Текущее время: 19 апр 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 17:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 12:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тэффи :D
С третьей минуты)
Новости репрессивной "педагогики"
phpBB [media]

Делопроизводитель делопроизводства
Минобороны Украины опровергло свою же информацию о призыве Зеленского.
Министерство обороны Украины сообщило, что президент страны Владимир Зеленский не призывался на службу в 2014—2015 годах. Во время предвыборной кампании несколько месяцев назад ведомство заявляло, что Зеленский четыре раза проигнорировал повестки, которые направлялись ему во время мобилизации 2014−2015 годов.
Зеленский находится на воинском учете, воинское звание — солдат, военно-учетная специальность — делопроизводитель делопроизводства.

Эконом-класс премьер-министра
Изображение

Выходит, я не ленивый
Изображение

Какого хрена?
Изображение

Шизофренический "патриотизм"
Изображение

Пропаганда против государства
Изображение

Свобода и грех
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 15:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Саакашвили бегаЮт по площадям
Все как пророчил Путин:
Одесса, это видео)
phpBB [media]


Мариуполь, видео)
phpBB [media]

Мост и стелла
Изображение

Одноцветные шары
Изображение

Пакистанский политик случайно превратился в кота
Изображение

Пресс-конференция пакистанского политика Шауката Юсафзая, которая транслировалась в прямом эфире в "Фейсбуке", превратилась в фарс из-за случайно включенного фильтра, сделавшего из него кота.
Шаукат Юсафзай проводил брифинг с журналистами, когда кошачий фильтр неожиданно включился.
В "Фейсбуке" тут же посыпались комментарии, но Юсафзай, не подозревая, во что его превратили, продолжал отвечать на вопросы журналистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 08:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Люди и специалисты
Изображение

"Нет времени на раскачку". Американская версия
Трамп представил свою свежайшую новую платформу на 2020 год.
Это видео)
phpBB [media]

Образование и война
Изображение

Иван Иваныч, ну поставьте зачет!
Это видео)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 15:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
кто-нибудь смотрел сегодняшний прямой эфир? по тому кусочку, который я ухватил (больше не смог), мне показалось, что там немало материала для ветки

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 15:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я не смотрю вообще его речи. и не слушаю. я не специалист, я ж из обычных людей :) :) :)

у меня знакомая была. Ангелина. Она как раз в аппарате работала. Так перед ПЭ их сотрудники выезжали в регионы, отбирали людей, давали им бумажки с написанными вопросами и текстами, тщательно репетировали, чтоб со стороны казалось, что всё по-настоящему. Так что...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 17:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Журналисты дайджест напишут, его и почитаю, парочку абзацев и 5 минут времени. Я так уже 20 лет делаю с нашим Фиделем Кастро, он мог (особенно раньше) выступать по телику часика эдак по четыре.
Ясное дело, что афоризмы тоже оттуда выуживаются. Теми, кто внимательно смотрит.
"Только взялся за яйца - молоко пропало", "Я своё государство за цивилизованным миром не поведу".
Это из раннего.
Недавно и Путин подключился: "Вы что, хотите как в Париже?!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 21:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
По числу багетов и круассанов мы, наверное, почти как Париж :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 02:25 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Не то, чтобы рецептом делюсь, его и так все знают, просто , на всякий, напомнить, если кто подзабыл (как я сама). Захотелось чего-то легенького по вкусу и исполнению, жара же, вот за 5 мин. и сделала, и с мурчанием уничтожила :)

Взяла 2 банана, поперек разрезала, а затем каждую половинку - вдоль. Окунула во взбитое яйцо, обваляла в сухарях, и быстро обжарила .
Получается сверху хрустящее, а внутри как крем банановый. Короче, оскомину "чего бы такого вкусненького съесть" сбила. Муж не понимает, говорит, что лучше натуральный съест , а мне так очень славно зашло:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 06:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Раз тут зашла речь про прямую линию.
Я слышал, что зарплаты низкие
Изображение

Обсуждение прямой линии Путина
"Реакция высокопоставленных федеральных чиновников на его выступление - они откровенно гоготали"
"Адекватный анализ происходящего - "антигосударственная пропаганда"

phpBB [media]

Наука, включая непридворную социологию, аналитика, все что расходится с навязываемой теликом картиной мира, сейчас является "антигосударственной пропагандой".

Началось с ЛГБТ, когда выводы ВОЗ и большинства психиатрических ассоциаций насчет "вариаций нормы" были объявлены деструктивной пропагандой.
Вот и Валерию Соловью сказали, что адекватное описание политический реалий - тоже "антигос. пропаганда")
То есть все, что идет вразрез с объяснениями федерального телика, формирующего в головах части публики (все меньшей) виртуальную картину мира, расходящуюся с реальностью, фактически объявляется вредительством.
А чего вы удивляетесь, что я про СССР часто вспоминаю? Дело вовсе не в том, чтобы нервы кому-то потрепать - просто параллели, они ведь сами собой напрашиваются! Развитие событий описало полный круг и мы находимся примерно в той же точке, что и в конце 80-ых.
Я вспоминаю себя, которого с садика и в школе, по тв обрабатывали, без доступа к альтернативной информации. Если вы, как я в свои школьные годы, были полны мифов и иллюзий насчет окружающей действительности, и включали из любопытства "Голос Америки", а там рассказывали, что это Северная Корея по указанию Сталина развязала войну на полуострове в 50-ые г.г. (кстати закончившуюся ничем, так как откатились к линии разграничения), то вы не верили обнародуемым историческим фактам, не вписывающимся в вашу картину мира, и считали, что это все вранье и пропаганда.
Все, что расходится с "единственноверным объяснением" - "антисоветская/антигосударственная агитация и пропаганда". Вот к этому и "приплыли".
За несогласие с официальными объяснениями ситуации уже штрафуют и наказывают. Политолога Валерия Соловья выгнали из МГИМО (очевидно, что он ожидал и был готов)
Админ паблика MDK во "Вконтакте" Роберто Панчвидзе во время прямой линии задал Путину вопрос о новом законе, который позволяет штрафовать за оскорбление власти. Панчвидзе ссылался на то, что по этому закону штрафуют за критику властей, в том числе за фразу "Они совсем оборзели".
Сейчас потихонечку подплывают к советским репрессивным законам, только частями: там - "гей-пропаганда", здесь - "оскорбление чувств верующих", еще кусочек пазла затыкания ртов - "неуважение к власти". Потому что правители ничего другого не умеют и не знают. У них перед глазами образцы того, как ими управляли "тогда", и они переносят эти методы на "сейчас". А ведь общество уже стало принципиально другим, особенно молодая его часть! Уже наступил "запретный-разноцветный" капиталистический мир!
Ну что могли ответить на вопрос Путина по поводу Парижа?
Вот и пошла волна шуток и коллажей. Парфенов оттоптался, гуляя по прекрасным парижским улицам и размахивая руками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 10:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Моя любимая серия "старые советские анекдоты".

Анекдоты про армянское радио.

Говорят, история армянского радио началась с оговорки ереванского диктора: «При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме все происходит наоборот». После этого радиостанция стала персонажем многочисленных анекдотов, начинавшихся с фразы «у армянского радио спрашивают».

Анекдоты эти были настолько популярны, что представителям настоящего армянского радио приходилось несладко. Как-то начале семидесятых в Москве, в Колонном зале Дома Союзов проходило Всесоюзное совещание работников радио и телевидения. Когда председательствующий объявил: «Слово предоставляется представителю армянского радио», в зале стоял такой хохот, что бедному представителю долго не давали начать выступление. Когда смех, наконец, стих, этот самый представитель взял микрофон и произнёс: «Нас часто спрашивают...» Говорят, после этого работа совещания была полностью парализована.

Чаще всего армянское радио спрашивали о женщинах и о политике. Шутки о женщинах заставили бы покраснеть даже поручика Ржевского, поэтому в нашей подборке — политические анекдоты. Тем более, что многие из них звучат вполне свежо.

Вопрос армянскому радио: «Какая разница между демократией и диктатурой?»
Ответ: «При демократии народ открыто проявляет недовольство своим правительством. А при диктатуре — чужим».

Вопрос армянскому радио: «Каково основное отличие царизма от развитого социализма?»
Ответ: «При царизме власть переходит от отца к сыну, при развитом социализме — от одного идиота к другому».

Армянское радио спрашивают: «Чем отличается пессимист от оптимиста?»
Ответ: «Пессимист утверждает, что хуже не бывает, оптимист верит, что будет!»

Вопрос армянскому радио: «С кем граничит Союз Советских Социалистических Республик?»
Ответ: «С кем хочет, с тем и граничит».

Вопрос армянскому радио: «Как отличить правдивые новости от провокаций?»
Ответ: «Если новость передана по BBC и опровергнута „Правдой“ — новости можно доверять»

Армянское радио спрашивают: «Будут ли при коммунизме деньги?»
Ответ: «Югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет. Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого-то будут, а у кого-то нет».

Армянское радио спрашивают: «Должен ли коммунист платить партийные взносы со взятки?»
Армянское радио отвечает: «Если он настоящий коммунист, то, конечно, должен».

Армянское радио спрашивают: «Есть ли выход из безвыходного положения?»
Ответ: «На вопросы про науку и образование в нашей стране армянское радио больше не отвечает!»

Вопрос армянскому радио: «Когда будет лучше?»
Ответ: «Уже было».

Вопрос армянскому радио: «Какова средняя продолжительность жизни в СССР?»
Ответ: «Десять лет: семь лет до школы и три года после ухода на заслуженный отдых».

Армянское радио спрашивают: «Если у нас всё так хорошо, то почему все так плохо?»
Армянское радио отвечает: «Потому действует диалектический закон единства противоположностей».

Армянское радио спрашивают: «Какая разница между телевизором и ночным горшком?»
Ответ: «Небольшая: и там дерьмо, и там дерьмо. Но в горшке его лучше видно».

Вопрос армянскому радио: «Сколько чувств у советских людей?»
Ответ: «Шесть: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус и чувство глубокой удовлетворенности».

Текст и анекдоты взял отсюда: http://izbrannoe.com/news/yumor/aktualn ... eka-nazad/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 11:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Учудила! Сам по себе анекдот - про бананы , вместо кулинарии, поселила в юмор. Сорри! da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 11:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
тэффи писал(а):
Учудила! Сам по себе анекдот - про бананы , вместо кулинарии, поселила в юмор. Сорри! da-da
пусть будет! все читают, по инерции ржут, и настроение повышается :bear_panda1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 11:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я помню, как мы с мамой летом году так в 1975-76 за бананами в очереди 2 часа стояли то ли на Университетском, то ли на Ломоносовском проспекте. Скорее на последнем. Но купили! Лакомство же тогда было какое!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 12:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Объективная реальность, данная нам в ощущениях...
...это из "ленинского определения материи" :)

Изображение

Читаю обзор прямой линии: не спросили о пенсиях — не интересно никому.

Парадоксальное состояние
Изображение

Неправильный миллиардер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 12:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Россия запретила авиаперелеты в Грузию
А где-то в Минске сидит гендиректор авиакомпании Белавиа и потирает ручки (Дзядко, ФБ)

Любой баран
Изображение

Борщ как направление искусства
Изображение

Замечательный поступок
Изображение

Вчера на прямой линии узнал
Изображение

Фисташки особо почитались в Персии как символ богатства
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 15:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Раз уж тема Юмор у нас растянулась во все стороны, то кидаю сюда.
Из серии "Вредные советы" :D

Как развести мужа [на бабки]

«Я бы хотела забронировать люкс в вашем отеле - для следующей поездки. Я буду снова через месяц - с лучшей подругой», - встретила меня в ресторане отеля «Гельвеция» весьма респектабельная, красивая и ухоженная блондинка средних лет.

«Я остановилась у вас с мужем»,- продолжала гостья «Он, кстати, сейчас на деловой встрече. А я коротаю время в компании петербургских друзей».

Дама принялась представлять меня своим приятелям, среди которых я внезапно узнал свою однокурсницу. Мы много лет не виделись и сразу обменялись телефонами, договорились больше не теряться.

«Вчера я просила вас забронировать люкс для меня и моей лучшей подруги»,- на следующий день услышал я за спиной знакомый голос гостьи. Дама стояла на ресепшен в сопровождении супруга - солидного мужчины средних лет. «Я бы хотела забронировать люкс сейчас. И сразу же оплатить полную стоимость»,- настаивала гостья.

Надо сказать, постояльцы крайне редко заранее оплачивают полную стоимость проживания - тем более, если условия бронирования этого не требуют.

Дама намеренно говорила громко, проговаривая каждую деталь. А имя и фамилию любимой подруги зачем-то повторяла несколько раз. Гостья забронировала представительский люкс «Гельвеции» на трое суток почти за двести пятьдесят тысяч рублей. Муж стоял в стороне, уставившись в телефон. И не проявлял к разговору никакого интереса.

«Как мне лучше оплатить номер, дорогой? Наличными или своей банковской карточкой?», - кокетливо обратилась к нему дама.


«Оплачивай своей карточкой, дорогая. Я перекину тебе всю сумму на карту сегодня вечером. Наличных у меня с собой сейчас нет»,- спокойно ответил мужчина, бросив на жену нежный любящий взгляд.

Гостья протянула банковскую карточку, получила подтверждение нового бронирования и квитанции. А через пару минут супруги обнявшись шли по дворику «Гельвеции».

Каково же было мое удивление, когда меньше чем через пару часов я вновь встретил даму в гордом одиночестве на ресепшен. Она молча протянула портье платежные документы, просив аннулировать бронирование. И вернуть ей на банковскую карту полную стоимость проживания. «У нас с подругой изменились планы. До поездки еще далеко. И я уверена, что аннуляция номера будет без штрафа. Мы обязательно вскоре вернемся к вам»,- дама явно спешила.

Гостья была права - она имела право аннулировать люкс без всяких штрафов. Ей вручили подтверждение об аннуляции. И чек о возврате средств.

Через пару дней супруги уехали из «Гельвеции». А я вскоре забыл эту неприметную историю.

«Помнишь нашу общую знакомую»,- внезапно заговорила о той гостье моя однокурсница, с которой мы все же созвонились через несколько месяцев и встретились в ресторане моего отеля. «Она недавно останавливалась у тебя. И уехала очень довольной»

«Все же решила приехать с подругой? Или снова с мужем?»,- интересовался я.

«С какой подругой? С любовником, конечно. Подруга - лишь прикрытие»,- ошарашила меня знакомая. «Вся эта история - сложная и хитрая схема по разводке мужей на «бабки».

Сначала я не поверил. Все действия мне казались слишком сложными и странными.

«Ладно, делюсь со своим другом юности»,- решилась на откровения однокурсница. «Смотри, как это работает. Замужняя обеспеченная дама заводит богатого любовника. И начинает свою игру - получает не только удовольствие от жизни, но и «стрижет» обоих на бабки - хитро и осторожно. К примеру, муж оплатил жене подарок - отдых с лучшей подругой. Изменница тут же - втихаря от законного супруга - аннулирует бронирование. А деньги оставляет себе. И отправляется в «оплаченные» мужем даты в путешествие - разумеется, с любовником - который, конечно, берет все расходы на себя. Что же в сухом остатке? Отдых с мужем, отдых с любовником. И солидная сумма в кармане».

От удивления я продолжал хлопать глазами. Оказалось, что циничная схема прекрасно работает и в другой конструкции - с покупками дорогой одежды, обуви и сумок.

«Дама заходит в очень дорогой брендовый магазин - сначала с мужем»,- продолжала свои откровения знакомая. «Любимый муж покупает жене желанную сумку. А через пару дней она вновь приходит туда же - но с любовником. Второй мужчина покупает ей точно такую же сумку. Изменница в тот же день возвращает покупку в магазин. А деньги оставляет себе»,- старательно разъясняла мне однокурсница.

Конечно, важно, чтобы каждый из мужчин обязательно был уверен, что подарок - именно от него. «Это и отличает взрослую, умную и циничную бабу от ее молодых, глупых и ненасытных соперниц»,- резюмировала однокурсница. И мы сменили тему.

https://snob.ru/profile/29854/blog/1557 ... aOG61hKaYg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 19:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Большую часть из комментариев к "прямой линии" Путина невозможно цитировать – там прямые оскорбления"

Они состоят исключительно из тех четырех слов, которые запретил Роскомнадзор.

Накануне 17-й «Прямой линии» Путина кремлевские «аналитики» доверительно сообщали подведомственному населению, что там, за красноватыми зубцами обеспокоены падением рейтинга президента и поэтому в ходе этой «Прямой линии» Путин скажет нечто такое, что его рейтинг улетит в космос. Короче, смотрите и вам откроется.

И некоторое открытие истины, о которой многие подозревали, но не имели доказательств, действительно, случилось. Но это произошло не на самой «Прямой линии» и истина не была изречена Путиным. Сенсационные откровения принес телеканал НТВ, а точнее, трансляция «Прямой линии» на НТВ в YouTube, где под видео разместились комментарии, а также лайки и дизлайки.

На момент написания этого текста, то есть, на следующее утро после «Прямой линии», ее посмотрели в YouTube 1 миллион 245 тысяч 658 человек. Было поставлено 12 тысяч лайков и 170 тысячи дизлайков. То есть, рейтинг поддержки Путина в данной аудитории – 7%. Я в курсе, что аудитория YouTube это не вся страна, а те 1,2 миллиона, которые посмотрели «Прямую линию» на канале НТВ в интернете могут по своим настроениям отличаться от настроений всего населения России. Тем не менее, даже такой «кривой замер» в большей степени отражает реальность, чем угодливые «рейтинги» ВЦИОМ, способные мгновенно вырастать в разы по команде из администрации президента.

Большую часть из почти 40 тысяч комментариев к «Прямой линии» Путина цитировать невозможно по той причине, что они состоят исключительно из тех четырех слов, которые запретил Роскомнадзор, а также содержат прямые оскорбления в адрес главы государства...

Из наиболее содержательных высказываний Путина можно отметить ответ на вопрос о неприлично высоких зарплатах чиновников и руководителей госкорпораций, Путин сообщил, что урезать им зарплаты нельзя, поскольку тогда они разбегутся кто куда: кто уйдет в частный бизнес, а кто вообще свалит за границу. Полагаю, что это тот редкий случай, когда президент РФ сказал правду, поскольку степень патриотизма назначенных им чиновников он знает, несомненно, лучше всех...

В остальном это был «день сурка». Санкции – ерунда. Европа от них теряет в пять раз больше России. Все беды наши от людей, которые в 90-х «довели страну до грани развала государства»*.

Когда Путину люди жаловались на зарплаты в 10 тысяч рублей, он снисходительно объяснял людям, что во вверенной ему стране таких зарплат не бывает. На вопрос, почему падают реальные доходы, Путин терпеливо объяснял соотечественникам, что это у них обман зрения. Что их доходы на самом деле растут и все дело в том, что их неправильно считают. А другая причина этого оптического обмана, терпеливо объяснял согражданам Путин, в том, что люди наберут кредитов, а потом расплачиваются, и поэтому у них так пустынно в кошельках.

У меня после просмотра 17-й «Прямой линии» вопросов к Путину не было. Как, собственно, их не было и до нее, и 10 и 15 лет назад. Живой интерес вызвали те 7 процентов тех, кто поставил лайки. Стало интересно, кто эти люди?

С сайта https://udf.by/
_______
* Путин в 90-ые был заместителем (позже - первым замом) мэра Питера Собчака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 20:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 00:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Прямая линия с мэром
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.