Текущее время: 28 мар 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
У Рыжиков очень красивый показательный танец.
Щас букины как раз.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Итоговое третье место.

phpBB [media]


Итоговое второе место.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Церемония награждения женщин.

phpBB [media]

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алина после победы на этапе Гран-при в Москве рассказала журналистам о том, почему она не стала делать паузу в карьере после победы на Играх в Пхенчхане, как часто ее хвалит тренер Этери Тутберидзе и когда она позволила себе напиток, который, оказывается, нельзя пить. Разговор состоялся незадолго до показательных выступлений фигуристов в столичном дворце "Мегаспорт" в воскресенье.

Интервью
- Алина, показательные выступления – это шоу. Вы позволяете себе расслабиться на них или расцениваете как полноценную работу?

- Я хочу показать все по-максимуму, но в то же время получать удовольствие.

- А получаете, когда катаетесь?

- Да, конечно.

- Что вы думаете о завершившемся этапе Гран-при?

- Я удовлетворена этими прокатами.

- И короткой, и произвольной программами?

- Произвольной довольна меньше, еще есть, над чем работать. На турнире я волновалась. Все-таки, это большая ответственность. Но когда зал начал меня поддерживать, я поняла, что катаюсь не одна – зрители тоже подпрыгивают вместе со мной. Это нереальные ощущения, которые придают сил - и моральных, и физических.

- Что-нибудь ваш тренер Этери Тутберидзе сказала вам по итогам прокатов?

- Сказала. Но не буду говорить, что именно.

- Это были критически важные замечания или просто небольшие подсказки?

- Нет. Сейчас приду на тренировку, думаю, она еще что-то скажет о моих прокатах.

- Ругала вас?

- Нет.


- Что вы подумали, когда сорвали тройной флип в произвольной программе?

- Я подумала: "Ну, все, пипец!" Потом я поняла, что нужно докатать до конца и сделать все еще лучше, чтобы этот флип окупился другими элементами.

- Это случилось из-за потери концентрации?

- Это был последний прыжок, поэтому немного расслабилась. Все-таки все самые сложные прыжки я уже сделала, а этот флип я постоянно делаю на тренировках и не допускаю ошибок. Просто голова чуть-чуть расслабилась. Такое тоже бывает.

- Какие моменты в программе "Кармен" для вас самые любимые, а какие – самые сложные?

- Любимые – все, потому что в каждый элемент я вкладываю частичку своей души. Каждый из них мы проходили с тренерами. Я понимаю, что я делаю. Мне нравится моя программа, там нет какого-то конкретного любимого элемента. Нужно любить все, чтобы они хорошо получались.

- "Кармен" - это программа про страсти, и в показательном номере у вас образ Лары Крофт, который вызывает ассоциации с Анжелиной Джоли. Считаете ли вы, что уже доросли до этих образов и что вам помогает раскрывать их?

- Для меня это новый образ, нужно развиваться. Поэтому Этери Георгиевна и (хореограф) Даниил Маркович (Глейхенгауз) ставят мне разноплановые программы. Благодаря этому я развиваюсь с точки зрения хореографии. И это некий опыт, который должен присутствовать у спортсмена.

- Яркие губы, обтягивающий костюм. Как вы относитесь к тому, что вас теперь оценивают не только как спортсменку, но и как сексуальную женщину, показывающую красивое катание?

- Мне нравится, когда так говорят. Такой вид спорта у нас.



"Хочу окультуриваться дальше"



- На каком культурном мероприятии были в последний раз?

- Это было достаточно давно. Еще перед прошлым Новым годом я была в театре на "Лебедином Озере". Это вообще, по-моему, единственный раз, когда я пошла в театр. Но я хочу продолжать окультуриваться, сходить на ту же "Кармен". Мне это очень интересно.

- Что для вас "Кармен"?

- Это моя программа, в которую я вкладываю свой образ. У каждого человека есть характер - добрый, злой, мягкий. Бывает, что покричать хочется. Так же в этой программе я где-то жесткая, где-то показываю силу своего характера.

- Если посмотреть ролик, который рассказывает о вашей домашней жизни, где кошка против Масару (собака японской породы акита-ину, подаренная Загитовой), потом кошка бежит к шиншилле... Кажется, что у вас дома просто сумасшедший дом. Что сейчас происходит со зверьем?

- Сейчас они стали спокойнее, Масару охраняет Ириску (кошку), она вместе с кошкой ходит покушать, потом они могут спокойно полежать в зале. Шиншилла пока у моих родственников, потому что у нас дома игрушек становится больше, квартира меньше. Не хватает места. Но когда я уже перееду окончательно (в другую квартиру), то заберу и шиншиллу себе.

- Когда планируете?

- Пока не знаю.

- Со стольким количеством игрушек спать, наверное, будет негде?

- Да, я думаю, что игрушки будут спать на диване, а я на полу (смеется). Есть некоторые игрушки, особенно японские, которые я не могу не оставить, и забираю их. Что-то сестра забирает. Некоторые игрушки я отдаю детям с ограниченными возможностями.

- Какие эмоции связаны с этими игрушками?

- Есть игрушки, в которых есть смысл. Которые сделаны своими руками, которые делают дети и подписывают таким кривоватым почерком.

- Все болельщики ждут, когда на льду встретятся все российские фигуристки-чемпионки. Думаете ли вы об этой встрече и в курсе ли, как выступили Елизавета Туктамышева и Евгения Медведева?

- Я, наверное, откажусь от ответа. Я не думаю ни о чем, потому что мне думать надо о себе.

- Вы признались, что перед стартом вы стараетесь быть одна, потому что до старта вас все бесят. А что происходит после соревнований?

- Никто не бесит (смеется).

- После неудачных стартов, таких как последний чемпионат мира (Загитова, будучи в статусе олимпийской чемпионки 2018 года, стала пятой на чемпионате мира в Италии), в каких словах вы нуждаетесь?

- После (чемпионата мира) я пошла в номер, взяла себе напиток, который не нужно пить обычно, взяла шоколадку и сидела смотрела сериал. И рыдала. Потом успокоилась.

- А название напитка можно озвучить?

- Нет.

- Алкогольный?

- Нет, конечно. Просто газированный. Его пить нельзя, но в конце сезона уже не так важно следить за своей формой. Но потом я бегала, чтобы сбросить то, что я наела.

- Все специалисты восхищены, как вам удалось после тяжелого и успешного олимпийского сезона не делать паузу в карьере, а войти в сезон, причем не потерять в уровне катания. Как принималось решение о продолжении карьеры, и стоял ли вопрос о паузе?

- Конечно, я хотела дальше продолжать, потому что многие говорили: ну все, она Олимпиаду выиграла, ей можно бросать... Но меня это, наоборот, подстегивало, я хотела продолжать дальше заниматься. В том плане мне помогла Этери Георгиевна (Тутберидзе), она помогла мне не расслабиться, взять себя в руки, потому что после чемпионата мира, конечно, мое подсознание подкосилось. Что я будут дальше делать? Было очень много всяких мыслей, которые ушли.

- То есть все же возникала мысль о том, чтобы пропустить сезон?

- Нет, конечно. Такого не было.

- Как вела диалог Тутберидзе? Говорила жестко, что надо продолжать? Или она у вас спрашивала, как вы себя чувствуете, насколько вы готовы не делать паузу?

- Этери Георгиевна дает спортсменам принять решение самим. Она может только помочь морально, сказать где-то нужные слова, мотивирующие. От разговора с ней у меня постоянно появляется стимул идти дальше.



"Судят сейчас строго"



- Многие запомнили, как вы делали в Пхенчхане на тренировке сложный каскад с тройными риттбергерами. Какой сложный элемент или комбинацию прыжков вы делаете на тренировке?

- То, что я сделала на Олимпиаде, это был первый раз в моей жизни и пока единственный. Как я ни пыталась сделать, у меня только четыре (тройных прыжка) получается.

- Тем не менее вы очень усложнили программу именно связками, заходами, выездами и так далее. Как это все отрабатывалось, и насколько сложно было освоить?

- В связи с изменениями в правилах сейчас все спортсмены делают упор на эти сложные связки после выездов. Это имеет очень большую роль сейчас, и я отрабатываю каждый элемент. Мне дают задачу сделать вот это, и я пытаюсь это сделать, не думая о сложности, думая о том, чтобы просто это сделать.

- А как вам новая система судейства? Какие плюсы, минусы?

- Сейчас довольно-таки строго судят, если ты сделаешь даже маленькую помарку на выезде, сразу минус два, минус один балл. Это сказывается, GOE тоже. Ну, ничего с этим не сделаешь.

- Какие четверные вы исполняете на тренировках?

- Нет, пока не исполняю, потому что это, во-первых, очень травмоопасно. И так как у меня стало чуть-чуть другое тело, мне бы пока с этими прыжками справиться и отработать так, как они были раньше.

- Но вообще мысль есть? Может, после этого сезона.

- Возможно, ничего не могу обещать.

- Ошибки на прыжках связаны, прежде всего, с тем, что вы выросли? Или есть какой-то психологический момент?

- Наверное, и психологически тоже есть чуть-чуть. Я такой человек, который ни на что не обращает внимания, не оправдывается, так получилось, и это моя вина. По поводу ошибок я не знаю, наверное, просто сбой в системе какой-то.

- Есть ли какая-то похвала, которая вам особенно приятна?

- Это когда Этери Георгиевна меня хвалит. Потому что она редко когда может похвалить.

- А Даниил Глейхенгауз часто?

- Чаще.

Источник https://rsport.ria.ru/interview/20181118/1146177990.h..

Фото: Инстаграм skatingpics17


Алина , установившая мировой рекорд в короткой программе, набрала 222,95 балла в сумме обеих программ на московском этапе Гран-при и заняла первое место. В произвольной программе фигуристка сорвала тройной флип.

"Мое выступление было не очень хорошим, но рада, что смогла собрать все каскады, а последний прыжок (флип) - это нелепая ошибка", - сказала Загитова журналистам

"Просто возрастное. Когда человек растет, начинают чуть-чуть болеть суставы, просто главное не перетренировать", - ответила Загитова журналистам на вопрос о наличии двух тейпов на колене.

"Наверное, на первой тренировке мы не будем катать программу. А выходной у нас один в неделю", - ответила Загитова на вопрос, получит ли она послабления от тренеров после победы.

По словам спортсменки, ее мотивирует любовь к фигурному катанию. "Хоть иногда и бывают дни, когда я не очень хочу заниматься, но в этот момент меня поддерживают тренеры, родители."

"Что касается Масару, то она уже знает все русские команды и сейчас в ней, наверное, больше русского характера, чем японского"


Последний раз редактировалось Bonita 18 ноя 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Теперь мы с папой смотрим по Спорту прыжки с трамплина. Тоже интересно.
Этап кубка мира выиграл наш Евгений Климов.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Последний раз редактировалось товарищ Саахов 18 ноя 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алину завалили подарками, очень много плакатов и поддержки как никогда. Наконец видно любовь к ОЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
товарищ Саахов писал(а):
Теперь мы с папой смотрим по Спорту прыжки с трамплина. Тоже интересно.


Спорт вообще очень интересная вещь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алина закрывала показательные выступления.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 19:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Рыжиков Нина Мозер тренирует?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 19:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Финальный выход всех спортсменов

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]



phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:41 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
товарищ Саахов писал(а):
Рыжиков Нина Мозер тренирует?

теперь ещё Траньков присоединился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
О! Супер. Но Нину обожаю просто. Первоклассный тренер.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 01:51 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Евгении Медведевой исполнилось 19 лет. Источник Газета.ру, Эльвира Ондар.

Известной российской фигуристке Евгении Медведевой в понедельник исполнилось 19 лет. За прошедший год в жизни спортсменки произошли кардинальные изменения: она испытала сильное разочарование на Олимпиаде в Пхенчхане, уступив золото Алине Загитовой, ушла от своего многолетнего тренера Этери Тутберидзе и уже около года не может победить на соревнованиях. Однако фигуристка не намерена сдаваться: ее цель - Олимпиада-2022.

Отмечая свой день рождения в прошлом году, Евгения Медведева едва ли могла представить, что свое 19-летие встретит не в привычном кругу родных в Москве, а на катке в Торонто, где будет в поте лица готовиться к своему второму этапу Гран-при, поскольку на первом заняла лишь третье место и теперь рискует не попасть в финал.

Тогда бы все это показалось сюрреализмом, ведь в планах была золотая олимпийская медаль и спокойное продолжение работы с любимым с детства тренером Этери Тутберидзе.
А уж о третьих местах Евгения и вовсе не думала: она побеждала на всех соревнованиях с ноября 2015 года по начало 2018-го - целых два года.

Однако судьба распорядилась так, что главная цель - завоевание золотой олимпийской медали - превратилась для Медведевой в практически нереальную задачу: осенью 2018 года она получила трещину в кости правой стопы. Оставалось катастрофически мало времени для того, чтобы восстановиться к Олимпиаде в Пхенчхане.
В декабре, за два месяца до Игр, фигуристка серьезно думала, что придется сниматься с соревнований.

«Когда я ездила в Лозанну на совещание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), я была на 70% уверена, что не успею восстановиться от травмы, встать на ноги и вообще не поеду на Олимпиаду.
Я делала это (произносила речь на совещании исполкома, пытаясь убедить его допустить россиян на Игры, несмотря на допинговый скандал. - «Газета.Ru») для того, чтобы внести хоть какой-то вклад для страны. Очень хотелось добиться того, чтобы мы поехали на Игры под своим флагом», - признавалась Медведева в интервью для Федерации фигурного катания России (ФККР).

Тем не менее спортсменка форсировала свое восстановление как могла и выступила на Играх практически идеально, но этого все равно оказалось недостаточно. Помимо внезапной травмы, в сезоне-2017/18 у нее неожиданно появилась и первая настоящая соперница за пару лет.
15-летняя на тот момент Алина Загитова едва вышла из юниоров, еще не переживала проблем переходного возраста, прекрасно владела своим телом и исполняла более сложную по технике программу.

За полгода от первых стартов в сезоне до Олимпиады девушка получила абсолютно заслуженное признание от болельщиков и судей и на момент Игр в Пхенчхане уже нисколько не уступала Медведевой по компонентам - субъективной оценке за артистизм, подачу музыки и красоту переходных элементов.
На самих Играх чуда не произошло: Медведева объективно уступила по баллам более оснащенной технически Загитовой, а недавняя травма не позволила фигуристке усложнить программу специально для Олимпиады, чтобы хотя бы иметь шанс превзойти соотечественницу.

Это поражение словно зажгло внутри спортсменки какой-то яростный огонь. Вскоре поползли слухи об ее уходе от Тутберидзе, а в мае эта новость получила официальное подтверждение.
«Я делаю это для того, чтобы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне, - поясняла Медведева прессе. - Буду тренироваться в Канаде под руководством Брайана Орсера. Я очень благодарна бывшему тренеру Этери Тутберидзе и ее команде.
Надеюсь, что пройдет время и все поймут, что это был единственный возможный вариант для нас обеих, - продолжить честно работать».
Теперь главная цель Медведевой - победа на следующей Олимпиаде в Китае. На заставке ее телефона стоит изображение с надписью «Пекин-2022».

"Я понял главное - Женя влюблена в фигурное катание, она не хочет завершать карьеру, ее цель - Олимпийские игры 2022 года, - говорил новый наставник россиянки Брайан Орсер в комментарии ТАСС. - Сначала я был удивлен, когда мне поступило предложение тренировать Евгению. Однако, как известно, на старте нового олимпийского цикла многие фигуристы производят перемены в своей подготовке, так что решение Медведевой не является чем-то из ряда вон».

Под руководством канадского тренера фигуристка усиленно работает над своими слабыми прыжками - лутцем и акселем, которые Орсер намеренно вставляет ей в программу, чтобы спортсменка преодолела страх перед ними и научилась показывать их чисто.
«Мы могли бы поставить программу с другими прыжками, чтобы выиграть конкретные соревнования. Но я смотрю на картину в целом, на перспективу.
Мы работаем над чем-то большим, масштабным, а это требует времени и работы», - приводит слова Орсера телеканал «360».
В нынешнем сезоне Медведева еще ни разу не побеждала на соревнованиях. На предсезонном турнире «Осенняя классика» в канадском Оквилле она стала второй, а на первом этапе Гран-при - третьей.

Причем на последнем турнире она и вовсе была близка к провалу, поскольку шла после короткой программы только седьмой из-за жуткой ошибки на каскаде.
«Женя позвонила мне ночью после того проката, - рассказывал Орсер «СЭ». - Она была очень подавлена, но я ей сказал, что однажды она вспомнит об этом дне и поймет, что кое-чему научилась. Тогда это было невозможно: она была немного сумасшедшей, злой и подавленной.
Я сказал ей: «Будь злой и расстроенной, но ты получишь урок, а завтра настанет новый день». В итоге в произвольной программе она каталась просто здорово».

Впереди у Медведевой не менее серьезные испытания - второй этап Гран-при во Франции (с 23 по 25 ноября), где ей нужно обязательно выигрывать, чтобы не беспокоиться за участие в финале, а также чемпионат России, - там Евгении необходимо попасть в тройку, чтобы войти в состав сборной страны на чемпионате Европы и мира. Обе задачи выглядят на данный момент невероятно сложными, учитывая форму спортсменки и наличие сильных, более юных конкуренток.
Но, даже если этот сезон полностью уйдет на адаптацию к новой технике и не принесет великолепных результатов в плане медалей, отчаиваться не стоит. Орсер уверен в конечном успехе своей подопечной и просит лишь дать ему время:
«С самого начала нашей работы я сказал Жене, решившейся на такие большие и нелегкие перемены, что нужно терпение, такие переходы стоят спортсменам определенного времени.
По моему опыту, процесс перемен занимает полтора года, а мы работаем только пять месяцев. Женя будет суперзвездой. Двукратный олимпийский чемпион Юдзюру Ханю был только бронзовым призером чемпионата мира, когда мы начали работать».
Теперь Евгении предстоит доказать, что в 19 лет жизнь в фигурном катании только начинается.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 21:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

В заключительном матче группового турнира Лиги Наций пойдет борьба за первое место в группе и переход в Лигу А, где играют сильнейшие сборные мира. Команде России для выхода в высший дивизион достаточно ничьей, шведам нужна только победа.

Смотрите прямую трансляцию игры в 22:30 по московскому времени на Первом канале: 1tv.ru/live


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.