Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 20:01 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
[b]
Представляете картину маслом - Алсу за решеткой! :shock:
Тем более, что накал спал, и сейчас самое время для спускания ситуации на тормозах :D

А тем временем:
Алсу удостоилась звания народной артистки
Певицу наградили в рамках фестиваля «Сердце Евразии», проходившего в Уфе
https://kino.mail.ru/news/51751_alsu_udostoilas_zvaniya_narodnoi_artistki/?from=mr_news


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Да ладно! За какие такие заслуги???

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 01:37 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ей дали звание народной артистки Башкортостана, не России. Пишут, что ей положена повышенная пенсия - из-за этого, видимо.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 06:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Власти, в данном случае региональные, либо совершенно не в курсе виртуального протеста по поводу итогов детского Голоса, либо им извините пофиг, либо сработали серые схемы, и награждение происходило по инициативе самой певицы.
Если власти не в курсе, значит оторвались от жизни и подзабыли, что они зависят от голосов избирателей. Правда ведь, какие "выборы", такая и степень зависимости?
Если пофиг, значит не видят дальше собственного носа, ну или кланово-"земляческое" "наших бьют" сработало, что тоже в общем-то "не комильфо".
Если же серые схемы и инициатива от окружения певицы - значит история с Голосом их ничему не научила.

Короче, "награда за фальсификации" - вот как это считывается обществом.
Умные руководители сбивают градус недовольства, идя навстречу общественным настроениям, как это случилось в Ебурге с храмом, с расследователем Голуновым и со вторым финалом Голоса.
А если нет понимания - тогда оно выглядит как извините «нам наср.ть на народное мнение», и это наихудшее поведение в довольно накаленной ситуации, когда зреет недовольство людей по самым разным локальным и глобальным поводам.


Последний раз редактировалось Freelancer 18 июн 2019, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 10:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
она на пенсию досрочно уйдёт, за выслугу лет? :D :lol:

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 23:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Первый канал начал кастинги в новые сезоны "Голос" и "Голос 60+"
Несмотря на скандальное завершение шоу "Голос.Дети", Первый канал открыл кастинги в новые сезоны "Голоса" и "Голос 60+".

Как сообщает пресс-служба "Первого", несколько тысяч человек пожелали принять участие в кастинге во взрослый "Голос", приглашения получили 600 наиболее перспективных участников. После первого этапа кастинга 120 человек пройдут в так называемое "слепое прослушивание", которое уже будут снимать для Первого канала.

Также идет кастинг второго сезона шоу "Голос 60+" для исполнителей старшего поколения. Из 250 человек до стадии "слепых прослушиваний" будут допущены 50. Самая возрастная участница кастинга — 91-летняя бабушка, сообщает Газета.Ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 14:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Первый канал» обновит систему голосования в шоу «Голос»

«Первый канал» проводит обновление системы голосования в шоу «Голос», сообщила пресс-служба телеканала. Новый механизм должен быть готов до старта новых сезонов.

https://www.vedomosti.ru/technology/new ... rvii-kanal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 10:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ну ты смотри, сколько зайцев сразу! и хорошую мину сделали: мы, мол, всегда честны перед вами, вот и ошибки открыто признаем! и внимание привлекли! и "новый механизм" теперь попилят!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 19:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
В этом году на Детской Новой волне в Артеке было особенно много голосят, начиная от гостей и заканчивая участниками. Участники Голос. Дети заняли весь пьедестал почёта. 1 место разделила Алиса Голомысова (финалистка команды Димы Билана 4 сезона Голос. Дети), которая представляла Россию, 2 место досталось Ярославу Соколикову из Белоруссии (финалист команды Максима Фадеева 2 сезона Голос. Дети), и 3 – Милане Пак, представлявшей Узбекистан (полуфиналистка команды Димы Билана 4 сезона Голос. Дети).

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 21:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Лобода раскрыла закулисье скандального финала «Голос. Дети»

Певица и наставница восьмого сезона вокального шоу «Голос. Дети» Светлана Лобода призналась, что поддерживала финалистов проекта из-за угрызений совести после победы Микеллы Абрамовой. Об этом она рассказала в интервью Ксении Собчак, запись доступна на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=kkXKHO_ ... e=youtu.be

Разговор о шоу зашел в контексте беседы о продюсере Нателле Крапивиной. Та была крайне недовольна тем, что имя Лободы оказалось косвенно связано со скандальным финалом (певица была наставницей Абрамовой). «Для меня это — подстава», — отрезала Крапивина, заметив, что не знает, кто виноват в произошедшем.

По словам продюсера, все участники съемок были уверены, что победителем станет подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим, и не имели никаких сомнений на этот счет. «Все уже поздравляли Валеру с победой», — заметила она.

Лобода пояснила, что опубликовала фото с другими подопечными и словами поддержки им, поскольку так ей велела «совесть». Она добавила, что это произошло после того, как заплаканные дети спросили ее после финала, почему они не стали победителями. Позднее она также наградила вместе с Аллой Пугачевой нескольких финалистов за их талант и усердие. «Микелла получила свой приз», — заключила артистка, отметив, что, несмотря на победу Микеллы, ей жалко девочку.

Дочь Алсу не приняла участие в спецвыпуске, а всем финалистам вручили по миллиону
По словам Лободы, после проекта она ни разу не выходила на связь с отцом Микеллы Яном Абрамовым. На вопрос об оценке она ответила: «Я оцениваю этот финал по-своему». Дополнительный постфинальный выпуск шоу, где наградили всех финалистов, она назвала лучшим решением сложившейся ситуации. При этом артистка добавила, что отказалась от участия в прямом эфире: «Я отказалась, сказала, что я в этом участвовать не буду, потому что... Потому что не буду»...

https://lenta.ru/news/2019/09/25/golosdety/

Я не удивлен, что Лобода дала интервью Собчак.
Ранее этим летом в Смаке у Макаревича Ксения постояла рядом с артистом, который готовил стейк. Но стояла она не молча, а рассказывала, что у нее на холодильнике висит фото Лободы - пример "идеальной фигуры" и как немой укор, чтобы не жрать слишком много.

Видимо расположение светской львицы (какое же точное определение, особенно второе слово)... расположение оценили. У вот - Лобода "у ваших ног".
Не знаю, шла ли там речь об участнике группы Рамштайн, к которому Лобода имеет не последнее отношение, если верить информированности политтехнолога на пенсии г-на Белковского, потому что эфир не посмотрел и скорее всего не посмотрю.
Ксению в моем случае возможно бывает лицезреть лишь в компании интересной мне персоны, того же Макаревича, а Лобода, кроме отличной внешности/фигуры и ее достойного поведения на Голосе, пока меня ничем другим не цепанула.
Видимо так и останусь в неведении, чем закончились эти женские посиделки dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 09:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
однако, идёт реклама о новом проекте ГД

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 22:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
я так рада, что не смотрю ГД
я бы наверное, отравилась напрочь с этим скандалом с алсу
я даже не будучи вовлеченной, отравилась, одиними ошметками новостей ((

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 09:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Слава богу, тот сезон прошёл мимо меня. СП не заинтересовали. Лабуда раздражала. Решено было не смотреть.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 17:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да, я согласен с Ольгой, насчет "отравиться". Сам "проходил" когда-то.
Но с другой стороны, впервые телезрители отстояли жертву несправедливости. Это новый момент, и весьма обнадеживающий! Такого раньше никогда не случалось.
И к зрителям примкнули наставники (Лобода и Валерий Меладзе), ведущий шоу, Галкин с Пугачевой и даже Эрнст.
Потому что поднялась "волна" невиданных доселе размеров, ведь не скажешь, что только лишь "среагировали" ввиду ее размера, потому что первоканальный Галкин например был одним из поднимающих эту самую "волну" возмущения подтасованными итогами.

У меня уже был когда-то опыт, причем многократного, поэтапного "отравления" во время просмотра Фабрики Звезд 7. В результате - разочаровался в Косте Меладзе как наставнике, ужаснулся наглости пропихивания Приходько и расшвыривания всех ее конкурентов вплоть до вылета из шоу.
Ее должны были убрать из шоу после первых же расистских выпадов и оскорблений.
Правда судя по рассказам Дакоты, там вообще образовался змеиный клубок с подставами и подножками. Но зритель видел именно то, что я описываю. Что нам показывали. ФПК тогда просто взорвался от негодования и возмущения. Правила менялись по ходу шоу. Обещания не выполнялись, например добрать еще участников из числа самых заметных, но не прошедших кастинг.
А финал стал гвоздем в крышку... "вишенкой на торте", когда обманули вообще всех телезрителей!
Перед финалом объявили, что победитель будет выбран СМС-голосованием. А на финале выкатился Костя Меладзе и сказал, что решение принимали наставники и прочее ж.ри, тогда как мнение телезрителей "учли" :D

Так что с 1 каналом стоит быть осторожным, у них возможны самые разные... поворотики.
Как будто у них на весах находятся самые разнообразные силы, с одной стороны - талантливые люди, которые хотят делать честное шоу, а с другой - случаются разного рода махинации, вмешательства сильных мира сего и телефонное право по протаскиванию" нужных". Или вот подтасовки с голосованиями.
Да, рейтинги и эволюция телебизнеса диктуют быть честными. Но 1 канал находится в ситуации подчиненности олигархам и чиновникам (что зачастую одно и то же), потому автономия в развлекательном вещании канала в любой момент может быть нарушена.
Как похоже произошло когда-то в ситуации с Приходько, если конечно верить покойному Кобзону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 10:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Наставники нового сезона Голос Дети: Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Баста.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 10:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
полный абзац! :mad: :mad: :mad:

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 11:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Скучновато будет вероятно
Но атмосфера между наставниками должна быть хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а когда уже? хочу с нами сидеть и точить лясы

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Гагарина надоела уже хуже горькой редьки)) Валерия я бы поменяла на Константина, чтобы добавить перчика - вдруг его опять на откровенность потянет) Баста пусть будет.
Но увы(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 18:15 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Если опять будут петь "Сэра!..", то я не выдержу, покончу... с этим Голосом навеки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.