Текущее время: 28 мар 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
он был в Голосе?
не помню такого!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Был
phpBB [media]

и в 3-м сезоне , хотя и не пел
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
А! теперь помню :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ВЕЧЕРНИЙ ЗЕФИР
В гостях Гела Гуралиа, певец.
Ведущая Екатерина Алексеенко
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:37 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А кепки он раньше носил?))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Он недавно сменил визию :lol: Посмотрела точно 30 секунд , раздражает вовсю :smile279: Я конечно не могу судить , но мне кажется что у него акцент ужасный , нет ? Не могу такое слышать

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
какой же он страшный стал. да и был не совсем уж симпатичным.
но по персоналии как был противным, таким и остался.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
δέλτα писал(а):
А кепки он раньше носил?))

Вай, какой жэ грузын и бэз кепка? :) :) :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:07 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А у Торнике не смущает акцент?))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
δέλτα писал(а):
А у Торнике не смущает акцент?))

Я сказала что я не могу судить , у меня русский не родной , но тут акцент или манера просто отталкивают crazy1

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:20 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Гела - дива, даже в кепке и кроссовках.))
Его там спросили, умеет ли он прощать. Судя по ответу, нет. Говорит, если человек ненадёжный, я его вычёркиваю из своей жизни.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Тяжелый он человек, наверное

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 15:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
michonne_vougal
Изображение

Публикую наши выступления. 13.10 - Сочи - London Music Hall live concert
14.10 - Сочи - Sochi Fashion Week |
18.10 - Сочи - Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017 |
27.10 - Москва - Неделя моды в Москве 2017 live |
10.11 - Архангельск | М-33 |
23.11 - Москва | RED |
29 11 - СПБ | Космонавт |
07.12 - Самара | Звезда | В каком городе вы идёте к нам на концерт? И кто уже купил билетик? ph by @k_unzhakova #vougal #vougalизация #вогалтур #голос5 #житовпой #instadaily #photography #photo #photoplay #instagram #musician #сочи #голос #москва #самара #санктпетербург #концерты #гастрольныйтур #график #музыканты #новаямузыка #голос6

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Премьера клипа ДЕТИ ЗЕМЛИ - МЫ ВСЕ РАВНЫ состоялась 10.10.2017 г. Съёмка клипа с участием Данила Плужникова проходила на Поколении NEXT. Сочи Роза Хутор 18.06.2017 г.
Хор «Дети Земли» уникален. Он собирается только на какое-то одно очень важное событие.
Первым таким событием была песня «Мир без войны», без которой сегодня не обходится ни одна школьная линейка, ни одно крупное мероприятие в стране.
И вот «Дети Земли» собрались вновь в уникальном составе – на этот раз в рамках летнего фестиваля «Поколение NEXT», чтобы запечатлеть память и воссоздать атмосферу волшебства, которая есть в песне «Мы все равны», написанной Анастасией Чеважевской и Лизой Васильевой.

Автор идеи: Евгений Орлов
Режиссер: Елена Вахрамеева
Оператор: Владимир Тагвей
Оператор: Александр Романов
Post-prod: Hoko Production
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Международный фестиваль "Мы можем" СПб 6.10.2017 г.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Данил Плужников – маленький человек с большим сердцем
http://glamur.co.il/danil-pluzhnikov-v-izraile-2/

Данил Плужников, победитель всероссийского музыкального конкурса «Голос. Дети 3», в конце грядущего октября впервые приедет с гастролями в Израиль. 15-летний подросток со сложным системным заболеванием костей верхних и нижних конечностей, благодаря большой заботе и поддержке родителей, не сдался на волю судьбы, а стал юным музыкантом. Своей искренней манерой исполнения он покорил сердца не только жюри конкурса «Голос», но и всех зрителей, кто видел и слышал Данила Плужникова. Музыка, любовь к людям, доброта и позитивное отношение к жизни – все умещается в огромном сердце этого удивительного маленького человечка.
Изображение
— Данил, впереди твои первые гастроли в Израиле. Что ты чувствуешь, какие у тебя ожидания от этого события?

— В Израиле я еще ни разу не выступал, хотя один раз бывал — мы приезжали с родителями на лечение в Иерусалим. В тот раз нам не удалось ничего посмотреть, поскольку все свое время мы проводили в номере гостиницы или в больнице. Поэтому сейчас перед гастролями мне, конечно, немного волнительно – это же другая страна, вообще неизведанная. Особенных ожиданий у меня от гастролей нет, есть единственное желание, чтобы все прошло прекрасно. Главное, чтобы зрителям понравилось, и мне понравилось.

— Какую программу ты приготовил для израильской публики? Услышат зрители что-то из нового авторского?

— Будут и мои уже известные песни из проекта «Голос», и новые произведения. Например, обязательно прозвучит моя новая композиция «Пилигрим». Этот сингл сейчас уже доступен в Интернете в Play Market и в iTunes, да и во всех цифровых интернет-магазинах музыки.

— Как проходила работа над синглом «Пилигрим», что было в процессе создания самым сложным?

— Все! Это достаточно сложная песня с музыкальной точки зрения — там ритм идет на синкопу, к тому же это рок, у песни хороший текст. На студии записываться и работать со звукорежиссером мне всегда тяжелее, чем петь на концертах перед публикой.

— Неужели? Казалось бы, на студии можно все переписать заново в случае неточности, а на концерте у тебя есть всего один раз и ты должен исполнить песню идеально красиво.

— Не могу точно сказать почему, но у меня получается вот так.

— Есть у Данила Плужникова в репертуаре песня, которая вызывает особую любовь или нравится больше всех?

— Честно говоря, все без исключения песни, которые я исполнял и исполняю сейчас, мне очень нравятся. Выделить какую-то песню особенно – очень трудно. Могу только сказать, что очень нравится произведение «Танцы на стеклах», которую я тоже обязательно исполню на концерте. Ну и, конечно же, новая — «Пилигрим».

— Расскажи о своих дальнейших творческих планах. Я знаю, ты хочешь стать композитором.

— Я хочу стать композитором, музыкантом, певцом – быть связанным с творчеством, с музыкой. Это все связано и объединено в общую цель. Очень надеюсь, что мне это удастся.

— Не секрет, что ты любишь исполнять военные песни. Но, при этом, музыку пишешь романтичную и чувственную, в стиле Поля Мориа. Какие жанры тебе еще близки, что бы еще хотел попробовать исполнить?

— На самом деле, я не настолько военные песни люблю, как может показаться. Мне нравится рок-музыка, тексты обязательно со смыслом, сложные составляющие мелодии. Джаз очень хотелось бы попробовать. Поэтому планирую поступать на вокально-джазовое отделение Российской академии музыки имени Гнесиных в Москве. Мне очень интересна эта тема, но сейчас данное музыкальное направление слишком сложно, и нет готовности, брать и сразу погружаться в него. Я никогда не учился джазу, сам до него не доходил, так что буду расти – очень хотелось бы освоить этот жанр.

— Ты мечтаешь о путешествиях в разные страны. Куда бы ты отправился в первую очередь? Вот вскоре ты приедешь Израиль. Какие места тебя привлекают? Что хочешь посетишь, где прогуляться?

— Честно сказать, я пока не задумывался над этим. Хоть куда бы поехал, мне кажется, везде интересно побывать и посмотреть что-то новое для себя. Уверен, у каждого города, в каждой стране есть что-то свое особенное. В Израиле вот очень хочу познакомиться со Средиземным морем и с Мертвым. Меня вообще привлекает все, что связано с водой – озера, моря, океаны.

— Ты же живешь у Черного моря. Насколько оно тебя вдохновляет?

— Да, конечно вдохновляет! Когда мы находимся дома, в Сочи, я очень люблю гулять по городской набережной, смотреть на волны.

— А что тебя вдохновляет вообще и в принципе?

— В основном, источником вдохновения являются разные ситуации, жизненные – и позитивные, и негативные. Я люблю рок, а это, безусловно, и драма, и переживания. Ведь музыка, да и не только музыка, любое творчество – это, в первую очередь, эмоции. Твои эмоции, которые ты вкладываешь в клавиши, в вокал, в рисунок… Главное – их обязательно вкладывать и тогда все получится.

— Ты взрослеешь, уже совсем не мальчик: хочется и с другом пообщаться, и кино посмотреть, а нужно учить уроки и заниматься музыкой, тяжело ли тебе дается дисциплина?

— А я все успеваю – и с друзьями пообщаться, и кино посмотреть, и позаниматься. Конечно, не без того, чтоб маме приходилось мне напоминать о занятиях, и мотивировать меня периодически. Хотя я сам прекрасно понимаю, что мне нужно сделать сегодня и завтра. По сути, я живу в каком-никаком расписании, но вне школы, летом у меня вполне себе свободный образ жизни.

— Сколько времени ты занимаешься музыкой дома? Ты же должен быть в форме всегда.

— На самом деле, по-разному. Перед каким-то серьезным мероприятием я могу заниматься и по 4-6 часов подряд. Могу день отдохнуть и вообще не заниматься, а иногда – весь месяц каждый день по нескольку часов. В среднем я уделяю музыке 3-4 часа в день – сюда включена и игра на синтезаторе, и занятия вокалом. Когда приходит вдохновение, не слежу за временем. Особенно сложно приходится, когда нужно готовить домашние задания, а на тебя нашло вдохновение и не оторваться. Время пролетает стремительно, и вот уже пора спать ложиться, а к школьной программе я еще даже не притронулся. Это не очень хорошо: нужно готовиться к экзаменам в школе, и к будущему поступлению. Так что, как бы ни хотелось, зачастую приходится откладывать сочинительство и заниматься домашними заданиями. Ничего, потом обязательно наверстаю, когда закончу учебу.

— Все знают о твоем недуге и уже, наверное, не удивляются твоему внешнему виду. Ты сам научился распознавать людей – кто к тебе относится снисходительно, а кто на равных?

— Ну, это понятно, да, конечно. Вполне научился распознавать. Мне действительно не нравится, когда ко мне снисходительно относятся из-за моей болезни.

— Ты согласен с поговоркой: «Не родись красивым, а родись счастливым»?

— Счастливым ты никак не можешь родиться, мне кажется (смеется), а вот позитивным очень даже можно. Работать над этим нужно, конечно, чтобы стать счастливым человеком.

— Если бы ты вдруг получил миллион долларов, что бы ты с ним сделал?

— Я задумывался над этой темой, когда был маленьким: вот получил бы я лотерейный билет и выиграл целый миллион долларов. Я бы тогда купил себе скутер, квадроцикл и прочее. Сейчас думаю, я бы точно отдал эти деньги родителям, а они бы уже разумно распределили, в какое русло их правильнее направить. Но на свои расходы оставил бы себе десятую часть — на путешествия там, и прочие личные интересы.
— Я знаю о твоей волонтерской деятельности: ты выступаешь для детей с онкологией и другими сложными заболеваниями. Расскажи немного об этом.

— Нет, я не выступаю, мы просто общаемся – это общение дружеское, веселое, спокойное. Это своеобразная поддержка ребят. Не могу сказать, что легко видеть детей, которые страдают из-за разных болезней. Очень хочется их поддержать морально, чтобы не теряли духа, позитивного настроя, чтобы они не сдавались и шли только вперед. Еще в родном Сочи общаюсь с ребятами, они приезжают на интегративные смены. Дело в том, что в этот лагерь попадают ребята с различными болезнями, и даже взрослые – и туда я тоже приезжаю. Играю на синтезаторе, пою песни, мы просто разговариваем, они задают вопросы, и я на них отвечаю. Так что это просто общение и поддержка.

— Как ты справляешься с нагрузками? Концерты – это же и энергетическая отдача, и физическая нагрузка, в конце концов.

— Как ни странно, от концертов я совершенно не устаю. От внимания публики, от общения с залом, от присутствия на сцене я только заряжаюсь энергией. После концерта мне достаточно выспаться и наутро я буду бодрым, как огурчик. Устаю, скорее, от перелетов утомительных, особенно, когда рейсы по тем или иным причинам задерживают либо переносят. Это очень сильно спутывает планы и выматывает. Например, ночной перелет смещается на утро, а вечером уже запланирован концерт, отдохнуть и подготовиться к которому нормально не получается.

— Спасибо, Данил, и до скорой встречи.

— И Вам спасибо, до скорой встречи.

ДАНИЛ ПЛУЖНИКОВ:

Талантливый мальчик родился 26 января 2002 г. в Адлере (район города Сочи) и был очень долгожданным ребенком. Мама и папа Данила – большие поклонники музыки: мама поёт и играет на фортепиано, отец – на ударных и гитаре. Так что у малыша изначально была предрасположенность к музыкальному творчеству. В 10 месяцев мальчик перестал развиваться как обычные дети, оказалось, что это спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей, сложное системное заболевание.

Родителей не остановила возникшая проблема со здоровьем сына. Они продолжили вести его к мечте, несмотря ни на что. И сын не дает усомниться родителям в правильности своих действий: демонстрирует настолько железную силу воли и целеустремленность, что дух захватывает. Несмотря на ограниченные физические возможности, Данил не просто выступает наравне со своими сверстниками, но и поет часто лучше них. В какой-то мере, для подростка с подобным заболеванием — это настоящий жизненный подвиг.

13-летний на тот момент Данил Плужников, ростом всего 98 см, прогремел на всю Россию, когда появился в телевизионном проекте «Голос. Дети 3». Его выступление на слепом прослушивании произвело настоящий фурор. И не только среди зрителей, увидавших, кто именно вышел на сцену, но и среди членов жюри, которые не слышали ничего, кроме голоса. Первым откликнулся на вокальный талант Данила известный поп-исполнитель Дима Билан. Впоследствии, именно к нему в команду и попал чудо-мальчик. А затем была безоговорочная победа в шоу и дальнейший путь в качестве исполнителя песен. Сегодня у Данила собрана внушительная коллекция с десятками премий различных музыкальных конкурсов и это, безусловно, только начало его большого творческого пути.

Данил Плужников успел выступить вместе с Димой Биланом, группой «Кипелов», Олегом Газмановым. Согласитесь, для 14-летнего подростка это невероятное достижение. Впрочем, не стоит забывать, что речь идет об удивительном юноше — талантливом и искреннем в своем стремлении петь, радовать публику и уверенно продолжать свой путь через тернии к звездам.

Сегодня юного сочинца активно приглашают на различные концерты, в том числе и благотворительные, посвященные сбору средств на лечение нуждающихся в этом детей. С начала 2017 года Данил Плужников занялся официальной сольной карьерой – дал несколько концертов в родном городе Сочи, затем отправился по городам России, постепенно превратив серию выступлений в настоящие гастроли, которые пройдут и в Израиле.

Израильское турне намечено с 29 октября по 4 ноября этого года — три концерта на лучших концертных площадках страны.

29 октября, Ашдод, Матнас Дюна-Юд;
31 октября, Петах-Тиква, Зал «Шарет» ;
4 ноября, Нацерет-Илит, Культурный центр Беркович.
Каждое выступление Данила Плужникова – отдельная история, дополнительный стимул двигаться к своей мечте. Чудо-мальчик собирает полные залы: на его концерты приходят всей семьей.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ЮБИЛЕЙНЫЙ СОЛЬНЫЙ КРЕМЛЬ В СОПРОВОЖДЕНИИ БОЛЬШОГО ОРКЕСТРА! 18 апреля 2018 года состоится большой сольный концерт Сергея Волчкова в Государственном Кремлёвском Дворце! Новая программа, потрясающие декорации, красивая музыка! В этот день, поздравить Сергея, на сцену выйдут именитые гости. Будет много сюрпризов и неожиданных дуэтов, о них мы расскажем позже. Билеты уже в продаже, спешите приобрести! http://kremlinpalace.org/ru/buy-ticket?id=551017
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Выступление Методие Бужора и Елены Максимовой на концерте, посвященном Дню учителя. Эфир Первого канала 08.10.2017 г.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.