Текущее время: 19 апр 2024, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 19:50 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Вот бы так с Юлей Самойловой, после её провального шоу, устроили бы ей новый номер для телезрителей России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 20:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Какой стресс для Микелы. Что-то я за её психо-эмоционалку волнуюсь.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 20:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вскрылась правда. Но приятнее не стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 20:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Одно дело привлечь знакомых для голосования, совсем другое - ботов. Это уже нехорошо. А Микелла ни в чем не виновата. В итоге пострадали дети. В том числе и Микелла. Победа того не стоила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 23:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Я думаю, что правильнее было бы всех финалистов сделать победителями и вручить им по миллиону. Т.е. не лишать Микеллу ее победы, а сделать их всех равными. И ничего не переигрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 23:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Цитата:
вручить им по миллиону.

... И мне. Просто так.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 23:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Полагаю, что возможные действия 1 канала ограничены зарубежной лицензией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 00:03 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Мне трудно представить чувства девочки, когда на этом концерте объявят, что она не победительница ( и расскажут, что это была кем-то устроенная техническая уловка) , что все призы нужно вернуть и т.д. И, например. еще раз всем спеть. И в таком состоянии она будет в состоянии что-то спеть? Я не верю, что девочка сама участвовала в подставе. Вы можете такое представить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 00:16 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Родительская любовь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 00:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
могу также представить несправедливо отнятую победу у другого финалиста. И какой антиурок для него грозил иметь место быть.
Девочка пострадала скорее всего по вине своих родственников, а не 1 канала, и тем более не Галкина с Пугачевой.
Переголосовывать до принятия защитных мер, которые исключают повторение накруток... тоже сомневаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 00:44 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
А стоит ли вообще снова детям 24-го приезжать? Зачем им дополнительный стресс, тем более после такой гнусности? Денежную подачку от ПК принять за то, что руководство не обеспечило честное голосование?
Детям и их родителям должно быть принесено публичное извинение руководством ПК и все, зачем балаган устраивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 00:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Sommer писал(а):
А стоит ли вообще снова детям 24-го приезжать? Зачем им дополнительный стресс, тем более после такой гнусности?

Да. С одной стороны, я понимаю, что решение сделать еще один эфир с рефлексией по поводу произошедшего - правильно. Слишком большой резонанс вышел. Да и пиар ход для Первого тоже неплохой ( "У нас проблема и мы не боимся о ней громко рассказать"). С другой стороны, это опять участие детей, которые снова будут пешками в каком-то сценарии. Да и Эржана, радостно забирающего приз у Микелы ( или из рук ведущего) мне сложно представить. Хотя, конечно, я именно его видела и вижу победителем. Хотя есть и другие мнения.
Здесь что-то вообще другое нужно придумать всей голосовой команде, чтобы сохранить "лицо". Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 02:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
У Ержана всё хорошо. Игорь Крутой молодец, сужу и по его судейству "Ты супер!" и по его поддержке талантливых детей.

Отсюда

Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой пригласил юного казахстанского исполнителя Ержана Максима обучаться в своей музыкальной академии, передает Today.kz.
Этой новостью Ержан поделился в своем Instagram, рассказав, что с Крутым он познакомился в посольстве Казахстана в России, где побывал по приглашению посла РК в РФ Имангали Тасмагамбетова. Именно дипломат и представил Ержана известному продюсеру.
"После интересной беседы он (Имангали Тасмагамбетов. – Прим. автора) меня познакомил с Игорем Крутым. Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему я могу продолжить качественно улучшить не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", – написал Ержан.

Это уже не первое приглашение на обучение, которое талантливый мальчик получает после своего успешного участия в российском проекте "Голос. Дети". Ранее глава министерства культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы предложил маленькому певцу бесплатно обучаться в Казахском национальном университете искусств "Шабыт". Министр выразил надежду, что уже осенью Ержан пополнит ряды стипендиатов этого учебного заведения.

Стоит отметить, что в последнее время Игорь Крутой также тесно сотрудничает с казахстанским исполнителем Димашем Кудайбергеном. C песней Крутого "Любовь уставших лебедей" молодой артист впервые появился на главной сцене России – в Кремле. Вместе с композитором Димаш выступил в музыкальной паузе программы "Что? Где? Когда?" в конце прошлого года. А в октябре 2019-го Димаш примет участие в творческом вечере Крутого, который пройдет в Бруклине.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 07:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Вот не смотрела этот сезон, немного СП только, посмотреть что ли этот спецвыпуск, даже интересно как все будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 08:43 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мне кажется, Первый канал в момент голосования не может контролировать наличие или отсутствие ботов в телефонной или интернет сети.
Даже сами сети только после месяца работы спецов могут это обнаружить.
Так что ПК тут ни при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 09:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
вся эта байда со зрительскими голосованиями - вообще чушь собачья. Во-первых, как мы знаем, ЦА легко манипулируется посредством репертуара и имиджа. Во-вторых, проплаченные вбросы. В-третьих, непрозрачность подсчета (да, да, я помню, что мы должны уповать на голландский контроль. Но у нас свои фишки, голландцами не улавливаемые). В-четвертых, нерепрезентативность выборки.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 10:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Я к Микелле отношусь с симпатией, мало того, по ходу проекта я болела не за мальчиков-финалистов, а за Анастасию Сисаури, Нино и Роберта, так что мне уже было все равно, кто из троих финалистов в итоге выиграет.
Но, я не понимаю, как родственники, очень богатые, а значит по идее неглупые люди, устроили весь этот шабаш с голосованием, рискуя собственной репутацией и моральным состоянием дочери. То, что им наплевать на других детей и их родителей, это уже само собой разумеющееся.
Видимо, привыкли уже, что за деньги все можно купить, и в чередной раз прокатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2019, 12:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я хотел бы еще раз напомнить про приведенный мной пример незаслуженной победы, когда (кстати с подозрениями на махинации в ее пользу на смс-голосовании) Наталья Тумшевец дошла почти до финала на "Фабрике Звезд 7", имея весьма средние вокальные и артистические данные, при этом будучи милой и симпатичной. Да что там говорить, отличная девчонка, судя по онлайнам.
Она поверила, что звезда и имеет шансы на эстрадную карьеру, ведь зрители за нее проголосовали! Закончилось все психушкой (хорошо, что временно)
Согласен с тем, что в ситуации с финалом детского Голоса вреда уже не избежать (репутационные потери конкурса, снижение доверия к голосованию, ущерб для детей со всеми этими отменами итогов)
Но - суровая правда лучше, чем такое вот пребывание в иллюзии, мол за меня люди проголосовали, а какие-то бяки затем устроили травлю в Сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2019, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я так понимаю, это тот самый мальчик, Ержан Максим, у которого накрутками отобрали победу?
Обязательно досмотрите рекламный ролик до самого конца)
Добро пожаловать домой!
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Freelancer 19 май 2019, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2019, 12:17 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Это тот мальчик. Его зовут Ержан, фамилия - Максим (по фамилии деда Максым, но "ы" трансформировалась в "и").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.