Текущее время: 28 мар 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 18:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Изображение

Незабвенная Раневская
phpBB [media]

Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева
Хочу поднять всем настроение))))))))))))))

Смотрю на эти чудеса уже минут пятнадцать и не верю своим глазам! И все-таки верю)))

Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками творит из них красавиц. Он не просто делает красиво, а создает цельный образ с учетом профессии, темперамента и характера человека, и в этом ему помогают знания в психологии. В новом облике героини его социального проекта чувствуют себя женственнее, увереннее и начинают лучше себя понимать.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Я в полном ауте! Это как же надо видеть и чувствовать?!?! Невероятно )))))))))))))))

Обратите внимание на номер 3. Пять минут изучала и все-таки пришла к выводу, что это одна и та же женщина.
А последняя - это вообще за гранью моего понимания. Как он это сделал?



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 19:40 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Quokka писал(а):
Я в полном ауте! Это как же надо видеть и чувствовать?!?!

Вы знаете, здесь не только видение и чувствование, но и работа опытного косметолога, визажиста, парикмахера, а может быть и стоматолога. Посмотрите "Успеть за 24 часа" с Александром Роговым, там тоже из никакого утёнка делают царевну-лебедя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 19:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Да там просто разные по характеру и настроению женщины. Тут еще и психология.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 20:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Это все понятно)
Видела массу превращений в лебедя из гадкого утенка и в англоязычных (в основном, американских) журналах и по западному ТВ, но поразилась впервые. Пусть рижанин, но все равно русский!

Без Богомолова никакие визажисты и прочие не сотворили бы ничего подобного. Надо сначала увидеть и открыть для других.
Талантище!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 20:29 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Quokka писал(а):
Без Богомолова никакие визажисты и прочие не сотворили бы ничего подобного.

Не совсем согласна. Стилист придумывает образ, но если "дурнушку" нарядить в великолепный наряд, не умыв её, не нанеся макияж и т.д. и т.п., то в прекрасного лебедя она не превратится: будет просто дурнушкой в великолепном наряде. Всё должно быть гармонично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:05 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Здесь, конечно, всё в комплексе. Мне же интересно, что дальше с этими женщинами. Преобразившись, сменят ли они в чем-то свой образ жизни? Всё же в большинстве случаев внешнее- это отображением внутреннего ощущения и бытовых привычек, которые не всегда от размера кошелька зависят. Стать королевой на момент съемки, наверное, могла бы каждая...
( я вот там увидела много обуви на шпильках. Красиво, конечно, но ...)
UPD Но сами получившиеся образы, конечно, впечатляют. Очень красиво, стильно, свежо...Тоже хочется преобразиться))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:26 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
У меня нет ни одной фотографии за последние лет двадцать, кроме как на документы, ну, там уж не отвертишься. А все потому, что просто до ужаса не нравлюсь сама себе на фото. Некоторое время назад задумалась на тему - вот пойду я по улице, упадет на голову кирпич, а родным даже на памятник нечего поставить будет. Надо решиться как-то и сходить сфотографироваться, но как представлю, какой результат опять выйдет из этого, так все желание сразу пропадает. :(
Это я к тому, что я бы хотела, наверное, попасть к такому стилисту. И пусть я бы в жизни не изменилась, но хоть фотография приличная появилась бы, которую хоть на памятник, хоть на доску почета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:27 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Light писал(а):
Преобразившись, сменят ли они в чем-то свой образ жизни?

Здесь всё зависит от внутренней мотивации и от того насколько это сильная личность. Но побывав один раз королевой, вряд ли захочется стать снова Золушкой. Даже смена цвета волос может сказаться на Вашем восприятии окружающего мира и внутренних ощущений. Я от природы светловолосая, но очень часто меняла цвет волос (в основном в бордово-фиолетовую гамму), а уже год как брюнетка. Так вот моё восприятие жизни, некоторые поведенческие нормы с изменением цвета волос, всегда менялись. Сейчас, мне кажется, я более жёсткая в своих поступках и поведении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:29 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
И пусть я бы в жизни не изменилась, но хоть фотография приличная появилась бы.

Вот тоже такая мысль появилась. Смотреть на себя красивую ( это же всё равно ты,а не фотошоп) и радоваться. Тоже хочу попасть если не к стилисту, то к хорошему фотографу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:31 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
lyshibanova писал(а):
У меня нет ни одной фотографии за последние лет двадцать, кроме как на документы, ну, там уж не отвертишься. А все потому, что просто до ужаса не нравлюсь сама себе на фото.

У меня так же, но утешает то, что сейчас столько умельцев, что из того что есть сделают фото "королевы красоты" (ц).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
что со мной не так? мне практически все эти тетки (кроме последней) больше нравятся на левых фотках, чем на правых Изображение

Люда: а ты выложи нам какую-нибудь свою фотку. Вот я уверен, что ты прекрасна! Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
mishem писал(а):
что со мной не так? мне практически все эти тетки (кроме последней) больше нравятся на левых фотках, чем на правых

Не поленилась, вернулась посмотреть на последнюю тетку. :D
Ну, судя по последней, о серьезной паталогии говорить еще рано. Понаблюдаем еще за тобой.

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:30 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Люда! У меня мысль эта, про памятник тоже крутилась. Потом я довела её до логического конца и поняла - как только сфоткаюсь, тут и помру. Ну, раз специально...
А фотку пусть красивую, двадцатилетней давности вешают! Там, где мне и пятидесяти нет, а выгляжу - на 35.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 05:56 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
lyshibanova писал(а):
У меня нет ни одной фотографии за последние лет двадцать, кроме как на документы, ну, там уж не отвертишься. А все потому, что просто до ужаса не нравлюсь сама себе на фото. ...

Люда, у меня та же проблема. Я совсем не фотогеничная. Никак не получаюсь в статике. А если делать скрины с видео, то могу уловить пару моментов, где я себе нравлюсь.

Лет 5 назад мне надо было сделать фото на служебное удостоверение. На предварительном просмотре мне не нравились все фото. Сделали уже снимков 4-5. То есть, как только я начинаю позировать и делать неподвижное лицо, - все, это не я. Фотограф вник в проблему и придумал такую вещь: давайте, говорит, вы отвернетесь, а когда я вас позову - резко поворачиваетесь и я ловлю момент. И я получилась хорошо! В первый раз! Охранники разных организаций с удовольствием разглядывали и не сразу отдавали мне мое удостоверение :D .

Люда, попробуй пофотографироваться дома, меняя позы, ракурсы, освещение, прическу. Уж из 10 снимков выберешь тот, на котором понравишься сама себе.
Еще я заметила, что когда держишь кота, то непроизвольно улыбаешься и выходишь лучше.
Или когда слушаешь любимую музыку, например Скорпионс, "Может, я, может, ты..."
Попробуй устроить фотосессию в воскресный вечер перед или после ТочвТочь и у тебя все получится!!!

Да! тут шла беседа про цвет волос. А я неделю назад стала блондинкой (8 уровня - женщины поймут :) ) Светло-русые волосы, короче. А натуральный мой цвет волос как сейчас у Сашки Бона - темно-рыжий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 06:22 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Таня, спасибо за советы, надо будет попробовать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 07:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Фотографироваться надо, глядя через перископ на Бона. Или слушая его пение.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 07:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Sommer писал(а):
Quokka писал(а):
Без Богомолова никакие визажисты и прочие не сотворили бы ничего подобного.

Не совсем согласна. Стилист придумывает образ, но если "дурнушку" нарядить в великолепный наряд, не умыв её, не нанеся макияж и т.д. и т.п., то в прекрасного лебедя она не превратится: будет просто дурнушкой в великолепном наряде. Всё должно быть гармонично.
Простите, не понимаю ваших претензий. В предисловии написано, что автору проекта помогает знание психологии. И речь не о дурнушках и красавицах. И уж, тем более, не о "немытых трубочистах". Никаких великолепных нарядов, кроме casual, на фото не представлено. Как и нет вечернего макияжа.

Люда, я бы тоже с огромным удовольствием сходила к этому замечательному и талантливому человеку. Мне всегда немного страшно даже в парикмахерскую сходить как обладательнице красивых, вьющихся от природы волос. Лишь два раза в жизни я встретила мастеров, которые не позавидовали. А одна дама вообще заявила, что их слишком много и начала просто выстригать клочками в разных местах. Хорошо, что я быстро сбежала! :D

Меня поразило великодушие и вообще любовь к женщине как таковой. Быт заедает, это понятно, но часто отсутствуют и вкус и чувство стиля. А этот человек показывает, как женщине научиться нравиться самой себе.
Миша, признайся, ты побаиваешься ухоженных женщин? ;)


Немного о Богомолове)

КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВ – доктор наук, имидж-дизайнер и аналитик моды, руководитель Международного учебного центра «Bogomolov’ Image School», автор цикла семинаров и учебно-методических работ по теории и практике имидж-дизайна (Рига, Латвия).

Имя Константина Богомолова известно каждому, кто хоть немного интересуется модой. Он признанный авторитет в своей профессии. К его мнению прислушиваются, даже если речь идет не только на темы стиля и моды, но и просто о жизни. Константин Богомолов обладает тем, что так важно для профессионала и чем могут похвастаться далеко не все: серьезное фундаментальное образование, широкий кругозор и эрудиция. Он имеет ученую степень доктора инженерных наук в области технологии и дизайна одежды, в его багаже аспирантура в Санкт-Петербургском Университете технологии и дизайна, работа на кафедре Рижского Технического университета, целый ряд курсов по искусствоведению, психологии, public relations и др.

Переехав в Ригу из Санкт-Петербурга в начале 90-х, Константин Богомолов первым начал разрабатывать новое тогда направление имидж-дизайна, которое моментально вызвало огромный интерес, как в обществе, так и в средствах массовой информации. Целесообразность и актуальность выбранного им направления подтвердило время и тот авторитет, который он приобрел в этой области. На его профессиональном счету статьи и фотосессии в модных журналах Латвии и за рубежом, сотрудничество с телевизионными каналами в подготовке программ о стиле и моде, разработка имиджа телеведущих, работа в качестве имидж-консультанта в салонах красоты, сотрудничество с модельными агентствами, подготовка показов мод, а также создание стиля для индивидуальных клиентов, политиков и звезд эстрады. Константина Богомолова заслуженно считают стилистом №1 в Латвии.

Но наибольшую известность Константину Богомолову принесла его деятельность в качестве преподавателя и аналитика моды. Его семинары – это уникальная возможность научиться ориентироваться во всем многообразии современной моды, освоить имиджевый подход к работе стилиста, постичь секреты стильного образа. Семинары интересны не только стилистам и имидж-дизайнерам, но и всем, кто задается вопросом: «Что сейчас в моде?» В хаосе современных стилей и направлений Богомолов видит стройную и логичную систему. Но о моде рассказывает так, будто пересказывает сюжет детектива. Или мелодрамы. Или черной комедии.

В 1999 году в Риге начал свою работу учебный центр – «Bogomolov’ Image School», сразу ставший широко известным в Латвии и за ее пределами. Эта популярность основана на том высоком уровне профессионализма, который приобретают в учебном заведении его ученики – дипломированные имидж-дизайнеры, востребованные и успешные специалисты.

Чтобы стать имидж-дизайнером необходимо иметь разностороннее образование: изучить основы психологии имиджа, получить подготовку по композиции образа, приобрести навыки ассоциативного дизайна, освоить профессиональные технологии имидж-дизайна в различных специфических областях. Этим целям служит уникальная методическая разработка Константина Богомолова – авторская учебная программа «IMAGE DESIGN». Сегодня диплом «Bogomolov’ Image School» стремятся получить не только в Латвии, но и в других странах Балтии, в России, Украине, Беларуси, Молдове и Казахстане.


Пример мужского преображения можно посмотреть здесь.

А вот и наша дама, перекрашенная в радикально рыжий цвет (крупные планы) :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 08:00 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Цитата:
Quokka писал(а):
...А этот человек показывает, как женщине научиться нравиться самой себе. ....

О да! Он, получается, видит то, что мы не видим, глядя на себя в зеркало. Вроде бы все неплохо... но и не блестяще.
Чисто с практической стороны я уяснила, что есть три главных момента: 1) подобрать цвет волос и прическу 2) цвет и коррекция бровей 3) свежесть лица, достигаемая с помощью ежедневных масок + на выход праймер, пудра супер-пупер и красивая помада. С одеждой сложнее: хочется выглядеть так, как женщины справа, но в магазине с непонятным упорством перебираешь вешалки с вещами, которые на женщинах слева. :smile23:

А мужчина-то как преобразился: из застрявшего в 80-х тюхи-матюхи в глэм-роковую звезду. Впечатляет.

Цитата:
ALN-ru писал(а):
Фотографироваться надо, глядя через перископ на Бона. Или слушая его ))

Только при этом чтобы не муж фотографировал.
У меня как раз из-за Перископа супруг взбунтовался, полтора дня не разговаривали (хотя я не первый, а шестой год замужем, предприняла определенные меры предосторожности, но подкрался незаметно...). Ему показалось, видимо, что Саша лично мне вещает на прямой связи, а я, видимо, ну очень внимательно слушала. "...И вообще, если бы мне столько времени уделялось, сколько Бону!..." (не верьте! прибедняется). И как раз было место интересное: после ругательств махачкалинского придурка Бон стал говорить о добре и зле, практически повторяя мысль Булгакова в "Мастере и Маргарите" (чтобы делало твое добро, если бы не существовало зла?(с)
Но я сдаваться не собираюсь. Мне как мягкой и ранимой личности упрямство заменяет силу характера. Вечером после примирения снова упомянула в разговоре Бона. "Опять Бон? Хм... Ну ладно." И смирился! То-то! И вообще скоро Саша будет петь любимую песню мужа из репертуара Мэттью. Ура!


Последний раз редактировалось Т.Котикова 13 ноя 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 08:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Quokka писал(а):
Лишь два раза в жизни я встретила мастеров, которые не позавидовали. А одна дама вообще заявила, что их слишком много и начала просто выстригать клочками в разных местах. Хорошо, что я быстро сбежала! :D
Ирина, какой ужас! :shock: У меня бывало несколько раз нечто похожее, настойчиво уговаривали сменить цвет волос (не крашусь пока ещё), но не из-за седины, а потому, что якобы натуральный не в моде и мужу могу разонравиться... :smile269: И неважно, что вполне яркий оттенок. Обязательно им хочется в баклажановый перекрасить. Стрижка без окрашивания-завивки-мелирования выходит дёшево, вот и раскручивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 09:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ира Квокка, мне понравились преображения женщин, спасибо. Особенно 3, 4 и последний примеры. В мужчине тоже брови корректировали и подкрасили?

Vitaminka писал(а):
У меня бывало несколько раз нечто похожее, настойчиво уговаривали сменить цвет волос (не крашусь пока ещё), но не из-за седины, а потому, что якобы натуральный не в моде и мужу могу разонравиться... :smile269: И неважно, что вполне яркий оттенок. Обязательно им хочется в баклажановый перекрасить. Стрижка без окрашивания-завивки-мелирования выходит дёшево, вот и раскручивают.

Ира, я тоже только стригусь, пару раз только сама красилась для разнообразия оттеночно, но вернулась к натуральному цвету, т.к. седина ещё не наступила, успею ещё этим озаботиться. Но мне не навязывают перекрас.

Т.Котикова писал(а):
"Опять Бон? Хм... Ну ладно." И смирился! То-то!

Таня, любит тебя. :smile9:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.