Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 22:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Не помню приносили или нет, если что повторюсь), как мне здесь Даня понравился, а голос какой интересный у него выкристаллизовывается.
phpBB [media]

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 08:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Снова с своей гимнастике :D
Юлия Бравикова выступает с мячом под песней Севары
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 18:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сергей Волчков
Опубликовано: 24 сент. 2018 г.

Большой юбилейный концерт Сергея Волчкова в Государственном Кремлёвском Дворце, посвященный 30-летию Артиста и 5-летию первого выхода на большую сцену Кремля. Концерт прошел в сопровождении Центрального Пограничного ансамбля ФСБ России под управлением А.Капралова. Поддержать Сергея пришли: А.Градский, Е.Дога, С.Мильштейн, Д.Гарипова, Г.Юфа, П.Конкина.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 20:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
О, я же была! Спасибо за пост!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС писал(а):
О, я же была! Спасибо за пост!


ЗдОрово! Я уже и не помню.

Пожалуйста. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 08:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Свежее интервью с Викторией Черенцовой.

Виктория Черенцова: Хорошая песня всегда найдет отклик в душах людей
Ее манера пения – запоминающаяся, голос завораживает. Равнодушным к творчеству Виктории Черенцовой остаться крайне сложно. Да и стоит ли, когда мир дарит прекрасную возможность получать удовольствие от творчества талантливой певицы, которую отличает творческая многогранность.
28.09.2018 15:07:55 https://bm24.ru/zvezdy/viktoriya_cheren ... kh_lyudey/

Виктория, вы актриса, певица, композитор, автор песен. А когда пришло понимание, что творчество – ваша жизненная необходимость?
Я всю жизнь понимала это. Не понимала сначала лишь степень необходимости. Пыталась убежать от музыки, не заниматься ею, идти вопреки общему мнению, а оно было непреклонно: быть мне артисткой (улыбается). В общем, нравилось мне бунтовать и протестовать. И когда все поющие шли в музыкальные школы и училища, я посещала каратэ, потом отправилась учиться на программиста.

Вы очень красиво поете. Кому обязаны своим вокалом, где учились, кто ваши педагоги?
Вокалом я обязана генам. Просто удачно сошлись в союз два творческих человека. Кстати, мои брат и сестра тоже поют. Пела и бабушка по маминой линии, поет мама, пел папа.
Учиться вокалу у профессиональных педагогов не было возможности, но со школьных уроков музыки впитала любовь к русским романсам и казачьим народным песням. Вокруг меня было столько музыки, что не запеть было невозможно!

Многие узнали о вас, вашем таланте благодаря участию в популярных теле-шоу, таких как «Голос», «Фактор А». Не менее востребованы вы, вернее, ваши ролики, у аудитории YouTube. А что дали вам телепроекты, кроме пиара, в профессионально-творческом и личностном плане?
В профессиональном плане, наверное, уверенность в том, что сцене я подхожу. Всегда было некомфортно разделение зала на артиста и зрителей. Мне нравится находиться ближе к людям, желательно быть с ними на одном уровне глаз. Некомфортно, когда на зрителя нужно смотреть сверху вниз, когда сцена далеко от зала и я не могу уловить энергию человека. Благодаря телепроектам я стала спокойнее относиться к расстоянию.
В творческом плане я приобрела уверенность в том, что моё личное отзывается в людях, наконец утвердилась в выбранном пути.

Продолжая разговор о вашей аудитории и новых гранях общения с ней, давайте поговорим о YouTube. Как пришла идея освоить эту площадку? И как вы оцениваете ее перспективы для продвижения собственного творчества? Ведь, по сути, выкладывая свои ролики, можно серьезно сэкономить время и деньги, сразу же «достучавшись» до своей аудитории. Так?
Долгое время YouTube не рассматривался мной в качестве площадки для продвижения и не зря. В социальных сетях человека удерживает больше факторов - друзья, знакомства, лента новостей, картинки, видео, текстовые посты, музыка... в YouTube же только видео. Человек, не имея там личного профиля, будет заходить крайне редко. Шансов натолкнуться на мои трансляции в соцсетях у него в несколько раз больше. Зашел проверить сообщения, открыл ленту новостей, а в это время кто-то из его знакомых разместил мое видео!..
Так что я считаю, что соцсети как способ продвижения перспективнее в сравнении с платформой YouTube.

Ваши ролики, в которых вы поете за рулем, сегодня очень популярны. Людей подкупает не просто ваше исполнение, а искренность, нешаблонность. Как вообще пришла идея записывать такие ролики и не опасно ли петь, управляя автомобилем?
Вы видели видео, в которых люди собирают кубик Рубика и не один, а сразу три-пять, при этом два из них ногами, а остальными жонглируя? Когда ты делаешь что-то на уровне “дыхания”, процесс не занимает в твоей голове места, ты можешь выполнять несколько дел одновременно, дополняя и усложняя их. Поверьте, пение за рулем - это даже близко не трюк! Это естественное состояние, которое не может отвлекать, так как протекает по инерции. Нет, это не отвлекает от вождения, напротив - повышает концентрацию.
Мне не приходила идея начать петь за рулем - я делала это всегда. Просто однажды мне пришла идея включить камеру, пока я пою, а вот все далее произошедшее - это действительно волшебство!

Сегодня сложилось несколько двойственное отношение к слову «патриотизм». На этой теме появилось немало спекуляций, некоторые чуть ли не карьеру пытаются делать на ней, что в итоге исказило сам смысл патриотизма, стало придавать ему несколько негативное звучание. Интересно ваше мнение об этом.
Мне жаль, что быть патриотом стало модно. Некоторые действительно пытаются делать карьеру, спекулируя на светлом чувстве. Но люди всегда чуют фальшь, поэтому чьи-то попытки поиграть в патриота в основном вызывают у людей смешанные чувства.
Однажды в 2005 году Валерий Межевич, руководитель рок-группы “Версия-Х”, в которой я была солисткой, показал мне песню Сергея Трофимова “Родина”. Услышав ее, я поняла, вот она - любовь к Родине. Написать такую песню, без лишнего пафоса, громких оборотов, которая, словно колыбельная матери, возвращает тебя в детство, может только человек, искренне любящий свою Родину. Я пою эту песню так давно, что она уже срослась со мной! Исполнив ее в машине, я не ожидала такого отзыва! Люди откликнулись, потому что почувствовали то же: искренность, вот оно, настоящее!
К патриотизму я отношусь замечательно, а вот к тем, кто бьет себя в грудь и кричит, что он патриот, не всегда. Патриотизм это не слово - это чувство. Говорить об этом не нужно, нужно просто делать все, чтобы мир вокруг тебя становился лучше, сохранять его для своих детей и научить их оберегать его. Разве можно назвать любящим мужчину, который избивает свою жену, и в порыве кричит ей: “Я люблю тебя!”?
Патриотизм - это любовь, это чувство, о котором не кричат.

В основе вашего репертуара – песни собственного сочинения. Но есть и песни других авторов. По какому принципу вы их отбираете?
Во-первых, в песне должен быть посыл, мысль, заставляющая человека осознать свое настоящее. Во-вторых, она должна подходить мне, я не очень люблю кричащие песни, напористые, мне ближе спокойные, где можно уловить слова. Ну и в-третьих, они должны быть оригинальные, не похожие друг на друга.

Что служит для вас вдохновением для сочинения песен?
В основном это мои поиски смысла жизни. Не проходит и дня, чтобы я не задумалась, в чем мое предназначение, что я могу дать другим, как могу изменить мир к лучшему. Это порождает во мне массу споров, из которых затем рождаются песни.

Поговорим о трендах. Они есть практически во всем. В политике, моде, музыке… На ваш взгляд, кто или что сегодня задает музыкальные тренды? Порой складывается впечатление, что вкусы завсегдатаев клубов. И эта атмосфера примитивных рифм и ритмов льется на слушателя из «каждого утюга»…
Мне страшно, что будет дальше. Раньше по стилю и тембру голоса я могла определить, что за певица исполняет песню, а теперь… В погоне за конъюнктурой певцы растеряли свои отличительные черты и стали похожи друг на друга.
Если у одного что-то “выстрелило”, остальные начинают делать упор на нечто похожее.

Виктория, расскажите о вашем опыте работы в сериальной индустрии. Понравилось сниматься в сериалах? В каком – больше? И нет ли мысли замахнуться на полный метр?
Скажу честно, не знаю, чем полный метр отличается от сериала (улыбается). Сейчас стали снимать сериалы в таком качестве, что отличий от фильма крайне мало. Эта индустрия развивается семимильными шагами! Количество профессионалов просто огромное, другое дело, что не всем бюджет позволяет сделать так, как он хочет, и приходится работать с тем, что есть.
Я приняла решение, что обязательно займусь кинопроизводством, у меня есть желание и идеи, а также режиссерский опыт. Дело времени, но эту стезю я буду осваивать и не только как актриса.

Я знаю, у вас есть маленький сын. Как вам удается совмещать карьеру с его воспитанием? Что посоветуете таким же активным мамам, чтобы оставаться в профессиональной форме, самореализовываться, при этом не жертвуя всеми радостями материнства?
Наверно посоветовать стоит лишь одно: активно привлекайте мужа к воспитанию ребенка. Не с возраста, когда он сможет понять его “каля-баля”, а прямо с момента выхода из роддома. Женщины чувствуют себя умнее мужчин в плане детей: мол, ей же природой даны инстинкты и все такое… Вот только таким отношением она рискует оттолкнуть от ребенка отца, сделав из него неуверенного и не способного помочь ничем дяденьку. Потом сама же будет обижаться на него, хотя даже не дала шансов попробовать мужу самому познакомиться со своим ребенком.
Мой супруг начал оставаться с ребенком один на один с десятого дня, до этого мы вместе учились и осваивали премудрости смены подгузников, купания, протирания и т.д. Сейчас он рядом с сыном 24 часа, от идеи взять няню мы оба отказались, поскольку считаем, что рядом с ребенком должны быть родители. Хотя бы один.
Ведь ребенку важно ощущать, что рядом находятся родные люди, что он в безопасности и под их защитой, чтобы с самого начала понимал, что значит семья.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 03:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Севак Ханагян, Пустота.
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 03:25 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ладислав Бубнар и Мария Воронова, Любовь настала
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 09:02 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ярослава Дегтярёва и OstUP – Будь моим ангелом (Орлёнок, 26.09.2018)
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Александра Воробьева — «Твори». Праздничный концерт к Дню учителя. Фрагмент выпуска от 07.10.2018

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Смешанные чувства по поводу новой песни. Вначале мне не нравится именно исполнение Сашей этой песни. Как-будто несочетание какое-то песни и её голоса. Ближе к концу нормально. Ну и харизмы не хватает. мне кажется песня всё же для кого то другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А вообще странно и печально, что финалисты Голоса-3 все так пропали. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:51 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Саша стала ледяной принцессой: совсем обычная, без искры, а ведь ещё очень молодая, должна быть яркой, зажигательной как в "Люстре". Наверняка слово "вечность" АБГ заставил её складывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Sommer писал(а):
Саша стала ледяной принцессой: совсем обычная, без искры, а ведь ещё очень молодая, должна быть яркой, зажигательной как в "Люстре". Наверняка слово "вечность" АБГ заставил её складывать.


При этом выглядит модно. Диссонанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:18 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Наталия Бутусова в Модном приговоре

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Новая песня Ярославы Дегтяревой

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Bonita писал(а):
А вообще странно и печально, что финалисты Голоса-3 все так пропали. :(

Мерабова с мужем выступают. Воробьёва - штатный артист театра АБГ

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я имела ввиду, что не большая карьера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 01:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Поздравляем талантливого Василия с наградой! :smile9:

Изображение

urievsky_official
"Первая национальная кинематографическая премия "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА" подвела итоги. Главным фаворитом стал фильм «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика», режиссёра Романа Светлова. Фильм получит три приза в различных номинациях в том числе Гран-при с формулировкой: «За солнечный юмор и мужество в освоении лёгкого жанра». В прокат фильм выходит 1 ноября. «Везунчик» также получил приз за Лучшую музыку к фильму, композитором проекта стал Василий Уриевский, и Лучшую мужскую роль (Роман Светлов)" Www.kinoafisha.info.ru
Порой люди говорят, типа, «мне не важны эти награды, медали, статуэтки и прочие отметки, я за искусство». Мне кажется, это не совсем так. Они так говорят, как правило, когда их поздравляют с очередной победой, вручают очередное звание, когда у них за спиной уже шкаф и тумбочка с этими регалиями. Возможно, будь так у меня, я бы тоже так говорил. Да что далеко ходить, вот у моих родителей дома лежит стопка грамот и дипломов с первыми местами и гран-при всяких там конкурсов авторской песни. Когда-то я радовался первым из них, сейчас – не важно. Сейчас я за искусство)) А когда мне подарили гитару, мне было лет тринадцать, я сразу стал сочинять музыку. Песни начал сочинять уже позже. Сначала была музыка. И остаётся. Я её сочинял, играл, записывал всеми возможными для меня тогда способами. С каждым годом музыки становилось меньше, песни стали вытеснять её из моей жизни, потому что песни имели какой-то отклик, а музыка нет. Песни я мог играть, выступать с ними, показывать их друзьям, а позже и незнакомым людям, а музыку не мог. Она отпала из-за дефицита внимания. Никому она не была нужна, я не знал куда её девать, для чего она. Песни – да, а музыка зачем?
Поэтому, когда ко мне однажды после концерта подошёл какой-то незнакомый человек и сказал, что он режиссёр, что он хочет снять кино и что он очень хочет, чтоб именно я был композитором, я согласился сразу. Ему, правда, сказал, может быть, не сразу. Но согласился в голове сразу. И обрадовался. У меня появился повод снова что-то сочинить без слов, без куплетов и припевов, и не просто «в ящик» и «для себя», а для кино!...

urievsky_official
Я работал с большим удовольствием и интересом. Да что там, с кайфом работал. Поэтому для меня так важна эта награда.
Я не берусь говорить за престижность этой премии, это не Оскар, не Ника и не какое-то Золотое Пальмовое Масло. Это вообще новая премия. Про неё и не знает никто. Это и правда не важно. Для меня очень дорог сам факт, что эта моя работа не прошла незамеченной, что меня как-то отметили… нет, именно заметили. И не какие-то мои друзья или те, кто давно любит мои песни, а совершенно незнакомые мне люди, которые, при этом, наверное, разбираются как-то в этих делах, наверное, профессионалы. Не было никакой церемонии вручения, я просто забрал эту звезду у режиссёра на улице, около магазина. Но это первая награда в этой моей ипостаси – композитор. Я с детства вижу перед глазами Моцарта, когда слышу слово «композитор». Ну, не-не-не, я не Моцарт. Я просто иногда пишу музыку. И мне ужасно приятно, что моя музыка пригодилась и кому-то понравилась. А это самое главное. Ведь нам, людям, которые больше ничего не умеют, которые только и знают, что носят свои пиджаки, изображают, как они едят, пьют, любят и ненавидят, это необходимо, как воздух – признание. Хотя бы такое маленькое и незначительное в масштабах всего мира, а тем более российского кинематографа.
Так мы чувствуем, что мы не зря. И живём дальше.
Спасибо.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 08:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
о! Вася - большой молодец! Поздравляю! Очень радостно за него :smile9:

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.