Текущее время: 29 мар 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение

Время: Апрель 18, 2015 с 10pm до 11pm
Расположение: Радио Балтика
Улица: Каменноостровский проспект, д. 67
Город: Санкт-Петербург

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ
"Вечерний чай" с Ольгой Бежиной на Радио Балтика

Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Начинаем, всё-таки, с тех самых музыкальных ступеней, которые предваряли Ваш успех на проекте Голос...
"Вообще, на самом деле, по жизни мне встречалось очень много разных людей, актёров, не обязательно связанных с музыкой... Я у них что-то брал, то есть они меня чему-то учили... Называется это "примерял их жилетку". То есть я "носил их жилетку", понимал, как она носится, и перенимал этот опыт... потихонечку, помаленечку... Плюс, я так как верующий в судьбу, она мне подкидывала интересные всякие ситуации в жизни, на которых я тоже учился, делал выводы и пытаюсь делать выводы... Очень так вот серьёзно..."
...Мне кажется, имея только голос, невозможно покорить публику...
"А наоборот - возможно. И есть примеры."
Можно ещё не доработать определённых профессиональных навыков, но при этом иметь харизму, иметь эмоциональный определённый настрой, подачу, и уже знать, обладать какими-то навыками и действительно рвануть?
"Я думаю, что и в 40 лет, и в 50, может быть, каких-то навыков не будет хватать вообще, в любом случае. Мы же растём, мы ж всегда развиваемся, и это круто! Это супер!.. Просто в 21 идут какие-то определённые гормоны... К тридцати уже что-то по-другому..."
Чей был выбор, и почему именно такой выбор - то ли решили сыграть на членах жюри - когда пели на прослушивании, ещё слепом прослушивании, вот эту потрясающую Je Suis Malade Сержа Лама... Это же просто верх совершенства... И не побоялись, потому что ведь во втором сезоне девушка потрясающе пела эту историю?
"Так как это не секрет - я участник второго сезона, просто не успел пройти...из ста пятидесяти человек всё-таки не дошла до меня очередь - и тогда уже была выбрана эта песня, а в этом году мне просто разрешили её "добить". А вообще история этой песни уходит корнями в 2010 год, когда я в неё очень сильно "поглубился" и с нею выиграл на конкурсе "Трасса" у нас, в Мурманске... Но там больше было театральное исполнение... Я выходил босиком, весь такой...как будто бы интеллигент, но проснулся у помойки, к сожалению... И исполнил ту боль, которая была "спрятана" в белом галстуке. То есть я был весь в чёрном, а в белом галстуке удавка висела. И я его под конец снимаю и...выбрасываю эту боль!.."
Какая у Вас..."заводская труба", "запасной аэродром", если вдруг судьба развернёт и... а, может быть, перехочется даже заниматься эстрадой?
"Просто так я не очень люблю вот эти запасные все... И любитель сжигать эти мосты... Ещё в школе, послешкольном периоде я себе сказал: "Либо господин бомж, либо очень богатый человек!" И выбрал стезю всё-таки творческую - это музыка и всё, что с ней связано, то есть это всё связано с искусством, с артистом, с художником... Так что я думаю, что если где-то фортуна не улыбнётся - а до сегодняшнего момента, до прошлогоднего, она не так-то мне ярко улыбалась - я буду продолжать её "бить", и бить эту же стену. То есть я не буду пытаться побежать куда-нибудь устроиться реально вот где-то мебель делать или что-то поваром, как я хотел в детстве вообще быть поваром."
Думаю, что в стену-то бить, может, и не надо, может, дверь найти всё-таки, дверей-то всегда много обычно, главное - осмотреться хорошо?
"Дверь с надписью "Музыка", "Творчество" и вот это "Развитие"... Но в любом случае жизнь одна, путь один... Зачем тратить чуть-чуть на это, чуть-чуть на то? Я лучше посвящу себя вот всему одному делу и будет классно! И что-то точно добьюсь! Это сто процентов!"
Вопрос от Галины Юрьевны из Нижегородской области:.. мы бросились копаться, искать интересные твои песни. Нашли "Не грусти!" Расскажи, пожалуйста, чья это песня и будешь ли ты её петь?
"Эта песня... Это ещё когда я только переехал в Санкт-Петербург, 2009 год, тогда, когда у меня пошло всё не очень гладко, я сидел очень много без работы... И работал на каких-то, вообще не понятных работах... И именно тогда, в этот момент, я это сделал... Там, если вы знаете, ещё есть видяшка, и она состоит из тех видяшек, которые мне очень нравились на тот момент и поднимали мне какое-то настроение... То есть я записал кусочек этой песни, посидел просто, как бы мотивировал себя на то, что всё будет хорошо! "Просто ты сейчас пойдёшь менеджером в Рибок, а завтра всё будет хорошо!" Сделал себе эту песню, сделал видяшки, нарезал - и иногда пересматривал. Даже описание у меня там было для себя, на будущее... Песня моя, и, возможно, так как она, может, вам понравилась, думаю, может, мы доведём её до ума всё-таки."
Вопрос от Светланы из Нижнего Новгорода: Александр, какой день Вы бы хотели прожить второй раз и почему?
"...Я не могу найти какой-то определённый день сейчас, но, наверно, есть такие дни, которые я бы повторил, но я не смогу сейчас вспомнить так быстро... Я помню, на "Вечернем Урганте" как-то мы сидели и у меня там была очень интересная фраза... Может быть, там я что-нибудь...может её бы погромче сказал, а, может, потише... А, может, и вообще не сказал. Всё. Кто знает, тот поймёт."
Вопрос от Татьяны: у Вас есть песни о любви к Богу?
"...Нигде не употребляю такие, конечно, слова, но вообще о любви - я думаю, что это и есть та самая любовь."
Вопрос от Веры: Саша, любишь ли ты Питер, нет ли ностальгии по городу?
"Вот я сейчас приехал из Москвы, и вот у меня проходит вот первый день... Я целый день сегодня мотаюсь по городу и вот прямо любуюсь и... Реально, на каком-то на фоне что ли - я жил пять лет, и сейчас я приехал через три месяца - естественно, у меня родились всё-таки другие какие-то эмоции, и очень шикарные, очень классные! И на самом деле я бы очень хотел здесь иметь квартиру, чтобы жить. И иногда приезжать, и может, чего-нибудь пописать. Здесь очень классная энергетика!.. Как будто это не Россия, а как будто... На самом деле Петербург - это "мир в пакете", а пакет в кармане у какого-то человека. То есть вот так вот у меня состояние, что это вообще не из этого мира. То есть ты приходишь - и ты в каком-то пространстве находишься! Очень классно! Это очень здорово просто!"
Вопрос от Ольги из Саратова: хотелось бы спросить, когда будет альбом? Саратов ждёт вас!
"Ну, я вообще за альбом - сразу же, быстренько и, конечно... Но я не могу таких...не располагаю цифрами, но мы попытаемся что-то, что-то, что-то к 29 мая, к большому концерту в Москве. К заключительному концерту Бонтура, можно так сказать. Подведём итог."
Вопрос от Виктории: Александр, многие мечтают Вас в будущем видеть рок-исполнителем. Хотели бы Вы такую реализацию или видите себя в другом стиле?
"Я хочу не выбирать стиль, я хочу делать то, что нравится, то есть что подсказывает мне вот внутри и что реально нужно делать, а не строить из себя кого-то, под кого-то, понимаете... Ещё, плюс, тут не важно, какой ты стилистики, главное - попадаешь ли ты в менталитет народа. То есть, если мы - "русский человек", то у нас большая, огромная душа, мы должны попадать туда, а не пытаться как-то из себя строить каких-то определённых мега супер квадро гиго звёзд... И типа "Вот, смотрите на меня, какой я тут крутой! Нате вам мелизмы!" Ну я не к этому, конечно. Ну, просто, я к тому, что правда всегда будет работать и она всегда нужна."
Вопрос от Наты: что тебе ближе - рок или лирика? Ответ "всё" не принимается!
"Роко-лирика мне... Мне нравится песня, когда состоит из лирики, но приходит в какую-то свою кульминационную часть, когда можно реально поддать и прямо вот тяжёлых звуков. То есть спектр всех приборов, которые ну просто из вас достанут все эмоции - вот я за это! Чтоб был широк!"
Вопрос от Галины: какие песни военных лет хотел бы исполнить Александр?
"Есть очень хорошая песня, я вам не скажу, какая, но очень хорошая... Она моя самая любимая, самая наикрутейшая, и я её давно-давно знаю... "Жди меня"...называется."
Вопрос от Петра из Питера: на концерте какая группа или оркестр выступает?
"У нас она как бы, получается, сборная, там разные участники, то есть нету определённой группы, там разные музыканты."
А почему вы, кстати, не взяли с собой тех, с которыми начинали когда-то?
"Когда-то мы...как начали, так и закончили. То есть у каждого пошла своя жизнь, каждый пошёл по своей дороге."
Саша, очень хотелось спросить, а какой будет первый клип ваш профессиональный?
"Красивый! А я не знаю - профессиональный, не профессиональный... Это не ко мне вообще вопросы, на самом деле..."
Пожелайте что-нибудь!
"Уважаемые слушатели! Спасибо, что вы слушали сейчас меня! Уделили немножечко времени, познакомились, может, кто-то со мной. Я вас буду очень сильно ждать 30 апреля! Уверяю вас, мои концерты не проходят всегда по какому-то сценарию, я всегда думаю именно после каждой песни, эмоции у меня рождаются на каждой песне и всегда по-разному... То есть я сам не знаю, что будет 30 апреля, но будут очень хорошие песни, которые я очень сильно люблю, и которые не вошли, и которые вошли в сам Голос... И я вам желаю побольше позитива, добра и... Приходите ко мне! Обязательно поэмоционируем - моё слово - извините меня, пожалуйста, за мой корявый русский! Оп!..
Запомните, без вас - никаких побед!"

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:37 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песню "Жди меня", о которой Александр сказал в этом интервью, он спел, опубликовал на своем канале 11.05.2015

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Опубликовано: 26 апр. 2015 г.
Целый день в движении, все как люблю. Сняли маленький сюжет для Первого канала, снялись в передаче"Вечер. Встречи" на телеканале "Санкт-Петербург", зашли на радио "Балтика" Еще заходили в Егору Сесареву.

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.