Текущее время: 18 апр 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 08:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
https://www.championat.com/other/news-3 ... tovok.html
Не было никогда такого, и вот опять...
Российские биатлонисты прилетели на этап Кубка мира в Канаду без винтовок
Российские биатлонисты прилетели в Кэнмор (Канада), где пройдёт седьмой этап Кубка мира, без винтовок. Спортсменам не успели вовремя оформить разрешение на ввоз оружия в Канаду, сообщает «Тюменская арена».

Биатлонистов заверили, что их винтовки доставят в Кэнмор не позднее 7 февраля – в этот день пройдёт индивидуальная гонка у мужчин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Этери Тутберидзе: нас бьют, мы летаем
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Алина Загитова в гостях у GLAMOUR RUSSIA!

Сегодня, 5 февраля, в 13:00 по московскому времени в прямом эфире в группе ВКонтакте GLAMOUR Russia в гостях у главного редактора Иляны Эрднеевой фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова. А пока пишите свои вопросы в комментариях в ВКонтакте или в Инстаграм Glamour_russia. Лучший вопрос будет озвучен в эфире от пользователей VK!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
МОСКВА, 3 фев – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпион России среди юниоров Даниил Самсонов по делу оказался лучшим на турнире в Перми, фигурист обладает незаурядными навыками, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
Ученик Этери Тутберидзе 13-летний Самсонов одержал в воскресенье победу на первенстве России в Перми, набрав по сумме программ 249,33 балла. В произвольной программе фигурист продемонстрировал четверной лутц.
"Я очень доволен, как откатал Самсонов. Отличный мальчик. Просто супер! Вундеркинд, умница. Его победа - по делу, - сказал Плющенко по телефону, отметив, что спортсмен должен сохранить высокий уровень катания после взросления. - С мальчишками попроще, чем с девчонками, поэтому я думаю, что Самсонов сохранит свой арсенал спустя время. Даже не просто сохранит, а еще приобретет. У него все только начинается".

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Cноубордист Дмитрий Логинов взял золото в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в США. Год назад на Олимпийских играх в Пхёнчхане он занял последнее, 32-е, место в квалификации.

Эта победа на ЧМ сделала Логинова самым молодым чемпионом мира в истории дисциплины — 2 февраля ему исполнилось 19 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
ещё наша девушка в такой же дисциплине взяла бронзу.

Не, даже серебро! И это - Наталья Соболева! уступила она немке Селине Йорг.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Медведевой и Загитовой стоит опасаться Трусову". Специалисты – о феноменальной победе ученицы Тутберидзе.

Илья Авербух и Наталья Бестемьянова - о перспективах 14-летней ученицы Этери Тутберидзе.

В воскресенье 14-летняя Александра Трусова стала чемпионкой России среди юниоров, выиграв золото после седьмого места в короткой программе. Произвольную юная уроженка Рязани откатала на запредельном уровне и в итоге опередила двух партнерш по группе Этери Тутберидзе – Алену Косторную и Анну Щербакову, которой на взрослом чемпионате России уступила всего 0,07 балла. Попутно Александра установила неофициальный мировой рекорд, получив во второй день соревнований инопланетные 164,44 балла. Это больше любого результата олимпийской чемпионки Алины Загитовой минимум на 8 баллов, но считаться рекордом не будет – достижения на национальных турнирах ISU не учитывает.

Нельзя просто накричать на ребенка, и он прыгнет четверной
Чемпион мира и призер Олимпийских игр Илья Авербух рассказал “СЭ”, что теперь Алине Загитовой и двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой в новом олимпийском цикле надо опасаться жесткой конкуренции.

– Александра Трусова выиграла первенство среди юниоров с сумасшедшей программой. Это был исторический прокат?

– Она молодец, большая умница, прогрессирует, прекрасно отпрыгала все четверные, каскад. Что тут еще можно сказать? Все первенство юниоров было очень сильным. Исторический прокат? Так бы я не сказал. Но, конечно, это мировой уровень, среди юниоров его показывают все три подопечные Тутберидзе, которые разыгрывают медали – Щербакова, Косторная и Трусова.

– У Трусовой даже мировой рекорд, если считать по количеству набранных баллов.

– Есть правила ISU, которым подчиняется Российская Федерация. Если установлено, что национальные турниры не учитываются в этом подсчете, значит, так и есть. Если до 15 лет фигуристки не могут выступать на взрослом уровне – значит, выступают на юниорском. Справедливо или нет – это вопрос к федерации.

– У вас есть объяснение – как у Этери Тутберидзе удается штамповать такие таланты? Конвейер какой-то.

– В словах “штамповать", "конвейер" есть какой-то подвох. Как будто это так просто – подготовить чемпионку. Почему-то другие тренеры берут ее подопечных – и ничего не получается. А у нее получается. Если кто-то думает, что можно просто накричать на ребенка, и он прыгнет четверной – то это не так. Просто в школе Тутберидзе есть системность, профессиональный подход. Она делает с ученицами тяжелейшую работу.

– Загитовой и Медведевой стоит опасаться Трусовой? Может ли через год случиться так, что Алина просто перестанет попадать в сборную?

– Опасаться – конечно, стоит. Если с таким результатами девочки перейдут во взрослое катание – это серьезнейшие соперницы. Но о трагедии говорить нельзя. Все зависит от самой Алины. Будет она прыгать тот контент, который прыгает сейчас, без ошибок – останется наверху. Не будет – возникнут проблемы. В свое время сама Загитова так же вытесняла из сборной Медведеву. Будем с интересом следить, что из этого получится.

Техническая оснащенность гарантирует неприкосновенность в будущем
По мнению олимпийской чемпионки Натальи Бестемьяновой, Трусова технически сильнее Загитовой, и у нее есть предпосылки для выхода в лидеры мирового фигурного катания.

– Трусова, конечно, удивительная, это настоящее явление в фигурном катании, она показывает высочайший уровень, постоянно прибавляет. Это можно только приветствовать.

– Вы видите в ней задатки для оформления такой же гегемонии, какая была у Загитовой?

– У нее намного выше техническая оснащенность, прыжки, что гарантирует некую неприкосновенность в будущем. Косторная, Щербакова? Алена – очень красивая фигуристка. Знаю, что она сейчас разучивает тройной аксель, если с ним получится, это будет интересное соперничество. Анна младше выглядит, у нее не такое зрелое катание, на мой взгляд. Но она прыгает четверной лутц, которого вообще ни у кого больше, кроме Трусовой, в фигурном катании нет. А вообще уровень наших юниорок – это просто космос какой-то. Этери Тутберидзе постигла какой-то секрет, который делает ее учениц чемпионками.

– Не созрели ли они уже к переходу во взрослое катание?

– О чем вы говорите! Есть правила, четкий возрастной ценз, зачем нам сейчас сотрясать воздух? Это пустые разговоры.

Загитовой, Медведевой стоит опасаться юниорок?

– Давайте не будем торопиться и подождем следующего сезона. До следующего чемпионата России – почти год. Посмотрим, какой будет Трусова, какой – Косторная. Какими – те же Загитова, Медведева и Туктамышева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Российская фигуристка Алина Загитова надеется на победу на грядущем чемпионате мира, который пройдет с 18 по 26 марта в японской Сайтаме. Об этом она сообщила на пресс-конференции.

"Я рассчитываю на победу, сейчас я не катаю никаких программ, но тренируюсь, скоро начну готовиться к турниру, пойдет полная подготовка, - сказала 16-летняя спортсменка. - Настроение у меня боевое, и я хочу прежде всего доказать себе, что все могу".

Чемпионат мира - единственный крупный турнир, который не выигрывала Загитова. В прошлом сезоне, который стал для спортсменки дебютным на взрослом уровне, она выиграла финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы и Олимпийские игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ничего себе Алина. Несмотря на неудачи, заявка на победу. Ну наверное и правильно. Главное себя правильно настроить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Фигуристка Алина Загитова и компания Puma объявили о сотрудничестве!
Церемония прошла в павильоне на Патриарших прудах, где бренд представил свою новую коллекцию.

В рамках сотрудничества с PUMA российская фигуристка стала лицом рекламной кампании «БУДЬ СОБОЙ», посвященной амбициозным сильным девушкам. Алина присоединилась к глобальным амбассадорам бренда, - Селене Гомес, Адриане Лиме и Каре Делевинь, чтобы вдохновлять своим примером на победы и свершения.

«Для меня большая честь стать лицом всемирно известного бренда и присоединиться к команде столь известных мировых звезд-амбассадоров, а также стать первой российской фигуристкой для бренда PUMA. Я уверена, что каждый человек может добиться любых высот, если он поставит перед собой цель, будет слушать свой внутренний голос и двигаться вперед. Сейчас для меня важно удержать ту планку, которую я достигла в свои 16 лет, ведь это так непросто быть первой и продолжать двигаться дальше к новым вершинам. Надеюсь, что наше сотрудничество с PUMA будет успешным и поможет нам вместе идти к новым победам».

На снимках первой рекламной кампании Алина Загитова представляет ключевой силуэт коллекции Весна-Лето 2019: кроссовки для интенсивных тренировок Defy TZ в сочетании с курткой, бра и леггинсами глубокого изумрудного цвета с контрастными вставками и принтами. Алина меняет привычный всем сценический костюм и коньки на яркий спортивный лук, тем самым подчеркивая, что тренировки в зале также являются важной составляющей ее успеха.

Внимание и поддержка болельщиков гораздо ценнее любого дорогого подарка. Об этом заявила олимпийская чемпионка Пхёнчхана Алина Загитова. Она призналась, что является большой поклонницей экс-гимнастки Алины Кабаевой. Кроме того, российская фигуристка рассказала о подготовке к чемпионату мира в Японии, своих сильных сторонах на льду, а также о том, что объединяет её с наставницей Этери Тутберидзе.

Интервью
«Настрой у меня боевой»

— В марте состоится чемпионат мира по фигурному катанию. Планируете ли вы усовершенствовать программы, учитывая тот факт, что у вашей главной соперницы Рики Кихиры они сложнее?

— Нет, потому что на данный момент для меня важнее чисто выполнить всё то, что мы запланировали с тренерским штабом. Поэтому я намерена продолжить работать над ошибками. Могу сказать, что настрой у меня боевой. Хочу доказать себе, что способна на это.

— Назовите ваши сильные стороны?

— Это мои прыжки. Сейчас есть определённые проблемы, но я с ними борюсь. В этом мне помогает мой тренер.

— Чем вам запомнился 2018 год?

— Пожалуй, это был самый счастливый и одновременно насыщенный год в моей жизни. В нём присутствовали и радость, и слёзы, но самым запоминающимся событием, разумеется, стала Олимпиада. Надеюсь, 2019 год продолжится на той же ноте.

— Можно ли сказать, что золотая медаль Пхёнчхана стала для вас самой ценной наградой в карьере?

— Она была самой сложной. О большем пока говорить рано, ведь моя карьера пока не закончена и впереди ещё много соревнований.

— Что вы пожелали сами себе в новом году?

— Никогда не загадываю наперёд, мне кажется, это плохая примета. Всегда стараюсь жить только сегодняшним днём.

— Значит, вы можете себя назвать суеверным человеком?

— Думаю, как и любой спортсмен. Но считаю, что на соревнованиях стоит меньше думать о приметах и больше концентрироваться на том, чтобы успешно откатать свою программу.

— А что касается более отдалённых перспектив?

— Я хотела бы остаться в спорте, стать тренером. О большем, наверное, пока не думала.

— Хватает ли у вас времени на развлечения, не связанные с фигурным катанием?

— Честно говоря, даже в выходной день я занимаюсь физической активностью, стараюсь как можно больше гулять. Можно сказать, что друзей у меня практически нет, поэтому свободное время провожу с семьёй.

— Тяжело ли поддерживать себя в форме?

— Мы сами следим за своим весом. Этери Георгиевна, конечно, может дать совет, сказать, что спортсмен поправился или ему нужно набрать, но в основном никто в этом не нуждается. Честно говоря, я ни в чём себя строго не ограничиваю, разве что иногда в сладком, которое всегда присутствует в моей жизни, без этого никуда.

— Штрафует ли Тутберидзе вас за набранные килограммы?

— Она подсказывает, но таких фраз, как «Ты — жирная», не бывает. Мы сами следим за весом.

— Ваша наставница Этери Тутберидзе — какая она?

— Очень целеустремлённая, как и я. Она ставит для себя задачу и вопреки всему идёт к ней. Никогда не опускает руки и всегда верит в хорошее. Разумеется, как и каждый тренер, она может прибегнуть как к кнуту, так и к прянику.

— В тренировочном процессе есть ли у вас упражнения, которые вам нравятся меньше всего?

— Нет, потому что, когда занимаешься любимым делом, все движения для тебя в удовольствие.

— Вы очень часто путешествуете по миру. Чем обычно занимаетесь во время перелётов?

— Если приходится лететь недолго, то просто сплю. При более длительных перелётах, например в Канаду или Японию, смотрю фотографии в телефоне, сериалы и фильмы, слушаю музыку, ем. В общем, делаю всё, чтобы скоротать время.

— Какой последний фильм или сериал вы посмотрели?

— Это была серия фильмов о Гарри Поттере. Что касается сериалов, то сейчас смотрю «Молодёжку».

— Сами хотели бы сняться в кино? Какая бы роль вам подошла больше всего?

— Точно была бы не против. Хотелось бы сыграть доброго героя, который бы всех спасал, а не злодейку.

— А какую музыку предпочитаете?

— В плей-листе у меня всегда Селена Гомес. В последнее время начала слушать Sia. В целом мне больше нравится зажигательная музыка. На соревнованиях она всегда помогает настроится на нужный лад. Когда хочется погрустить, выбираю медленные композиции, но такое бывает редко.

— Есть ли у вас любимое место?

— Мне очень нравится Япония, всегда с удовольствием её посещаю. Там у меня много поклонников. Например, я приняла участие в съёмках программы, которая рассказывала о моей жизни. Но, разумеется, Россия для меня всегда остаётся на первом месте.

— Вы часто рассказываете о событиях из своей жизни в Instagram. Как вам удаётся поддерживать активность в социальных сетях?

— В основном свою страницу я веду сама, но есть люди, которые мне немного с этим помогают, потому что большая часть моего времени всё же посвящена спорту.

— На кого из знаменитостей вы подписаны и с кем бы хотели сделать селфи?

— Меня интересует мода, поэтому слежу за теми звёздами, чей стиль мне наиболее близок. Например, мне нравится, как одевается Селена Гомес. С ней бы и хотела сделать совместное фото.

— А что для вас имеет наибольшее значение в собственном образе?

— Мне очень нравится краситься, ведь красота играет одну из ведущих ролей в фигурном катании. Очень важно, как ты выглядишь не только на льду, но в зале во время тренировочного процесса. Что касается одежды, то в ней меня привлекает сочетание комфорта и стиля. Люблю свободные рубашки, которые можно сочетать с брюками. Но при этом на вечеринку пошла бы в чёрном элегантном платье. Но если в обычной жизни я имею возможность самой выбрать себе наряд, то в спорте все костюмы обсуждаются с тренерами. Я полностью им в этом доверяю.

— Какой у вас любимый наряд для выступления?

— В каждом костюме присутствует определённая история, а также частичка моей команды, которая над ним работала.

— Кто является вашим кумиром?

— Их не так много. Я по-настоящему восхищаюсь Алиной Кабаевой. Это именно та спортсменка, на которую всегда стараюсь равняться. Просмотрела все интервью, которые она давала, все документальные фильмы. Наверное, если бы фигурного катания не существовало, то пошла бы в художественную гимнастику.

— Где вы храните мягкие игрушки, которые вам в большом количестве дарят поклонники?

— Далеко не всё помещается у меня дома. На чемпионате Европы в Минске группа болельщиков организовала «плюшевый флешмоб»: после моего выступления они начали бросать на лёд большие сердца. Их было настолько много, что унести всё я не смогла и часть отправила в детские дома.

— Какой самый ценный подарок вы получали от поклонников?

— Самое дорогое для меня — видеть поддержку зрителей, и не имеет значения, каким способом она выражена. Это может быть маленькая игрушка, на которой что-то написано рукой ребёнка, или интересный коллаж. Всё это имеет для меня гораздо большую цену.

— Положительные и отрицательные черты вашего характера?

— Я очень целеустремлённая. Если ставлю перед собой какую-то цель, то всегда её добиваюсь. В этом мы схожи с Этери Георгиевной. При этом иногда у меня может быть достаточно тяжёлый характер.

— Есть ли у вас девиз?

— Да. Быть собой. Он совпадает с названием рекламной кампании Puma, лицом которой я с недавних пор являюсь.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Илья Авербух о призёрках Первенства России:
"Трусова - молодец, большая умница, прогрессирует, прекрасно отпрыгала все четверные, каскад... Конечно, это мировой уровень, среди юниоров его показывают все три подопечные Тутберидзе, которые разыгрывают медали - Щербакова, Косторная и Трусова. Если с таким результатами девочки перейдут во взрослое катание - это серьезнейшие соперницы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 08:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Логинов выиграл ещё одно золото на проходящем в США ЧМ по фристайлу и сноуборду.
А Саша Овечкин признан самым успешным россиянином в истории НХЛ.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 21:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
у нас ещё одно золото на ЧМ по фристайлу и сноуборду.
Золото и бронза у мужчин на ЧМ по конькобежному спорту.
наша хоккейная дружина обыграла по буллитам финнов 3:2 в стартовом матче Еврохоккейтура

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 21:24 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сейчас в США проходит чемпионат четырех континентов, ЧКК
После короткой программы у женщин лидирует американка Бреди Теннелл, японка Рика Кихира – 5-я.

1. Брэди Теннелл (США) – 73,91
2. Каори Сакамото (Япония) – 73,36
3. Мэрайя Белл (США) – 70,02
4. Лим Ын Су (Южная Корея) – 69,14
5. Рика Кихира (Япония) – 68,85
6. Элизабет Турсынбаева (Казахстан) – 68,09

Мужчины

Короткая программа

1. Винсент Чжоу (США) – 100,18
2. Чха Чжун Хван (Южная Корея) – 97,33
3. Цзинь Боян (Китай) – 92,17
4. Шома Уно (Япония) – 91,76
5. Киган Мессинг (Канада) – 88,18
6. Джейсон Браун (США) – 86,57

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
фигасе какие результаты пока удивительные. Интересно, что будет после произвольной.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Мы с папой смотрим матч наших и шведов в рамках Еврохоккейтура. Идет первый период. По нулям.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 19:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Блин, шведы ведут два ноль :(

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.