Текущее время: 28 мар 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 12:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В Ютубе аргентинцы восхищаются исполнением Пелагеи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 16:09 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
mishem писал(а):
К юбилею Александра Аркадьевича концерт? Если я щаз провороню, когда он будет, ткните меня носом, пожалуйста!

сегодня на Первом в 23-00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 18:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Увидела на ФПК мульт))), пожалуй тоже отражает моё восприятие текущего сезона Голоса))))).
phpBB [media]

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 22:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Надя писал(а):
mishem писал(а):
К юбилею Александра Аркадьевича концерт? Если я щаз провороню, когда он будет, ткните меня носом, пожалуйста!

сегодня на Первом в 23-00

спасибо!! :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 11:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а можно я всё это унесу в главную?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 11:40 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
мои, кроме спойлера, уноси.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 12:42 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Конечно можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 15:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
унес

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 16:03 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
RT на русском.

Лорак к Пелагее не повернулась: итоги второго выпуска шоу «Голос»
20 октября 2018, 08:48
В пятницу в эфире Первого канала был представлен второй выпуск седьмого сезона шоу «Голос». На этот раз в рамках «слепых прослушиваний» зрителям показали выступления 11 участников, восьми из которых посчастливилось пройти в следующий тур. Кроме того, для членов жюри спела Пелагея — она вышла на сцену вместо очередного конкурсанта. Примечательно, что не все наставники оценили её выступление по достоинству. Об этом и других интересных моментах шоу — в материале RT.

1tv.ru
В пятницу, 19 октября, Первый канал показал второй выпуск седьмого сезона популярного вокального шоу «Голос». На этот раз зрители и команда наставников (как RT писал ранее, в неё вошли Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак и Баста) успели увидеть выступления 11 участников.

Вечер начался с интересного пассажа: вместо очередного конкурсанта во время «слепых прослушиваний» на сцену вышла певица Пелагея. Она исполнила песню аргентинской певицы Мерседес Сосы Alfonsina y el mar и заставила повернуться к себе троих из звёздного квартета судей. Не нажавшая красную кнопку Ани Лорак выглядела смущённой и назвала произошедшее «подставой».

Пелагея, в свою очередь, представилась «Полей Телегиной из Новосибирска» и пожелала наставникам удачи в новом сезоне.

«За вами очень интересно будет наблюдать … Я буду смотреть и болеть за вас за всех. Да здравствует новая команда!» — сказала певица.

Вслед за ней на сцене появился первый настоящий участник — кубинец Джэк Гипси, год назад приехавший в Москву на концерт группы Aerosmith и решивший обосноваться в российской столице.

Молодой человек с внешностью типичного рок-музыканта (по словам певца, пожилые женщины из-за характерной шевелюры путали его с Валерием Леонтьевым) исполнил песню Smoke оn the Water группы Deep Purple.

Манера пения Гипси заинтересовала Басту и Шнура. Конкурсант с выбором наставника не колебался: он заявил, что «выполнил домашнее задание и знает кое-что о судьях», а потому хочет попасть в команду лидера группы «Ленинград».

На второй участнице, 29-летней Александре Захарик из Минска, начались знакомые зрителям по первому выпуску шоу дискуссии между Шнуровым и Вакуленко. Те вновь начали бороться за одну исполнительницу, попутно споря о количестве прочитанных книг.

На то, чтобы получить в свою команду Захарик, мастерски исполнившую композицию «Я тебя подожду» («А за окном то дождь, то снег...»), претендовал и Константин Меладзе.

«Ваше пение перенесло меня в летний вечер», — признался композитор. А после того, как девушка по просьбе Басты так же хорошо исполнила песню на английском языке, отметил: «Мне кажется, вам нужен респектабельный продюсер, а не хулиганы всякие».

«Ой, друзья. Как же тяжело это всё», — вздохнула Захарик и выбрала Басту, чем вызвала недовольство других наставников.

«Всё тащишь в свой кулёк», — после этого заявил рэперу Шнуров.

К следующему выступающему, 28-летнему Амирхану Умаеву из Чечни (он исполнил композицию Miserere), повернулись Ани Лорак и Баста. Певец выбрал Лорак, и та пообещала, что подберёт самые красивые песни для его голоса.

Четвёртой участницей стала ровесница Амирхана Лаура Плёнкина из Москвы. Она исполнила композицию Hit ‘em Up Style (Oops!) американской певицы Блю Кантрелл и покорила сердца всех членов жюри.

«Хочу сказать, что я очень редко нажимаю кнопку и только в том случае, когда знаю, что делать с этим артистом. Я знаю, что сделать для того, чтобы вы стали популярной, настоящей артисткой. Больше ничего обещать не могу», — заявил Меладзе.

Ани Лорак назвала Плёнкину «дивой», а Баста и Шнуров вновь затеяли спор. Когда рэпер пошёл «договариваться» к находящейся за стеклом группе поддержки девушки, лидер «Ленинграда» отметил, что «это уже выходит за все рамки приличий».

Впрочем, действия Вакуленко принесли свои плоды, и Лаура пошла в его команду — просто потому, что за её вокал «ещё никто так не боролся».

17-летняя Екатерина Короткова из Воронежа так проникновенно спела еврейскую песню «Хава нагила», что Меладзе заслушался и едва успел нажать на кнопку. Коротковой пришлось выбирать между ним и Лорак, и этот выбор дался ей нелегко: конкурсантка призналась, что «как-то не планировала» пройти в следующий тур. Но затем всё же сумела определиться и робко спросила: «Константин, можно я к вам пойду?»

К исполнившей песню Рэя Чарльза Hallelujah I Love Her So Таине Сауерс из Москвы вновь повернулись все судьи.

Сперва Сауерс одарил комплиментами Константин Меладзе, в этом выпуске на редкость разговорчивый. «Ощущение такое, что вы поёте, как дышите ... Успели почесать ногу, а пение от этого не страдает», — восхищался продюсер.

Шнур сравнил её пение с вокалом Эдит Пиаф и также сделал комплимент.

«Вы курите? Нет? А такое ощущение, что да», — заявил музыкант.

Выбор конкурсантки стал неожиданностью для многих. «Для меня это будет эксперимент, потому что… Шнуров», — сообщила Таина.

Следующая участница, 31-летняя Люсия Знаменская из Кишинёва, с выбором наставника не колебалась: она изначально мечтала попасть в команду Константина Меладзе. К её счастью, композитор первым нажал красную кнопку.

«Когда вы спели «бывает счастье» каким-то совершенно неправдоподобным тембром, у любого мужчины, который долго не виделся с женой, происходит естественная реакция. И она произошла», — так Меладзе прокомментировал исполнение Знаменской песни «Любовь — волшебная страна».

«Моё сердце и моя душа — в ваших песнях, в вашей музыке, Константин Меладзе», — призналась конкурсантка.

Завершилась программа выступлением 17-летней Арины Багаряковой, предложившей на суд наставников необычное прочтение композиции Yesterday британской группы The Beatles. К ней повернулась Ани Лорак.

Из 11 участников в следующий тур не прошли трое: Эльдар Бабаев из Самарканда с песней «Сука-любовь», москвичка Анна Ворфоломеева с композицией «Ветер знает» группы «Браво» и Владислав Королёв из Новосибирска с песней Сэма Смита I'm not the Only One.

Каждый из наставников забрал в свои команды по два новых участника. Пока больше конкурсантов по-прежнему числится за Бастой: рэпер опекает пятерых вокалистов.

Всего Шнурову, Меладзе, Лорак и Вакуленко предстоит собрать команды из 12 исполнителей. Тогда начнётся следующий этап состязания — «поединки». За ним последуют «нокауты», четвертьфинал, полуфинал и финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 13:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
В нашей местной газетке снова про Голос написали
http://efir-perm.ru/articles/1306
Чуть-чуть оттуда:
Цитата:
ЧЕГО ЖДУТ НАСТАВНИКИ
Во время небольших перерывов нам удалось – насколько это было возможно – расспросить наставников о первых впечатлениях от шоу. Ведь для большинства из них это дебют в проекте «Голос».
«Настроение прекрасное! – заявил Сергей Шнуров. – Должен сказать, что у меня нет телевизора уже 15 лет, и я не смотрел раньше этот проект целиком, но фрагменты в Интернете всё же видел. В группе «Ленинград» поет девушка, которая участвовала в свое время в «Голосе», а еще мне из прошлых выпусков запомнился Фотий. Сегодня мне хочется услышать что-нибудь такое, чего я не ожидаю. Петь надо так, чтобы это меня удивило. Все наставники здесь опытные, кроме меня, все раньше участвовали в различных вариантах подобных программ (Баста был наставником шоу «Голос», а Константин Меладзе и Ани Лорак принимали участие в украинской версии проекта. – Прим. авт.). Они уже соображают, кто и как у них в дуэтах будет петь. А я пока не думаю об этом – нажимаю кнопку по наитию. Никакой стратегии у меня нет. Что там будет в команде – не знаю. Еще посмотрим, какой из меня наставник!»

«Такое счастье – слышать таланты со всего света, – призналась Ани Лорак. – Буду стараться отобрать лучших. На участие в этом проекте я согласилась сразу, потому что обожаю это шоу. Это так здорово – открывать таланты! Я думаю, что в скором времени мы все можем встретиться на концерте новых исполнителей, у которых всё началось именно с проекта «Голос». Я жду красивых голосов и энергетики – именно она может повернуть кресло».

«Очень большая разница между детским и взрослым «Голосом», – отметил Баста. – Когда на «Голос» приходят дети, они просто хотят петь. Они не желают становиться суперзвездами, богачами, завоевывать мир. А взрослые уже имеют жизненный опыт, план, хотят добиться чего-то, прославиться... Но мне нравится быть в кресле наставника, здесь очень интересно. Что касается участников: если мне нравится, как поет человек, – значит, я уже его фанат!»

«Я долгое время не принимал участия в различных телевизионных шоу, но теперь понял, что мне нужна эмоциональная встряска, – признался Константин Меладзе. – Во время такого мощного телевизионного шоу можно не только найти уникальные голоса, но еще и понять, чем живет сейчас молодежь, что она поет, что ей нравится. Для меня это очень важно...»
Откуда у Лорак уверенность, что мы будем видеть на концертах новых исполнителей, у которых все начиналось с Голоса? как мелькнут, так и пропадут. Только те, кого будут в дальнейшем продвигать, те и будут постоянно в сборных концертах. А кого-то явно задвинут и не вспомнят, хотя они были финалистами, это не только Бон, это и Гела, и Дронов, где они все? для своих и наших только...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 06:28 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Chetepcheres писал(а):
для тех, кому она понравилась. поет джаз, а огня нет.
phpBB [media]

На фппк раскопали, что она принимала участие в Главной сцене под именем Татьяна Кочкарева.

phpBB [media]


ещё
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:25 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Bonita писал(а):
В Ютубе аргентинцы восхищаются исполнением Пелагеи.

Говорят, Пелагею с этим номером показали по ТВ в Аргентине, вот они и набежали смотреть. А я не успела к началу, потому для меня выпуск прошел без этого номера, вот и показался совсем пресным.

отзыв mary с фппк
http://forum-1tv.ru/threads/Слепые-прослушивания-2-Выпуск-от-19-10-2018.795/page-67
И снова все о ней, о «своей» Пелагее.
Конечно, это надо было исхитриться, и не поехать именно на ту съемку. Прошло всего несколько часов с того самого момента, как я узнала о «сюрпризе» и до того, как у меня оказалась годная для прослушивания запись, но за это время я достала своим нытьем всех, кого смогла)) Конечно, такое надо слушать вживую! И по этому поводу я долго сокрушалась! Добрые люди надо мной сжалились, запись раздобыли, спасибо большое! И здоровья им!! Спасли моих родных и близких ))
Когда есть только голос , то ничего не отвлекает от сути, ни зубы, ни грудь, ни колечки. Конечно, я кинулась слушать, еще не зная о чем песня. Прежде чем я сообразила очевидное, что de mar это море, я услышала море в голосе – на пиано оно вальяжное, просвеченное солнцем и обманчиво благодушное, на форте завораживающе опасное, это стихия, которая вот-вот накроет с головой, но не смотреть на нее невозможно.
А потом образованные люди мне подсказали, что это за песня, и все окончательно встало на свои места. Смертельно больная поэтесса Альфонсина, которая сама бросилась в море, не дожидаясь конца
Конечно, море - извечное и равнодушное в своем величии, а на берегу девушка, на контрасте свет, который был в ее жизни, и темная пучина, неотвратимость смерти. Это боль, страх и принятие неизбежного, это обреченность и одновременно протест, надежда на чудо и безысходность.
Последний вдох, и шаг в пустоту , финальное vestida de mar на выдохе как мольба о прощении… голос отражается от скал и затихает… а море плещется как раньше, столь же великое и столь же равнодушное…

И ты уходишь туда, как во сне,
Спящая Альфонсина, укрытая морем.

Конечно, такую песню нельзя дополнять всякими атрибутами шоу, типа поворота кресел. Либо шоу, либо эта песня. В эфире яркая картинка рассыпалась, внимание рассеивалось на всякие глупости, на то, как слушают наставники, узнали-не узнали, как светло улыбается Сергей и забавно тянет руку «я первый!», как замер Василий, который скажет потом, что «он не тренер, а фанат», как заслушался Константин, как трогательно счастлив за жену Ваня… И отдельный штрих – как радуется и бьется в убогое стекло Нагиев, который давно уже стал для меня своеобразным камертоном искренности происходящего.
Потом еще выяснилось, что вырезали кусок, причем я сначала даже не могла понять, что именно не так в песне, мне даже в голову не могло придти, что могут что-то вырезать из готового выступления((
Мало того, что песня и так прозвучала в укороченном варианте.. У меня нет даже неприличных слов на такое непотребство((
Выложу здесь запись без купюр, для тех, кому это интересно
Не знаю, зазвучит ли песня лучше, когда и если впоется. Для меня этот нерв, волнение и дрожащие руки создали нужную атмосферу.
Это было по-настоящему.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Понравилась Катя Короткова, пошла искать инфу про нее. И - опаньки - Катя оказывается тоже не с "улицы", уже выступала с Фонографом.
phpBB [media]

Новогодний концерт с "Фонограф-симфо джаз", под руководством Заслуженного артиста Российской Федерации С.С. Жилина (МДМ 18.12.2017 г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Голос

Поздравляем первого «миллионера» проекта #ГолосПерезагрузка! И это... Пелагея! Выступление Поли Телегиной на Слепом прослушивании #Голос7 на официальном YouTube-канале проекта посмотрели уже более миллиона раз!
Кроме того, это выступление вошло в список лучших на этой неделе на международном YouTube-канале проекта #Голос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Молодец, Пелагея. Заслуженно. Пока участники не поразили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 01:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Катя Короткова примет участие в четвертом сезоне конкурса "Новая звезда" от Воронежской области. Полный список участников тут.

new_star_tv
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Катя Короткова
@katichakorotkova Катя учится на 2 курсе музыкального колледжа им Ростроповича, эстрадно-джазовое отделение ,
8 лет занималась в музыкальной школе по классу фортепьяно и по классу вокала, 11 лет танцевала в хореографическом коллективе, занималась актерским мастерством около 3 лет. В июне 2018 участвовала в конкурсе «Поколение Некст», Обладатель Национальной премии «Всероссийская Музыкальная Национальная Премия». В свободное время смотрит фильмы.
Считает, что была бы идеальной героиней фильма-мюзикла! Очень любит путешествовать с мамой, Мама для Кати всё - стилист ,парикмахер , визажист, звукорежиссер!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 02:06 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Шнур приглашал своих подопечных на шоу в прошедшую пятницу.

Сергей Мушта
В прошлую пятницу, 19 октября, Сергей Шнуров и его группировка "Ленинград" устроили стадионный концерт практически небывалых для России масштабов, собрав на "Крестовском" более 65 тысяч (!) человек.
Шнур, как и полагается "примерному наставнику", пригласил свою команду с проекта "Голос", чтобы показать, как делается чертовски крутое шоу!


Из вконтакте про Сергея
Цитата:
Сергей Мушта - открытие музыкальной сцены Санкт-Петербурга 2017. Ироничные авторские композиции в стиле поп-фанк “Алла” и “Катя, мать твою!” уже стали хитами фестивальных площадок. Группа «MUSHTA»вышла в финал фестивалей “Голос улиц”, “Звуки Питера”, Emproio Music Fest (Москва). А солист группы Сергей Мушта стал участником проекта Голос.

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:45 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Женя Отрадная пришла, не развернула кресла. Все-таки как важен выбор песни на сп. На Главной сцене её последний раз видела, там её тоже сразу на эфирах отсеяли. И справедливо, имхо, и тогда, и сейчас.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
это первый номер?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 14:03 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
товарищ Саахов писал(а):
это первый номер?

Да.
Дальше мальчика взяли, потом фрик был.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.