Текущее время: 16 апр 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 15:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вторая мировая фигня
«Гражданин Поэт» переименовался на время карантина в «Господин Заразный».
Михаил Ефремов и поэт Орлуша удивлены и озадачены подписанием Путиным закона о переносе даты окончания Второй мировой войны со 2-го на 3-е сентября.
Всё ли Россия уже перенесла? Что ещё можно перенести? А может, кого-то непереносимого стоит вынести?

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 17:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 21:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом.

"Похождения бравого солдата Швейка", Ярослав Гашек
[Одна из моих любимейших книг, многие вещи, которые легко спараллеливались, наблюдал вокруг себя в позднесоветский период. Да и сейчас. Опять. Олег]

Решить в России проблему со сменяемостью власти можно очень просто - надо избирать президента не моложе 80 лет.

В качестве поддержки бизнеса в России будет разработан новый пакет обещаний. У них уже целый пакет с пакетами.
Диана Качалова. Руцкой и попугай
Где-то году в 96-м, я поехала брать интервью у Руцкого. Экс-мятежник жил в огромной квартире неподалеку от храма Христа Спасителя. Я позвонила в дверь. Тишина. Через пару минут я заметила, что она не заперта и легонько ее толкнула. Дверь открылась и я увидела, что меня встречает… попугай. Он был какой-то монотонно мутнозеленой раскраски, но такого огромного размера, что я замерла.

— Кто? — сказал попугай.

Я так растерялась, что полезла за визиткой, но потом одумалась.

— Драстье, — сказала я попугаю в тон, надеясь, что если я буду коверкать слова, то он меня лучше поймет.

— Вор, — сказал попугай утвердительно.

Я совсем скисла. К счастью в этот момент из кухни вышла жена Руцкого:

— Не обращайте внимания, он всех подозревает в воровстве. Когда я вороне на карниз крошу хлеб, он истошно орет: крадут! крадут!

Не помню, как звали эту прекрасную птицу, но она (он), подозрительно оглядываясь, провел меня в кабинет к Руцкому. И остался слушать.

Поначалу Руцкой говорил спокойно, но дойдя до октябрьских событий 93-го года, он перешел на повышенные тона и начал размахивать ручищами.

Попугай огорчился и встрял:

— Что ты кричишь! Что ты кричишь! Что ты кричишь!

— Заткнись, — рявкнул на него Руцкой и показал кулак. — Это мне друзья на выход из Лефортово подарили. Болтливый зараза — говорит все.

Попугай оказался не просто болтливым. Он перехватил инициативу и на каждую реплику Руцкого кричал: Врет! Не ори! Вор! Крадут! (последнее, поглядывая в мою сторону). У меня создалось впечатление, что он отлично понимает, о чем говорит хозяин.

Руцкой поначалу рычал на птицу, но когда интервью превратилось в перепалку экс-вице-президента России и попугая (у меня на пленку записалось только их поочередное — не ори! сам дурак!), экс-вице схватил попугая и засунул его в огромную клетку.

— Мерзавец, — это сказал Руцкой. Попугай на секунду замолчал — он подбирал слова.

— Предатель, — вдруг спокойно сказал попугай. Экс-вице побагровел.

Я была готова выключить диктофон и откланяться — ничего лучше бы я уже не услышала. Я ошибалась.

Руцкой взял плед и накрыл им клетку. Наступила тишина. Какое-то время мы оба приходили в себя после бури.

— Так о чем мы говорили? О Чечне? Я в свое время говорил Ельцину, что Чечню надо накрыть экономической блокадой, как я этого попугая одеялом. И они будут сидеть, как он сейчас, и не питюкать.

— А я тут, а я тут, а я тут, — раздалось из-под одеяла тихо, но уверенно.

Это было 20 лет назад. За эти годы я не встретила ни одного политолога, который бы лучше понимал перспективы отношений России и Чечни.

Отошел от дома на 300 метров. Адреналин зашкаливает!

Правительство:
- Ценой неимоверных усилий нам удалось остановить рост цен на лимоны и имбирь!
Народ:
- А как насчёт роста цен на бензин и ЖКХ?!
Правительство:
- Может вам ещё денег раздать, как в Америке?

Эпидемия закончится тогда, когда раздерибанят все деньги, выделенные на борьбу с ней.

- Прикинь, сейчас классный фильм Бондарчука посмотрел!
- Да ну?! Какой?
- «Война и мир» 1967 года.
[Поддерживаю. Его сейчас так классно отреставрировали, что фильм стал выглядеть лучше, чем на премьере. Олег]

Восточный гороскоп не обманул: 2020-й год - год мыши. Правда, летучей.

Шахерезада сказала: - Самоизоляция для государства вещь полезная. Всего месяц, и на пенсию уже никто не хочет.

https://www.anekdot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 09:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Просто мама переносит птенцов под крыльями
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Лингвистическое
Изображение

----------
Премьер-министр Михаил Мишустин впервые за 100 дней работы показал положительный результат.

После обнаружения у Малышевой дорогостоящей недвижимости в США, программа "Жить здорово" будет переименована в "ЖИТЬ О[ФИГЕННО]".

Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.

По существу, такие, как Соловьёв или Малышева — гастарбайтеры.
Они вынуждены в поте лица трудиться в России, чтобы обеспечить своим семьям кусок хлеба в местах их проживания.
Баттл в ГДР на излете коммунизма
Как-то раз, на излете существования ГДР, стояли мы в морском порту города Засниц. Местный портовый начальник постоянно докапывался к нашему пароходу: то противокрысиные щиты у нас на швартовых криво установлены, то сетка под трапом не той системы. При этом он не забывал постоянно ругать коммунистов за все хорошее и все плохое.
Дядечка был сильно в возрасте и очень хорошо говорил по-русски в цензурном и нецензурном вариантах «великого и могучего». Судя по его повадкам, он служил не только в гитлерюгенде, за что, похоже, и был отправлен на интенсивные десятилетние курсы русского языка в места, уже достаточно для Германии отдаленные.
Чтобы прекратить его придирки, наш капитан решил натравить на этого любителя русской нецензурной словесности своего первого помощника (сиречь замполита, просьба не путать со старпомом).
Первый помощник, пожалуй, впервые в истории торгового мореплавания, мог принести реальную пользу своему экипажу и всему пароходству. (За нарушение правил стоянки в порту судно штрафуется).
Сказать, что замполит, получив приказ, заволновался, это значит ничего не сказать. Он реально стал готовиться к предстоящему «батлу». Весь вечер заглядывал в свой блокнот, что-то тихо бормотал себе под нос, был суров и сосредоточен, прекратил пить, с голландского спайса перешел на папиросы фабрики имени Урицкого.
На следующее утро посмотреть на «батл» собрался весь экипаж, свободный от вахты. К первому помощнику, провокационно бросившему окурок, местный бюрократ-антикоммунист кинулся «как Троцкий на буржуазию».
«Батл» начался! Вся критика крикливого немца сводились к одному: «ваш коммунизм половине Германии и мира нормально жить не дает!»
Но замполит был готов, почти не прибегая к морскому разговорному нецензурному, он жахнул по противнику своим самым главным калибром – открыл рот.
Во-первых, сказал первый помощник, коммунизм придумали в Германии местные жители Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Во-вторых, это Германия пропустила Ленина «энд компани» в Россию из нейтральной Швейцарии. «Вот вы, немцы, не удержали в себе «призрак коммунизма», который бродил у вас по Германиям и, ясно дело, перебродил. Зачем вы выпустили это наружу?! Теперь все мучаются!»
Дядечка сразу подсдулся и стал совсем уж нелепо парировать: «а Гитлер был австрийцем, а не немцем». Но окрыленный своим первым успехом замполит не дал врагу ни малейшего шанса на спасение и гордо заявил, что он моряк, а поскольку в Австрии морских портов нету, только речные: «то пусть речники с этой Австрией и разбираются!»
Больше штрафов за нарушение правил стоянки судна в порту города Засниц не было.

Брокер пожилому клиенту:
- Берите эти акции, они точно будут вдвое дороже через год.
- В моем возрасте я даже зеленые бананы не покупаю...

Сидят сейчас Симоньян, Соловьёв, Киселёв и остальная пропагандонская [...]братия; смотрят кино Навального про Малышеву и её недвижимость в Нью-Йорке и Нью-Джерси и охреневают от собственной ничтожности и того, как они себя дёшево продают!

В Воронеже гражданам в аптеках начнут бесплатно выдавать ... нет не маски, а георгиевские ленточки.

Какая странная эпоха!
Мы думали, что будет плохо
Но так мы думали напрасно.
Ведь оказалось: всё ужасно!

https://www.anekdot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вот вы смеетесь, а...
Изображение

С праздником, товарищи!
Изображение

А что будет?
Изображение

Тест
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 21:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Очередные коты и Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2020, 14:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Сироп столетней давности от кашля
Изображение

Филадельфия макси
Изображение

Любимый Вася
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2020, 16:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
- Мы с тобой в одной лодке!
- Да, но у тебя спасательный жилет, провизия и оружие! А у меня – только вёсла!
- Заткнись и греби!

Мир российских криминальных сериалов - удивительный, сказочный мир.
В нём какие-то чуваки борются на выборах за кресла мэров, депутатов и губернаторов, суды оправдывают невиновных, опытные адвокаты подлавливают прокуроров на ошибках и разваливают дела, а честные, неподкупные менты живут в просторных и светлых квартирах...

Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. Такого подвига самоизоляции ещё не знала Русь.

- Владимир Владимирович, Трамп раздает деньги американцам, что нам делать?
- Не поддавайтесь на провокации, наш ответ должен быть ассиметричным - никому ни копейки.

Ну, так, шоб размяться: принцы Англии и Монако, премьеры Израиля, Канады, Великобритании. Теперь вот и в России, Мишустин. Всё как у людей. Один Бацька то шайбу без маски гоняет, то мячик пинает, и всё ему по[фиг]. А всё потому что диктатор. Непубличный человек.

В России в начале мая сложилась беспремьерная ситуация.

СМИ России:Автомобили начали продавать онлайн с доставкой на дом.
Вы мне не поверите!!!
Много лет назад знакомый советский журналист приехавший из Лондона рассказывал своим друзьям,что если англичанин хочет купить машину,то её по телефонному звонку пригоняют ему домой(причём в любое время суток, любую модель,заказанного цвета).Для советских людей это была фантастика не заслуживающая никакого доверия! Натуральный бред сивой кобылы!
В те времена ,чтобы купить "Москвич",надо было ждать в очереди 10 лет!!

Бежит куда-то ослик, цокают подковки.
Позади тележка, впереди морковка.
Тележку тащит ослик,ему нельзя лениться.
На морковке надпись:"К победе коммунизма".

Бежит все дальше ослик, стираются подковки.
Картина в целом та же: тележка и морковка.
Ослик понимает: нельзя остановиться.
На морковке надпись:"Свобода, деньги, бизнес".

Ослик в стойле, на веревке -
Чтоб сидел на попе ровно.
Ни тележки, ни морковки.
Он хрустит сухой соломой.
Хозяин очень занят,
Велел стоять и ждать,
Чтоб выпустил из стойла, травки пощипать.
Не до тебя, мол, ослик.
Есть поважней дела.
Такая вот история про серого осла.

https://www.anekdot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2020, 19:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Таким ударом он может убить только муху». Разобрали технику Владимира Соловьева, который хвастается черным поясом по каратэ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pun ... 73898.html

Василевский высмеял угрозы Соловьева в адрес Уткина: «Чуть в штаны не наложил»

Российский боец Вячеслав Василевский прокомментировал видео Владимира Соловьева, которое он записал комментатору Василию Уткину.
«Сегодня то и дело попадалось это невероятно устрашающее видео от дяди Соловьева.
Я, честно говоря, думал, что он телеведущий, а оказалось, он боец, да еще и с такими талантами, может доставать и загибать из любых положений, невзирая на габариты соперника.
В общем, не знаю, как вы, но я чуть в штаны не наложил», – написал Василевский.
https://www.sports.ru/boxing/1085180041.html

Никита Джигурда вызвал на бой Владимира Соловьева: «За то, что ты похабно ведешь себя с Василием Уткиным, мною любимым» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pun ... 73898.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2020, 16:14 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2020, 20:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Большинство остающихся в США российских школьников найдены, сообщила Мария Захарова.
А я так скажу: мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!

- Фима, и шо, вас этот вирус таки заразил?
- Та не, Яша, пока шо тока за[долбал].

Посмотрев фильм Навального о доме Елены Малышевой в Нью-Джерси и квартирах в Нью-Йорке, Игорь Сечин с недоумением спросил у жены: “И зачем этот Навальный снимает фильмы о нищебродах?”

Ким Чен Ын после смерти выглядит помоложе конечно.

КОРОНАВИРУС
(Занимательное наблюдение)
Ирония судьбы.
В Белоруссии, политического лидера которой, многие европейские страны называли диктатором, прав и свобод сейчас больше, чем во всех европейских странах, вместе взятых.
© Дмитрий Свиридов
[Пока на субботник не пойдешь, сугубо добровольно. Или на парад. Олег]

В основном история - это наука о гипотетическом прошлом.

С началом этого года поговорка "На каждый роток не накинешь платок" безнадежно устарела

Идет охота - нет, не на волков!
А на любителей - етить их!- шашлыков.
Нашли, блин, время - лопать шашлыки!
Вы после этого - позорные волкИ!

https://www.anekdot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2020, 15:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Пародия на разговор Марии Захаровой и Алексея Венедиктова в прямом эфире радио "Эхо Москвы" про дебаты с Навальным.
Мария Захарова заказывает пиццу. Пародия - Соболев Илья
]
phpBB [media]

Вот оригинал, сравните:
Это видео)

phpBB [media]


Последний раз редактировалось Freelancer 04 май 2020, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2020, 15:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Зря вы смеётесь над теми, кто сжёг вышку 5G в Северной Осетии. Вот вы разбираетесь в физике? Нет? А у них там у всех сто баллов ЕГЭ.

— Мама, а почему 9 Мая некоторые люди радуются и веселятся, а наш дедушка плачет?
— Потому что, доченька, наш дедушка БЫЛ на войне, а эти люди МЕЧТАЮТ о войне.

Удивитeльнo, чтo пoклoнники CCCP нe зaмeчaют oднoй иcтopичecкoй зaкoнoмepнocти. Hи oдин пoтoмoк выcшиx pyкoвoдитeлeй CШA нe пepeexaл нa ПMЖ ни в Coвeтcкий Coюз, ни в coвpeмeннyю пyтинcкyю Poccию. Ho зaтo пoтoмки пpaктичecки вcex coвeтcкиx вoждeй живyт и paбoтaют в cтpaнax Зaпaдa.

"Вам предоставлена отдельная квартира - там и гуляйте!".
Эта знаменитая фраза управдома Варвары Сергеевны Плющ стала слоганом российского карантина, вызванного эпидемией коронавируса.

Как-то утром, нас с меня молодым китайским коллегой, Ричардом, позвал владелец компании, итальянец средних лет:
"К нам завтра приезжает в оффис клиент из Японии. С ним надо вежливо поздороваться, что по их традиции означает ответить поклоном на поклон".
Не успели мы выйти из кабинета, как Ричард мне заявил: "Я японцу кланяться не буду!"
"Почему?" - опешил я.
"Знаешь, что они вовремя войны вытворяли? Вот ты бы стал кланяться немцу?" - возмутился Ричард.
Я, как-то никогда не задумывался над этим вопросом, но на всякий случай сказал:
"Да ты что?! Если бы сюда вошёл немец, я бы сразу выдал ему [лю]лей!"
Ричард удовлетворённо кивнул и задумался. Через некоторое время он ко мне подошёл и предложил:
"Слушай, а ведь ты прав! Давай [дадим люлей] японца [у]!"
Тут я понял, что дело принимает ненужный оборот и стал сдавать на попятную:
"А если он нас [...]? Может он знает Тэквандо или эту, как её, Икебану?"
Ричард расстроился и сказал:
"Ну хорошо, но кланяться я ему всё равно не буду! Так и скажи боссу!"
Я пошёл к боссу и изложил ему проблему.
Он удивился: "Вот вы все [шибза]нутые! Какая разница на какой стороне воевать? Вот мы, итальянцы, сначала были на одной, потом перешли на другую. И ничего, живём нормально!"

В Саудовской Аравии задержали мужчину за кражу антисептика для рук.
Теперь антисептик ему больше не нужен.

Африка тоже борется с чужеземной опасностью. Российской Госдуме есть, чему поучиться.
Президент ⁠Бурунди сказал, что вспышка заболевания не коснется его страны, потому в ней «Бог стоит на первом месте».
Губернатор Найроби заявил, что алкоголь является санитайзером для горла, и включил бутылки коньяка Hennessy в наборы для уязвимых слоев населения.
В сети появилось фейковое обращение к африканцам Джеффа Безоса, в котором говорилось, что произведенные в Европе и Америке защитные маски содержат токсины, поэтому их использование опасно для здоровья.
В одном из регионов Эфиопии правительство на три месяца отключило интернет. Нет информации – нет эпидемии.
В ЮАР вместо того, чтобы потратить деньги на борьбу с эпидемией, решили возвести 40-километровое заграждение на границе с Зимбабве, чтобы помешать нелегальным иммигрантам проникнуть на территорию страны
В Уганде во всем обвинили сексуальные меньшинства и устроили на них облаву.

- Даже во время эпидемии чумы 1654 года столько дома не сидели!
- Те, кто не сидели дома, лежали на улице.

Президент сначала назначил Мишустина премьером. Потом объявил голосование. Потом хотел парад провести. А коронавирус оказался сильней и всё это отменил, одно за другим. Какая из этого мораль? А вот нехрен было трындеть про если не Путин, то кто!

Кто верит в маски, кто - в перчатки, кто в Иисуса, кто ни во что не верит - даже в водку с имбирём... Правительство лишь точно знает, что мы и без дотаций не помрём...

Предполагаемая дочь Путина будет заниматься генетикой на деньги Роснефти (то есть, на наши с вами), чтобы выяснить, а не является ли она настоящей, а не предполагаемой дочерью Путина.

В Латвии пятиметровый дрон объявлен в национальный розыск.
Потерявший управление беспилотник пытаются разглядеть в небе второй день.
К охоте подключили местных жителей, среди которых ширится легенда о Летучем Латвийце.
[Да, они национальный аэропорт закрыли, так усиленно ловят сбежавший беспилотник. Олег]

Самоизоляция - это такое время, когда звёзды шоу-бизнеса устраивают яркие и весёлые флешмобы, поднимая настроение простым людям, у которых не хватает денег на выплату кредитов и вот-вот закончится гречка
©

Верной дорогой идем, товарищи! Вперед и только вперед! В феодализм.

Предлагаю теорию, объединяющую верящих в Бога и сторонников "Теории Большого Взрыва": Для взрыва требуется сапер, который заложил взрывчатку.

Безумное время.
Поймал себя на мысли: читая новости, что кто-то из знаменитых людей госпитализирован с переломом, сотрясением мозга или язвой, облегчённо вздыхаешь, ну, слава Богу, что не с коронавирусом!
© Дмитрий Свиридов

https://www.anekdot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2020, 20:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тренер Шалимов, не разобравшись, сообщает десяткам миллионов работящих людей, насильственно оторванных Путиным от работы и брошенных им в карантин без денег, что каждый из них – «дармоед, который хочет ничего не делать и получать деньги». Что это их «выбор» и пусть ищут «другую профессию» https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/2637075-echo/
Василий Уткин, журналист. И дармоед кто-то другой!
Игорь Шалимов назвал дармоедами. На самом деле даже неважно, кого, достаточно того, что не себя.
Тренер команды с последнего места в чемпионате.
С последнего.
И он называет дармоедом кого-то еще.
Не себя.

Тренер аутсайдера чемпионата России с зарплатой порядка полумиллиона долларов в год.
Натренировал на последнее место за пол-лимона грина (плюс-минус), и дармоед кто-то другой.
На чистом последнем месте. Единолично.
Это успех.

Успех Игоря Шалимова, определенно дающий право называть дармоедами окружающих.
https://t.me/QryaProDucktion/2042

Госстат сообщает
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2020, 03:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Билл Гейтс чипирует россиян
Изображение

Питерская девушка, торгующая тувинскими крабами
Народное творчество. Холст. Масло.

Изображение

Опечатка в квитанции
Изображение

Жесточайшая мера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2020, 15:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Илон Маск и певица Граймс назвали новорожденного сына X Æ A-12
По словам Граймс, в имени ребенка зашифровано название их любимого самолета-разведчика, математической переменной и искусственного интеллекта
https://www.forbes.ru/newsroom/milliard ... 9883VGHQEg

Что-то как-то коробит от словосочетания "социальная дистанция"... Я и Абрамович, я и Греф, я и Сечин - вот социальная дистанция... А с нормальными людьми на улице у меня просто дистанция между физическими телами.

- Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
- Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...

- Ваши первые четыре мужа отравились грибами, пятый упал с лестницы. Как вы это объясните?
- Пятый не любил грибы.
Физику в школе надо было учить!
Изображение

-Владимир Владимирович, российские десантники прыгнули в Арктике с парашютами с высоты 10 км, федерация бокса запустила в небо баннер на воздушном шаре с Иисусом Христом, российский Ил-38 летает вокруг американского авианосца. Можно в связи с этим вопрос?
-Да.
-На[фига]?
Дмитрий Быков в стихах объясняет, нафига
phpBB [media]

Тему развивает политолог Александр Кынев (ФБ, сегодня):
Мне кажется, если правительство, губернаторы, силовики в полном составе, Госдума и тд отправились бы в самоизоляцию (полную, чтобы мы их не видели и не слышали) на годик, а нам бы дали жить без них, в России бы начался экономический подъем.

Кто-нибудь! Скажите Путину, что одних инфекционных больниц мало. Понадобятся и наркологические!
Туда больше не полезу!
В факультетской агитбригаде, существовали когда-то такие студенческие мини-театры, привлекающие абитуриентов своими выступлениями, была сценка.

Изобретатель-студент и профессор. Курсовой проект ловушки для мух. Студент отдергивал небольшую занавесочку с доски и зрителям открывался ватманский лист. На листе плакатным пером была нарисована, трехлитровая банка, с краями, смазанными маслом, и помещенной внутрь лестницей. Муха садится, говорил студент, показывая указкой на край банки, поскальзывается и падает на дно. Возникает резонный вопрос «зачем там лестница». Так вот в этом-то все дело, профессор. Две последних ступеньки лестницы подпилены!

Двое актеров на концерте "зависли" в диалоге:

- Муха падает, - говорил изобретатель и замолкал.

- И?

- Поднимается!

- А дальше?

- Падает!

- Ииии?

- Поднимается.

- Поднимается?

- Падает…

- Просто падает?

- Нет, она ломает себе крыло, когда падает. Потом поднимается

- И падает?

- Падает и ломает себе ногу.

Минут за пять они переломали несчастной мухе все кроме глаз и порвали зал напополам, так и не добравшись до подпиленных ступенек. Из зрителей никто дышать не мог.

Почему-то всем понравилось, несмотря на садистский уклон новой репризы. Всем кроме сценариста, ещё и рисовавшего плакат. И он отомстил.

На следующем выступлении после того как с проекта упала голубенькая занавеска, зрители и актеры, кроме банки с лестницей неожиданно увидели очень потрепанную муху. На четырех костылях, с загипсованными конечностями, повязкой на глазу и сообщением: «Делайте что хотите, но я туда больше не полезу!».

- Да, так, как коронавирус, инопланетян ещё никто не оскорблял!
- ???
- Пентагон рассекретил видео с НЛО, а всем по фигу вообще!
©

Если с женщиной есть химия, то будет и физика. А при разводе и математика.

Даже п[есец] имеет стадии своего развития.
[Мне вспоминается Михаил Задорнов, можно прогуглить "Весело встретим конец света". Олег]
Патриотическое
В автопроме неприлично:
Не машины, а телеги!
Но зато от нас эпично
Отгребли вон печенеги!

В пенсионный фонд то взносы
Отдаём почти задаром!
Но зато в глаза раскосы
Наваляли мы хазарам!

Деньги тратят дармоедски,
Бестолково, плутовски!
Помнишь - били не по-детски
Половецкие полки!

В положении тяжёлом
Надо наш народ бодрить!
Лет шестьсот назад монголам
Дали славно прикурить!

Минздрав выглядит комично -
Сиди дома не болей!
Как тевтонцам феерично
Накидали мы люлей!

Вот по швам трещит бюджет,
Нефть с падением немалым!
Вспоминаем мы сюжет:
Дали шведам по сусалам!

На зарплату невзирая,
Пашет врач и санитар!
Тут недавно, при Мамае,
Разгромили мы татар!

Взято с сайта https://www.anekdot.ru/ и из других мест Сети)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2020, 18:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тик-Ток жжет
Это видео)
phpBB [media]

Случай доставки продуктов на самоизоляции описан в сказке "Красная шапочка".

Билл Гейтс заявил, что вживляться в башку будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым долбо[дятлам] ещё и Гайка!

Когда закончится карантин, давайте некоторым людям об этом не скажем?

Вести. Новости.
Сегодня: "Пандемия коронавируса поразила мировую торговлю наркотиками".
Вчера: "В Подмосковье снесли павильоны Дома-2".
- Наконец-то стали видны и хорошие последствия пандемии!

Чем дольше будут продлевать, тем большим будет наплевать
©

- Говорят, что в Германии скоро возобновится чемпионат по футболу, но без зрителей?
- Ну и что, у нас в Беларуси всегда так играют.

Маска реально спасает. Сегодня в подъезде наткнулся на одноклассницу, но она меня не узнала, потому что я был в маске.

Лучше двойные стандарты, как там, чем их полное отсутствие как тут.
[Это все то же перефразирование Черчилля, которым и я балуюсь: Хуже любых, хотя бы двойных стандартов - только их полное отсутствие. Олег.]

да вирус это лотерея
и шансы как и в столото
но дайте выйти погулять на
плато

https://www.anekdot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2020, 15:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
На репетицию парада активисты принесли гроб
Это видео)

phpBB [media]

Между прочим, на планете Плюк галактики Кин-Дза-Дза намордники бесплатно раздают.

Смотрю - новость: «В России упали цены на бензин».
Читаю: «Средняя стоимость бензина в России в рознице упала на одну копейку...»
Чувствую, теперь заживём!
©
Удивительная страна
Изображение

- Достаточно ли иметь еврейский ум, чтобы играть на бирже?
- Достаточно - чтобы на ней не играть!

Всегда возникало чувство обиды за наше правительство, когда приходилось слышать, будто пенсионная реформа - вершина бесстыдства властей. Ну нельзя же так. Слава богу, с появлением списка компаний, нуждающихся, по мнению наших сердобольных министров, в госпомощи, всем стало ясно, что пенсионная реформа - вовсе не предел.

Президент Танзании Джон Магуфули решил проверить, насколько эффективны тесты на коронавирус.Он отправил в лабораторию образцы, взятые не только у людей, но и у животных и фруктов.
Положительным оказался результат у козы и папайи.

Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни не для того, чтобы мы могли это повторить, а для того, чтобы мы никому и никогда не позволили это повторить.
С днём Победы!

https://www.anekdot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2020, 08:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.