспеченный обладатель награды.
Также Модрич объявил, что посвящает награду испанцам Хави, Андресу Иньесте и голландцу Уэсли Снейдеру, которые заслуживали, но так и не получили «Золотой мяч» в эпоху безумной конкуренции Месси и Роналду. Такой оригинальной речи на церемонии вручения индивидуальных наград еще не слышали.
Более того, полузащитник честно признался, что обменял бы все эти индивидуальные награды на звание чемпиона мира, однако отметил, что «сам факт достижения финала невероятен для такой маленькой страны, как Хорватия".
Вторым в голосовании журналистов стал Роналду, который не явился на церемонию без объяснения причин.
Сестра нападающего «Ювентуса» Катя Авейру оставила в своем инстаграме язвительный комментарий, прикрепив фотографию Роналду: «Лучший игрок в мире. Для тех, кто разбирается в футболе».
Сам бывший одноклубник Модрича предпочел хранить молчание. А вот нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн, присутствовавший на церемонии и занявший в голосовании третье место, все-таки поделился своими эмоциями.
«Нет, я не разочарован. Это большая гордость — попасть на подиум и быть чемпионом мира. Рассчитываю, что в будущем на месте Луки будет кто-то их моих партнеров по клубу или сборной. В этом году я выиграл Лигу Европы, чемпионат мира. Что еще я должен был сделать? Не знаю», — приводит слова форварда Goal.com.
Еще более откровенно высказался чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Франк Лебеф.
«Это скандал. Я не понимаю, каких критериев придерживались журналисты при голосовании.
Если бы в первую очередь учитывались титулы, то победителем должен был стать французский защитник Рафаэль Варан, который победил на чемпионате мира и выиграл Лигу чемпионов. Не вижу смысла сравнивать индивидуальную игру футболистов: как вы сравните нападающего и вратаря?
В нынешней ситуации получается, что выбирают не лучшего игрока, а того, кто произвел наибольшее впечатление.
Тогда я считаю «Золотой мяч» издевательством над футболом, оскорблением. Лучше вообще отказаться от этой номинации», — приводит слова Лебефа RMC Sport.
Кажется, что полностью довольным церемонией был только Килиан Мбаппе, который, хоть и занял четвертое место в голосовании за самый престижный трофей, но зато был признан лучшим среди игроков до 21 года.
«Эта награда делает меня только голоднее. Моя следующая цель — поднять над головой абсолютно все трофеи», — приводит слова Мбаппе твиттер Bleacher Report.


Мои любимые чемпионы Гризманн и Мбаппе достойно отреагировали, молодцы.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 13:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Анонс финала гран-при по фигурному катанию 2018.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 17:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня в эфире «Делового утра» Олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, победительница финала Гран-при, чемпионка мира среди юниоров, чемпионка России, обладательница исторического мирового рекорда в короткой программе Алина Загитова!

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 17:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алина и Масару в рекламе японского производителя матрасов "AirWeave".
Ролик снимался 19 ноября в Москве

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 17:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Собака - прелесть.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хореограф российской фигуристки Алины Загитовой Даниил Глейхенгауз заявил, что олимпийская чемпионка могла бы лучше сосредоточиться на спорте, если бы вокруг нее не было такого активного обсуждения.

— Всего должно быть в меру. В последнее время и в интернете, и везде было много всяких комментариев, разговоров. Хочется, чтобы этого было поменьше. Она достаточно юная, и ей бы просто было легче тренироваться и доставлять удовольствие людям, не переживать, кому она нравится, а кому нет.

— Мы не можем ей запретить что-то читать, а что-то нет, все равно у всех есть телефоны, интернет и так далее. Просто мы обсуждаем некоторые моменты, стараемся донести, на что надо обращать внимание, на что не надо. Все равно мы ее окружаем своей заботой и теплом, кроме тренерских наставлений стараемся еще и как родители быть для нее. Думаю, мы идем в правильном направлении, — сказал Глейхенгауз.

Напомним, что Загитова выступит в финале Гран-при, который пройдет с 6 по 9 декабря в Канаде.

— Настрой у Загитовой хороший, после перелета провели достаточно хорошую тренировку. Ни разу не упала, так что это не может не радовать. Она спокойно раскаталась минут 10, так как у нас было позднее включение тренировочного проката программы. По ней было видно, что ее все устраивает и ей комфортно, — отметил хореограф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
"Каждый раз пытаюсь забыть, что было": что говорит #АлександраТрусова перед Финалом?

На паркетной разминке перед первой тренировкой Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная были улыбчивы. Шутил с ними не только всегда жизнерадостный тренер Даниил Глейхенгауз, но и скромный и сосредоточенный Сергей Дудаков. Этери Тутберидзе в это время рядом не было, она присоединилась к своему штабу уже у борта.

Все три юниорки из "Хрустального" в кроссовках крутили поочередно аксели. Мимо на свою тренировку следовали хоккеисты из команды Университета Британской Колумбии.

На льду фигуристки боролись со своими историческими четверными лутцами. Щербакова падала с риттбергера в каскаде с тройным лутцем и тулупом, но тут же делала его чисто. Под музыку своей программы она падала с четверного лутца, этот элемент получался у Трусовой, но во время тренировочного проката произвольной программы Саша дважды оказалась на льду, при этом легко исполнила четверной тулуп.

Косторная во время исполнения программы упала после тройного флипа, но немногим спустя сделала этот флип с долгим и мягким тройным тулупом с руками вверху. Возможно, это был самый красивый тройной тулуп в каскаде в современном женском катании. Показала Алена и как надо прыгать каскад тройной лутц - тройной тулуп - тройной риттбергер.

Трусова же после тренировки слегка стеснялась своего охрипшего голоса, но согласилась пообщаться.

- У меня было много чистых выездов с четверного лутца на тренировке, но в программе не получилось, - призналась Трусова в разговоре с корреспондентом РИА Новости.

- В произвольной пойдете на очередной исторический прием - исполнение трех четверных прыжков в одной программе?

- Постараюсь. Буду стараться сделать три (четверных) прыжка.

- Вы говорили, что ваша мечта – исполнить все четверные прыжки. Как дела с флипом?

- Только после сезона можно на эту тему говорить. Пока я учила лутц, тулуп и сальхов.

- В Ванкувере вы действующая чемпионка мира среди юниоров, победительница прошлого Финала Гран-при. Чувствуете победную психологию?

- Я каждый раз пытаюсь забыть, что было в прошлом году. Настраиваюсь только на чистый прокат.

- Вы же будете выступать на чемпионате России?

- Да, в этот раз меня допустили. Мне очень нравится, когда на соревнованиях очень много сильных спортсменок, и я очень рада, что буду выступать на взрослом чемпионате России.

- На пьедестал в Саранске так же сильно хочется попасть?

- Я об этом не думаю. Нужно откатать так, чтобы сделать все запланированные элементы.

- С кем особенно интересно будет выйти на один лед?

- Мне вообще нравится соревноваться с взрослыми, с чемпионами. А главный соперник для меня – это я сама. И всегда так.

А как оно будет, узнаем уже скоро. Трусова, Щербакова, Косторная, Алена Канышева, Анастасия Тараканова и кореянка Ким Е Рим начнут соревноваться в Ванкувере в 4:40 мск пятницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 21:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Финал Гран-При 2018 (Юниоры и взрослые)
7-10 декабря, Ванкувер, Канада


ТВ-трансляции, расписание
7 декабря
01:05 - Танцы-юниоры-РТ - Арена
02:20 - Юноши-КП - Арена
02:40 - Юноши-КП - Матч
03:25 - Пары-юниоры-КП - Матч, Арена
04:40 - Девушки-КП - Матч, Арена
06:45 - Мужчины-КП - Матч, Арена
08:00 - Женщины-КП - Первый, Арена
08:55 - Танцы-юниоры-РТ - Арена
09:55 - Юноши-КП - Арена
10:55 - Пары-юниоры-КП - Арена
13:45 - Девушки-КП - Арена
14:45 - Мужчины-КП - Арена
19:35 - Женщины-КП - Арена

8 декабря
02:45 - Танцы-юниоры-ПТ - Матч, Арена
04:05 - Юноши-ПП - Матч, Арена
04:55 - Женщины-КП - Матч
06:05 - Танцы-РТ - Первый, Матч, Арена
07:20 - Пары-КП - Первый, Арена
08:35 - Мужчины-ПП - Матч, Арена
09:50 - Танцы-юниоры-ПТ - Арена
10:15 - Записи трансляций - Первый
14:55 - Юноши-ПП - Матч, Арена
18:20 - Танцы-РТ - Арена
19:20 - Пары-КП - Арена
22:00 - Мужчины-ПП - Арена

9 декабря
00:00 - Мужчины-ПП - Евроспорт-2
00:55 - Женщины-ПП - Первый, Арена, Евроспорт-2
02:15 - Девушки-ПП - Арена
03:30 - Пары-юниоры-ПП - Матч, Арена
05:05 - Пары-КП - Матч
05:35 - Девушки-ПП - Матч
06:00 - Женщины-ПП - Евроспорт-2
06:00 - Танцы-ПТ - Первый, Арена
07:20 - Пары-ПП - Первый, Арена
10:15 - Записи трансляций - Первый
09:00 - Женщины-ПП - Арена
10:00 - Девушки-ПП - Арена
18:40 - Пары-юниоры-ПП - Арена
21:00 - Мужчины-ПП - Евроспорт-2
22:00 - Женщины-ПП - Евроспорт-2
22:10 - Танцы-ПТ - Арена
23:00 - Танцы-ПТ - Евроспорт-2
23:15 - Пары-ПП - Арена

10 декабря
01:00 - Показательные - Матч, Арена




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 21:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Жалко такая разница во времени, почти ничего в прямом эфире не посмотришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 23:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.