Текущее время: 29 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 10:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
На ФПК откопали почему её записали в Петербурженки)), потому что в августе она поступала в СПбГУ на факультет искусств. Вот как она сама описывает поступление:
Что я могу сказать о «скучном кульке»(СПБГИК)?
Слишком много говорить, думаю не стоит, все и так понимают, что институт культуры всегда был уровнем ниже каких-либо других творческих вузов,в особенности актёрские и эстрадные факультеты..!
но даже зная это, прийдя на консультацию, я все ещё надеялась на лучшее!
Просидев час, я написала маме сообщение «что я здесь забыла?», потому что уровень абитуриентов был невозможно низким.. из 10-ки - 5 человек были картавыми, шепелявыми ну или совершенно не подходящими под каноны/нормы/идеалы актёрской внешности.(возможно мое мнение слишком субъективно и оно потеряло смысл пару лет назад, ведь время не стоит на месте)
Но все же, все эти два часа я ходила с глазами по 5 копеек..
Отношение комиссии было через-чур надменным. видимо для собственного самоутверждения они представляют, что они не комиссия в никаковском, скучном кульке, а команда лучших профессионалов отбирающих на голливудский фильм!!! до тошноты рассматривают тебя и находят минусы в каждом зубе и изгибе спины..
Со мной проблем/вопросов было мало, но этот пристальный взгляд той бабулечки(да простят меня все те, кто у неё учиться), был крайне не приятен, как и ее рассказы о своих бесчисленных наградах/заслугах
пы.сы. В конечном итоге, я даже на тур решила не идти, после успешного прохождения консультации!

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 10:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну всех оскорбила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 10:54 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Так зачем поехала в Питер и выбрала данное заведение, самооценку повысить?
А , почему не в Москву? Или конкуренция выше и денег надо больше(
Неприятная особа , брр(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 11:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а ошибок-то, ошибок... подозреваю, что ее просто ткнули носом в первое же безграмотно написанное заявление и посоветовали подтянуть орфографию. Рана до сих пор не затянулась...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 12:09 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ошибки) это лишь повод.
Посыл и пренебрежительное отношение к образованым и заслуженным профи, требует ответа и макания носом в нагажегое место)
извините, возмущена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 12:55 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
А я помню кто-то из девушек из Донецкой области, из Снежного. А кто - не помню.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:17 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Мне обе девушки, развернувшие все кресла, показались перехваленными по самоощущению, первая Дарья и София.
А Карина сильно напомнила Лору прошлогоднюю, не поняла, что её хвалили Шнур и Баста. Песню "Нет, мой милый " тоже люблю, а как она спела, сильно не понравилось, выделывалась, уйдя от песни.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:28 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
RT на русском.

Баста со Шнуром «схлестнулись»: с чего начался седьмой сезон шоу «Голос»
13 октября 2018, 08:34

12 октября на Первом канале стартовал седьмой сезон популярного вокального шоу «Голос» (теперь в обновлённой версии «Перезагрузка»). Нововведения заключаются в повышении интерактивности проекта и обновлении списка наставников: на этот раз команды набирают Константин Меладзе, Ани Лорак, Сергей Шнуров и Баста. Во время традиционных «слепых прослушиваний» в первом выпуске они успели решить судьбу 12 исполнителей. При этом Баста и Шнуров часто претендовали на одних и тех же участников и потому вели шуточное противостояние. «Баттлы» наставников стали одними из наиболее интересных моментов программы. О том, как начались состязания и кому удалось пройти в следующий тур, — в материале RT.

http://www.instagram.com/anilorak/
В пятницу, 12 октября, на Первом канале стартовало шоу «Голос. Перезагрузка» — седьмой сезон популярного вокального телеконкурса.

В этом году проект претерпел небольшие изменения. В частности, повысилась его интерактивность: зрители получили возможность выбрать лучшего наставника сезона. Проголосовать за одного из четырёх кандидатов получится с помощью телевизора с функцией HbbTV, в мобильных приложениях Первого канала или «Голоса» и на сайте программы. Там же всплывают окна с занимательными фактами о судьях.

(Из рубрики «Знаете ли вы...» можно вынести, что «на первый гонорар Баста купил джинсы и замшевые туфли», а в юности рэпера за привычку разбрасывать вещи называли «хрюшей».)

Однако главным нововведением всё же стало полное обновление перечня наставников. Теперь в него входят продюсер и композитор Константин Меладзе, музыканты Ани Лорак, Сергей Шнуров и собственно Баста (Василий Вакуленко). Причём последний уже появлялся в 4-м сезоне взрослой и в 5-м детской версий шоу.

(«Новые члены жюри ведут себя совершенно по-другому, у них другие оценки пения, другие ощущения от того, кто там может быть этим голосом. И за этим безумно интересно наблюдать», — поясняет директор музыкальной редакции Первого Юрий Аксюта.)

Как подчеркнули на канале, наставников путём голосования из 24 кандидатов выбирали зрители.

«Слепые прослушивания»
Сезон начался с традиционных «слепых прослушиваний». На этом этапе за внимание наставников борются полторы сотни исполнителей, прошедших итоговый кастинг.

Пока зрителям показали выступления лишь 12 человек, из них в следующий тур прошли восемь.

Первой выступала 21-летняя Дарья Шигина с композицией Эмели Санде Heaven. Сначала к ней повернулся Баста, а затем — остальные члены жюри. Долгое время конкурсантка не могла определиться, в чью именно команду она хотела бы попасть, но в итоге остановила свой выбор на рэпере.

Следующим на сцену вышел уроженец Владикавказа Таймураз Хадарцев. Он спел песню «Три года ты мне снилась», написанную Никитой Богословским на стихи Алексея Фатьянова специально для кинофильма «Большая жизнь» (тогда её исполнил Марк Бернес).

Хадарцева забрала в свою команду Ани Лорак, предварительно заверив, что знает, как влюбить в конкурсанта миллионы людей.

Всех судей, за исключением Константина Меладзе, поразил инженер из Выксы Сергей Мушта. Он выбрал песню «Как жаль» группы «Браво», а затем по просьбе наставников сыграл на фортепиано и спел композицию собственного сочинения «Катя» (первый сингл группы Mushta Band, с которой конкурсант выступает на протяжении нескольких лет).

«Катя» была признана абсолютным хитом. Каждый из откликнувшихся судей нашёл в ней что-то своё: Шнурову понравилась фраза «Придётся бросить пить», Баста заметил признаки «уличной музыки», а Лорак заявила, что эта песня о ней.

Трое членов жюри пытались перетянуть музыкально одарённого инженера в свою команду, однако тот без малейших колебаний выбрал общество лидера группы «Ленинград».

26-летняя Аннагазел Гокинаева из Минска (композиция Feel it Still американской рок-группы Portugal) своей необычной манерой исполнения опять покорила и Басту, и Шнурова. Выбор был вновь сделан в пользу последнего, на радостях заверившего присутствующих, что у него «будет весело, пьяно».

17-летняя София Тарасова пришла на шоу, чтобы проверить свою «конкурентоспособность» среди взрослых музыкантов. Композиция Уитни Хьюстон I'm Your Baby Tonight произвела фурор: красную кнопку нажал даже чрезмерно разборчивый Меладзе.

«Когда я увидел вашу внешность, это приумножило моё восхищение вами», — пояснил композитор.

Так Тарасова стала его первой подопечной.

Артистка ансамбля в Московском театре мюзикла Карина Арбельяни решила попробовать свои силы на шоу с романсом «Нет, мой милый» (впервые он прозвучал в 1971 году в фильме «Молодые»). Она выбирала между Шнуровым и Бастой. На этот раз предпочтение было отдано Басте.

Кроме того, Баста забрал в свою команду 33-летнего уличного музыканта Сергея Ламаса, исполнившего песню Эда Ширана Thinking Out Loud.

Под композицию «Усталое такси» список счастливчиков замкнула 29-летняя москвичка Светлана Жаворонкова. Она стала вторым человеком в команде Меладзе.

Четверо исполнителей этап «слепых прослушиваний» не прошли, кто-то — по довольно нелепым причинам.

Так, по словам судей, единственная ошибка солистки оркестра МЧС, уроженки Минска Александры Степановой заключалась в выборе песни: композиция Дианы Арбениной «Ты дарила мне розы» не позволила конкурсантке в полной мере продемонстрировать свой талант.

Спор Басты и Шнура
Больше других наставников в свою команду по итогам первой программы набрал Баста — к нему пришли три музыканта. По два вокалиста отправились к Константину Меладзе и Сергею Шнурову. К Ани Лорак пришёл всего один исполнитель.

Примечательно, что Вакуленко и Шнуров часто претендовали на одних и тех же участников и потому вели шуточное противостояние. «Баттлы» наставников стали одними из наиболее интересных моментов программы.

В гостях у Ивана Урганта Баста продолжил тему «спора» с коллегой. Там он назвал Шнурова «непрофессионалом» и заявил, что «синяк под глазом», который можно заметить на фотографии в Instagram лидера «Ленинграда», является «справедливостью».

«Это было тяжело. Между нами сидела Ани Лорак, и мы схлестнулись», — делился Баста впечатлениями от «слепых прослушиваний».

Кроме того, Вакуленко назвал свою встречу со Шнуровым одной из особенностей перезагрузки шоу: «Наверное, в этом был особый умысел: наш конфликт, перепалки...»

Вакуленко, как и Шнурову, Меладзе и Лорак, предстоит набрать команды по 12 исполнителей. Когда они это сделают, стартует следующий этап состязания — «поединки». За ним последуют «нокауты», четвертьфинал, полуфинал и финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:54 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Сегодня в сюжете об Илье Резнике композитор Игорь Крутой сказал:" Прошло время смысловых песен".

И Голос7, вероятно, нам это и продемонстрирует.

Хорошо, что был Голос60+ со смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Аксюте (а заодно и зрителям) интересно наблюдать за наставниками, примерно также, как зрители хотели увидеть папу Агутина в финале. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Посмотрела выпуск. Что-то сегодня даже вспомнить некого, никто в душу не запал.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:02 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
И даже Шнуров не смог ничем удивить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
скоро узнаем :bear_whistle

опять же, вздремнем сообща, пожрем, да и поржем, надеюсь, как в прошлый раз

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ALN-ru писал(а):
Посмотрела выпуск. Что-то сегодня даже вспомнить некого, никто в душу не запал.



Что, опять? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:00 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
А , как же Нагиев? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 19:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Будем смотреть! У меня салат из своей свеклы, бутерброд из ржаного хлеба, масла, сельди слабой соли и сладкого красного крымского лука, булочка с изюмом, чай с вареньем из крыжовника. Ягоды с дачи. Еще вкусные -превкусные яблоки.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 19:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Закуска из творога с зеленью и чесночком на ржаном хлебе, свежие огурчики, домашние отварные яйца... Вот думаю может рюмочку налить... одну))), раз выпуск унылый.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 19:47 
В сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
ALN-ru писал(а):
Посмотрела выпуск. Что-то сегодня даже вспомнить некого, никто в душу не запал.

Аналогично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да что ж этот такое. Даже смотреть не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 20:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Да что ж этот такое. Даже смотреть не хочется.
... а надо!

у меня опять сплошной кефир, угощайтесь, люди добрые

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надя и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.