Текущее время: 19 апр 2024, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 13:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Танцы. РТ. 2 место.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 21:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
В финской Руке стартовал Кубок мира по лыжным гонкам. Первые же гонки сложились для сборной России максимально круто. Юлия Белорукова и Александр Большунов оформили в спринте золотой дубль.
phpBB [media]

Клэбо настолько расстроился, что отказался фотографироваться. Очень интересная борьба ожидается нынче в лыжах и наша команда среди лидеров. Уххх! Ну Большунов красава канеш).
phpBB [media]

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 08:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Жаль, Сергея Устюгова не было. Но в декабре обещает выступать. ( У него был перелом пальца на руке.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 10:16 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Пападакис Сизерон в этот раз не впечатлили сильно, правда на телефоне смотрела. Были, конечно, интересные моменты ы. Ждем финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:11 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
novichok писал(а):
Жаль, Сергея Устюгова не было. Но в декабре обещает выступать. ( У него был перелом пальца на руке.)

Там вообще всё сложно. Заставить себя снова выступать после того, как не пустили на олимпиаду без объяснения причин, Сергею тяжело.
Из интервью тренера Маркуса Крамера:
"Сергею вся эта история далась крайне тяжело. Мы ведь до сих пор не знаем, почему он не был допущен к стартам в Пхенчхане. Для меня это абсолютный идиотизм. В моем понимании, МОК был обязан как минимум озвучить причину, не говоря уже о том, что причина должна была быть серьезной. До сих пор считаю большой ошибкой тот факт, что этого не было сделано. Соответственно и руководство Международной федерации лыжных гонок оказалось в крайне двусмысленной ситуации. Не говоря уже о том, что вся эта ситуация лишний раз подчеркнула, до какой степени в нынешнем спорте бесправен сам спортсмен. После того как Игры закончились, завершился сезон и нужно было приступать к планированию работы на следующий сезон, я сказал Сергею, что как бы ни было больно и неприятно вспоминать прошедший сезон, нужно думать уже о новых задачах, о том, что в этом сезоне у нас чемпионат мира, и я не вижу причин, по которым мы не могли бы побороться там за результат. Даже если этот турнир не станет столь же феноменальным, как это было в Лахти в 2017-м (там Устюгов завоевал две золотые и три серебряные награды), Устюгов достаточно силен, чтобы бороться за медали."

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:13 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:smile269: Женя четвертая. В финал Гранпри не попадает(
Скоро чемпионат России, может родной каток поможет ей воспрять и откатать
на призовое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Полное интервью тренера нашей лыжной сборной
Маркус Крамер: после Олимпиады Елена Вяльбе сказала, что я ей нужен, и я остался
Как хорошо, что во главе лыжной федерации рулит Вяльбе, но вот что делать с биатлоном, там ведь полный швах. Такого не припомню за всю историю биатлона.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 12:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
На Матче в этом году не будет лыж. Евроспорт монопольно выкупил КМ для территории РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 12:22 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
И биатлон не будет транслироваться на Матче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 12:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Биатлон, видимо, будет, т.к. Губеониев сокрушается только о лыжах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 12:59 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Татьяна novichok, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 15:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Даже комментаторы приуныли.

phpBB [media]


Смотрела и видео с иностранными комментаторами. Они, как и наши, сочувствуют Жене и объясняют всё большими для неё переменами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 15:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Илья Авербух о Медведевой:
"Я уверен, что сейчас у Жени будет некое переосмысление. Грустить некогда, надо брать себя в руки и набирать форму, потому что на данный момент мы видим, что Женя просто не готова показывать то выступление, к какому она нас сама и приучила. Но все это ей по плечу, сложнейший период притирки к новому тренеру, к новым условиям и новой жизни пройдет. И Женя еще не раз будет радовать нас своими блистательными выступлениями".


Последний раз редактировалось Bonita 25 ноя 2018, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 15:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Медведева не ожидала такого количества негатива в свой адрес.

Сдалась в программе

- Половиной сегодняшнего дня я довольна - тренировкой. Это значит, что на публике я могу делать весь свой контент, - начала Медведева с подведения итогов гренобльского Гран-при. - Но то, что случилось в произвольной… Я ничего в очередной раз не буду говорить, что это было ужасно. Это исключительно ментальная проблема. Я признаю свои ошибки, я не тот человек, который отнекивается. Я признаю свою слабость - она в голове.

Да, очень сильно хотелось (прокатать качественно). Да, опережала, да, мозг отпустила, абсолютно не думала. Да, в программе сдалась. И это тот момент, над которым мы будем работать. Над телом мы поработали. Программу мы усложнили, что тоже повлияло на сегодняшний результат. Теперь настало время работать над головой. Будем работать над этим, до чемпионата России осталось приличное время. Можно все исправить. И не забывать про тело.

- Какие итоги в целом можно подвести после выступления во Франции?

- Можно подвести итоги того, что во время проката вылезают все мои слабости, которые были. Для того, чтобы катать чисто на соревнованиях, я должна вообще не задумываться и закрытыми глазами щелкать все прыжки. Сейчас у меня меняется всё, у меня и тело поменялось - оно абсолютно другое. Сейчас у меня не щелкается всё, как орешки. Но это такой период жизни. Да, я была готова к неудачам, всё сразу не приходит, но все неудачи - это сложно. Хоть я к ним и готова, но всё равно.

Не скрыться от ненависти

- Как ощущали себя в произвольной программе?

- Я чувствовала себя намного спокойнее, чем в короткой программе. В короткой я прямо очень сильно опережала (себя). Мне нужно научиться жить с тем давлением, которое на меня сейчас оказывается. Я была готова к осуждениям, к обсуждениям, к ожиданиям, к тому, что люди будут стоять и из-за угла и наговаривать. Наговаривать, что какая я хорошая, какая я плохая. Что люди разделятся на два лагеря. Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Но такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть. Нужно научиться не обращать на это внимание. Нужно время.
Совет "Женя, не читай это", уже не работает. Меня давно уже нет в соцсетях. За меня страничку в Instagram ведут другие люди. Агенты. Поэтому я отреклась от соцсетей, меня там почти нет. Мне жаль, что я не могу прочитать о всей поддержке моих фанатов, но от соцсетей я отказалась. Я сама так решила. Просто в один прекрасный день я поняла, что так жить невозможно. Я, конечно, понимаю, что очень многие этого добиваются. Того, чтобы мне стало невозможно жить. Но у них не получится это, потому что есть кнопка "удалить Instagram".

- Вся история фигурного катания - это любовь и ненависть, когда в стране появляются две сильные фигуры.

- Знаете, любовь и ненависть - это правило жизни. Это правило любви, когда параллельно с романтическими отношениями идет ненависть. Но, извините, мы со всеми людьми в романтических отношениях не состоим. Я никогда на это не реагировала, и я первый раз в жизни об этом говорю. Не знаю, правильно ли я это делаю, или неправильно. Я не понимаю, откуда, к примеру, такой типичный случай: взрослый мужчина, которому за сорок лет, у которого двое детей, жена. Он работает, не знаю там, менеджером. Человек говорит мне, что я предательница, и что он меня ненавидит. И это все копится, и именно поэтому, дорогие мои друзья, меня в соцсетях нет.

- Это же болельщики, а не кто-то из близких?

- Вы называете таких людей болельщиками? Ничего себе. Это меня не расстраивает, но в общем и целом, когда ты понимаешь, что люди разбились на два лагеря, то это не очень. Но я все равно очень чувствую поддержку тех людей, которые сидели на трибунах и кричали мне слова поддержки. Все-таки на каждую ка***** найдется хороший добрый человек, который поднимет настроение.

https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 ... 81266.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 15:48 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Сейчас посмотрела , музыкальное сопровождение понравилось.
Драма. В свете нынешних выступлений Жени , эта музыка говорит за неё.
И тут же представляю , когда она будет в силе , и откатает эту программу победоносно , сопровождение будет восприниматься иначе.
Сил и здравого смысла хочу пожелать Евгении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Даниил Глейхенгауз (из команды Тутберидзе): «Хочется поддержать Медведеву и пожелать ей удачи на следующих турнирах»
Тренер и хореограф Даниил Глейхенгауз в эфире Первого канала поздравил с выходом в финал Гран-при трех российских фигуристок и пожелал удачи бывшей ученице – двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой.

«Как и все, наблюдал за выступлением девушек. Хочу поздравить Соню Самодурову с тем, что она отобралась в финал Гран-при и выступит там вместе с Алиной Загитовой и Лизой Туктамышевой. Но также хочется поддержать Женю Медведеву и пожелать ей удачи на дальнейших турнирах», – сказал Глейхенгауз.


Алексей Урманов – о поражении Медведевой на "Гран-при": "Сегодня поддерживаем, завтра человек споткнулся – и его сразу уничтожаем"

Олимпийский чемпион-1994 по фигурному катанию Алексей Урманов прокомментировал "СЭ" выступление Евгении Медведевой в произвольной программе на этапе "Гран-при" во Франции. Россиянка допустила два падения, заняла только 4-е место и не смогла выйти в финал серии.

- Обрушивать свое негодование на Евгению можно сколько угодно, - говорит Урманов. – Сегодня поддерживаем, завтра человек споткнулся – мы его сразу уничтожаем: ты же не должен ошибаться, ты такой сильный. Считаю, что это неправильно. Наоборот если болеешь за какого-то фигуриста или другого спортсмена – иди с ним до конца. В сложные моменты нужно поддержать, найти правильные слова. На то, что есть ошибки и сложности, тоже есть свои причины. Нужно понять, что и как, и исправляться. К тому же конец света не случился. Сегодня тяжело, есть трудности у Евгении. Это всем понятно, включая саму Женю. На то и жизнь, и спортивная карьера на высочайшем уровне – это сложности, преодоление каких-то преград. Психология, рост… Пока Женя притирается к другому тренеру, к другой стране, к другому быту.

Заслуженный тренер России Людмила Великова: Медведева - сильная фигуристка, она способна пережить неудачу в Гран-при

"У нее взрослая фигура, она не маленькая девочка, ей трудно справиться. Сейчас все проблемы пройдут и она восстановится. Я согласна с ней, когда она говорит, что все проблемы идут от головы. На тренировке все делается, а выходит - и не может, очень Жене сочувствую, я думаю, она выберется из этой ситуации", - сказала Великова.

Следующим крупным стартом для Медведевой станет чемпионат России, который пройдет в Саранске с 19 по 23 декабря. "У нее очень мало времени осталось, может соберется, а может пропадет сезон, поскольку у многих постолимпийский сезон пропадает. У нее все есть, она очень сильная девочка", - отметила она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Максим Траньков – о провале Медведевой на "Гран-при" Франции: "Критиковать нужно не Евгению, а ее тренера Орсера"

– Почему Медведева падала?

– Просто она наошибалась. Не свой настоящий уровень показывает в этом сезоне, – ответил Траньков. – С чем это связано? Возможно, с полной сменой тренировочной системы, плана работы. Пока не видим, что Евгения адаптировалась к нему. Гораздо тяжелее стали катание и прыжки. Я могу это связать только с тем, что у Орсера и Тутберидзе (нынешний и бывший тренеры Медведевой – Прим. "СЭ") абсолютно разные системы тренировок. Не исключено, что она не нашла себя на новом месте.


Пролетела мимо финала "Гран-при", всего две медали в начале сезона взяла, причем ни одной золотой. Конечно, провальный старт, но с другой стороны, возможно, это позволит более спокойно подготовиться к чемпионату России. И в Саранске вернется Женя Медведева, которую мы привыкли видеть и за которую болеем на протяжении нескольких лет.

– К результату нужно относиться серьезно?

– "Гран-при" важно, но с точки зрения титулов – не настолько. Потому что два главных старта – чемпионаты мира и Европы. Победа в финале "Гран-при" не помешает, но ее даже не назовешь титулом. Но вот уважение судей, прессинг на соперников и так далее она дает. Все подобные вещи начинаются на старте сезона.

– Медведева заслужила критику?

– Смотря как вопрос ставится. Если упрекать за то, что ушла от Тутберидзе и перестала кататься, как раньше.... Евгения и при прошлом тренере начала проигрывать. Так что критиковать можем не Медведеву, а Орсера. Потому что видим, как на тренировках Женя прыгает, на разминке делает элементы, а во время стартов не получается. Видимо, тренер общий язык со спортсменом не нашел в ходе подготовки. За это надо все-таки критиковать именно тренера – фигурист ведь выполняет его установку. Проигрывает всегда тренер, выигрывает спортсмен -это правило никто не отменял. Я сам тренер и когда мой ученик катается плохо, могу винить только себя. Претензии должны больше быть к тренерскому штабу, чем к самой Жене, потому что знаю, что она очень работоспособная, покладистая и дисциплинированная. Вряд ли к ней могут быть вопросы в плане работы.

– Не показалось, что она вышла на лед зажатой? Что у нее не горели глаза?

– Действительно, Женя испытывает очень большой прессинг. Спасибо большое армии псевдоболельщиков, которые устраивали различные экзекуции в соцсетях и продолжают это делать. Конечно, это большой пресс. Над ней довлел результат, не привыкла Женя занимать четвертые места. И для нее, конечно же стресс. Не могу сказать, что глаза не горели, но был какой-то перенастрой. Она очень серьезная вышла, начала кататься немного зажато. Для меня Медведева не выглядит той воздушной Женей, к которой мы привыкли. Пока она тяжеловата во время катания и во время исполнения прыжковых элементов.

http://www.sport-express.ru/figure-skat ... a-1482888/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Орсер о неудаче Медведевой на этапе Гран-при: я не знаю, что произошло

"Я не знаю, - ответил Орсер журналистам на вопрос, что произошло с Медведевой во время проката. - Она была замечательно готова, провела отличные тренировки. У нее все получалось. Но у нас впереди достаточно непростой работы, сезон длинный".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Маргарита Дробязко: «От Медведевой так много ждут, что у нее уже просто не выдерживают нервы»

«Выступление Жени, конечно – неудача. У меня сложилось впечатление, что все – и пресса, и фанаты – так много от нее ждут и так активно обсуждают каждое ее движение, что у Медведевой уже просто не выдерживают нервы. Она уже не может спокойно кататься, потому что когда выходит на лед, понимает: все внимание приковано к ней, все ждут каждого ее следующего шага.

Это очень тяжело, учитывая возраст Жени. Надеюсь, что проблема временная, что Евгения ее переборет и уже к чемпионату Европы будет выходить на лед спокойно. Сейчас же на нее давит очень большая ответственность», – сказала Дробязко.

Мария Бутырская – о Медведевой: "Если на чемпионате России будет такое катание – это мимо чемпионата Европы и чемпионата мира"

- Жене очень важно было попасть в финал "Гран-при", - начала Бутырская. - Наверное, не надо было идти на новый каскад - двойной аксель, тройной риттбергер. Для нее это что-то новое, неизведанное. Его надо пробовать на других стартах, чтобы уверенно исполнять. А тут он был первым элементом, который она сорвала. Нехорошо так сорвала, с грубой ошибкой. Все потом пошло не так. Нужно было сделать то, что она умеет, - чисто откататься произвольную программу, как она сделала в Канаде.

После таких поражений – третье, четвертое места... Когда она постоянно выигрывала, ей не было равных. Женя не давала возможности соревноваться с собой. А теперь ей нужно других догонять. Тех, кто ушел вперед. Сейчас у нее есть элемент срыва – в короткой программе, в произвольной.

А скоро чемпионат России, если там будет такое катание – это мимо чемпионата Европы и чемпионата мира. Потому что девчонки в нашей стране хотят попасть на самый высокий уровень. А тут существует эта психологическая проблема, когда ты уже не первый и когда тебя обгоняют. Нужно себя приводить в порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне кажется вот это переучивание повлияло на Женю, всё по другому. Возможно ей это не подходит. Это покажет только время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.