Текущее время: 29 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 15:40 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Где? Где поклонники?)))
У нас ещё этот концерт не начался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 06:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
СПС писал(а):
Где? Где поклонники?)))

Ну, где-то же они есть. :?
Концерт был не вчера, а 8-го, наверное. Но я попала на этот номер и не стала смотреть после. Ещё подумала: неужели Ларисе самой нравится, как он поет...

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 22:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ALN-ru писал(а):
mishem писал(а):
а у нас в подъезде вон чего висит:

Мишем, не видно картинку. Что там?
.

А так видно? Если я объясню своими словами, поверить будет трудно: мол, товарищи, для вас в ЖЭКе споют Панайотов и победитель прошлого Голоса, по предъявлении паспорта с пропиской.
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 22:32 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Это защита от спекулянтов и перекупщиков)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 22:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Спекулировать на Панакотове - себе в убыток

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 04:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Мишем, теперь видно, спасибо. Прикольно. Но молодец товарищ Панайотов, чеужтам. Трудится, поет повсеместно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 11:15 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Не сладко, видать, в забвении было.
Теперь хоть по ЖЭКам, хоть по ЗЕКам, а к зрителю лицом.
И это правильно!..(с) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 11:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И это правильно, да. Александру поучиться бы у коллеги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 01:54 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Новая песня Наргис

phpBB [media]


В новом сезоне шоу "Три аккорда" ожидается такой состав участников:
Денис Клявер, Катя Семенова, Николай Фоменко, Юлия Савичева, Интарс Бусулис, Валентина Легкоступова, Ксана Сергиенко, Журавлев (актер), Стас Пьеха, Алла Рид.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 02:44 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
https://mushta.timepad.ru/event/920601/
5 апреля 2019 г. в Оранжерее Таврического сада состоится первый совместный концерт Рушаны Валиевой и Сергея Мушта.
Со времени участия в проекте “Голос 7”, Рушане и Сергею поступало немало запросов от слушателей о том, когда ждать совместный концерт. В результате на свет появилась идея совместного акустического концерта. Под аккомпанемент ханга Евгения Неваленного и музыкантов группы “mushta” прозвучат, как всем полюбившиеся, благодаря проекту “Голос” хиты, так и новые композиции. Сольные номера и дуэты, этнические мотивы и фанк, тропическая зелень и приятные люди – ингредиенты, которые сделают этот вечер по-настоящему весенним, вне зависимости от погоды.
Концерт пройдет в Оранжерее Таврического сада – царстве лета, тропических цветов и величественных деревьев. Сюда приходят отдохнуть от городской суеты и своенравной погоды Петербурга, провести необычное романтическое свидание или фотосессию среди тропической зелени, а также посетить концерты и творческие вечера.


phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 23:47 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Прикольные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 11:22 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
"Мой герой" с Татьяной Устиновой


Ян Гэ
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 11:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
мне тогда понравился их номер в поединках. Рушаны и Сергея.

а Ян Гэ и у Верников была в программе.
и ещё она фильм сняла.
Из Википедии: "Режиссёрский дебют Ян Гэ фильм «Ню» представлял Россию в конкурсной программе 40-го Московского международного кинофестиваля[2], получив специальный приз жюри «Серебряный Георгий» (вторую по значимости награду)[3] и приз зрительских симпатий от официального онлайн-кинотеатра фестиваля IVI[4]."
Цитата:
Награды
2018 — Специальный приз жюри ММКФ «Серебряный Георгий»[8]
2018 — Приз зрительских симпатий от официального онлайн-кинотеатра фестиваля ММКФ IVI[9]

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 09:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Андрей Гризли о наболевшем.

grizz_lee
Окей, давай с тобой начистоту, мой читатель
Решил, что хочу рассказывать вам всю правду о том, как устроен этот музыкальный мир. На днях встречался с командой, которая занимается продвижением в сети, они спросили - а кто двигал вам трек, за сколько купили айтюнс? Но только мы ничего не покупали, всё, что было вложено в «Как ты там» это ваша поддержка и 40.000₽ (реклама в инста и в вк). Но теперь, чтобы этот реально хитовый трек услышали массы, чтобы встать на радио (а туда берут своих и только когда песня взлетела), чтобы он пошёл в народ - нужны миллионы рублей. Всё, что резко взлетает в чартах (если у тебя ещё нет толпы поклонников) это огромные вложения, а все об этом молчат, все любят сказку про «закинул в сеть и всё само пошло” :) просто появилось в сети и пошло куда оно могло пойти, если не дать толчок и не показать большой аудитории?) Этим глобальным обманом мы убиваем веру музыкантов в себя. Начинающие и талантливые думают, что хорошего материала достаточно и верят в чудо интернета. Но интернет давно стал коммерческой рекламной площадкой и тут чудес нет. Я слышал что Дорн продал свою машину, чтобы его Стыцамэн был услышан.
Ну что, настало время и мне продавать свою малышку?) :) Думаю, рассказывая всё это, вы по-другому начнёте относиться к труду свободных музыкантов, поймёте как важен каждый клик, голос, отзыв. Мой продюсер - это каждый из вас. И мы вместе, пусть медленно, но дойдем до вершины


phpBB [media]


некоторые комментарии оттуда, в том числе от музыкантов
basharatov_ilia
Помню много лет назад,еще даже до ИСИ,я закидывал свою песню на Русское Радио. Мы записали неплохой материал (для того времени),прям даже "формат ". В итоге со мной связались и даже несколько раз ставили ее в эфире, правда в ночное время. Мне прям на почту приходило точное время,когда будет звучать. В общем дали понять, что материал вполне в их формате. Но потом связались и была озвучена сумма, которую я должен буду платить за каждое появление моей песни в эфире. Сумма была что-то вроде 400$ чтоль,за 1 раз. Это был год 2007-2008. Конечно таких денег у меня небыло. Мы 4 дебютных песни тогда умудрились на студии записать с группой на 400$,какой там за одно проигрывание.... Так,что прям очень тебя понимаю. Правда надеялся, что сейчас с интернетом все и правда немного проще.

mushta_sa (Сергей Мушта)
40 000 руб в рекламу :( нормально
grizz_lee
@mushta_sa вообще ничто) один пост в Вк в музыкальном паблике стоит 10-15 тыс р.

petrovich_411
@grizz_lee я знаю цены в интернете, сама с ним работаю ( Физ.лицам эти обороты не потянуть, там миллионы, причём беспрерывной РК.В курсе.. Один программатик (RTB) платформа можно потянуть и то, чётко зная свою ЦА. Такой он интернет нынче.(
petrovich_411
@grizz_lee а блогеры? :D С накрученными фейками и ботами подписчиками? Миллионы берут за один пост, а просеешь, там фиг да маленько этой целевухи))Тут и за голову схватишься! Так что у тебя, по крайней мере всё по-честному! И это радует! Спасибо тебе!

katerinacamus
А как же монеточка и гречка
grizz_lee
@katerinacamus именно так, как я написал) и даже такие гении как Земфира, Баста и тп.

ketana3108
Не сочтите за бестактность...но ведь у вас такая знаменитая мама,я удивлена,что вы ещё не на большой сцене.Я не про то,что за счёт мамы..а про то,что у достаточно известных людей дети априори на людях находятся,хоть талантливы,хоть нет..а за вас даже обидно,что многие незнают и не слышали вас(((

katerinakolesnikovaaa
@grizz_lee Так вот почему из каждого утюга льётся дерьмо, а не действительно хорошая музыка. Обидно :(

vadim_ush
Песня супер продюсер всё-таки необходим, в Москве их море в кругах музыкантов можно найти их, так что все решишь не расстраивайся, а главное не печалься не сдаваться тачку не продавать, искать инвестора

iamdidiana
@grizz_lee Верно, но я верю в то, что можно и без инвестиций продвинуть материал, хотя бы имея команду хороших пиарщиков (исключительно в плане связей с общественностью)
Есть масса примеров, когда артист собирает многотысячные площадки не имея ни одной ротируемой песни)
grizz_lee
@iamdidiana да, ротации не показатель сейчас. Но есть у вас пример стрельнувшего артиста без инвестиций?)
iamdidiana
@grizz_lee Cygo «Панда» на сколько мне известно ни копейки на раскрутку трека, Jah Khalib собирал тысячные залы задолго до «Лейлы» и таких не мало)
grizz_lee
@iamdidiana :D вы назвали сейчас одни из самых дорогих проектов))
grizz_lee
@iamdidiana конечно!) резкий взлёт напрямую связан с большим траншем на посев. Иначе как вы думаете?) он выложил песню про панду у себя на странице и это творение нашли и растащили миллионы?)
iamdidiana
@grizz_lee У него же была уже какая то аудитория с «реп завода» да и трек в ротации не с даты выпуска был, сейчас, да, какой муз канал не включи, эта песня играет до бесов, не знаю, может конечно в нем я ошибаюсь, но и дальнейшей перспективы в нем не особо вижу)
grizz_lee
@iamdidiana да, не с даты выпуска именно потому, что радио берут только после сильной раскрутки в сети. Закинул пару миллионов - собрал аудиторию - на радио взяли. Да, такие проекты как быстро взлетают, так и гаснут

roksy_volf
Напишите своим подписчикам, что нам сделать, где проголосовать, куда зайти и куда написать. Мы все сделаем. Я, читая ваш пост, вспомнила Ёлку, сколько лет она билась, все, как Дакота говорит, в узких кругах её знали, а широкие массы не фига и потом Прованс, вот сколько она она потратила на продвижение этой песни столько наверное нужно и вам. Зато теперь её все песни крутят на радио, даже те, которые ну вообще отстой

musbirru
Да! Это все так и есть! Я создавала сайт musbir.ru, чтобы помогать артистам, музыкантам искать друг друга, материал, чтобы создать площадку, где находятся шедевры. Но тоже.... Чтобы раскрутить ресурс, нужно вваливать море денег.... И теперь ресурс, который создан чтоб помогать, сам лежит без сил. И пока все решают деньги, нормальным музыкантам почти нереально пробиться. Не помню случая, чтоб из сети взяли просто хорошую песню, и поставили в ротацию. Не потому что ты продвигал, а потому что просто ХОРОШАЯ ПЕСНЯ. но можно, хотя бы, помечтать.
grizz_lee
@musbirru классный проект! Если у меня получится - я бы обязательно открыл своё радио или такую платформу. Хорошая музыка не нужна сейчас нашей стране(
musbirru
@grizz_lee покупай у меня ресурс)))

arsenyborodin (Арсений Бородин)
Правильно, Андрюх а то все живут какими-то фантазиями, в то время как всякая шняга вваливает кучу бабла в продвижение своих «бессмертных» творений
nikitaok
@arsenyborodin я всегда сравниваю с «Белыми Розами», «Хали-Гали» и «Батарейкой». Эти песни, если говорить о русском языке - навека. Сейчас не под силу, пока, никому выпустить то, что и через 20 лет будут узнавать и подпевать все. Ну... и «РукиВверх»))))
grizz_lee
@arsenyborodin да, бро! Убивает то, что талантливые ребята из-за этих сказок думают потом, что не талантливы, раз не стреляют

grizz_lee
@voroninalena91 12-15 тыс за размещение и не работают эти страницы( накрученные

grizz_lee
@nikitaok интеграция в сериал, да, супер) и раньше было проще, конечно, дешевле)

minakina007
А если позвонить в «Стол заказов», и заказать песню «Как ты там» , не поставят?
grizz_lee
@minakina007 :D разве что Алексеева)))

afra4ka
У 2Маши получилось, и у тебя получится

voroninalena91
@grizz_lee может конкурс творческий забабахать? Среди подписчиков? Друзья выложат для дополнительной раскрутки. Это тоже свой плюс может дать. Больше человек сделают кавер, больше захотят услышать оригинал, перейдут на страницу.
grizz_lee
@voroninalena91 да! Это планирую, спасибо!
voroninalena91
@grizz_lee в группе "Русская музыка" вконтакте несколько раз предлагала новость с Вашей песней. Игнорщики. А проплаченную фигню какую-то публикуют.

arsenyborodin
@nikitaok ты не поверишь, есть такие музыканты и артисты, кому и не нужно выпускать именно такие хиты. Их весело послушать только в пьяном угаре, но к музыке это не имеет никакого отношения.

arsenyborodin
@grizz_lee все надеятся на лёгкий путь, увы, его не существует

voroninalena91
И вообще. Знаю, что ты, например, сотрудничал с @bilanofficial Ему что, жалко пост выложить о твоей песне?) Ну или историю хотя бы?) Надо вспомнить всех старых знакомых и по наглому всем написать) Ну или мы можем в комментариях в их постах поспамить так сказать ) :D

darya.insight
@grizz_lee Макс корж?) продюсер Тимы Белорусских, говорит, 500 долларов на Таргет потратил)
grizz_lee
@darya.insight оба с лейблами, а про 500$ все говорят)) чтобы придать магии своему творчеству. Это невозможно технически) чем трешовее и вируснее материал, тем легче, да. Но это другие суммы

irka_marsianka
Андрей @grizz_lee , а Вы знакомы с дуэтом #2Маши? Они во всех интервью говорят, что начинали свой проект без каких-либо вложений и сами в шоке, что они так выстрелили в интернете, призывают начинающих артистов верить в себя, типа деньги - не главное. Лукавят, думаете?

drunk_swallow
Ну этот трек не хит..обычная посредственная попсовая песня,которая даже если и пошла в массы ,то ей все равно нужна материальная раскрутка ,потому что она песня просто потеряется .
Давайте вспомним Марув ,которая загремела на всю Европу ,без каких-либо больших вложений,если ты действительно делаешь революцию ,то это не пройдёт незамеченным)
А я сомневаюсь ,что ваша песня ,это та самая революция)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 10:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
н-да...
тяжела и неказиста... жизнь народного артиста...
а кто платит за Монеточку и Гречку?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 12:36 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Кто платит за даму, тот... и танцует потом.
А какая разница?

Поучительная информация.
В прежние времена связями обходились, даже мечтали - вот, пусть хоть за деньги, но без телефонного звонка!
И это сбылось(
Хоть в лоб, хоть по лбу(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 12:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Раньше были организации типа Москонцерт, Мосэстрада, все были трудоустроены с записями в трудовые книжки...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 14:32 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Не знаю, всех ли принимали в эти организации, кто подавал заявление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 20:10 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
я пропустила может быть, а что он ответил про маму? мама со всеми знакома, нужна многим, могла бы и помочь. хочет сам? да он не интересный, ребят, когда что-то мамино пел - еще было куда-нишло, а сам по себе - скукота и бесголосица - имя таким легион.
ну вот что это за безобразие?
phpBB [media]

разве сравнить с Петром? молчу уже о Киркорове.
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 20:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Хоть и неврачный, а славы и денег тоже хочется))
***
А Петр, это конечно, явление. Жаль, что редко показывается. Сейчас вот в "Ну-ка все вместе" сидит в сотне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.