Текущее время: 18 апр 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 06:54 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Этери в инста опубликовала. Это объясняет её некоторую заторможенность во время Олимпиады.
tutberidze.eteri
Менее года назад я написала письмо, хотела поделиться чувствами, которые испытывала на тот период. Мои друзья мне запретили опубликовывать это письмо, посчитав, что это проявление слабости на тот момент. *** Странные, смешанные чувства в душе.
Казалось бы вот- Апогей спортивных достижений и профессионального счастья, столько лет безостановочной работы, две личных медали на Олимпиаде (золото и серебро). Целых две. Ну, радуйся, ну хотя бы улыбнись.
А в душе стоит комок, комок невысказанной боли.
И вот, не сдержавшись, я всё же пишу.
В день моего отъезда в Японию на сборы перед Олимпиадой, у моей мамы случился удар, вначале частичная парализация, позже оказалось - рак головного мозга.
А дальше?
Дальше, как в тумане. Моя дочь живёт в общеобразовательной школе, чтобы не жить дома одной. Моя мама находится в больнице, в тяжелейшем состоянии. Слёзы моей дочери по телефону, которая осталась в Москве, в одиночестве. Борьба за жизнь матери, у которой безутешный диагноз.
Олимпиада.
Медали.
Награждение.
Люди поздравляют, заглядывают в глаза и ищут ответную радость, а её как будто нет. Боль....
А по возвращению в Москву - борьба, ежедневная борьба за жизнь, пусть уже и не очень осознанную моей мамы. Мозг отказывается принимать, что мама неизбежно уходит.
Мой отец не дожил пол года до Сочинской Олимпиады, моя мать не смогла осознать и порадоваться за только прошедшую Олимпиаду.
Дальше - странный уход моих учениц, одну из которых я всем ставила в пример и для которой я честно сделала 200% из 100 возможных в спорте. Обвинения.... От которых больнее уже и не становится.
Говорят, что Бог даёт нам по заслугам и силам.
Господи, я бесконечно благодарна тебе, что многолетняя работа принесла наивысшие спортивные плоды.
И дай нам силы Господи,
дай нам силы, чтобы перелистнуть эту страницу жизни. *** И вот, по прошествии почти года, я могу сказать. Я перелистнула. Спасибо моим друзьям, близким и моим родителям.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 21:32 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Решила вспомнить "битву Брайанов" , Орсер и Байтано в Калгари 1988. И заодно бронзового Петренко. Все такие с эполетами, модно было, наверно. Смотрю и думаю, сколько бы им сейчас поставили. Наверно, очень даже и немало, по крайней мере 3.5 прыгали оба. А еще делали элементы, которые теперь не стали делать, но украшающие программу. Катарина Витт тоже и сейчас смотрелась бы хорошо. тройные прыгала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 18:23 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
С 11 по 14 апреля состоится групповой Чемпионат мира по фигурному катанию.
Это коммерческий статус соревнований.
Кажется, Елизавета Туктамышева и Софья Самодурова примут участие в этом чемпионате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 19:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ура, опять можно насладиться катанием.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 20:45 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Да, пусть статус соревнования иной, но Елизавета и Софья обе воспитанницы Мишина, это итог его работы в этом году. И пусть Лиза победит. Софье желаю больше зрителей влюбить в себя и судей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 01:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Информация со спорт-экспресса:
В отличие от обычного чемпионата мира, когда ситуация с объявлением состава была затянута до последнего и вызвала кучу споров, в случае с World Team Trophy ФФККР не стала дожидаться дедлайна – 28 марта. В Фукуоку поедет следующие фигуристы: женщины – Софья Самодурова и Елизавета Туктамышева; мужчины – Михаил Коляда и Александр Самарин; пары – Наталья Забияко/Александр Энберт; танцы – Виктория Синицина/Никита Кацалапов.
Некоторые другие участники тоже уже известны. Так, французы в турнире пар выставят победителей финала "Гран-при" и чемпионов Европы Ванессу Джеймс/Моргана Сипре и лучший в мире танцевальный дуэт – Габриэлу Пападакис/Гиойма Сизерона. У японцев выступят Рика Кихира, Каори Сакамото и Шома Уно.


О командном ЧМ по ФК
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/figurnoe-katanie-komandnyy-chempionat-mira-2019-kto-budet-vystupat-za-rossiyu-1527607/

С 11 по 14 апреля в японской Фукуоке пройдет командный чемпионат мира по фигурному катанию. Соревнования обещают быть представительными и интригующими. Рассказываем, что нужно знать об этом турнире.

Что это за соревнования?
Командный чемпионат мира, или, как его называют в остальном мире, WorldTeamTrophy, был придуман японской федерацией фигурного катания и впервые состоялся в 2009 году. Турнир проходит раз в два года, исключение было всего раз – из-за землетрясения и цунами в Японии КЧМ-2011 был перенесен на 2012-й год. Следующие соревнования состоялись в 2013-м и с тех пор цикличность сохранялась.
В командном чемпионате мира принимают участие шесть лучших сборных по рейтингу ISU. В составе каждой – по двое мужчин и женщин, а также одна спортивная и одна танцевальная пара. Принцип тот же, что и в командном турнире на Олимпиадах. Участники показывают короткую и произвольную программы. За первое место в каждом из видов дается 12 баллов, за второе – 11 и так далее. Потом набранные очки суммируются и определяется чемпион.
В этом году в КЧМ примут участие сборные России, Японии, Канады, Франции, Италии и США. Интересно, что россияне никогда не выигрывали WorldTeamTrophy, дважды заняв второе место – в 2015-м и в 2017-м.

Оригинал

Это серьезный турнир?
С одной стороны, командный чемпионат мира с самого своего основания в 2009 году проходит под эгидой ISU, а все показанные там результаты учитываются в официальной статистике. Например, именно на КЧМ-2017 Евгения Медведева установила мировые рекорды в произвольной программе и по сумме – 160,46 и 241,31 балла соответственно. Которые, правда, с изменениями в правилах прошлым летом были сданы в архив.




С другой стороны, придуман WorldTeamTrophy был в первую очередь для того, чтобы лишний раз развлечь помешанную на фигурном катании японскую публику и дать им возможность увидеть своих кумиров. Ведь далеко не все из них участвуют по ходу сезона в домашнем этапе "Гран-при", а ажиотаж велик.
Большинство фигуристов относятся к нему скорее как к шоу, но с необходимой долей серьезности. Соревновательная составляющая тут есть и она ощущается, но такого напряжения, как на обычном чемпионате мира, все же нет. К тому же World Team Trophy – это еще и возможность подзаработать.

"Буду набирать форму, чтобы убирать мишек за Ханю". Ягудин – о возвращении на лед и гениальном чемпионате мира
Тут есть призовой фонд?
На командном чемпионате мира солидный призовой фонд – один миллион долларов США. Распределяется он следующим образом: сборная-победитель получает 200 тысяч долларов, 2-е место – 170 тысяч, 3-е – 160 тысяч, 4-е – 150 тысяч, 5-е – 140 тысяч, 6-е – 130 тысяч. Плюс отдельно оплачивается участие в показательных выступлениях – 10 тысяч долларов одиночнику, 15 тысяч – спортивной паре и танцевальному дуэту.
Причем в регламенте прописано, что национальная федерация может забрать себе не более 10 процентов от суммы призовых. Остальное делится между спортсменами. То есть, например, федерация страны-чемпиона может получить не более 20 тысяч долларов. Остальные 180 тысяч делятся между фигуристами. Если делать это поровну на восьмерых, то получается 22 500 долларов на человека.
Не так плохо. Например, за победу в финале "Гран-при" полагается 25 тысяч долларов, за победу на чемпионате мира – 64 тысячи долларов в одиночном разряде и 90 тысяч долларов в парах и танцах.

Оригинал

Приедут все сильнейшие?
Во многом благодаря этому в Японию обычно приезжают все сильнейшие – несмотря на концовку сезона, усталость и болячки. Плюс регламент турнира в этом отношении довольно строг. Так, участники должны занять на прошедшем чемпионате мира место в первой десятке или быть лучшимипредставителями своей страны в рейтингеISUв соответствующей дисциплине.
В случае отказа от участия по причине травмы нужно предоставить соответствующую справку и еще ряд сопроводительных документов. При этом таким фигуристам запрещено участвовать в каких-либо турнирах или шоу вплоть до решения ISU, отменяющего этот запрет (обычно карантин длится две недели с момента завершения командного чемпионата мира).
Организаторов можно понять: World Team Trophy – турнир коммерческий, призовой фонд солидный, поэтому им хочется видеть на льду лучших.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 07:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Раньше дуэт Пападакис/Сизерон и не знала, так как слежу в основном за одиночниками, а потом посмотрела и уж очень они мне понравились.:-) Коляда и Самарин, а где Алиев и Ковтун?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 09:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
у меня голова совсем того-самого. наши с казахами в футбол уже играли? кто кого?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 10:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Мы их)) 4:0 два гола забил Черышев, один гол Дзюба, и автогол с нашей подачи).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 10:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
вот блин! так и жизнь пролетит, а я и не замечу :)
так хочется взять тайм аут от работы на годик... здоровье поправить...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 14:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
кто у нас на воротах стоял? Гиля опять?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Он самый).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 18:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Ну хоть на ноль отстоял. Молодца!
Когда след. матч.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 14:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Сегодня в 23.30 в гостях у Познера Этери Тутберидзе.
Думаю, будет интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 15:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евгения Медведева: "Весь сезон верила в хэппи-энд!"

Знаменитая фигуристка рассказала «Комсомолке» о финале тяжелого сезона


Евгения в минувшем сезоне пережила, пожалуй, всю гамму эмоций. От отчаяния, когда ничего не получалось, и казалось, что сезон потерян, через надежды после победы в Кубке России, до прекрасного результата на чемпионате мира - «бронзовой» награды мирового первенства. Сейчас Женя вЯпонии. Это связано с обязательствами перед спонсорами. Да и в свой любви к этой стране она признавалась не раз. Но впереди новый сезон, новые тренировки, и, надеемся, большие победы.

- Евгения, во-первых, самые душевные поздравления. Мы за вас очень переживали. Вы верили, что у этого сезона будет хэппи-энд?

- Да, сложностей было много, но, честно говоря, никто не знал, что ожидать от этого сезона. При этом в хеппи-энд мы в любом случае верили. То есть рано или поздно все должно было наладиться, и мы сделали все, чтобы на чемпионате мира был хороший финал. Но в любом случае надо стремиться к большему!

- Про этот ваш сезон можно фильм снимать, были моменты, когда вера в себя вас оставляла?

- Несмотря на то, что сезон был сложный, как это не удивительно, вера в себя меня не оставляла. Рядом со мной было много людей, которые меня поддерживали вне зависимости от ситуации.

- Ваш чемпионский характер не может не вызывать восхищения. Чувствуется, что поблажек себе вы не делали. Сейчас можно расслабиться? Какие удовольствия, нарушения режима вы себе позволите?

- Да, я держала себя в форме, поддерживала тело и дух всеми возможными способами. Как питанием, так и сном. Вот, к примеру, пару месяцев я не ем мясо. Посмотрим, как будет дальше. Но сейчас мне это помогает и физически, и морально. Я хорошо себя чувствую! Но сейчас в межсезонье, когда прошел чемпионат мира режим нарушаю регулярно (смеется). Да, я себе позволяю расслабиться.

- Какие планы на отпуск?

- Немного отдохну и снова работать. То есть как все. У нас в планах усложнять программу, много новых элементов, к примеру, четверной сальхов и тулуп.

- Как оценил ваше выступление Брайан Орсер? Что он вам сказал?

- Брайан сразу же после выступления сказал мне, что он мной гордится. Но я бы очень хотела приносить ему золотые медали, и чтобы он гордился первыми местами.

- Со стороны кажется, что за минувший год вы изменились. Это заметно по тому, как вы общаетесь с прессой, как уверенно и спокойно общаетесь с залом. Согласны, или это все и раньше было?

- Все меняются в течение жизни. Это нормально. Я просто стала к публичности относиться как к работе. Я не могу сказать, что общение с прессой и выступления на публику это то чем бы я хотела заниматься 24 часа в сутки, но я прекрасно понимаю, что это необходимость, если ты публичный человек.

- Оказалось, что сайты фанатов фигурного катания - это страшный ужас. Там потоки любви и розовых единорогов сходятся с какими-то невероятными проявлениями нетерпимости и ненависти. Причем достается абсолютно всем заметным спортсменам и тренерам. Как, прочитав все это, не возненавидеть весь мир?

- А зачем вы все это читаете? Вы не читайте!

Алина Загитова и Евгения Медведева в японской рекламе

- Нельзя не спросить про ваше соперничество с Елизаветой Туктамышевой. Оно было честным, но драматическим. После таких противостояний можно сохранить нормальные человеческие отношения?

- Зайдите в мой инстаграм, там много ответов. У нас с Лизой все супер!

- Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая сказала такую фразу «Слава богу, в наше в время не было инстраграма, мы бы все переругались на всю жизнь». В вашей карьере соцсети есть. Но и вы и ваши соперницы ведете себя максимально корректно и воспитанно. Сколько раз у вас возникал соблазн взять, да и написать что-нибудь нехорошее?

- Соблазна никакого нет и хочется написать людям только хорошее. Если вообще хочется написать. А плохое пусть пишут другие.

- Что вы думаете про «детскую угрозу» - новую группу девушек, которые будут участвовать во взрослых соревнованиях в новом сезоне? Говорят, они невероятно сильны.

- Почему говорят? Они действительно очень сильные сейчас. Я готова к конкуренции и не собираюсь делать шаг назад, только вперед!

- Вы были ведущей проекта «Ледниковый период. Дети». Какие остались эмоции от работы на ТВ? Не хотелось бы еще поработать на ТВ впоследствии?

- Хотелось бы воспользоваться случаем и передать привет моему соведущему Алексею Ягудину. И сказать ему большое спасибо за то, что я больше не хочу работать на телевидении (смеется). Шутка, конечно. На самом деле спасибо Леше за опыт работы на телевидении. Когда-нибудь в будущем вполне возможно возникнет такое желание.

- Сейчас новый сезон проекта начинается - будете смотреть?

- У меня же даже телевизора нет! Может, в Интернете посмотрю. Да, по возможности буду смотреть, но работы много. Но если будет время – обязательно гляну.

- Нельзя не спросить про ваших фанатов, их очень много по всему миру. Как они отреагировали на ваше выступление, и, может быть, они для вас приготовили какие-нибудь необычные сюрпризы?

- Фанаты у меня просто потрясающие. Я их просто безумно люблю. После чемпионата мира, поскольку мама у меня в Торонто была, она получила посылку из России, весом больше пяти килограмм, где было, точно не пересчитывали, но несколько тысяч писем со всей России. И это было… Просто до слез...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 17:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ТАСС, 1 апреля. Физиологические изменения стали причиной того, что олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой прошедший сезон дался непросто. Об этом в интервью программе "Познер" на Первом канале в понедельник заявила тренер спортсменки Этери Тутберидзе.

"Пришлось опять себе доказывать, что я могу привести Алину к медали на чемпионате мира. Наверное, это была самая сложная медаль. В этом сезоне Алина менялась, росла, превратилась по фигуре в маленькую женщину. Наверное, это усложнило наш путь, нам хотелось доказать - мы не случайные чемпионки. Постоянные нагрузки сдерживают формирование тела. Когда мы их [фигуристок] провожаем в отпуск, мы никогда не знаем, что к нам вернется. Нагрузки падают - организм свою энергию направляет в рост чего-то", - заявила Тутберидзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 18:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Этери Тутберидзе стала гостьей программы «Познер» на Первом канале, где поделилась мнением, почему ушли Юлия Липницкая и Евгения Медведева.

«Наверное, жесткость сыграла свою роль в уходе Липницкой и Медведевой. Когда спортсмен уже что-то завоевал и думает, что теперь он может тренироваться по- другому, что обращаться с ним надо по-другому, начинается конфликт. Но как ты шел к медали, таким способом только и пойдешь дальше, если я начну жалеть спортсмена, ничего не получится.

Если раньше за неделю ты мог раскоординироваться, то и сейчас так будет. Почему я должна звать для тебя отдельного хореографа, потому что ты выиграл медаль? Ты сошел с подиума, и ты никто, ты должен ее доказать на следующем старте. У тебя есть прошлая медаль, но это никак не поможет тебе в будущем», - сказала Тутберидзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 20:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Андрей Журанков (спортивный комментатор) о Загитовой и Медведевой:
"Я считаю, что если мы что-то делали неправильно, то должны это признавать. Загитова все доказала многим, в том числе и мне, а я говорил, что ей нужно отдохнуть. Был очень большой риск, что если бы она провалила пятый старт с прошлого чемпионата мира, то это могла быть глубочайшая психологическая травма. А там уже вообще не известно, как бы она вышла из этого пике. Это, конечно, огромная сила характера Загитовой и Этери Тутберидзе. То, что она обе программы сделала идеально - это очень круто... То, что мы увидели Евгению Медведеву, которая два проката сделала идеально, это говорит о том, что... Я даже не говорю про места, это просто две победы. Это победы над ситуацией, это победы над сезоном, это победы на обстоятельствами. Что у Загитовой, что у Медведевой"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 20:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Kassandra писал(а):
Раньше дуэт Пападакис/Сизерон и не знала, так как слежу в основном за одиночниками, а потом посмотрела и уж очень они мне понравились.:-) Коляда и Самарин, а где Алиев и Ковтун?


У Ковтуна травма вроде бы.

У Алиева сезон не пошёл в этом году. А мне он нравится.


Цитата:
Евгений Рукавицын сообщил, что Дмитрий Алиев начнет подготовку к сезону-2019/20 после весеннего призыва в армию:
"Сезон был не самым удачным, и сейчас для меня, как тренера, главная задача - сделать так, чтобы Дима подошел к работе в межсезонье с желанием тренироваться и головой, свободной от негативных мыслей. Он впервые за многие годы отправится на отдых, восстановится. В мае Диму ждет призыв в армию, какое-то время он проведет в расположении части, а дальше мы возобновим работу. В первых числах июня проведем двухнедельный сбор в Италии, затем еще две недели в Кисловодске, после чего, как обычно, Прибалтика. К сентябрьским прокатам будем готовиться уже в Санкт-Петербурге"


Я в начале даже подумала, что про армию - это первоапрельская шутка. Так как сегодня многие шутили. Но нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 20:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Александр Жулин об итогах женского турнира на чемпионате мира:
"Меня порадовали обе медали девушек. Весь этот сезон у обеих проходит под огромным прессингом. Потому что столько грязи, сколько на них вылито - и на одну, и на другую: фанаты сходят с ума в этой ситуации. Я был рад за обеих. Я знаю, что Алине очень тяжело давалась подготовка. Только за месяц до чемпионата мира Загитова начала нормально работать, все собрала. Поэтому я был очень рад, что она выиграла с очень достойным прокатом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.