Текущее время: 29 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1975 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 19:08 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Вассерман в тренде. :smile269:

Анатолий Вассерман устроил «Вынос мозга» российским рэперам (Видео)

Звезда интеллектуального телешоу «Что? Где? Когда?» Анатолий Вассерман запустил свое собственное шоу «Вынос мозга» на видеохостинге YouTube. Гостями дебютного выпуска проекта, представленного в сети 25 июля 2018 года, стали российские рэперы Паша Техник и Thrill Pill. В выпуске гости отвечают на вопросы Анатолия Вассермана, а точнее, решают, является ли озвученный им факт правдой или фейком.

- Знаменитости отгадывают крышесносящие факты от ведущего и светят интеллектом на всю страну! Осторожно, возможен вынос мозга! – говорится в описании YouTube-шоу.

В случае правильного ответа в лицо соперника выстреливает пушка, содержимое которой определяется с помощью «колеса фортуны». Если испытуемый отвечает неверно, пушка выстреливает ему в лицо.

Агентство InterMedia предупреждает: видео содержит ненормативную лексику.

phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Нарушители границы убежали в Евросоюз
Это видео)
phpBB [media]

Парк Зарядье этажем выше концертного зала
Изображение


Последний раз редактировалось Freelancer 26 июл 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:34 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Рассказано

Не сбиться с пути

Один старый знакомый, прочитав у меня в соцсети, что я буду по работе в его краях, пригласил, как сделаю все дела, заехать в гости. Я обрадовалась, помня, какой это чудесный гостеприимный человек, хлебосольный хозяин, добряк и шутник. Мы раньше общались довольно часто, можно сказать, дружили семьями, а затем он с женой и тремя маленькими детьми переехал в отдаленный район области, и встречи стали очень редки. Года три назад он совсем пропал с радаров — не звонит, не пишет, в соцсетях почти не отвечает. Я пыталась узнать, нет ли у него каких проблем в жизни — вроде бы все нормально, молодая жена, трое детей, огромный каменный дом, почти дворец. Спрашивала, все ли здоровы, — отвечает, что все отлично, лучше, чем раньше. Ну отлично так отлично, зачем навязываться?

И вот я приехала. Меня встретил иссохший пожилой человек, в котором я едва узнала Пашу — только по улыбке и по глазам. Ничего общего с весельчаком, богатырем - бородища лопатой! - какого я знала раньше, в нем не было. Первая мысль: он тяжело заболел. Вторая: умер кто-то ему дорогой, и он не может оправиться. Заходим в дом — вроде бы все в порядке, как обычно: чисто, светло, но… чего-то не хватает. И только когда меня пригласили к столу, я поняла, что тут не так: во всем доме нет еды. Совсем. Мне предложили морковные и свекольные чипсы, сухие лепешки и травяной чай с медом и орехами. Мой друг Павел и его жена Лариса стали сыроедами и перевели на сыроедение троих своих детей 10, 8 и 6 лет.

Вот тут я реально чуть не села мимо стула. Паша, который лучше всех на свете варил уху из семги и уговаривал попробовать, как сочетается горячая, огненная уха с ледяной водочкой? С которым мы однажды зимой в восемь рук (он с женой и я с мужем) лепили пельмени с молодой телятиной, а потом не могли дождаться, пока они застынут на морозе, чтобы поскорее кинуть в кипяток и навернуть их с густой сметанкой и аджикой? Паша, который покорил свою жену, на 18 лет его моложе, блинами с медом собственной пасеки? Вот этот Паша стал сыроедом и теперь у него на столе только овощи, фрукты, орехи и всяческая трава?

В общем, я угрюмо грызу свекольный чипс (с обеда ничего не ела, а проехала за день, между прочим, больше 400 километров), а Павел тихим монотонным голосом рассказывает, что они с женой продвинулись на пути к физическому и духовному совершенству, а их дети будут еще более совершенными созданиями, потому что постигают правильный путь развития с детства. На круглом столе у Павла нарисован какой-то «тайный» календарь древних славян, который он мне на минутку показал, приподняв клеенку. Над дверными арками у него нарисованы какие-то то ли знаки, то ли руны.

Обоснование правильности этого пути с точки зрения славянской мифологии и «истинного», а не «поддельного» христианства я слушала вполуха, потому что все время отвлекалась: то на его тонкие, как у паучка (или у очень старого человека), пальцы, то на его жену, в которой, казалось, жизни нет вообще, и даже улыбка ей дается неимоверными усилиями, то на его детей, вялых, тоненьких, очень послушных и каких-то полупрозрачных… Дети не едят школьную еду, а младший не ходит в садик, чтобы его там не накормили «отравой». Павел с женой подумывают перевести старших на домашнее обучение, чтобы они не поддавались вредным веяниям сверстников, у которых то американские шоколадные батончики, то шашлыки по выходным.

Павел и раньше не был толстым, просто он был очень здоровым мужчиной, высоким и крепким, в юности работал в кузнице и потом это занятие не забросил. А теперь он стал просто жердь, без малейшей мускулатуры, с сухой обвисающей кожей на щеках и на шее, отрастил длинные волосы, а борода, прежде густая и широкая, стала, как и Паша, в два раза тоньше. Говорит, что кузницу закрыл, потому что много жара вредит организму, а сыроеды и воду греют только до 80 градусов, чтобы не убить в ней то ли полезные бактерии, то ли какой-то там микрокосм. «Паш, да в пень такое совершенство», - хочу я ему сказать, но вместо этого невзначай интересуюсь:
- А в школе вас не спрашивают, почему дети не едят?
- Сначала спрашивали, - отвечает Лариса (она учительница математики и информатики). - Даже говорили, что за сыроедение могут родительских прав лишить. Но все видят, что дети у нас не голодные (вот тут я с сомнением посмотрела на их осунувшиеся, как у взрослых, лица), хорошо одеты, хорошо учатся, имеют дома все условия для нормального развития…

Кто бы спорил. Паша очень состоятельный человек, у него процветающий лесной бизнес и если нужно купить какую-то бытовую технику в дом, спортивную форму или учебные принадлежности для детей, он всегда выбирает самое лучшее. В отличие от городов, где социальные службы действуют решительно, в поселке городского типа все друг друга знают, и никто прямо не заявит своему соседу, что он неправильно воспитывает детей.

Когда я засобиралась домой (под предлогом того, что обратно ехать еще долго), Павел осторожно спросил, имеют ли право социальные службы назначить медицинское обследование детей, чтобы установить, не отстают ли дети в умственном и физическом развитии. Я заверила, что имеют, и что врачи обязательно должны следить за здоровьем детей, а если врачи решат, что детям не хватает витаминов, то нужно прислушаться к их рекомендациям. Павел с Ларисой переглянулись. Ну да, пригрели Иуду.

Домой я ехала с одной мыслью: завтра надо делать шашлыки. Свиная мякоть. Для вегетарианцев, язвенников и трезвенников куриное филе. Абхазская аджика, помидорки, кольца лука, маринованная черемша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Для меня "внутреннее дело" любой религии или квазирелигии (от сыроедения до церкви макаронного монстра), заканчивается там, где начинается несомненный вред другим людям, тем более детям.
"Забота родителей"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Кошка, которую везли в клинику, испортила элитный Mercedes, разорвав когтями изысканный салон.

Отмечается, что инцидент произошел с клиентом из Нижнего Новгорода.

Владелец подсчитал убытки и пришел в шок, кошка повредила салон Mercedes-Benz E-Class на сумму 1,5 миллиона рублей (около 24 тысяч долларов).

Домашний любимец когтями разодрал передние и задние сиденья, обивку дверей, подлокотники и руль, заднюю полку и даже руль. В страховой компании отметили, что ремонту или замене подлежит обивка передних сидений, приборная панель, экраны мультимедийной системы.

Брат хозяина автомобиля отправился на машине в ветеринарную клинику с больной кошкой, которая после резкого торможения выпала из переносной клетки и начала, как сумасшедшая метаться по салону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Это что...

Небольшая собачка, летевшая в багажном отсеке самолета, подняла на воздушном судне настоящий переполох. Беспокойное животное во время полета выбралась из плохо закрытой переноски и устроила настоящий дебош: порвала обшивку и перегрызла провода открытия бортового люка. Самолету пришлось экстренно садиться.
Пассажирский самолет из Сант-Петербурга совершил экстренную посадку из-за небольшой собаки на борту, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудников аэропорта «Шереметьево».

На подлете к Москве командир Боинга-737 доложил о срабатывании сигнализации открытия багажного отсека. Самолет находился на высоте около четырех тысяч метров. Во время экстренной посадки никто не пострадал. Наземные службы подтвердили, что багажная створка лайнера была открыта.

«При осмотре багажного отсека выяснилось, что небольшая собака не была заперта должным образом в клетке, выбралась из нее в полете, разодрала внутреннюю обшивку багажного отсека и каким-то образом спровоцировала срабатывание передней створки багажного отсека на открытие», — рассказали в аэропорту. Багажный отсек открылся не полностью, собаке не удалось в него пролезть и она осталась жива.У самолета сработало открывание багажного отсека. К счастью, он раскрылся лишь на несколько десятков сантиметров. После чего сработала блокировка. Чем могли закончиться игры мохнатого пассажира, и кто виноват в случившемся в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказал летчик Вадим Базыкин.

- Если собака разгрызла обшивку багажного отсека, то, естественно, она добралась до всей электропроводки, - поясняет пилот. – В самолете все автоматизировано. Вот питомица и вмешалась в автоматику, задев провода. Компьютер получил команду – «открыть багажный отсек», а потом сравнил разницу давления и решил, что открывать нельзя, сработала команда экстренного закрытия. Такое могло произойти только при посадке. На 8 тысячах метрах, например, дверь бы никогда не открылась.

При этом эксперт утверждает - открытие багажного отсека вполне могло бы привести к крушению самолета. Пассажиров и экипаж спасла автоматизированная система блокировки.

- Открытие багажного отсека – это опасная ситуация, - подчеркивает пилот. – Могла произойти разгерметизация. Отсек могло вырвать, это привело бы к дальнейшему разрушению. Также из-за разгерметизации у пассажиров могло произойти кислородное голодание мозга. Разница давления в салоне и за пределами очень большая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 09:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Товарищи! Завтра с утра уезжаю в Простоквашино. Вернусь в конце августа.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:18 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
товарищ Саахов писал(а):
Товарищи! Завтра с утра уезжаю в Простоквашино. Вернусь в конце августа.

счастливого пути. ты поглядывай нас хоть иногда глазком. :)

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:19 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
спасибо
Таня, не получится, скорее всего - нет там связи :(

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 15:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Впервые столкнулась с такой непоняткой - в Поздравлялке не срабатывает "отправить". Бьюсь целый час уже. :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 15:28 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Да? А я только что отправила. Правда, без картинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 15:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
тэффи писал(а):
Впервые столкнулась с такой непоняткой - в Поздравлялке не срабатывает "отправить". Бьюсь целый час уже. :mad:

Может, картинка не того формата или размера, или смайлик не тот.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 15:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Спасибо! Точно, из-за картинки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 15:43 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 23:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
щаз ходили на салют, и нам показали аж целых два! в нашем парке (как раз с моста хорошо видно) тоже был, маленький, но зато совсем рядом

а вид с моста вообще невозможный, он одним концом упирается в стадион, который подсвечивается всеми цветами радуги по очереди (абсолютно марсианский вид), а с другой стороны - здоровый купол аквапарка, тоже светится, неярким таким, матовым светом, и надо всем возвышается небоскреб Лахта-центра, весь сияет, и еще на верхушке что-то мерцает дополнительно, - а по сторонам вообще залив и огоньки на корабликах! И в довершение феерии, сегодня луна огромная, круглая и совсем оранжевая, почти красная

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 01:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Мишем, а ты не фотографировал?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 06:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Не, я раньше пробовал, но моя техника такое освещение не берёт, одно недоразумение.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 07:28 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Морской рассказик

удален

Спасибо тем, кто поставил лайки rose1


Последний раз редактировалось Т.Котикова 31 июл 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 10:09 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А с какого моста был такой фееричный вид?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 16:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
А с какого моста был такой фееричный вид?
Яхтенный, пешеходный, новый (в прошлом году открыли)

от нас дотудова пять минут неспешным шагом. До сих пор не могу опомниться и привыкнуть, что такое чудо вообще бывает. По мосту по-над морем. Пешком на Крестовский: приморский парк Победы прудики, лебеди, велосипед напрокат!.. Еще два шага - и уже Елагин (это вообще рай земной, другого такого места на свете нет)

странно, что в интернете нет хороших фоток нашего моста. Я потом пороюсь среди своих (когда жара спадет)

Изображение

вот эта ничего еще
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1975 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.