Текущее время: 28 мар 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 15:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Андрей Гризли из Г3 и Элина Чага из Г2 на открытии фестиваля Жара в Баку

Изображение

/наряды у обоих просто отпад, как говорила секретарша Верочка :)/

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Кто помнит из прошлогоднего голоса Вячеслава Задорожного? с лисьим хвостом ходил.
Он теперь работает в ПЦ Агутина. Продюссер - Андрей Сергеев.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
До кучи глянула, как дела у Егора Сесарева.
Можно только пожелать такое лето для Бона :smile269:
https://www.instagram.com/p/Blfp503gUIq/?taken-by=sesarev
Цитата:
sesarev
Привет. Я тут. Расскажу вам о том, как я провожу это лето.
Тусовки, жаркие летние вечеринки, прогулки с друзьями, пьяные танцы, расслабленные выходные- я забыл что это. Буквально живу в студийном пространстве. Вот пост сейчас тоже отсюда пишу. Кассиры в местном "Теремке" давно перестали мне говорить "Сударь, приходите почаще." Ибо куда уж чаще...

Порой случаются выступления
. Выступать я люблю, тк площадки в основном открытые, воздух там свежий, не то, что в студии.

Пишем музыку, в общем. Помимо нескольких синглов, готовых к выпуску, мы стараемся делать новьё с Морозом. Снимаем несколько клипов на песни сольного и сайдового проектов, о последнем- чуть позже. Много продюсируем/аранжируем/сводим на сторону, в последнюю пору- только с удовольствием и по любви, тк, если срост по музлу с кем-то не происходит, лучше сразу сливаться. Это показала практика горьких ошибок, мучительных проб и слёзных криков Мороза "Я больше не могу". Сигареты в такие дни расходились по паре пачек за вечер...

Итак, о хорошем. В ближайшее время вы сможете услышать наши аранжировки/сведение в паре песен @bilanofficial , осенью выйдут EP @bagirovasabrina и LP @batishta , которые полностью продюсирую я/мы с Колясиком (у нас ситуативный подход в работе. Коля иногда проёбывает студию, но я его всё равно люблю, не смотря на то, что приходится нажимать самому, а я это не очень умею. Он обещал исправиться. Так я и поверил) Несколько синглов я сейчас делаю для @maya_mairi , есть один прям ах. Пару замечательных песен делаем для @katemorzemusic , есть немножко очень качёвых аранжировок для @romanova_nst , заканчиваю трек для прекрасной @shanyana , свожу кайфовый альбом @maniac.official.page . На самом деле, это далеко не всё, но если распишу всё, вы мне вряд ли поверите.

Когда-то давно, в начале весны у меня были друзья, но я не уверен, что они до сих пор меня так называют. Я почти всегда отказываюсь от встреч, редко беру трубку, а если и беру, то мямлю что-то типа: "Сейчас занят. Можешь подскочить на студию вечером послезавтра, я уделю тебе час-полтора, есть кофе-машина." В общем, все счастливые отдохнувшие люди, отправляйтесь в ад. Шучу, конечно. Приезжайте ко мне на студию, есть кофе-машина.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
+ у Егорки 2 детей.

помните, как звали конкурсантку из Диминой команды в Г3, которая тоже на СП пела жё суи малад, которая потом обиделаь на Диму за 20 процентов, объясняя тем, что она не солокозавода на конкурс пришла?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Последний раз редактировалось товарищ Саахов 29 авг 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:38 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Sun_T писал(а):
До кучи глянула, как дела у Егора Сесарева.
Можно только пожелать такое лето для Бона :smile269:

аж завидно стало. госсди, когда же Бон прозреет. :(

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
да блинннннннннннннннн :( никогда, наверное.
хотел бы, давно прозрел. имхо.

*

Благова. Евгения Благова.
пришлось поискать в сети. память сама не всомнила )))

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:15 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
товарищ Саахов писал(а):
Благова. Евгения Благова.
Ага, так орала, что только из платья не выпрыгивала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 22:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
товарищ Саахов писал(а):
да блинннннннннннннннн :( никогда, наверное.
хотел бы, давно прозрел. имхо.

Зато Бон умеет отдыхать! За лето успел и на южном море побывать, и на северном, да и до декабря времени еще уйма, можно и в Питер сгонять. Бодр и весел был на эфире, ни забот, ни хлопот, ни детей)) Теперь с новыми силами за любимую сладкоежку возьмется, на радость фанам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 08:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я ничего не понимаю в этой Сладкоежке.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 09:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Егор занимается музыкой, пишет и делает аранжировки, значит, сводит свои и чужие треки. Молодец!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 19:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
У Арсения Бородина вышел новый сингл
https://music.yandex.ru/album/5695094


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 01:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
В РПЦ обеспокоились участием Шнурова и Басты в «Голосе»
04.09.2018 | 01:12

Первый замглавы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков в эфире телеканала «Спас» выразил сомнение, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и рэпер Василий Вакуленко (Баста) станут хорошими наставниками на шоу «Голос».

Щипков отметил, что Шнуров и Вакуленко «талантливые» люди.

«Но как бы так помягче сказать: у них у обоих очень сильно хромает качество языка», — сказал Щипков.

Представитель РПЦ добавил, что он имеет в виду не только матерную лексику, которой периодически пользуются музыканты, но и «вообще их тексты и разговоры на публике».

Также он задался вопросом, какую цель ставят перед собой создатели «Голоса» и напомнил, что телевидению не следует забывать о воспитательной и просветительской функциях.
(с)Газета.ру

У них, скорее всего, свои кандидатуры в наставники есть :)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 04:02 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ян Гэ в "Мумий Тролль Music Bar"
Китайская певица Ян Гэ добралась до финала российского шоу "Голос", успела поработать в "Гоголь-центре" и сняться в "Притяжении" Федора Бондарчука. На днях она отметит юбилей. В свой 30-й день рождения Гэ решила дать большой сольный концерт. Восходящая звезда исполнит песни со своего дебютного мини-альбома и не только.

Где: "Мумий Тролль Music Bar"
Когда: 6 сентября, 20:00


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 09:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Сергей Михайлин (Голос 3) примет участие в четвертом сезоне конкурса "Новая звезда" от Хабаровского края.

список участников
Полный список участников, прошедших отбор на 4 сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»
27.07.2018
«Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.
Список участников:
1. Алтайский край –Шаноева Карина 2. Амурская область – Москалева Екатерина 3. Архангельская область - Группа «CandyBeat» 4. Астраханская область - ШайхиевФархат 5. Белгородская область –Чернуха Анастасия 6. Брянская область –ПаносянАрмине 7. Владимирская область –Павлова Анастасия 8. Волгоградская область –Кравченко Анна 9. Вологодская область –Смыслов Юрий 10. Воронежская область - Короткова Екатерина 11. г. Москва – Бирюкова Анастасия 12. г. Санкт-Петербург - группа «PRAVADA» 13. г.Севастополь - Rock'n'RollGang #FELLAS 14. Еврейская АО –Кудина Мария 15. Забайкальский край-Галлиардт Мария 16. Ивановская область –Дятлов Иван 17. Иркутская область – Данильченко Евгения и «Salvatoreband» 18. Кабардино-Балкарская Республика –Губжокова Марина 19. Калининградская область –Белоглазов Вадим 20. Калужская область –Минеева Джульетта 21. Камчатский край - Зибрицкая Лина 22. Кемеровская область –Булах Анна 23. Кировская область –Крюков Денис 24. Костромская область –Мальцева Дарья 25. Краснодарский край – Гранат Яна 26. Красноярский край - Шароглазова Виктория 27. Курганская область –Сычугова Екатерина 28. Курская область - Ермакова Галина и Ермакова Ирина 29. Ленинградская область – дуэт Южин Евгений и Снежина Юлия 30. Липецкая область – Серова Юлия 31. Магаданская область –Челях Мария 32. Московская область –группа «Мегаланово облако» 33. Мурманская область –Кипко Владимир 34. Ненецкий автономный округ – Лобода Полина 35. Нижегородская область – Савельев Александр 36. Новгородская область –Галстян Ани 37. Новосибирская область - группа «ХайТек» 38. Омская область –Омарбекова Зарина 39. Оренбургская область –Зубова Рустина 40. Орловская область –Шардыко Анастасия 41. Пензенская область - Куртукова Татьяна 42. Пермский край – Панова Александра 43. Приморский край – Кузина Александра 44. Псковская область – Вораксо Анна 45. Республика Адыгея – ДаутоваСусана 46. Республика Алтай – группа «У-ла-ла» 47. Республика Башкортостан – Баталова Ангелина 48. Республика Бурятия - СунраповаДулма 49. Республика Дагестан - Kofeeto 50. Республика Ингушетия – Джаниева Фатима 51. Республика Калмыкия – МанджиковаДанара 52. Республика Карачаево - Черкесия - Ильясова Яна 53. Республика Карелия – Бартош Петр 54. Республика Коми – Гигуашвили Юлия 55. Республика Крым – Царева Анна 56. Республика Марий Эл – Гребнева Екатерина 57. Республика Мордовия – группа «DESSERTO» 58. Республика Саха (Якутия) – KITJAH 59. Республика Северная Осетия - Алания –Айларова Эллина 60. Республика Татарстан – Сайфулина Майя 61. Республика Тыва – семья Айыжы 62. Республика Хакасия – Митина Таисия 63. Ростовская область – Томилина Вера 64. Рязанская область – Алешина Оксана (OKSIOMA) 65. Самарская область – Фролова Алена 66. Саратовская область – Точилкина Надежда 67. Сахалинская область – Ламберг Алла 68. Свердловская область – музыкальный проект «ПАРНИ» 69. Смоленская область – Дудуния Тамара 70. Ставропольский край – Зюзина Снежана 71. Тамбовская область – Попова Алина 72. Тверская область – Масюков Руслан 73. Томская область – Coverband«BLACKJACK» 74. Тульская область – Голубева Анастасия 75. Тюменская область – Черноокая Алеся 76. Удмуртская Республика – Муканова Александра 77. Ульяновская область – Сафонова Аида 78. Хабаровский край – Михайлин Сергей 79. Ханты-Мансийский автономный округ – Носова Элеонора 80. Челябинская область – Карабешкина Александра 81. Чеченская Республика – СельмурзаевСаид 82. Чувашская Республика – Егорова Мая 83. Чукотский автономный округ – Кашурникова Анастасия 84. Ямало-Ненецкий автономный округ – Худи Василий 85. Ярославская область – Попова Юлия

Из списка узнала Юрия Смыслова (Фактор А), Евгения Южина (Главная сцена). Продолжают музыканты штурмовать конкурсы и телеканалы.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 11:14 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
"Новая волна 2018": кто они - участники конкурса в Сочи

http://m.ru.hellomagazine.com/zvezdy/no ... sochi.html

Ана Зорина

Страна: Россия

Возраст: 29 лет

Достижения: Анастасия - еще одна участница российского шоу "Голос", которая покорила своего будущего наставника Диму Билана необычной аранжировкой к песне "Расскажите, птицы". Она окончила музыкальное училище им. Гнесиных по специальности "Теория музыки" и Conservatoire de Boulogne-Billancourt во Франции.

Изображение

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:12 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Антонюк тоже участвует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:13 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Ну наконец-то.))
https://www.instagram.com/p/BnYpYlaB0jd/?hl=ru

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 22:52 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
δέλτα писал(а):
phpBB [media]

очень интересно. мне особенно в конце показалось, что я знаю мелодию.
вот, с припева
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 19:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В МИРЕ ШОУБИЗА! *новости*музыка*клипы

Победитель шоу «Голос. Дети» Даня Плужников поступил в музыкальное училище

Два года назад Даня Плужников стал победителем детского вокального шоу «Голос. Дети». Сейчас парню уже 16 лет. Данил с красным дипломом окончил музыкальную школу в Сочи и после девятого класса поступил в музыкальное училище в Москве на бюджетной основе.

"Сын всегда мечтал связать свою жизнь с музыкой. Очень хотел поступить после девятого класса в музыкальное училище в Москве. Поэтому много занимался с педагогами по вокалу, солфеджио, учил стихи и басни. Так что прошедшим летом мы с ним были в Москве - Даня сдавал экзамены на поступление в училище эстрадного и джазового искусства. Сыну в январе уже 17 лет исполнится. Подавали документы на бюджет. Но до последнего не верили, что попадем. Конкурс был очень большой - 22 человека на место. Коммерческое обучение мы бы просто не потянули - почти 400 тысяч год стоит. Поэтому сказала Дане,что если не поступит, пойдет в 10 класс. А когда увидели уже итоговые списки тех, кто поступил на бюджет - вы даже не представляете, как сын радовался.", - рассказала "Комсомолке" мама Дани Ирина Афанасьева.

Теперь Данил студент 1 курса Государственного музыкального училища эстрадного и джазового пения по специальности «Эстрадное пение».

Мама Дани говорит, что что сыну очень нравиться учиться и он получает от процесса обучение большое удовольствие. Ради учебы они перебрались из родного Сочи в Москву, гда сняли квартиру неподалеку от училища.
Кроме учебы, Данил продолжает заниматься творчеством и записывает свой новый клип.

Желаем Дане успехов в учебе и новых творческих достижений!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.