https://bonforum.com/

2016-09-10 Любимые песни по подписке
https://bonforum.com/viewtopic.php?f=57&t=2023
Страница 1 из 1

Автор:  ALN-ru [ 13 авг 2016, 06:14 ]
Заголовок сообщения:  2016-09-10 Любимые песни по подписке

10 сентября 2016

Концерт "Любимые песни" в очень интересном формате, «присутствовать» на котором можно будет из любой точки мира.

Оплатить виртуальный билет и одновременно поддержать запись нового диска Александра Бона можно на официальном сайте артиста.

Дата концерта будет объявлена после продажи 300 билетов.

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА

Друзья!

Выступление Александра с программой "Любимые песни" запланировано на следующие выходные, а именно - на субботу 10 сентября. День будет длиннее обычного, с учетом часовых поясов наших зрителей.

7-8 сентября на электронную почту каждого корреспондента, имеющего код, придет письмо с доступом и указанием, что делать. Не беспокойтесь, это будет легко и просто, даже ребенок поймет! Концерт будет доступен, начиная с 10 сентября на период более суток, и вы сможете посмотреть его несколько раз. Если по каким-либо причинам (отсутствие вас дома, обрыв связи, света и любой прочий форс-мажор) вы не сможете воспользоваться этим доступом - пожалуйста, не волнуйтесь, когда ваш форс-мажор окончится - напишите электронное письмо Администратору - и доступ вам будет выслан в ответ повторно, даже если вы были в отпуске.

Просьба также помнить, что Администратор сам высылает доступ каждому зрителю по указанному вами электронному адресу. Кто из вас платил за друзей - присылайте их электронные адреса, и доступ им будет выслан Администратором напрямую. Если вы желаете смотреть только сами - вам не потребуется два и более доступа.
Все детали будут в письме с доступом.

Если вы уже переписывались с Администратором - то всегда нажимайте на строку Ответить, а не пишите новое письмо. Не удаляйте историю переписки. Не беспокойтесь, у вас будет возможность посмотреть видео несколько раз.

Если вы только что вернулись домой после летнего отпуска и не в курсе, вам сюда: http://musicbon.ru/?page_id=1639

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/