Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 21:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ПП. Итоговое второе место.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 21:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Показательные выступления.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 19:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
На следующей неделе во вторник играем со шведами, боязно, многовато травмированных. В ожидании выложу интервью Игоря Акинфеева, может кто не видел.
phpBB [media]

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 21:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Очень волнительно за наших.
Еще и хоккеисты чехам проиграли :(

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 21:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Зрители московского этапа серии Гран-при по фигурному катанию, который пройдет с 16 по 18 ноября в "Мегаспорте", смогут видеть как состоявшихся звезд российского фигурного катания, так и тех спортсменов, которые постараются доказать свою перспективность. Об этом журналистам рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Участниками московского этапа станут одиночницы олимпийская чемпионка Алина Загитова, Софья Самодурова, Полина Цурская. В мужском одиночном катании Россию на этапе представят Михаил Коляда, Артур Дмитриев и Андрей Лазукин; в соревнованиях спортивных пар - Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Алиса Ефимова/Александр Коровин, Дарья Павлюченко/ Денис Ходыкин; в турнире танцевальных дуэтов - Александра Степанова/Иван Букин, Софья Евдокимова/Егор Базин и Анабель Морозов/Андрей Багин.

"Наступивший сезон открывает следующее олимпийское четырехлетие. Первый год нового олимпийского цикла характерен тем, что несколько именитых спортсменов либо завершают карьеру, либо берут тайм-аут, но свято место пусто не бывает - на международной арене появляются новые имена, и этот процесс затрагивает и этапы Гран-при этого сезона. Наряду с опытными фигуристами на московский лед выйдут молодые фигуристы следующего поколения, которые хотят доказать свою перспективность", - подчеркнул Горшков.

Самыми титулованными спортсменами российской команды на этапе в Москве станут чемпионка Олимпиады 2018 года в Пхёнчхане Загитова, серебряные призеры командного турнира Игр-2018 Коляда и спортивная пара Тарасова/Морозов, а также двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы 2015 и 2018 годов танцоры Александра Степанова и Иван Букин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Этери Тутберидзе о Загитовой:
"Мы смонтировали для нее две новые программы и максимально усложнили связки и соединения элементов. Все, включая Федерацию, просили нас сделать это проще, но мы этого не сделали. Они хотят, чтобы это было упрощено, чтобы Алина сосредоточилась на прыжках и исполняла их чисто, конечно это было бы легче для нее самой. Очевидно, что это утомительно, связки трудны, а скорость высокая. Но именно так мы ее и развиваем"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А. Загитова, статья из журнала "International Figure Skating"

Поднимаясь выше вызова.

Когда вы исполняете свою самую большую мечту в возрасте 15 лет, может быть трудно найти новую цель, как обнаружила российская фигуристка Алина Загитова в межсезонье.

Она является одной из элитной группы подростков - олимпийских чемпионов, и стала самым молодым за последние 20 лет, когда она завоевала титул в Пхенчхане в феврале этого года.

Ее предшественницы Оксана Баюл стала профессионалом после победы в 1994 году, а Тара Липински последовала ее примеру в 1998 году. Сара Хьюз продолжала бороться за еще один сезон после победы на Олимпийских играх 2002 года, но ушла в отставку после шестого места на чемпионате мира в 2003 году.

Завоевание олимпийского титула в своем первом сезоне в старших рядах было несколько неожиданным, но в отличие от предшественниц и, несмотря на трудности, Загитова намерена продолжать конкуренцию.

Во время послеолимпийского межсезонья она испытывала взлеты и падения, как и годом ранее, и изо всех сил пыталась вернуться в ритм. Всплеск роста сказался и были моменты, когда Загитова хотела повесить коньки на гвоздь.

"Это было трудно для нее. Была потеря координации, и это все еще присутствует сейчас", - сказала тренер Этери Тутберидзе. "Я не хочу сказать, что мы всё это преодолели, но мы находимся в процессе прохождения. Это трудное испытание. Это происходит, когда у нее что-то не получается, когда к ней предъявляются требования, и хотя она всё делает, она чувствует, что бежит на месте. Как будто она бежит со всей своей силой, но она не двигается.

Из-за изменений в организме Алине сейчас нужно по крайней мере 30 или 40 минут серьезной практики прежде чем она начнет нормально прыгать. Ее новое тело еще не имеет мышечной памяти.

Как и большинство подростков, Загитова очень активна в социальных сетях и читает то, что фанаты и СМИ публикуют и пишут о ней. Это не всегда позитивно. Тутберидзе сказала, что она узнала, когда она тренировала Юлию Липницкую "что вы не можете держать их вне интернета. Они всё читают, а потом некоторые расстраиваются, а некоторые всё воспринимают."

Вслед за российскими тестовыми прокатами в сентябре, где Загитова выступала не в лучшем виде, допустила падения в произвольной программе, принесло неожиданный резонанс критики со стороны болельщиков и СМИ. "Я очень, очень нервничала на открытых прокатах, - сказала Загитова, которая приняла этот негатив близко к сердцу.

"Была какая-то резкая критика после открытых прокатов и Алина даже заплакала. У нее много поклонников и есть и антифаны", - сказала Тутберидзе. "Я чувствовала, что это неоправданная критика, и ей было трудно это терпеть. Я хотела ответить на эту критику сама, но я не хочу попасть на такой теннисный матч, когда туда-сюда.

Это спорт, нужно преодолеть все трудности, всплески роста, потерю координации и т.д. , и тогда у вас есть эти ожидания - или даже, возможно, обязательство-хорошо выполнять."

Тутберидзе знает, что продолжать соревноваться на высшем уровне - непростая задача. "Пытаться быть достойным олимпийского чемпиона очень трудно морально и, вероятно, трудно преодолеть", - сказала она. "Это не вопрос мотивации, а скорее вопрос ожиданий. Алина понимает, чего от нее ждут фанаты, чего мы все от нее ждем, и поэтому на нее оказывается огромное давление со всех сторон."

Несмотря на трудности, Загитова открыла свой сезон солидными выступлениями, выиграв Nebelhorn Trophy в конце сентября и Japan Open через неделю.

В этом сезоне ее тренеры - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков и Даниил Глейхенгауз - перенесли акцент на развитие ее со всех сторон.

"Мы смонтировали для нее две новые программы и максимально усложнили связки и соединения элементов", - пояснила Тутберидзе. "Все, включая Федерацию, просили нас сделать это проще, но мы этого не сделали. Они хотят, чтобы это было упрощено, чтобы Алина сосредоточилась на прыжках и исполняла их чисто, конечно это было бы легче для нее самой. Очевидно, что это утомительно, связки трудны, а скорость высокая. Но именно так мы ее и развиваем.

"Алина каталась по такой же длинной программе два года и мы не рисковали. Сейчас мы развиваем ее в разных характерах и показываем с разных сторон."

Ее тренеры вернули каскад тройной лутц-тройной тулуп, который Загитова не пробовала последние два сезона, потому что он не был включён в ее программы. "Она не делала этого в то время, когда росла, и ее тело менялось, поэтому было трудно вернуть его физически и умственно", - сказала Тутберидзе.

"Это рискованно, но произвольная программа "Дон Кихот" (прошлого сезона) была построена на риске, и она победила. Эти две комбинации, лутц-риттбергер и лутц-тулуп, оба сделаны с разной техникой, а это значит, что ей нужно иметь разный заход для одного и того же прыжка. Это трудно переключить в одной программе. Но это то, что она должна преодолеть. Очевидно, мы думаем, что мы можем изменить это и сделать что-то другое."

В этом сезоне Загитова и ее команда выбрали два произведения/музыку, которые считаются сильными - "Призрак оперы" и "Кармен" в произвольной программе.

Загитова давно хотела кататься в образе "Кармен", но только в этом сезоне Тутберидзе согласилась, несмотря на то, что знала, что выбор будет подвергнут критике.

"Всегда есть критика когда берешь такие программы как "Чёрный лебедь", "Кармен" и даже "Призрак Оперы". Даниил мечтал разработать программу "Чёрного лебедя" и "Кармен" для Алины на олимпийский сезон. Я согласилась на "Чёрный лебедь", но сказала, что мы сохраним произвольную программу с предыдущего сезона.

"В этом году выхода уже не было. Единственное, что я сказала Алине - либо ты подходишь этому персонажу, либо я не позволю тебе кататься в нём. После работы с ней за полторы-две недели я увидела, как бы странно это ни звучало, - это "мясо" в ее движениях и взглядах при изображении роли "Кармен" мне понравилось."

Программа показывает более зрелую сторону фигурного катания Загитовой и она с удовольствием его исполняет. "Когда я поняла, что буду кататься в образе Кармен, первое что я сделала, это посмотрела как Катарина Витт выступает с ней. Никто не сделал это лучше, чем она", - сказала Загитова.

"Я давно хотела использовать эту музыку, уже в прошлом сезоне, - но я не была достаточно опытным или взрослым для этого персонажа. В этом сезоне мои тренеры почувствовали, что я могу интерпретировать этот характер, потому что я уже выросла морально. Я тоже это чувствую. С Олимпиады прошло полгода, и многое изменилось."

Однако, Алина отметила, что ее собственный характер не изменился и Тутберидзе согласилась с этим. "Она по-прежнему Алина, дружелюбная, открытая девушка, которая мечтает как и другие подростки. Она мне очень сильно нравится. Она очень талантлива, она очень красива, и у нее есть что-то особенное. Кроме того, она много работает и понимает, что иногда бывает трудно. Несмотря на то, что она осуществила самую большую мечту спортсмена, она находит мотивацию продолжать."

"У меня есть мотивация, но я никому не скажу, что это такое", - с улыбкой добавила Загитова. "Это только для меня."

Алина Загитова, которой исполнилось 16 лет в мае, в детстве переехала из родного города Ижевска тренироваться в Москву. Она живет с бабушкой и не часто видится с родителями. После Олимпийских игр 2018 года, она сказала, что хочет быть со своей семьей, но решение о воссоединении еще не принято. Ее родители и младшая сестра переехала в Казань. Ее отец, тренер по хоккею.

Единственное, чего хотела Загитова после олимпийской победы - это акита-ину, щенка японской породы собак. Ее желание завести собаку проистекало из ее веры в то, что у нее всегда будет друг, который всегда будет ей верен.

"У меня не так много друзей в Москве, а некоторые неискренни. Нет таких искренних, как животные", - пояснила Загитова. "У меня уже много питомцев и они мои друзья."


Татьяна Фладе.

Источник: The magazine "International Figure Skating"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Российский футбольный союз (РФС) выплатил восемь миллионов долларов (544 миллиона рублей) футболистам, тренерам и членам административного штаба национальной сборной. Об этом сообщает Sport24.

/тем временем очень многие пенсионеры и ветераны живут в домах без канализации и отопления и не всегда досыта питаются.../

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 18:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
"Футбол Россия — Германия 15 ноября 2018 года в в 22:45 (МСК) — прогнозы на матч

Россия и Германия сегодня сыграют товарищеский матч, который станет подготовительным поединком к Лиге наций. Обе сборные будут без лидеров. Сборная России в Лейпциге сегодня сыграет свой предпоследний матч в календарном году. В соперниках у нас будут чемпионы мира 2014 - команда Германии. Немцы испытывают серьезный кризис в результатах, но все равно остаются грозным соперником.

Составы команд

У хозяев из-за травм не сыграют Ройс и Ут. По семейным обстоятельствам отсутствует Дракслер. Кроос получил отдых. В заявку не включены Хедира, Боатенг, Гюндоган и Тер Штеген.

У гостей в лазарете Дзюба, Головин, Зобнин, Фернандес и Черышев. Отсутствует Кокорин. В заявку не попали Дзагоев, Денисов, Смолов и Смольников.

Приблизительный состав Германии: Нойер, Хуммельс, Киммих, Гинтер, Зюле, Шульц, Керер, Руди, Сане, Гнабри, Вернер.
Приблизительный состав России: Лунев, Джикия, Нойштедтер, Рауш, Семенов, Ерохин, Ионов, Кузяев, Газинский, Полоз, Чалов.

Где смотреть прямую трансляцию игры 15.11.2018 г.: В прямом эфире встречу сборных покажут сразу два российских телеканала. * Первый - трансляция начнется в 22:35 мск. * Матч Премьер - начало прямого эфира запланировано на 22:40 мск.

Сборная России
Сборная России совершила настоящий подвиг дойдя до четвертьфинала домашнего Чемпионата мира. Ожидалось, что после чемпионата мира сборная России сбавит обороты. Все же на Мундиале на команду давил груз ответственности. Но подопечные Черчесова и в Лиге наций близки к победе в своей группе. Команда набрала 7 очков в трех сыгранных матчах, дважды обыграв Турцию и сыграв вничью 0:0 со Швецией. Для победы в своей группе россиянам нужно просто не проиграть Швеции в последнем туре Лиги наций. Но судьба первого места может решиться еще до этого матча, так как 17-го ноября между собой сыграют Турция и Швеция и если скандинавы не сумеют обыграть турков, то поединок Швеции и России, для подопечных Черчесова станет простой формальностью. Кроме игр в Лиге наций сборная России сыграла в товарищеском матче против Чехии и разгромила ее со счетом 5:1. Эта победа стоила должности главному тренеру Чехии Карелу Яролиму. Интересно, что сборная России не пропустила в двух последних матчах. В последний раз россияне выдали два «сухих» поединка в августе-сентябре 2016-го года, когда сыграли вничью 0:0 с Ганой и победили Турцию со счетом 1:0. Что касается официальных матчей, то в последний раз дважды на «ноль» россияне сыграли лишь в сентябре 2015-го года в рамках квалификации на Евро-2016. Тогда Росси победила Швецию 1:0 и разгромила Лихтенштейн 7:0. По сравнению с составом на ЧМ у России произошли изменения. Сразу несколько основных игроков команды завершили свои выступления за сборную. Это Акинфеев, Игнашевич, Самедов и Габулов. Вместо них в сборной появились новые лица, которые в чемпионате России показывают отличный футбол. Это Гильерме, Джикия, Рауш, Заболотный. Также присоединился к сборной и натурализованный бразилец из «Краснодара» Ари. Готовится к своему дебюту за сборную и лучший бомбардир чемпионата России Чалов, который за свое ЦСКА забил в этом сезоне уже 9 мячей. Но есть у России потери причем довольно серьезные. Главная из них это конечно Дзюба. Он получил травму в матче «Зенита» и ЦСКА в прошлом туре. Вместо него, собственно, и был вызван в сборную Ари. Сам же Дзюба активно тренируется к матчу с Швецией, где при определенных обстоятельствах может появиться на поле. Дзюба в этом сезоне в отличной форме, забив по 5 голов в чемпионате и Лиге Европы. Также не смогут сыграть в матче из-за травм Головин, Черышев, Зобнин, Фернандес, Ахметов и Петров. Список довольно приличный. Россия в последних матчах играла традиционной для себя схемой 4-2-3-1. На острие атаки появится против Германии Чалов, в полузащите в отсутствии Черышева и Головина скорее всего выйдут Ионов, Кузяев и Газинский, но тут возможен вариант и с Ерохиным. Черчесов умеет удивлять и использовать неожиданные решения.
Сборная Германии
О проблемах сборной Германии перед Чемпионатом мира в России не говорил только ленивый. Поражения от Бразилии и Австрии и вымученная победа над Саудовской Аравии намекали на то, что подопечным Лева нужно срочно что-то менять. Но Лев поставил на опыт своих игроков и совершил ошибку. Его сборная полностью провалила чемпионат мира, сумев одолеть лишь сборную Швеции, да и то сумев забить гол лишь на 95-ой минуте благодаря вовремя назначенному штрафному. Ну и «вишенкой» на торте ЧМ стало поражение от Южной Кореи, отправившее Германию домой. Лева за былые заслуги перед сборной оставили на его посту, но с того времени в игре сборной ничего не изменилось. Несмотря на шквалы ударов в каждом матче, Германия показывает низкую реализацию моментов. Более того, сборная Германия в 10 последних матчах во всех турнирах ни разу не смогла забить три мяча в одно матче и 5 раз уходила с поля и вовсе без забитого мяча. Единственная победа сборной Германии после провального ЧМ была зафиксирована против Перу в товарищеском матче. Немцы победили со счетом 2:1, причем победный мяч Шульц затолкал в ворота Перу за 5 минут до конца матча. Конечно, Лев постарался обновить свой состав. Он начал активно заигрывать Шульца, Керера, Гнабри, Та. В сборную был вызван также и перспективный 19-летний форвард «Байера» Кай Хавертц, который в Бундеслиге нынешнего сезона забил уже три мяча. Но пока результата нет. В Лиге наций Германия идет на последнем месте в группе, набрав всего одно очко, сыграв вничью с Францией в первом туре. Разница мячей у подопечных Лева 1:5. Чтобы не вылететь в Лигу В Германия должна верить в сборную Франции, которая завтра сыграет с Нидерландами на выезде. Немцам нужна победа действующих чемпионов. Но проблема в том, что саму Францию полностью устроит в этом матче ничья. В том случае Франция победит в группе, а Нидерланды займут второе место, отправив немцев в Лигу В. Но даже если Франция победит Нидерланды, немцам нужно будет на своем поле обыгрывать голландцев на своем поле, а это далеко не простая задача, учитывая, что в первом матче Нидерланды разгромили «Бундестим» 0:3. Перед решающим матчем с Нидерландами Германию накрыла череда травм. Не смогут принять участие в матче с Россией Маркой Ройс, и Тони Кроос. Также не успел восстановиться после повреждения Марк Ут, представляющий «Шальке». Он дебютировал за свою сборную в матче с Нидерландами и показал себя не лучшим образом, впрочем, как и вся его сборная в целом. Критика все же влияет на Лева. Наставник сборной Германии отошел от привычной для себя схемы 4-2-3-1 с которой играл на ЧМ и в первом туре Лиги наций. В матче против Нидерландов его команда сыграла тактикой 4-1-4-1. На острие атаки сыграл дебютант Ут и выглядело такое решение тренерского штаба очень неоднозначно. Ут не стал спасением для Лева и в следующем матче на поле не появился, просидев весь матч на скамейке запасных. Против Франции команда сыграла тактикой 4-4-2 с Вернером и Гнабри в атаке. Решение также было не идеальным, так как игроки явно были не сыграны между собой. За весь матч Германия нанесла всего три удара в створ Франции. Чем может порадовать Лев против России сказать сложно. Напрашивает возвращение к 4-2-3-1, так как чистых форвардов у Германии толком и нет. Ройс и Ут травмированы. Остается тот же Вернер и Мюллер, но Мюллер в последнее время очень редко появляется на поле, в основном выходя на замены при необходимости.


Матч пройдет в Лейпциге. Начало поединка – в 22:45.
В прямом эфире игру покажут «Первый канал» и «Матч Премьер».
Статистика сборных России и Германии перед матчем 15 ноября 2018 года:
Грядущий матч будет товарищеским. В показателе этих встреч у Германии есть небольшое преимущество. Согласно статистике, немцы выиграли два из последних пяти товарищеских матчей, а россияне – один. Германия в крайних играх победила Перу и Саудовскую Аравию: до того было два поражения и ничья. Сборная России в крайних двух матчах обыграла Чехию и сыграла вничью с Турцией: до того было три поражения. Коэффициенты и прогноз на матч Россия – Германия 15 ноября 2018 года Германия у букмекеров – однозначный фаворит. Коэффициент на победу хозяев – 1,32; на «викторию» гостей – 9,90, ничья котируется за 5,70. Свой прогноз на матч России и Германии 15 ноября 2018 года дал комментатор Константин Генич. Специалист считает, что немцы выиграют, но не сумеют разгромить россиян, поскольку последние научились слаженно играть в обороне. Прогноз эксперта – победа Германии с общим количеством голов в матче не больше трех. Футбольный тренер Анатолий Бышовец тоже прогнозирует победу Германии. Специалист отметил, что у многих российских футболистов травмы, что может отразиться на игре сборной. Но Бышовец не ждет разгрома: прогноз эксперта – победа Германии с перевесом в 1-2 гола.

Материал подготовлен на основе информации "Инфо-Всем" и открытых источников специально для сайта info-vsem.ru Автор: Анна Абрикосова.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 04:08 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Германия - Россия 3:0

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 07:07 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А за этот матч сколько миллионов получит наша сборная?
Кстати, всему Приморскому краю на решение социальных проблем в следующем году выделено 660 млн. рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я матч не смотрела, но всё же было много игроков с травмами не вышедших на поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Этап Гран-при в Москве.

КП - мужчины. Коляда на 8 месте. :( Артур Дмитриев - 9

1 место - Юзуру Ханю (Япония)

phpBB [media]


2 место - Морис Квителашвили (Грузия) - (тренер - Тутберидзе)

phpBB [media]


3 место - Александр Майоров (Швеция)

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
V этап серии Гран-при (ГП)
ISU GP Rostelecom Cup 2018

Дата проведения: 16 - 18 ноября 2018 года
Место проведения: Дворец спорта «Мегаспорт»

16 ноября (пятница)
14:00 -15:33 - Мужчины. КП
16:00 - 17:20 - Танцы на льду. РТ
18:30 - 19:37 - Пары. КП
20:00 - 21:33 - Женщины. КП

17 ноября (суббота)
13:30 - 15:19 - Мужчины. ПП
15:40 - 17:11 - Танцы на льду. ПТ
17:30 - 18:47 - Пары. ПП
19:10 - 20:57- Женщины. ПП

18 ноября (воскресенье)
14:00 - Церемония награждения
15:00 - 17:30 - Показательные выступления

Трансляции:

МАТЧ! Арена: https://matchtv.ru/on-air
1 канал: https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur ... yamoy-efir


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 17:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сюжет Первого канала об Алине Загитовой накануне этапа Гран-при.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пары. КП, Евгения Тарасова и Владимир Морозов - 1 место

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Танцы. РТ. Александра Степанова и Иван Букин - 1 место. Но были помарки.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алина Загитова - 1 место. И мировой рекорд.

phpBB [media]


Последний раз редактировалось Bonita 17 ноя 2018, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пары. КП. Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин - 3 место.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 23:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алина великолепно каталась. Нежно и чувственно. Короткая программа новыми красками начинает играть.

А вообще кроме мужчин мне все наши сегодня понравились. Но больше всего если брать сами короткие программы нравится Алина и Степанова и Букин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2019 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.