Текущее время: 18 апр 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я не всё смотрела. Но по видео видно, что там было очень темно, и зрители тоже писали об этом. Как минимум упали Женя, Алина, Аделина. Из того, что я видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:23 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Видимо, кого успели, тех и собрали. Туктамышеву вот нашли, а Липницкая вряд ли вышла бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Надя , спасибо . Наконец меня кто то понял.

Изображение
"Вы не обижайтесь,папаша,мы больше любили Женю"- ТАТ :?
phpBB [media]


Надя писал(а):
Видимо, кого успели, тех и собрали. Туктамышеву вот нашли, а Липницкая вряд ли вышла бы.

Плющенко , Волосожар - Траньков сейчас в Швейцарии выступают в Art on Ice

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Эксклюзивно в кинотеатрах только один день 8 марта 2018 года.
Изображение
В Международный женский день 8 марта российским зрителям представится уникальная возможность насладиться изысканным ледовым шоу «Intimissimi на льду: Легенда о красоте». Звезды оперы, спорта и моды объединились в древнеримском амфитеатре Арена-ди-Верона в Италии, превратившемся на один вечер в фантастическое место празднования молодости и весны.

Андреа Бочелли, чьи пластинки разошлись по всему миру тиражом свыше 80 миллионов копий, вернулся на большие экраны, став центральной фигурой уникального ледового праздника, где опера, классическая и поп-музыка, фигурное катание и мода слились в захватывающее дух представление.

«Intimissimi на льду: Легенда о красоте» представляет собой аудиовизуальную феерию с участием лучших фигуристов мира — Евгения Плющенко, Стефана Ламбьеля и Сидзуки Аракавы, ставших бесценным украшением вечера.

Современный подход к созданию масштабных постановок позволил режиссеру Дамиано Микелетто, одному из самых почитаемых талантов в оперном искусстве, построить действие шоу вокруг самых известных героинь древнегреческой мифологии — Афродиты, Елены Прекрасной и Цирцеи. Мастерское использование лазерных установок и пиротехники вдохнуло новую жизнь в древние сказания. Перед зрителями предстанут великолепные морские пейзажи, ослепительное ночное небо, полное сияющих созвездий, и завораживающие своей красотой сказочные миры. Древнеримская арена, превратившаяся в гигантский каток, станет эпицентром воодушевляющего зрелища, с огромной любовью перенесенного на большой экран.

Художественным руководителем «Intimissimi на льду: Легенда о красоте» стал Марко Балич, всемирно известный исполнительный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине и в Рио-де-Жанейро. Сценография выполнена Паоло Фэнтином, хореография — Натаном Кларком, а дизайн костюмов разработан Кьярой Ферраньи, знаменитой представительницей итальянской индустрии моды.

Информация о фильме

Название: Intimissimi на льду: Легенда о красоте

Релиз: 8 марта 2018

Продолжительность: 94 минуты

Год производства: 2017

Режиссер: Дамиано Микелетто

Жанр: ледовое шоу

Рейтинг: 12+

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 23:54 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Да, забыла еще сказать - вчера посмотрела фильм "Лёд". Много надуманного, далекого от реальности. Темнота на льду на соревнованиях (чтобы не сильно были заметны дублеры артистов). Но артисты хорошие (Петров, Аронова), съемки красивые, тем более на большом экране. Удачно вплетены песни, которые поют, кажется, сами исполнители ролей. В общем, для отдыха сойдет.

Спасибо за видео с прошлогоднего юниорского чемпионата. Здорово за год Алина прибавила в качестве катания, стало как-то где четче, где плавней, законченней. И платье другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 16:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ход следствия по делу российского атлета прокомментировал руководитель ФКР Дмитрий Свищев
Российская федерация керлинга ведет следствие по делу об обнаружении мельдония в допинг-тестах Александра Крушельницкого.

Детали расследования раскрыл глава ФКР Дмитрий Свищев. По его словам, чтобы доказать непричастность спортсмена к нарушению, федерация активно сотрудничает со Следственным комитетом РФ. СК в ближайшее время допросит керлингистов и других членов ФКР, находившихся на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Содействует российской стороне и Международный олимпийский комитет, чьи чиновники хорошо понимают неоднозначность сложившейся ситуации.

Свищев отметил, что запрещенное вещество могли ввести в организм Крушельницкого в ходе сборов в Японии. Или же его могли подсыпать россиянину уже на самих Играх.

«Круг сужается: это или Япония, или Корея. МОК предоставил нам видеозаписи из гостиниц... Понимают, что дело это непростое», — сообщил глава ФКР в интервью «Национальной службе новостей».

Напомним, Крушельницкому и Брызгаловой пришлось отказаться от завоеванной ими бронзовой олимпийской награды из-за положительных допинг-тестов Александра. Спортсмен заявляет, что не принимал препарат сознательно, концентрация милдроната в пробах его слова подтверждает.
https://www.eg.ru/sport/476261/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 16:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Тренер Ксении Столбовой рассказала о травме, которую получила фигуристка
https://teamrussia.pro/news/novosti/tre ... iguristka/
Комментарий Нины Мозер.
«Я была на Олимпийских играх, когда Ксюша и Фёдор вышли на лёд, чтобы приступить к тренировкам. После перерыва и пережитого стресса ребята были настроены решительно — очень хотели быстрее начать работать. Видимо, это чрезмерное желание и ненужная торопливость их подвели.
Во время исполнения выброса-флиппа у Ксении подвернулась правая нога, она приземлилась очень неудачно. Врачи диагностировали разрыв связок. Ксении сразу наложили гипс, который необходимо носить две недели. Когда гипс снимут, Ксюша пройдёт повторное обследование, после чего врачи объявят, когда она сможет возобновить тренировки», — сказала Мозер.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 16:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Немецкий лыжник выступил в форме сборной России на супермарафоне
Легендарный супермарафон прошёл в Швеции.
Тим Чарнке таким образом решил поддержать российских спортсменов, которые не смогли принять участие в Олимпийских играх.
Чарнке 28 лет, он серебряный призёр Олимпийских игр — 2010 в командном спринте.

Тим говорит на русском языке и очень любит российских гонщиков — об этом рассказал комментатор канала SVT Андерс Блюмквист.

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила поступок немецкого лыжника Тима Чарнке.
Чарнке вышел на старт 90-километрового марафона в форме сборной России.
«Хорошо знаю Чарнке, мне он очень нравится, адекватный парень. Часто бывал в России, немного говорит по-русски. Мне кажется, здорово, что он так сделал.

Мы должны быть единой семьей, спорт и должен нас объединять. Чарнке своим поступком показал желание дружить, уважение к нашей стране», — приводит слова Вяльбе «Р-Спорт».
https://teamrussia.pro/news/novosti/vya ... oj-rossii/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 08:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Из найденного на просторах Интернета:

Изображение

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
"Я знала, что сделала все, что могла, и горжусь своими баллами": Евгения Медведева рассказала об Олимпиаде и о конкуренции в спорте.

18-летняя Евгения Медведева стала одной из самых обсуждаемых спортсменок Олимпийских игр-2018. Фигуристка завоевала две серебряных медали, но так и не забрала золото. Специально для Woman.ru Евгения прокомментировала прошедшие недавно соревнования и раскрыла секрет того, как справилась со стрессом.

Евгения Медведева занимается фигурным катанием с трех лет. Спортсменку считали главной претенденткой на золотую медаль в одиночном катании на Олимпийских играх-2018. После того как фигуристка побила собственный же мировой рекорд, болельщики лишь еще больше утвердились во мнении, что Евгения победит. Однако первое место досталось Алине Загитовой. Медведева же восприняла результаты соревнования как ценный урок в жизни. Теперь фигуристка еще решительнее настроена работать над собой. Специально для Woman.ru Евгения поведала о том, как готовится к своим выступлениям, влияет ли на нее жесткая конкуренция в спорте и что придало ей уверенность на Олимпиаде.

Woman.ru: Женя, поздравляем с очередным мировым рекордом! Каково ощущать себя лучшей в мире? Что почувствовали, увидев более 81 балла на табло?

Евгения Медведева: Спасибо, признательна вам за поддержку. Нельзя назвать меня лучшей в мире, у меня еще все впереди, я рассчитываю развиваться и достигать более высоких результатов. Когда программа была откатана, я знала, что сделала все, что могла, и я горжусь своими баллами.

Woman.ru: Вы внимательно смотрите за выступлением ваших соперниц? Что оцениваете?

Е. М.: Нет, я не смотрела, так как была последней. Просто сидела и ждала своего момента, настраивалась на выступление. Мне кажется, если отвлекаться на номера и оценку других, рискуешь упустить настрой на своей собственный результат. Уверена, что вся команда была на высоте.

Woman.ru: Некоторые спортсменки недружелюбно настроены по отношению к российским фигуристкам. На вас могут повлиять их высказывания? Чего они пытаются добиться, на ваш взгляд?

Е. М.: Откровенно говоря, я не фокусируюсь на этом. Мне гораздо важней мои тренировки и выступления. Если не придавать этому значения, то это и не сможет никак повлиять.

Woman.ru: Позволяли ли вы себе комментировать выступления соперниц?

Е. М.: Это не в моих правилах. Как уже сказала, я уделяю больше внимания своим выступлениям.

Woman.ru: Как вы настраиваетесь на хороший прокат? Что происходит в вашей голове за минуту до выхода на лед?

Е. М.: Перед выходом я всегда сосредоточена и ни с кем не общаюсь, мне важно настроиться на выступление и сделать все правильно и четко. Нет страха, есть просто понимание, что ты идешь и делаешь то, что должна. Самое главное — быть с ясной головой, для этого нужна полная концентрация.

Woman.ru: Есть ли у вас ритуалы перед выходом на лед?

Е. М.: Я не очень суеверный человек, потому что считаю, что главное — это внутренние состояние. Ничего особенного не беру с собой, разве что обуваю коньки всегда с левой ноги.

Woman.ru: Тяжело было принимать участие в Олимпиаде не под российским флагом? Такая обстановка стимулирует или, наоборот, добавляет стресса?

Е. М.: Все равно все знали, откуда мы. На трибунах было очень много болельщиков, которые говорили на русском языке. Это колоссальная поддержка, которую я слышала после проката. Спортсмены фокусируются на выступлениях, нельзя отвлекаться на сложившуюся обстановку, иначе не будет результата. Фигуристка планирует и дальше ставить рекорды

Woman.ru: Когда вы только узнали о постановлении Олимпийского комитета, сразу приняли для себя решение ехать на Игры под нейтральным флагом или некоторое время сомневались?

Е. М.: Конечно сразу. Это моя первая Олимпиада, и я не могла ее пропустить. Я русский человек, и меня поддерживали русские люди на трибунах. Этого было достаточно, чтобы поехать в Корею.

Woman.ru: Как принимали спортсменов в Южной Корее? Эмоционально вы были напряжены или же чувствовали поддержку не только отечественных болельщиков, но и зарубежных?

Е. М.: Все было прекрасно, нас отлично принимали. Во время выступления на трибунах меня встречали с восторгом, и мне это было приятно. Наших отечественных болельщиков было особенно слышно. Мне было важно, что в Корею смогли прилететь мои мама и бабушка благодаря программе олимпийского гостеприимства P&G «Спасибо, мама!». Мы одна семья — одно целое. Я благодарна маме за все, что она для меня делала и делает, за ее безусловную любовь, поддержку, силу и бесконечную веру в меня. Обычно мама болеет за меня на расстоянии, но одно то, что она была рядом, придало мне колоссальную уверенность.

Woman.ru: Какие цели вы ставили для себя на эту Олимпиаду?

Е. М.: Каждый спортсмен едет за олимпийской медалью, а я привезла с собой две. Значит, цель достигнута. Будем работать над улучшением полученного результата.

Woman.ru: На ваш взгляд, как показала себя Россия в этих Играх? Ведь в Сочи-2014 мы были лучшими. Мы сделали все, что смогли?

Е. М.: Извините, но я не специалист и не тот человек, который подводит итоги, поэтому оставлю это на суд средств массовой информации и аналитиков.

Woman.ru: Находясь в Пхенчхане, вы уже знали, чем порадуете и поздравите саму себя, когда вернетесь в Россию?

Е. М.: Дам себе немного отдыха.

Woman.ru: О чем вы сейчас мечтаете?

Е. М.: Конечно, у меня есть мечта, но, пожалуй, оставлю ее в секрете. Сбудется — поделюсь (улыбается).

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/article/217157/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евгения Медведева: Еще на Марс слетаю!

Женя - человек удивительно позитивный. Солнечный. На каждый, даже самый каверзный вопрос, отвечает с улыбкой. И олимпийское «серебро» в личном первенстве не считает трагедией, поплакала чуть-чуть в Корее, и хватит. На будущее ведь столько планов

Москва встретила двукратную медалистку Пхенчхана суровым морозом. Но к 8 Марта, как по заказу, синоптики прогнозируют потепление.

– Женя, на носу Международный женский день. Какой необычный подарок дарили в этот праздник?
– 8 Марта обычно - день букетов. Хотя не считаю, что это повод какой-то необычайный. В нашей семье не особенно его празднуем. Новый год, дни рождения - другое дело.

– Один-то подарок уже получили в Кремле - белую, как олимпийский лед, BMW X4 за медали в Корее.
– Машина шикарная. Жалко, водить не умею. Премьер-министр Дмитрий Медведев, вручая ключи, так и сказал: «Быстрее получай права». Запишусь в автошколу непременно.

– Что на Играх было самым трудным?
– Не трудным, скорее неожиданным. Когда вышла на разминку перед командными соревнованиями, болельщики с трибун вдруг начали хором кричать: «Женя, давай! Мы в тебя верим!» Даже опешила: где я вообще нахожусь? Вроде в Корее, а ощущение, что на домашней Олимпиаде. Минуты две каталась, осваивалась с обстановкой. Но все равно было непривычно. Встаешь на выступлении в начальную позу. Настраиваешься. В зале - тишина. И вдруг одинокий выкрик с трибуны: «Женя, вперед! Ты - лучшая». Но затем шок перерос в ту уверенность, что зрители пытались в меня вселить. В личном первенстве была уже готова к поддержке. В итоге трибуны очень сильно помогли.

– Как принимали иностранные спортсмены? Негатива не было?
– Наоборот, ребята из других стран встречали нас, как всегда, дружелюбно. Ничего не изменилось. Кажется, фигурное катание объединяет мир.

– Американский фристайлист Гас Кенуорти увез домой из Кореи щенков. Не было такой же мысли?
– Дома уже есть собака - французский бульдог. Холим и лелеем его всей семьей. Он один такой. Сочетание бульдога и еще какой-то собаки - это адская смесь. Вся квартира будет разнесена. Не надо.

– Будешь участвовать в чемпионате мира в Милане?
– Да, обязательно. После Олимпиады в моем графике ничего не изменилось. Тренировочный процесс расписан, как обычно. Никуда на сборы не поедем, будем готовиться в Москве на домашнем катке.

– Отдохнуть-то удастся?
– Совсем немного. К тому же все мои выходные часто проходят по одному сценарию. Договариваемся встретиться с друзьями, но потом вдруг у кого-то возникают срочные обстоятельства, и вот уже я сижу дома и смотрю сериал.

– Про следующую Олимпиаду в Пекине думаешь?
– Разумеется. «Серебро», конечно, хорошо. Но «золото» - это «золото». Мне есть к чему стремиться. И соперничество с Алиной Загитовой меня только подстегивает.

– В Пхенчхане ты покорила болельщиков в образе толстовской героини. Какой литературный персонаж планируешь воплотить на льду в будущем?
– Над конкретным образом мы пока не задумывались. Это процесс творческий. Должно прийти вдохновение, как это случилось с Карениной. Читала роман, смотрела несколько экранизаций. Особенно впечатлил последний фильм. Мы похожи с героиней чертами характера. И это вдохновило.

– Фигурное катание не зря называют искусством на льду?
– Да, постановка программы напоминает создание живописного полотна. Только наши краски - это пластика тела, артистизм, эмоции, которые ты выражаешь.

– Знаю, что много читаешь. Кто любимый литературный герой?
– Так, чтобы кто-то один - такого нет. Есть любимая книга - «Марсианин» Рея Бредбери. Много раз читала, смотрела фильм - и каждый раз в полном восторге. Возможно, сделаем программу по «марсианским» мотивам…

Источник: https://souzveche.ru/articles/sport/41081/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Юниорский чемпионат мира 2018
Танцы. Короткая программа

1 место.Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин - 66.44
3 место. Арина Ушакова и Максим Некрасов - 61.29
4 место. Софья Шевченко и Игорь Еременко - 60.95

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 23:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Интервью Этери Тутберидзе Первому каналу 7.03.2018.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 13:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Много разговоров о грядущих изменениях в фигурном катании, некоторые употребляют даже слово революция. Чего ждать: существенно снизится стоимость прыжков в мужском одиночном катании и в парном катании, некоторые элементы подешевеют более чем на 10%; длительность произвольной программы сократится с 4:30 до 4 минут (как ни странно, это только осложнит жизнь фигуристам); к Играм в Пекине вероятна полная замена программ, после привычных короткой и произвольной спортсмены, возможно, освоят техническую и артистическую/художественную, если задумка пройдет, то и комплектов наград наверняка станет больше. Лучший фигурист у мужчин вместо одной медали, как сейчас, сможет увезти с Олимпиады или ЧМ сразу три: за каждую из программ в отдельности и за общую сумму.
Ключевой мотив всех этих изменений - борьба за рейтинги, новая попытка увеличить зрелищность этого вида спорта. Ну и не нравится многим, и это было понятно по последней олимпиаде, что побеждают те, кто лучше и сложнее прыгает.
Брайан Орсер, тренер чемпионов мира Ханю и Фернандеса, по крайней мере, изменениям не возмутился: «Я понимаю, к чему они ведут. Они хотят, чтобы чемпионом был сбалансированный фигурист, а не просто парень, который делает четверные лутцы и флипы».
А вот мнение Татьяны Тарасовой: "Прогресс остановить невозможно. Кто будет прыгать пять четверных прыжков, тот и кататься научится. Кататься научить легче, чем прыгать. Прыжок – дар божий».
И Тамары Москвиной: "Так можно дойти до абсурда, говоря, например, что поддержки в парном катании на одной ноге или со сменой позиции также травмоопасны, в связи с чем предложить снижать оценки и за них. Все это может стать ошибкой. Возможные изменения могут привести к усреднению содержания программ и потере зрелищности. Будущее мирового фигурного катания – это многооборотные прыжки. Да, нужны артистичность, скольжение, кто же против этого? Вот только зачем занижать стоимость четверных. За них, наоборот, бонусы давать надо!"
В Америке некоторые товарисчи требовали наказывать Загитову за исполнение прыжков во второй части программы, видимо их голоса становятся всё весомее для федерации фигурного катания. Кто бы сомневался...
Так что четверные прыжки, которые прыгают девчонки у Этери, по новым правилам и не нужны будут вовсе.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 19:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
20 минут назад закончили мужчины на чемпионат мира. Мне звание надо давать что посмотрела почти 50 человек . Скука ужасная , но не сдалась .
Лидер русский американец АлексеЙ Красножон , ваш Ерохов тот которой из группа Тутберидзе второй . Тутберидзе нет , два тренера мужчины тут :)
Зал пустой , ну и нормально , рабочие дни , а мне нравится когда никто и не мешает, можешь сестъ где захочешь.
Пары сегодня вечером будут определять чемпиона , но я не буду там . Праздник надо отмечать .
Надеюсь завтра к девочкам успею , но больше ошибки смотреть все не буду делать . Двух сильнейших груп хватит иначе заработаю алергия на фигурное катание

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 21:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Ну ты и героиня! Ты права, это в большинстве соревнований действительно скучно, две сильнейшие группы просмотреть вполне достаточно. Я смотрю больше толь ко в том случае, если выступает интересный мне спортсмен или кто-то с большой инновацией, типа нового элемента. А так-то там скука смертная. Я на ОИ смотрела всех мужчин лишь потому, что Натан Чен улетел на 18е место, плюс я с трудом прорвалась на русский сервер VPN и боялась потерять сигнал и скорость лайва.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 23:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Юниорский чемпионат мира 2018
Юноши. КП

Алексей Ерохов - 76.54 - 2 место.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 00:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ура. Все наши первые три места.

Юниорский чемпионат мира 2018
Пары. ПП, итоги

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин - 117.41 / 180.53
Полина Костюкович и Дмитрий Ялин - 106.22 / 167.99
Анастасия Мишина и Александр Галлямов - 110.29 / 167.24

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 00:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Церемония награждения пар.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 14:14 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
А я увлеклась просмотром на ютюбе канала Alec Guinness. Каждое видео рассматривает отдельный элемент в различных исполнениях как в прошлом, так и сейчас. Понятно, почему ставят или снимают баллы, дают уровни. например
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.