Текущее время: 29 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 14:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Сегодня День Жилищника!
Это видео) "Нам сказали, мы пришли"
phpBB [media]

Датское королевство
Изображение

За гранью
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 21:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Если бы кремы от морщин действительно помогали, то у женщин уже не было бы отпечатков пальцев.
***

В одном московском баре официант каждую минуту интересовался,не противоречит ли в салате груша бекону, чуть до тика не довел.

То ли дело в Петербургах. На мой вопрос, в чем разница между ячменным пивом и пшеничным, официант невозмутимо ответил «одно ячменное, второе пшеничное» и ушел.
***

"...Можно, оказывается, поехать в Китай в заповедник панд и там проводить время с пандами, - за сто евро в день. Жена стала уговаривать мужа: поедем, панды такие милые, будем с ними обниматься, кормить бамбуком. Муж долго отнекивался, но в конце концов уступил.
Поехали на пять дней. По сто евро с человека. Тысяча евро. И вот они приехали, китайцы вручили им лопаты и фартуки — и пять дней подряд эти супруги убирали за пандами гуано.
По возвращении развелись."
Спасибо Льву Оборину за прекрасную историю.
Linor Goralik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 12:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Каюсь, это мое упущение...
...Что до сих пор в этой теме не было президента Бразилии! :D

Президент Бразилии решил подшутить над азиатским туристом, который, увидев Жаира Болсонару в стенах аэропорта Манауса (где тот делал пересадку), захотел с ним сфотографироваться.

В процессе съёмки Болсонару произнес неприличную шутку о размерах мужского достоинства азиатских мужчин, спрашивая иностранца: «Там всё малюсенькое?», и сопровождая это характерным жестом пальцами.

Французский лидер выразил сожаление из-за недавних высказываний на странице Болсонару в соцсетях о первой леди Франции Брижит Макрон. По мнению Макрона, подобные заявления были "крайне невежливыми". "Надеюсь, что у Бразилии будет такой президент, который станет вести себя на высоте своих обязанностей", – подчеркнул Макрон.

25 августа на официальной странице Болсонару в Facebook один из подписчиков оставил комментарий о внешности Брижит Макрон. Он опубликовал фотоколлаж, изображающий лидеров Бразилии и Франции с супругами, и подписал его: "Теперь понятно, почему Макрон преследует Болсонару". "Президент, Макрон вам просто завидует", – отметил пользователь, и с официального аккаунта Болсонару ему прислали следующий ответ: "Не унижай парня, ха-ха".

«У меня пятеро детей. Четверо из них - мужчины, но пятого я зачал в момент слабости, и это оказалась женщина»

«Ошибкой военной диктатуры в Бразилии было то, что они пытали, а не убивали»

«Если я стану президентом, я выйду из ООН. Эта организация ни на что не годится. Это место, где собираются коммунисты и люди, у которых нет никаких обязательств перед Южной Америкой»

«Я не смог бы полюбить сына-гомосексуала. Не хочу быть лицемером: я бы предпочел, чтобы мой сын погиб в аварии, чем появился рядом с каким-то парнем с усами»
(В стране разрешены однополые браки, а недавно Верховный Суд объявил гомофобию преступлением, и на все это президент повлиять не может. Да, неведомые нам порядки)

Скоро США и Европа развалятся!
Изображение

Думаешь, что любишь все живое
Изображение

Собеседование
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 12:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кто еще тут концерт видит?
Изображение

В дополнение к тому, что я писал выше насчет школьного норматива залезть по канату в спортзале до потолка:
Коротко о нашей системе образования
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 19:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Путинская мороженщица" пропала с МАКСа вместе с лотком, мороженым и формой
Таинственная продавщица мороженого, уже во второй раз "случайно" попавшаяся президенту РФ Владимиру Путину на Международном авиакосмическом салоне в Жуковском, так же таинственно исчезла с выставки сразу после шумихи в СМИ. Журналисты "Московского комсомольца" не смогли найти ни саму девушку, ни похожие лотки с мороженым, ни даже те марки лакомства, которыми угощались члены российско-турецкой делегации 27 августа.

Корреспонденты приехали на МАКС на следующий день после визита в Жуковский Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. На том же месте, между китайским павильоном и стендом Роскосмоса, тележки с мороженым не оказалось. Более того, выяснилось, что подобных лотков на МАКСе вообще нет, продавцы мороженого одеты в другую форму, а купленные Путиным вологодский пломбир и "Коровка из Кореновки" больше нигде не продаются.

Опрос торговцев ничего не дал: все как один заявили, что не знают девушку, продавшую Путину мороженое. "Самих президентов сопровождало по меньшей мере человек 50-70 охраны из ФСО. И вдруг в этой "святая святых" безопасности появляется лоток с мороженым. А потом бесследно исчезает", - пишет газета, не сомневаясь в том, что Путину не позволили бы есть непроверенные продукты "с улицы".

Покупка мороженого на МАКСе стала своего рода традицией для президента РФ. На этот раз от внимания СМИ не ускользнуло, что мороженое ему продавала та же девушка, что и в 2017 году. В соцетях посыпались предположения, что продавщица на самом деле - агент ФСО. На видео заметно, что девушка ничуть не робеет перед высокими гостями, уверенно отвечает на вопросы об ассортименте и с легкостью находит сдачу с пятитысячной купюры, которой рассчитался Путин за угощение.
https://www.newsru.com/russia/29aug2019/icecream.html

В копилку имени Задорнова
Изображение

Хорошо, что не на "а" заканчивается. И на том спасибо :D

Еще немного про старые традиции
Изображение

Та же ерунда?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 21:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Порок наказан!
Изображение

Что такое коррупция
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 21:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Мимо Большого часто по утрам хожу.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 15:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Космонавты на МКС с трудом включили робота Федора, чуть не прибегнув к молотку
Перед включением робота, размещенного в модуле "Поиск", космонавт Александр Скворцов, находившийся в модуле "Звезда", облачился в специальный экзоскелет для удаленного управления роботом, а Овчинин попытался включить Федора, но тот не реагировал на нажатия кнопки включения, и Овчинин предложил воспользоваться молотком.

"Может, по ней [кнопке включения на плече] молотком стукнуть? Я уже гаечный ключ взял, упираюсь – никакого эффекта", – сказал Овчинин.

В Центре управления полетами космонавтам порекомендовали поменять Федору аккумуляторы, но робот в итоге включился и так.

"Я включил его. Раз десять-пятнадцать включал и выключал. Вот он включился и даже сказал что-то", – сказал Овчинин. Скворцов же сообщил, что видит Овчинина глазами Федора, а затем смог пошевелить пальцами робота. "О, Федор тут пальцами шевелит", – подтвердил Овчинин.
https://hitech.newsru.com/article/31aug ... _switch_on

Пойдем, я познакомлю тебя с мудаками
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 10:41 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Ну, если мороженое "Коровка из Кореновки" вологодское, то девица, как и те кто об этом писали, точно из бригады Усов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 10:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну да, а про космонавта в ушанке с молотком/кувалдой в фильме "Армагеддон" показывали, и все возмущались, какая эта развесистая клюква... пока робота Федора не привезли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 21:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Папа римский застрял в лифте
...и опоздал на воскресную проповедь в Ватикане.
Традиционная воскресная проповедь на площади Святого Петра в Ватикане, которую проводит папа римский, 1 сентября началась с опозданием, из-за того что понтифик застрял в лифте.

Об инциденте верующим рассказал сам Франсиск. Он начал проповедь с извинений и рассказал, что пожарные освободили его из застрявшего лифта через 25 минут. Причиной инцидента стало падение напряжения.
https://meduza.io/news/2019/09/01/papa- ... v-vatikane

Если с вами вдруг такое случится не дай бог, вспомните эту новость, что даже... помните, у киноклассика: Ну если даже в Моссовете! И Ахиджакова разводит руками dontknow

Вот и встретились два одиночества (зачеркнуто) Терминатора
Изображение

Я раньше почему злой был...
Изображение

В копилку имени Задорнова
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 00:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
2 сентября
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 05:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я ж как тот мужик :) только касаемо работы - не хочу даже из дома выходить :lol: :D

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 00:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Проклятия и заклинания в книге — настоящие»
Из католической школы в США изъяли книги про Гарри Поттера из-за «злых духов». Перед этим руководство проконсультировалось с экзорцистами.
Решение было принято руководством учебного заведения, а конкретно пастором школы Дэном Рихилом. О том, что из школьной библиотеки убрали книги про Поттера, Рихил написал в письме, которое получили родители учеников.
«Проклятия и заклинания в книге — настоящие», — написал пастор. «Прочитавший их рискует вызвать злых духов», — продолжает он.

Англиканская церковь Австралии благословила однополые браки
Первый церковный обряд будет совершен для двух священнослужителей, Джона Дэвиса и Роба Уолли, которые состоят в отношениях уже 20 лет.

В общем, наблюдается многовековая традиция видеть в Библии совершенно разные вещи. Кто-то вычитывал про вращение Солнца вокруг Земли, на кострах ученых из-за этого жгли, кто-то - до сих пор протестует против теории Дарвина с его эволюцией, очень авторитетным было когда-то ссылание на священные тексты в доказательство неравноправия полов и необходимости полного и безоговорочного подчинения жены мужу... но свежайшие повороты - это изменения отношения к ЛГБТ :D

Цитирование в речах советских правителей бывших классиков марксизма, в подтверждение чего угодно - оно отдыхает по сравнению с этими поворотиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 17:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кто будет плохо себя вести...
Изображение

Что здесь написано?
Изображение

Искусственный и естественный
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 15:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
И ты Брут (зачеркнуто) брат!
Брат премьер-министра Великобритании Джо Джонсон решил покинуть правительство из-за «Брекзит»
Он занимал пост заместителя министра образования и, в отличие от брата, голосовал за то, чтобы Великобритания осталась в Евросоюзе. Джонсон добавил, что хочет положить конец ситуации, в которой он «разрывается между лояльностью семьи и национальными интересами».

С приходом на высокий пост БОриса Джонсона политического конферанса стало побольше, но полагаю, что ненадолго. Судя по последним событиям, королева будет довольна уходом экстравагантного политика (она по некоторым сообщениям, недавно намекала так сказать "в кулуарах", мол сильно снизился уровень британских политиков)

Застревание Британии в дверях, на выходе из ЕЭС, это отдельный сюжет для данной темы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 15:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я точно остаюсь без сладкого, сухого и полу и четверть - у меня антибиотики...

про парацетамол :lol: :smile9:

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 15:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
И это все о нем
Старая шутка, которая похоже совсем не устарела.
В конце 70-ых по телевизору показывали сериал "И это все о нем".
Так вот, про программу "Время" в те годы шутили, что "и это все о нем, и немного о погоде" :)

Допинговая олимпиада
Изображение

Оскорбление чувств веганов...
...и его последствия:

Изображение

Оставил закладку
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 15:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Веселится и ликует весь народ!
Сегодня в Москве.
Это видео)

phpBB [media]

Достоинство
Изображение

Быстро и по делу
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 16:48 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
первое видео уже недоступно

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.