Текущее время: 29 мар 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муз проект Голос 7. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 14:50 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Меньше, чем за месяц освоили последнюю тему. :) Сколько времени понадобится для обсуждения уже прошедшего сезона?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 16:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
К.С. это Кирилл Серебренников.
Видимо есть какой-то запрет на подобные высказывания в прямом эфире, выходящие за рамки шоу, а К.С. сидит под домашним арестом, без интернета, зато с работающим телевизором, и очевидно, он в курсе, что его актриса на "Голосе" дошла до финала.
Это очень круто, такие ободряющие приветики!

Если взять общий уровень выступающих- то увы. Если бы не было 2-3 сезона, я бы реагировал не так остро на снижение планки шоу.
Чуда открытия нового крутого исполнителя для меня не случилось. Ян Гэ не в счет, они все-таки больше актриса. И этот номер с динозавриком именно по голосу мне "не очень", хотя сам идея похулиганить очень даже за))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 16:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
А мне как раз номер с динозавром зашёл,очень милый и добрый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 16:17 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
К.С. - это Станиславский. Константин Сергеевич. Который: Не верю! :smile171:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 16:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Гэша - поющая актриса, а не певица, да. И она не совладала с материалом. Заслуженное 4-е место. Причем, я, тем не менее, смотрю на нее с огромным интересом и удовольствием, испытываю к ней самые добрые чувства. :smile233:

Уникальный человек, добрый и очень талантливый. Хочется пожелать ей счастья. yes1

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 17:23 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Отвечаю на вопрос из предыдущей темы. У меня трагедии нет. Я рада такому исходу. Расстроилась бы куда больше, если бы они заняли место выше четвёртого.
Думала, правда, что будет всё это приличнее выглядеть, а получился пшик. Но это тоже закономерно. И хорошо что так. Финал показал, ху из ху. И я не про места сейчас говорю, места эти мне вообще до озеровского бубна. На ФПК, кстати, написали, что Озеров с каменным лицом и с бубном очень был похож на какого-то персонажа из "Ассы", я сейчас уже плохо помню этот фильм, но похоже на правду, и не так уж прост Борисыч на самом-то деле, тоже тролль тот ещё, но более циничный и беспринципный, потому и более успешный в своём троллинге, который за ним и не замечает почти никто, а всё за чистую монету принимают.
А К. С. – это, судя по всему, Кирилл Серебренников. Упаси Боже от такой культуры и таких совпадений.
А ещё я думаю (давно уже мне эта мысль в голову пришла, а сейчас подтвердилась косвенно), что В. Н. слил Настю именно потому, что очень боялся для неё в финале такой участи, какая постигла ЯГ. Не для себя – для неё. Он же не Градский, чтобы по головам собственных подопечных идти, не считаясь ни с чем, просто используя их, как марионеток, для собственных карабасовских целей.
В финале слишком большой прессинг, слишком сжатые сроки, слишком всё заштамповано и прорежиссировано. А Настя девушка нежная и трепетная, и очень нестандартная, ей было бы очень тяжело в таких условиях.
Что же до ЯГ, она поплыла, как только ей дали невпетый материал, причём даже с таким примитивом, как "Держи", не справилась, не говоря уже об Артемьеве.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Последний раз редактировалось δέλτα 30 дек 2017, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 17:45 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
С Держи и Дима не справился.
Потому что из" лютнИ" не сделаешь конфетку.

А с Артемьевым и Юшкевич не прошёл никуда, хотя пел идеально.


Последний раз редактировалось СПС 30 дек 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 17:47 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Как и обещала, фильм про Онегина Гаджикасимова. Он автор русскоязычного текста песни про карнавал, которую пел Ладислав. Потрясающая судьба.

phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 17:52 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
СПС писал(а):
Потому что из" лютнИ" не сделаешь конфетку.

А с Артемьевым и Юшкевич не прошёл никуда, хотя пел идеально.

В. Н. всю жизнь этим занимается, весьма успешно, отдадим ему должное (держи-держи), с упорством, достойным лучшего применения. У Мишема даже в подписи что-то по этому поводу сказано, помницца.))

Юшкевич не пел идеально, но, конечно, лучше, чем ЯГ. А не прошёл он единоличным решением наставника, это было в нокаутах. Зрители негодовали. А Гехнер посыпала голову пеплом и обещала уступить ему своё место в ЧФ.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 18:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Выбор этих двух неудачных песен - это выбор Билана, но я не обижаюсь на него. Просто потому, что все люди, все могут ошибаться. Зато он в этом сезоне какой-то более теплый стал. ♥ Очень красивый и стильный, в своей карьере переживает успех и подьем. Здоровье улучшилось. Так что фиг с ним, с 4-м местом-то. Нельзя же всегда и везде быть первым, по всем фронтам. Иногда можно и проиграть. Это обязательно пойдет ему на пользу где-то еще, такой он человек. Обожаю.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 19:12 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Да нормальный выбор. Я лично была бы и не против держиморды, фиг с ней, если бы это было, как с той же Гузелью на ФЗ. ЯГ просто пела ужасно. А удачным для неё было бы только хорошо впетое, но для финалиста только впетое весь проект петь тоже уже за гранью приличий. Просто не нужно было её в финал, вот и всё.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 20:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
δέλτα писал(а):
А ещё я думаю (давно уже мне эта мысль в голову пришла, а сейчас подтвердилась косвенно), что В. Н. слил Настю именно потому, что очень боялся для неё в финале такой участи, какая постигла ЯГ. Не для себя – для неё.
пришел как раз это написать, сегодня ночью додумался

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 21:41 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А я сегодня ночью вот до чего додумалась. Можете кидаться гнилыми помидорами. Некоторые уже начали. Но я всё равно скажу. Ибо это важно. А не места в "Голосе" и прочая фигня.

Моё поколение

Быть живым – моё ремесло, это дерзость, но это в крови.

Посмотрела "Перемен" ещё раз. Вернее, изначально я это долго и внимательно смотреть не смогла, а сейчас посмотрела. И вот какие мысли пришли мне в голову.
Конечно, в контексте всего сегодняшнего действа эта песня в исполнении Селима с подпевающим Градским – просто апофигей абсурда. Но дело ведь даже не в этом. Чему возмущаться? Градский не тот, Аксюта не тот, Эрнст не тот?.. Градский делает то, что он делает. Это абсурдно. Но почему это вообще возможно, в таком контексте? Вот тут говорили, вернее, в спойлерной ещё говорили: мол, это молодые наставники хотели перемен, но им не дали, а выигрывает с песней Цоя Градский... Так вот я спрашиваю: а что же Билан, великий экспериментатор? И хде? Почему он позволяет с собой и со своими подопечными который год подряд вытворять такое? Он, молодой и горячий? Вы можете представить в таком контексте Цоя? Можете? И максимум на что хватает, так это на держи-держи и детсадовский костюм динозавра. Так у Градского даже плюшевый костюм раньше уже был, и деспаситу он ещё на СП спевал, а на "Голубом щенке" они вообще все выросли (и я тоже). Я так понимаю, когда Градский был молодым, он много чего вытворял. Сейчас уже понятно, возраст. Ну так а молодые что? Спасибо Аксюте, Эрнсту, великому Учителю и дедушке Ленину за наше счастливое детство? Ну так получите, распишитесь, кто ж вам дохтур-то. Градский это может делать, потому что противопоставить ему нечего. Потому что молодёжь бесхребетная, а он-то хребетный, хоть и не молодёжь.
(Билан и Цой, кстати, тёзки и даже работали с одним продюсером.
Но он от этого имени (Победитель) отказался и взял то, которое в русской истории и культуре практически нарицательное для самозванца, с приставкой лже-. Не само по себе, а именно когда оно лже. Всё это очень символично на самом деле.)
Это моё поколение. От них же первый есмь аз. Константин Евгеньевич так не говорит, он себя противопоставляет, я нет. Но у нас и поколения разные. Об том и речь, собственно.

phpBB [media]


И вот вытащила я из загашников своей памяти Константина Евгеньевича и поняла, что могу его слушать, и слушать, и слушать... И даже кресты в ушах меня у него не смущают. Потому что это не пустые кощунственные побрякушки, как у какой-нибудь Ксаны Сергиенко, это – Путь. Пусть сложный, извилистый, неоднозначный, но он честный и потому – в правильном направлении.
Скажи, кем станем мы в конце пути?..

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 22:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
δέλτα писал(а):
А ещё я думаю (давно уже мне эта мысль в голову пришла, а сейчас подтвердилась косвенно), что В. Н. слил Настю именно потому, что очень боялся для неё в финале такой участи, какая постигла ЯГ. Не для себя – для неё. Он же не Градский, чтобы по головам собственных подопечных идти, не считаясь ни с чем, просто используя их, как марионеток, для собственных карабасовских целей

А я вот до чего додумалась. Диме всех было жалко, поэтому он и убирал их потихоньку. А Буранова единственного- не жалко, вот и тащил его в финал, а злыдни зрители порушили планы, и подставили бедную ЯГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 00:12 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Нагиев поздравляет с ДР:
https://www.instagram.com/p/BdU-MwTlKf3/

Реакция, как у Бубнара на результаты голосования. Я ж говорю, они однояйцевые.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 00:39 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:lol: какая прелесть . Нагиев умудрился и с днём рождения поздравить и претензии предъявить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
oooo , день прошел еще страсты бушуют nunu nunu
Слушайте , а почему так на Диму , аааа ? Что он сделал ? ЯГ в финале не из за него , а почему другие ушли в документальном фильме он объяснил , момент в котором участники начинают предъявяют претенции он не теряет свое время и убирает их . Потому что он отвечает за команду а не они .
Все равно что вы говорите я никогда его не брошу ,с 2006 прошло столь много времени , я видела и то и другое . А он хороший , ну правда . Ну не нравится вам Держи и что ? А милионам нравится. Что он плохого сделал в 6-ому сезону ? Повернулся один к Насте Белявской , Алексндр Казаков , Ян Гэ , Настя Зорина , Нина Шацкая , ФБ .
Сделал квартет с «Ой, то не вечер» , «Самолёт» С Зориной и Казаков , «Attention» с Бородин и Стоун .
В нокаутах She Has No Time с Зориной , Castle in the Snow с ЯГ , Колдунья с Шацкой , Grace Kelly с Данила (номер которой я считаю лучший), Мы разбиваемся с Валеевой , где сам Агутин разводил руки и сожалел что не мог так сделать с Юлией
В четвертфинале пробил через Аксюта и все кто отвечает авторскую песню Насти . Одинственный наставник где в 1/4 финале практически все его участники были почти с равным процентам по зрители
Зорина 38,4%
ЯГ 37,9%
Валеева 36,2%
ФБ 31,6%
Шацкая 30,5%
Буранов 25,4
Ну покажите мне другой наставник у которого есть такие результаты ?

И кстати я за что проект надо закрывать , не важно кто в наставниках дальше будет , думаю что игру они поняли , какие песни надо давать и что прокатить в народ :) Только Лепсу удалось сделать Градского и то с его фишки понимаете ли :lol: :lol: А сам Градский в етом сезоне не победил , победил Селим :) И не из за Градского omg1 Протащил бы Лору или Павла в финал , как сам желал ,тогда победил бы не Градский , а наверно Агутин. Леонид понимаете ли тоже изучил как система работаем , но против Селима не мог ничего противопоставить . Вот посмотрите его реакция после объявления результатов

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:26 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Галената , все хорошо. Дима для нас лучший наставник , писали уже многие.
Когда то Дима Евровидение два раза выиграл , Лорди не в счёт)) Там было все серьезно.
Теперь этот этап наставничества , работа серьезная, внешне кажущаяся озорством. Да , нет у нас первых мест во взрослом Голосе , за то в Детском есть.
Он все в финале сказал, и мне этого достаточно. И Держи мне понравилась и многое другое что Дима делал на шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
phpBB [media]




Анна Просекина
Ну вот и подкрался финал моего любимого #Голос6
Этот проект сделал меня сильнее, подарил самую замечательную #командабилана, познакомил с лучшим наставником @bilanofficial, с великолепными людьми, которые делают этот проект, продюсерами, администраторами, редакторами - всех обожаю!
С наступающим, мои хорошие, мечтайте, добивайтесь целей, верьте в себя
https://www.instagram.com/p/BdS3AWph9rF ... =prosekina
ФБ
Завершился проект, но не наше общение
Изображение
Нина Шацкая
Мне есть о чем вспомнить в этом году, было много интересных проектов, концертов, встреч! Гораздо меньше путешествий чем раньше и это, пожалуй, единственная печаль уходящего 2017... Но, всему самому интересному и захватывающему, я обязана «Голосу». Проекту, заставившему меня осваивать новые музыкальные территории, не раскисать в трудностях, проекту подарившему целую команду блестящих профессионалов и коллег, но главное огромную аудиторию любящих сердец, а именно это и есть актёрское счастье!
Спасибо #Голос! Спасибо, обернувшемуся в последнюю секунду «слепого прослушивания» #ДимаБилан!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.