Текущее время: 03 авг 2020, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1804 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор - 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 15:20 

Как научиться писать такие шикарные заголовки?
Изображение

Что происходит в Беларуси? Совместный заговор ГРУ и ЦРУ по свержению Батьки (Латынина)
---------------------
Любой хозяин стада баранов заботится в первую очередь о пастухах и сторожевых собаках, а бараны сами на подножном корму прокормятся.

- Господин Дегтярев, как же вы в Хабаровске оказались?
- Понимаете, каждую неделю мы с Жириновским ходим в баню. Это у нас такая традиция…

В Беларуси задержаны 33 богатыря. Продолжаются поиска дядьки Черномора.
Выгодный патриотизм
Изображение

После того, как в Монголии стал популярен лозунг «1237-1480, можем повторить!», в законодательство страны было предложено внести наказание за умаление подвига воинов Золотой Орды.

С каждым новым президентом США россияне живут всё хуже.

Девушка в тренажёрном зале выполняет жим лёжа и считает:
- Четыре... Пять... (не может больше поднять штангу). Вы не поможете мне немного?
Инструктор:
- Шесть.
Ностальгия по молодости
Изображение

Вчера посмотрел новости по ТВ. По всему миру проблемы: митинги, демонстрации. А у нас тишина. Господи, как скучно мы живем!

Чужих не ревнуют, решите проблему, станьте - чужим.

https://www.anekdot.ru/

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 13:12 

Дорожные будни. Гаишник - заполняющему заявление:
- Замените, пожалуйста, "сраный велосипедист" на "второй участник ДТП"...

Если англичане - это носители языка, то училки в наших школах - это переносчики. У меня, кстати, иммунитет был.
Победительница
Изображение

- Тётушка Фея, а ты любого человека можешь сделать счастливым?
- Ну что ты, милая, я же не водка...

Кто рано встаёт, тому уже к обеду нужна зарядка для мобильника.

- Владимир Владимирович, у нас проблема. Оппозиция планирует митинги в Москве.
- А нельзя ли переместить протесты куда-нибудь подальше, в Мурманск или Хабаровск?
- Попробуем, да, точно, в Хабаровск получится. Но ведь все равно - протесты!
- Да кого волнуют протесты в Хабаровске!

- Ты женился по расчёту?
- По ПРОСЧЁТУ

Вчера показали фрагмент выступления Барака Обамы. В синхронном переводе прозвучали слова о "черной неблагодарности"... Неполиткорретно:)

Олигарх Александр Лебедев из России деньги пёр,
и теперь его сын Евгений в Англии пэр.
[Это еще не случилось. Олег]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 16:18 

Миллиардер Илон Маск написал в Twitter, что египетские пирамиды построили инопланетяне. В ответ египетский министр пригласила его приехать в страну и лучше изучить вопрос.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сегодня, 15:08 

По абсолютно недостоверным сведениям, британским ученым удалось расшифровать надпись, найденную недавно на римских руинах периода заката римской империи. Надпись гласит: "Жизни варваров имеют значение".

Миледи медленно опустила с левого плеча платье, обнажив татуировку "ВДВ". Тут-то Д'Артаньян и очканул.

Вопрос начальнику Росгвардии:
- Как так получилось, что безоружные десантники избили экипированных росгвардейцев?
- Так мы думали, что они стаканчиками начнут кидаться, а они с кулаками полезли...

Миллиардер Кирилл решительно опроверг слухи о том, что он миллионер.

Верните нам Медведева. При нем вообще проблем в стране не было. Кроме зимнего времени, техосмотра, промилле и 100-ваттных лампочек...

Сказал на медкомиссии в военкомате, что у меня-то всё хорошо, а вот Россию и Белоруссию жалко, потому что Путин и Лукашенко - давно заменены двойниками-инопланетянами. В армию меня почему-то не взяли. Теперь веду рубрику на Рен ТВ.
Тогда они еще не знали
Изображение

Надпись на заднем стекле автомобиля:
"За рулём жена! Храни вас Бог!"

В театре им. Моссовета все статьи о спектаклях и актёрах по традиции вывешивают на специальную доску. Как-то заведующий литературной частью повесил там интервью Валентины Талызиной, которое она дала газете "Вечерняя Москва". Статья называлась "Я - Талызина". Мимо доски проходила другая актриса с мужем. Остановилась и говорит:
- Ну, посмотри, что это такое!? Что это значит: "Я - Талызина"? Просто верх нескромности.
- Не расстраивайся, дорогая. Дай интервью "Московскому комсомольцу и назови его: "И я - Талызина", - посоветовал муж.

Глупые люди на всех плюют, умные на этих верблюдах ездят.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1804 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91

Часовой пояс: UTC + 3 часа