Текущее время: 28 мар 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 20:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Показательное выступление и часть короткой программы Алины на шоу в Японии, и интервью.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире Юлия Липницкая и чемпионка Игр в женском одиночном катании Аделина Сотникова примут участие в шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко «Щелкунчик».

Шоу пройдёт со 2 по 8 января 2019 года в Санкт-Петербурге, сообщила в «Инстаграме» музыкальный продюсер Плющенко Яна Рудковская.
20-летняя Липницкая, являющаяся самой юной победительницей чемпионатов Европы за всю историю фигурного катания, завершила карьеру в 2017 году.
22-летняя Сотникова не объявляла об уходе из профессионального спорта, однако не выходила на лёд с чемпионата России–2016. Спортсменка известна тем, что уже в 13 лет исполняла два чрезвычайно сложных каскада в одной программе: тройной лутц — тройной риттбергер и тройной сальхов — тройной риттбергер.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 18:35 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Кокорин и Мамаев.
Приключения Кокоши и Момоши, безобразие( до сих пор клубы в которых они играют , не дали комментариев.
Считаю чудом , что эти "игроки" не являются действующими футболистами нашей сборной.
Иначе , допиногво скандала не избежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 18:35 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Кокорин и Мамаев.
Неужели так всё и замнут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 21:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Жена Мамаева подпла на развод. Оба клуба, Зенит и Краснодар, готовят заявления. В принципе, обом грозит 2 года. Могут заменить на условный. Чудаки оба. На букву м.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 21:45 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Молодые , успешные , зарплата очень высокая. И так бездарно все это проживать(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 21:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Молодые , успешные , зарплата очень высокая. И так бездарно все это проживать(


Тоже об этом думаю. :smile23:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 21:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евгения Медведева: Мой единственный соперник – это я

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, уехав от Этери Тутберидзе в Канаду к Брайану Орсеру, поделилась своими целями на сезон и четырёхлетний цикл, а также рассказала об особенностях тренировок в Крикет-Клубе.

“Здесь я чувствую себя более взрослой”, – рассказала Медведева.

В Москве, учитывая сильный состав группы, тренировки всегда проходили с элементом соревновательности, а в Торонто всё совсем не так.

“Когда ты приходишь в Крикет-Клуб, все выглядят настолько счастливыми, что вы не думаете, что пришли работать, работать, работать и ничего больше, – говорит спортсменка. – Вы чувствуете, что пришли сюда, чтобы улучшаться, проявлять свою индивидуальность, а не только заниматься спортом”.

Медведева предпочла не делиться своими мыслями относительно разницы подходов в группе Тутберидзе и у Орсера. “Я не могу сказать, что где-то хуже или лучше. Это просто разные способы”.
Она подчеркнула, что всегда ценила условия высокой конкуренции и получала от них пользу, тренируясь в Москве. Новая атмосфера в Канаде потребовала времени для адаптации с психологической точки зрения.
“Теперь я понимаю, что мой единственный соперник – это я, – сказала фигуристка. – Я должна конкурировать с самой собой, чтобы становиться лучшей версией себя”.

Долгосрочный план рассчитан на Олимпийские игры 2022 года. Орсер работает с Медведевой над изменением техники, а Уилсон концентрируется на улучшении скольжения. Её программы на сезон 2018/19 отличаются от прежних.
“Она поняла нашу идею, – сказал Орсер. – Я думаю, она понимает, что этот вариант – единственный, и на пути к цели нам придётся столкнуться с некоторыми сложностями”.
Когда она заполняла документ Федерации фигурного катания России, в котором каждый фигурист прописывает цели на сезон, ответы Медведевой были ни нескромными, ни нереальными: финиш в топ-два на ISU Challenger, на этапах Гран-при, чемпионате России и Европы, а также медаль чемпионата мира.
“Моя главная цель в этом сезоне – чувствовать себя уверенно, чувствовать свободу и чувствовать удовлетворение от изменений в жизни. Изо всех сил я каждый день стараюсь улучшаться, чтобы каждый увидел, насколько улучшилось моё катание.
Цель на следующие четыре года? Показывать всем свою любовь к фигурному катанию”.

Орсер рассказал, что на главном экране её мобильного телефона стоит надпись “Пекин-2022”. Это является мотивацией и напоминанием о том, что цель ещё близка.

“У неё огромная решимость, – сказала Трейси Уилсон. – Как у женской хоккейной команды Канады – либо всё, либо ничего. В течение следующих четырёх лет мы будем тренироваться”

http://flutz.ru/evgeniya-medvedeva-moj- ... ik-eto-ya/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 21:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Не сплетни, из первых уст.

Евгения Медведева: «Не говорила, что нужно было держать Загитову еще год в юниорах. Если и говорила, то не это имела в виду»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева опровергла слова своего бывшего тренера Этер Тутберидзе о том, что якобы просила придержать Алину Загитову еще на год в юниорах.

Когда Медведевой задали вопрос о Загитовой, то спортсменка отказалась отвечать.

«Пожалуйста, можно мы не будем говорить о Загитовой?» – сказала Медведева.

Однако позже фигуристка все-таки решила ответить на вопросы журналиста.

«Хочу прояснить: судейство на Олимпиаде было действительно справедливым. Оно было верным. Я видела, как Алина работала все время. Как тяжело она работала. Я не знаю, почему многие люди решили, что я считаю судейство в Пхенчхане-2018 нечестным.

Что касается фразы о Загитовой и юниорах, то я этого не говорила. Я не помню точно. Если и сказала что-то, то не это имела в виду. Это заявление Тутберидзе привело меня в замешательство. Я сразу начала думать: «Где и когда я могла такое сказать?» И я так и не вспомнила», – рассказала Медведева.

https://www.sports.ru/figure-skating/1067675827.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 22:12 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Кмк , что бы не сказала Женя об Алине в момент предолимпийской подготовки и тем более во время Олимпиады , своему тренеру Этери , тренер как опытный человек понимающий и знающий как может сказаться конкуренция, не должна была озвучивать это прессе. Словно джокера из рукава достала и усовестила Медведеву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 22:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну вот Этери она такая. Если уж обиделась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 10:11 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Bonita писал(а):
Кепка Ленина писал(а):
Молодые , успешные , зарплата очень высокая. И так бездарно все это проживать(


Тоже об этом думаю. :smile23:

и я.
вот щас их вообще отстранят от футбола, куда пойдут? кто их возьмёт на работу? кому они вообще нужны будут?
эх, глупые, за пьяный поступок всю жизнь отвечать.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 11:27 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Вчера у Малахова передача была об этом, и там не только алкоголь был, говорили о кокаине.
В студии об этом говорили откровенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 15:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Тесть Кокорина говорит, что зять всегда был непьющим.
Вася Уткин считает, что историю сильно преувеличили и не понятно какие видео добавили.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Загитова продолжает бить рекорды. Равных ей сейчас нет

16-летняя фигуристка обновила мировой рекорд по баллам за произвольную программу на коммерческом турнире Japan Оpen.
Когда после неудачно исполненной произвольной программы на сентябрьских контрольных проката в Москве Алина Загитова со слезами на глазах рассказывала о сложностях возвращения к тренировкам после олимпийского сезона, за нее стало тревожно. Мало ли в России талантливых фигуристок, которых захватили в свой плен проблемы взросления, да так до конца и не отпустили? Однако меньше чем за три недели (с учетом пропущенного из-за проблем с документами Ondrej Nepela Trophy) с олимпийской чемпионкой произошло самое настоящее преображение. Сначала – два отличных проката – и короткой, и произвольной программы – на турнире в Оберстдорфе, теперь – классное выступление в Саитаме. Неудача на миланском чемпионате мира в конце прошлого сезона теперь точно стала забытой и перевернутой страницей.

Выжившая
Но даже больше соревновательных программ фурор на турнире в Оберстдорфе произвел показательный номер Загитовой в образе расхитительницы гробниц Лары Крофт. Это ведь была совсем не скромная девочка, которая весь прошлый сезон была вынуждена не слишком уж радоваться своим большим победам. На льду была дерзкая, немного хищная, решительная и завораживающая своим взглядом девушка. "Я – выжившая, я не сдамся, я не остановлюсь, я буду трудиться еще упорнее, я справлюсь, выживу и продолжу борьбу за существование", – именно так переводятся главные строчки в саундтреке, под который каталась фигуристка. Звучит как манифест на сезон, не правда ли? И не потому ли так органична была в этой программе Алина, что просто изображала себя и свой настрой?

Новая повелительница мировых рекордов
Однако долго упиваться оберстдорфовским вау-эффектом времени у фигуристки и ее тренеров не было – впереди было выступление на командном чемпионате мира в Японии, о чем было известно еще с лета. И это с учетом того, что совсем не в чемпионских традициях опускать планку, особенно если успел установить мировой рекорд в произвольной программе по новой системе – 158,5 балла. И вот, пожалуста, запоминайте новый мировой максимум -159,18 балла. Это больше, чем у ближайшей преследовательницы японки Каори Сакамото, почти на 30 баллов. Это лучший результат от всей команды Европы, в итоге занявшей на турнире второе место (испанец Хавьер Фернандес смог принести в копилку команды за исполнение своей произвольной программы только 157,95 балла). А еще это на 32 балла больше, чем у обыгравшей Евгению Медведеву на Autumn Classic International американки Брэди Теннелл. Фигуристки, которую после победы на том турнире впору было начать рассматривать как серьезную конкурентку для наших суперзвезд. К cлову, чисто арифметически до мирового рекорда в женской произвольной программе в 160,46 балла еще по старой системе оценивания, установленного Евгенией Медведевой в 2017 году, остался балл с небольшим. С учетом того, что сезон только стартовал, скорее всего перед Загитовой не устоит и эта цифра.

Время править
Разве можно назвать эту девушку как-то иначе, нежели королева льда? И, пожалуй, это самое приятное в выступлениях Загитовой и в Оберстдорфе, и в Саитаме. Ведь завоевав титул олимпийской чемпионки, она словно английская королева – царствовала, но не правила. Здесь была с одной стороны и позиция тренерской команды фигуристки, чтобы не сбивать настрой на дальнейшую работу. А с другой стороны, весь драматизм конкуренции с Медведевой. В этом сезоне Загитова больше не задорная легкая девочка, только перешедшая из юниоров, которая просто обходит за счет техники тех, кто старше и увяз в ворохе проблем. Она – олимпийская чемпионка, которая вместе с тем вовсе не железная леди: может разнервничаться, завалить программу и расплакаться, как это было чемпионате мира в Милане. Она может не очень ярко войти в сезон, как это было на сентябрьских контрольных прокатах, а потом взять и произвести настоящий фурор. Загитова пишет новую, ранее не слыханную историю, в которой действующая олимпийская чемпионка сверкает с каждым прокатом все ярче и обновляет мировые рекорды.

https://www.sport-express.ru/figure-ska ... o-1464642/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:02 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
По футболистам.
Не, почему же "историю сильно преувеличили"? Почему хулиган (не важно какого он рода и племени) должен оставаться безнаказанным? Это что у нас нормой жизни должно стать стулом по голове? Хорошо что стул деревянный и сломался, а если бы он был из оргстекла на металлическом основании? И ещё неизвестно каковы будут последствия травм у пострадавших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 08:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я считаю, перед законом все равны. даже ВВП. не могу представить, чтобы подобный поступок совершили Яшин или Стрельцов, Бесков, Роднина и тд.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:03 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Сегодня в 22.45 футбол. России -Швеция .
На первом канале будет трасляция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я спать буду. Желаю нашим победы!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 19:10 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Я буду смотреть. Вдруг наши опять выиграют)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.