Текущее время: 16 апр 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ПТ - 2 место. Итоговое 2 место.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Синицину/Кацалапова "закатывают" во Франции, они не хуже Пападакис/Сизерона

Российская танцевальная пара фигуристов Виктория Синицина и Никита Кацалапов были не хуже французского дуэта Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона в ритм-танце на этапе Гран-при во Франции, заявил РИА Новости двукратный чемпион СССР, тренер Ростислав Синицын.

Этап серии Internationaux de France проходит во французском Гренобле. Синицина/Кацалапов получили в пятницу за ритм-танец 77,91 балла, заняв второе место. Первое досталось серебряным призерам Олимпийских игр 2018 года Пападакис и Сизерону (84,13).

После вчерашнего ритм-танца я не понял одного: почему так "закатывают" Синицину и Кацалапова? Почему такой отрыв от французов? Синицина и Кацалапов показали, что они не хуже Пападакис и Сизерона. Это же беспредел - создавать такой отрыв в компонентах между ними, я имею в виду и разницу в надбавках GOE (надбавки к базовой стоимости элементов), - сказал Синицын, работающий с литовской парой Эллисон Рид/Саулюс Амбрулявичюс, которые также соревнуются в Гренобле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Список всех участников финала Гран-при.

У нас в финале во всех видах вышли по три пары, кроме мужчин. У мужчин один.


Финал Гран-При. Мужчины

Ханю, Япония: 1 место + 1 место
Уно, Япония: 1 место + 1 место
Чен, США: 1 место + 1 место
Бжезина, Чехия: 2 место + 2 место
Воронов, Россия: 3 место + 2 место
Ча, Корея: 3 место + 3 место

Финал Гран-При. Танцы

Хаббел - Донохью, США: 1 место + 1 место
Степанова - Букин, Россия: 1 место + 1 место
Синицина - Кацалапов, Россия: 2 место + 2 место
Гиньяр - Фаббри, Италия: 2 место + 2 место
Хавайек - Бейкер, США: 1 место + 4 место
Загорски - Гурейро, Россия: 3 место + 2 место

Финал Гран-При. Женщины

Загитова, Россия: 1 место + 1 место
Кихира, Япония: 1 место + 1 место
Мияхара, Япония: 1 место + 2 место
Туктамышева, Россия: 1 место + 3 место
Сакамото, Япония: 2 место + 3 место
Самодурова, Россия: 3 место + 2 место

Финал Гран-При. Пары


Тарасова - Морозов, Россия: 1 место + 1 место
Забияко - Энберт, Россия: 1 место + 1 место
Джеймс - Сипре, Франция: 1 место + 1 место
Пен - Джин, Китай: 2 место + 2 место
Делла Моника - Гуаризе, Италия: 2 место + 2 место
Павлюченко - Ходыкин, Россия: 3 место + 3 место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Бестемьянова: два российских танцевальных дуэта могут выиграть медали в финале Гран-при

"По-моему, это первый раз в истории проведения этапа Гран-при, когда три наших танцевальных дуэта попали в финал. Это фантастический результат, который говорит о том, что уровень наших танцевальных дуэтов очень вырос, мы можем рассчитывать на возвращение на ведущие мировые позиции, как это было раньше. Я очень рада анонсировать новую эру танцев на льду в России", - отметила Бестемьянова.

"Считаю, что хотя бы два наших дуэта должны быть на пьедестале. Очень рассчитываю, что Степанова и Букин будут бороться за самое высокое место, они абсолютно готовы к этой борьбе. Синицина и Кацалапов доказали своими несколькими выступлениями, что у них наступила стабильность, они как-то переросли свои нервное состояние с прошлого года и вышли на другой уровень, надеюсь, что это будет закреплено. В прошлом году очень грустно было на них смотреть, чисто психологически они не тянули, а в этом сезоне они совсем другие люди, очень приятно наблюдать", - добавила она.

https://tass.ru/sport/5831748


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Фигурист Воронов рад, что единственным из российских одиночников пробился в финал Гран-при

"Самочувствие у меня нормальное. Как только я вернулся из Японии, начал подготовку к финалу, она идет как обычно. Это будет очередной старт в сезоне, поэтому все рутинно, буднично. Конечно, я рад, что смог отобраться в финал, и рад, что я единственный из наших одиночников смог это сделать", - заявил Воронов.

"Как мне кажется, у всех была возможность [выйти в финал Гран-при], у многих ребят были комфортные этапы - Финляндия, Россия, Франция. Но ребята откатались так, как откатались, заняли определенные места и не отобрались. Это вопрос к их тренерам и им самим. Я свои этапы откатал, где-то были и ошибки, но медали не обсуждаются", - добавил фигурист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:27 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Конечно, начинать с начала имея за плечами титулы чемпионки мира , серебряного призера ОИ, очень сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 17:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Из инстаграма Евгения Плющенко:
Дорогая Женечка jmedvedevaj, все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат,спортсмены - не роботы, они - люди.Ты 20 раз подряд одерживала победы и вчера ничего страшного не произошло! Финал Гран-при - это не Чемпионат Мира и не Олимпийские игры! У тебя ещё много впереди стартов, где я уверен, что ты покажешь свой характер и ещё раскроешь свой талант! Есть такие люди, что «Сегодня - поддержат, завтра спортсмен споткнулся, ошибся - его сразу уничтожают!» Все это я проходил и не раз! Вставал и снова шел в бой! С новыми силами и новой мотивацией! Ты точно не из робкого десятка! Сильная девочка! Только вперёд! Мы в тебя верим и всегда рядом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 17:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Из инстаграма Аделины Сотниковой:
Сейчас этому человеку нужна наша поддержка. Она изменила всё в своей жизни,чтобы выходить и побеждать.Защищать честь своей страны на различных соревнованиях. Она поменяла место жительства, тренера и даже язык, на котором говорит. Да,вчера было не лучшее её выступление... Но ведь каждый из них не робот. Каждый имеет право на падение и слабость. Я не устану повторять,что ей нужна наша поддержка. Женя, я знаю, что ты со всеми трудностями обязательно справишься. Болею за тебя не первый сезон. И моя вера в тебя никогда не исчезнет! Спасибо, что ты не сдаёшься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Большунов выиграл в Руке вторую гонку подряд.

Этап Кубка мира в Руке завершился классической гонкой на 15 километров среди мужчин. Вторую победу подряд праздновал россиянин Александр Большунов, который опередил норвежца Эмиля Иверсена и шведа Калле Халварссона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Старт у Сани классный, нужно чтобы сил хватило на весь сезон. Гордостно прям за него.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алексей Мишин о подготовке Туктамышевой и Самодуровой к финалу Гран-При:
"Будем готовиться точно так же, как к другим стартам - ничего особенного. Просто идет уточнение деталей, поиски наиболее выигрышных ракурсов. Делаем добавления, не носящие принципиального характера. Мы существенно усложнили произвольную программу Лизы. Зрители это увидят. Это рискованно перед важными стартами, но мы внесли эти изменения. Психологически Самодуровой на Финале Гран-при будет легче, чем Туктамышевой. От соревнований в Ванкувере мы ожидаем интересной, захватывающей борьбы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Медведева: надоело уклоняться от ответа, почему не пришла с букетом к Тутберидзе

- Евгения, вы сказали, что вам трудно привыкнуть к неудачам. А не приходит ли мысль, что слишком уж гладко и победно шли два года до Олимпиады?

- Когда все хорошо, тебе не кажется, что это слишком. Но периодически меня это действительно пугало. Я понимала, что привыкну к этому, но рано или поздно это всё закончится. Но я была готова, что настанет сложный период времени, когда уже не будет все так щелкаться, как оно щелкалось. Хотя и тогда тоже не все так легко щелкалось, как казалось. Мы с моей предыдущей командой очень усердно работали, но это была другая работа. В другом стиле абсолютно. Но когда было сложнее, я не могу даже сравнить. К тому, что мне будет сложно после удачных стартов, я готовилась, но подсознательно.

- Стиль работы в прежней команде не стал подходить, потому что выросли?

- Потому что выросла и... Как правильно выразиться...

- Вам не стал понятен императивный подход, где только указывают, что тебе делать?

- Периодами - да, мне хотелось больше проявлять себя. В творческом плане. Я безумно благодарна предыдущей команде за одиннадцать лет плодотворной работы. Это огромный срок. У меня сменилось несколько хореографов, я получила неоценимый опыт. Это люди, которые вывели меня на тот уровень, на котором я сейчас нахожусь. И я хочу поддерживать этот уровень, чтобы просто показать, что весь предыдущий труд был не зря.

- А люди, которым вы благодарны - это Дудаков?

- Это Дудаков Сергей Викторович, Этери Георгиевна, Даня Глейхенгауз, Сережа Розанов, Людмила Борисовна Шалашова. Очень много людей со мной работали, и всем им я безумно благодарна. И та работа, которую со мной проделали эти люди, она во мне осталась. Но теперь я должна показать новую работу. Совместить две школы - русскую и канадскую. Нужно совокупить их, чтобы получилось нечто... Что получится, я пока что не знаю. Пока не получается, но со временем цветок распустится.

- Простите за глупый вопрос, но я тоже хочу его задать: почему вы не пришли с цветами попрощаться с Этери? Ну, тогда бы все перевернулось в вашу пользу, и вы бы ушли хорошей.

- Знаете, мне, на самом деле, надоело уклоняться от этого вопроса. Я прекрасно понимаю, что все это будут обсуждать. Я скажу вам единственную фразу: никто не знает, в чем причина, никто не знает, почему я так сделала. Причина есть, и никто никогда ее не узнает. Тем более от меня. Я никогда о ней не скажу. Считаю, что это личное дело. Поэтому, пожалуйста, не стоит пытаться из меня что-либо выудить на тему, почему именно так произошло. Но так оно произошло. Все.

- У всех великих есть какая-то тайна.

- Я не считаю, что я великая, и я не пытаюсь этой тайной выставить себя великой. Или какой-то там королевой. Просто есть вещи, о которых не говорится на публику, и эти вещи очень многое решают. Пожалуйста, уймитесь с этой темой. Но я знаю, что это бесполезно. Хотя полгода - это достаточно большой срок, чтобы перестать об этом думать.

- В тайну я не лезу, но смотрите какая сложилась ситуация. Другая сторона, Этери, рассказывает Первому каналу, что вы сказали ей про Алину Загитову (о том, чтобы подержать Загитову еще год в юниорах - прим. РИА Новости), и это фактически был мощнейший PR-ход, который и обрушил весь негатив на вас.

- Я, на самом деле, могу понять, наверное, почему это было сказано. Это было сказано от того, что сложилась неприятная ситуация. Но я абсолютно нормально отношусь к девочкам, которые приходят из юниоров, потому что я сама такая была, и в пятнадцать лет выиграла всё. Но я, во-первых, не хочу и не имею права что-либо говорить на эту тему, потому что, повторяю, я сама была такой же юниоркой. И задерживать кого-то в юниорах я не просила. Это как минимум глупо. Но еще раз повторю, что я понимаю, почему это было сказано. Я абсолютно нормальный человек и негативно реагировать на это я не собираюсь, но в том репортаже Первого канала собственно было все сказано, что это действительно детская фраза. Глупая детская фраза - просить кого-то сразу же после выхода со льда... Я пыталась вспомнить, но не вспомнила.

- Может, это могло быть сказано в шутку?

- В шутку? Но тогда было не до шуток, согласитесь. Вообще не до шуток было в Пхенчхане. Может быть, у меня провалы в памяти, конечно (с иронией), но я в этом сомневаюсь. Я такого не говорила.

- Почему вы с Алиной не говорите друг о друге? Вы замечательно смотрелись в Пхенчхане, когда помогали ей на пресс-конференции.

- Во-первых, я не понимаю, откуда люди взяли, что у нас был какой-то конфликт. У нас с Алиной не было никакого конфликта.

- На Олимпиаде это было понятно.

- Точнее, я не буду говорить за Алину. Я буду говорить за себя. У меня с Алиной никакого конфликта не было. Никакой вражды не было. Я миллион раз говорила, что я видела, как человек пашет. Она работала просто на износ. Я никогда не видела, чтобы на моих глазах кто-то работал так, как Алина. Это было сложное время, в которое было очень много работы, очень много сил, нервов и здоровья потрачено у нас обеих. И у нее, и у меня. Я ее глубоко уважаю как спортсменку, потому что после такого трудного олимпийского сезона она продолжает держать свой статус, и это очень дорогого стоит. Просто я представляю, что сейчас она работает еще в два раза больше. И это очень впечатляет, потому что очень сложно представить, чтобы человек еще больше работал, чем Алина в олимпийский год.

Крик души



- Кстати, не разумно ли было бы вам пропустить постолимпийский сезон?

- Нет, не разумно в моем случае. Да, нужно время. Но когда ты берешь время, ты не торопясь что-то делаешь, потом оказывается, что этого времени недостаточно. Ты берешь еще время и еще, а потом и еще, а там и сезон проходит, а там ты понимаешь, что времени-то и не хватило. И это может продолжаться до бесконечности. К тому же, мне не хотелось бы терять соревновательный опыт. И все-таки, несмотря на то, что у меня не все гладко, я набираюсь опыта, которого у меня в жизни еще не было. Я учусь проходить сквозь эти сложные ситуации уже не как ребенок в истерике - все плохо, все рухнуло, и шоколадку мне не дадут - а как взрослый человек. Сейчас меня окружают те люди, которые находились в похожих ситуациях, это публичные и в основном взрослые люди, которые пробирались сквозь тернии к звездам. Они делятся со мной своим опытом, как справляться с этим.

- На контрольных прокатах фигуристов сборной России в Москве вы выходили на лед из одной дверцы борта, остальные, включая Загитову - из другой. Это вызвало ажиотаж.

- Так получилось! Меня так осудили за это!

- Все подумали, что это было подстроено, чтобы вы не пересекались с Этери.

- Да это абсолютный бред! Что, серьезно люди думают, что мы ни разу с ней там не пересеклись? Что за детский сад? Я просто вышла из другой калитки. Там не было условий для выхода из одной калитки. Я не знаю, почему все толпились у одной из них. Давайте спросим у всех других, почему они толпились возле одной калитки, а не меня спрашивайте, почему я из другой вышла. Возможно, всем было удобно начать разминку с одного круга, а мне - с другого. Но люди видят то, что они хотят видеть. И это абсолютный бред. Извините. Крик души. Серьезно. Люди пытаются осудить меня за то, где нет никакой почвы.

- Меня удивила ваша чуткая реакция на глупое хейтерство. Вы не общались с тем же Брайаном Орсером, у которого было противостояние с Брайаном Бойтано, с Евгением Плющенко, у которого до сих пор продолжается битва с Алексеем Ягудиным, побывавшим на корпоративе на катке академии Плющенко, после чего Евгений атаковал вроде бы бывшего уже конкурента в соцсетях? У всех этих людей есть ненавистники. И такой сильный человек как вы начинает вспоминать какого-то мужика, который в 40 лет вам что-то написал.

- Я пыталась показать не свою обиду, а свое недоумение. Я просто представляю: человек сидит, он берет телефон, разблокирует его, заходит в Instagram, находит мою страницу, заходит на мою фотографию и печатает что-то в комментариях. Он тратит на меня свое время, а не на своего маленького сына, который у него растет. У меня не укладывается в голове, почему ты живешь чужой жизнью? С другой стороны, это поднимает мне настроение. Если человек считает, что он может потратить две лишние минуты на оскорбление меня, значит, я все делаю правильно. Я заслуживаю его внимания. А теперь, пожалуйста, тот человек, который это все делает: возьми себя в руки, делай дело правильно и сделай так, чтобы я взяла телефон, зашла к тебе в комментарии и написала какую-нибудь ка...шку. Пожалуйста, каждый человек, который пишет мне гадости, возьми себя в руки и сделай так, чтобы я вам написала.

- Почему все это оказывает на вас давление? Это же обычная болтовня.

- Болтовня в комментариях вообще не оказывает никакого давления. Абсолютно. Я не хочу сейчас разговаривать о том, что оказывает на меня давление, а что не оказывает. Это совсем другая тема, на которую мне не хотелось бы общаться. Просто сейчас такое время, которое надо пережить.

- То есть эти все комментарии - не само давление, а некий дополнительный фактор?

- Дополнительный фактор, что-то новое в моей жизни. Я не реагирую на то, что мне говорят, но доходит как-то все равно. Хоть я оставила соцсети, но колпаком от всего не накроешься. Говорят, что я дурочка, глупая...

- Глупая - это не про вас.

- Самое странное и страшное, что я слышала от соотечественников - это слова, что я предательница. Что я предательница не кого-либо, а страны. Это самое низкое, ужасное и отвратительное, что люди могут сказать. А тем более, когда далеко взрослые люди это говорят мне. Я представляю свою родную страну Россию. И я миллион раз говорила, что не буду представлять никакую другую страну. Я выхожу на международные соревнования под объявление "Evgenia Medvedeva, Russian Federation", но при этом люди продолжают называть меня предателем. Мне хотелось бы пожелать всем им добра и иметь рядом таких же хороших добрых и близких людей, как у меня. Потому что благодаря только им я остаюсь на плаву.

- Но вы ведь понимаете, что обвинять человека в предательстве - это наша национальная забава?

- Это забава, но это ужасное слово - "предатель". Предательство - это грех. Чтобы обвинять кого-то в предательстве, нужно иметь очень веские основания. За предательство раньше казнили. Когда меня называют предателем - это единственная вещь, которая меня злит. На другое я не реагирую. У меня много фанатов, у меня огромный фан-клуб, который задаривает меня подарками, любовью и всем-всем-всем. Я безумно благодарна своему фан-дому. Сотни тысяч человек на моей стороне, и мы огромная команда, хоть каждого я не знаю. Мы выживем в любой ситуации, и неважно, что говорят другие. Я очень уважаю людей, которые являются не фанатами одного спортсмена, а всей сборной России, каждого спортсмена нашей сборной. Одиночников, одиночниц, танцоров, парников. Да, у людей случаются провалы, и я очень и очень уважаю фанатов, которые осознанно воспринимают тяжелые ситуации и остаются на стороне спортсмена, а не переобуваются в воздухе.

Комок нервов



- Вас что сейчас больше всего страшит - боязнь не выйти на идеальный уровень, с которым ассоциируют Медведеву?

- Я не думаю об этом, а просто стараюсь идти вперед. Сейчас для меня самое главное - отпустить ситуацию. Не пустить все на самотек, а открыться работе и внешнему миру. Я не имею в виду возобновление социальных сетей - нет. Я говорю о том, что нужно всегда помнить, что в мире намного больше хорошего, чем плохого.

- Хотел еще поговорить о вашем взгляде на соревнованиях. Вы даже не улыбнулись во время представления на льду.

- Я не такой человек, который перед соревнованиями улыбается. Но на эту тему мы с Брайаном уже поговорили. Возможно, настало время экспериментов - с техникой, образами, телом. Настало время экспериментировать и с настроем перед стартом. Это тоже займет время, но я буду пробуждать в себе новые эмоции. Вероятно, мне и вправду надо где-то улыбнуться. Может, меня в какие-то моменты нужно подколоть, пошутить со мной, чтобы поднять мне настроение и боевой дух. Я слишком закапываюсь в себе до такой степени, что превращаюсь в комок нервов. А соревнования должны быть не то, что в удовольствие, но проходить они должны ровно и четко.

- Сейчас вы выходите на лед как боксер.

- Перчаток мне не хватало очень и боксерской груши тоже. Я была очень сильно зажата. Но это тот урок, который мы вынесли из этого старта (Гран-при в Гренобле - прим. РИА Новости) вместе с Брайаном и Трэйси (Уилсон). Надо попытаться поменять настрой. Поэтому будем работать над внутренним personality.

- Этот ваш красивый, но злой взгляд - от него тоже надо отказываться?

- Нет. Думаю, мы еще пообщаемся с тренерами на эту тему, составим наш дальнейший план соревнований и тренировок. Сейчас все четко я не могу и не хочу рассказывать.

- В программах прошлых двух сезонов вы были потрясающе гармоничны, в них вы дошли до полноценного взрослого катания. В нынешних программах на старте сезона вы деретесь на льду. Идет борьба за каждый элемент.

- Да-да, борьба за элементы присутствует, и сказывается на этом огромный перерыв в катании. Четыре месяца я не каталась, это было время борьбы с травмами, поэтому наш тренировочный процесс изменен с целью избежать травм, перенагрузок, предельного напряжения. Но в миллионный раз повторю, что мы продолжаем искать меня, мы продолжаем искать друг друга. Чуть-чуть времени и будет так, как мы задумали.

https://mrsport.ria.ru/interview/201811 ... 51287.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 16:18 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Умница Женя, ещё и болельщиков своих успокаивает)
" Чуть-чуть времени и будет , так как мы задумали"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 16:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алексей Ягудин о Медведевой:
"Что я вижу: Медведева на тренировках и во время соревнований - это два разных человека. Абсолютная лёгкость перед выступлением и тяжесть во время проката. У меня только одно объяснение - психология, боязнь проиграть, колоссальное желание как можно быстрее доказать миру, что она не ошиблась с переходом... Всё идёт от головы. От боязни сделать что-то не так, после чего начнутся комментарии: "Вот, ты виновата, что уехала в свою Канаду, теперь получай"... Нужно время, чтобы почувствовать себя как рыба в воде. Никто не говорил, что будет легко... Женя сейчас как будто вышла из поезда подышать свежим воздухом. И пусть она им подышит, а затем зайдёт обратно и помчится быстрее экспресса"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 19:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Двукратную чемпионку мира по фигурному катанию россиянку Евгению Медведеву необходимо поддержать после того, как она не смогла пробиться в финал Гран-при. Об этом ТАСС заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Медведева впервые в карьере не вышла в финал Гран-при по фигурному катанию

"Мало времени прошло после начала сотрудничества Евгении с новым тренером. В каком-то интервью Брайан Орсер сказал, что для прохождения адаптации и появления результата нужно полтора года, а прошло всего менее полугода, поэтому преждевременно делать какие-то выводы. У меня есть только пожелание для поклонников и непоклонников прекратить ажиотаж [вокруг Медведевой]. У каждого спортсмена бывают разные периоды, поэтому Евгению нужно поддержать, а не делать преждевременных выводов и рвать волосы", - заявил Горшков.

Чемпионат России пройдет в Саранске с 19 по 23 декабря. "Сейчас Евгения будет готовиться к чемпионату России. Мы все говорим, что все фигуристы хотят попасть в финал Гран-при, но я уже говорил, что эти соревнования являются коммерческими, до чемпионата мира еще полгода, поэтому делать какие-то выводы преждевременно, это только начало. Спортсмены используют Гран-при для того, чтобы проверить свои новые программы, и для внесения определенных корректив у них остается достаточно времени", - добавил глава федерации.

"Нет худа без добра, ведь у не попавших в финал фигуристов есть преимущество в том, что они будут иметь больше времени для подготовки к чемпионату страны. Я по себе помню, что волнение на чемпионате России больше, чем потом на чемпионатах мира и Европы. Поэтому я бы относился ко всему спокойно", - заключил собеседник агентства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 21:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Цитата:
alexei.yagudinБеспредел!!!! Как о таком можно вообще думать, не то что, говорить?!?! дайте девочкам спокойно жить и тренироваться!!!!!! #загитова #медведева


Наталья Бестемьянова: «Если бы Медведева не ушла от Тутберидзе, Загитова не была бы так хороша. Алину терпят в отместку Жене»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова считает, что если бы Евгения Медведева не ушла от Этери Тутберидзе, то тренер не стала бы тратить время на Алину Загитову.

– Медведевой трудно дается переход к другому тренеру, она тяжело справляется с последствиями травм. Об этом надо говорить в первую очередь, а не о смене тренера.

Когда она начала кататься, наверняка прыгала очень аккуратно. После таких травм надо переходить на другую систему подготовки. Потому что система, по которой Женя готовилась до этого, убивала ее кости.

– У Орсера другая система и она мягче?

– Наверное, она направлена на то, чтобы спортсмен мог тренироваться не только в 14-15 лет, а и в более зрелом возрасте, и при этом достигал каких-то результатов.

Такие нагрузки, как у Тутберидзе, можно выдерживать в 14-15 лет, ну в 16 максимум. Та же Алина Загитова теперь тоже тренируется меньше.

Этери Георгиевна все прекрасно понимает. И я думаю, что если бы Женя не ушла от нее, Загитова не была бы сейчас так хороша. Алину терпят в отместку Жене.

– Терпят? В каком плане?

– В том плане, что летом Загитова не тренировалась в том ритме, который устраивает Этери Георгиевну. И Алина смогла сохранить свое здоровье.

Я не могу быть полностью уверена, но мне кажется, что если бы не уход Медведевой, то Тутберидзе не стала бы тратить свою нервную энергию и терпеть, наверное, существующие капризы Загитовой. Она бы отвернулась в другую сторону и начала работать с молодыми девочками.

– То есть можно сказать, что Тутберидзе стала мягче?

- Было очевидно, что Женя ушла от тех нагрузок, которые просто не могла переносить в своем возрасте. Поэтому тренерский штаб Тутберидзе стал более терпимым.

Наверное, они поняли, что нельзя «заканчивать» своих спортсменок в 16 лет и начали думать о том, как их сохранить. Женя же не первая, кто ушел из этой группы, – рассказала Бестемьянова.

В это межсезонье группу Тутберидзе также покинули Полина Цурская, Анастасия Тараканова и Дарья Паненкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 21:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Молодец, Ягудин. Некоторые совсем не понимают, что они говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 22:39 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Когда стало возможным Так писать о спортсменках, лидерах нашей сборной.
С ума что ли все посходили, ни такта ни спортивной солидарности.
Бьют словом на отмашь(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 22:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да уж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Стали известны страны, с которыми наша сборная по футболу сыграет в отборочном туре Евро-2020.

Группа I

1.Бельгия
2. Россия
3. Шотландия
4. Кипр
5. Казахстан
6. Сан-Марино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.