Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 06:28 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
песня-то красивая. да в оригинале ритм дается. а у Сардора все же каша, просто набор нот, а не исполнение. ну да ладно. не взяли и не взяли.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
НАРГИЗ - НЕЛЮБОВЬ (Премьера клипа 2018)

НЕЛЮБОВЬ - это заглавие всех историй, о которых рассказано в клипе.

50% женщин, которые подвергаются домашнему насилию, терпят это, в ожидании, что всё либо вернется в прежнее русло, когда царила любовь; либо боятся рассказать о проблеме. По статистике, каждый день хотя бы одна женщина обращается в суд, но на следующий день забирает заявление. Почему это происходит? От сердобольности ли самих женщин, от страха предать огласке тайну и показать публично худшее, что может случиться в семье или от незнания? В первую очередь - от незнания законов и своих прав. Новостные ленты переполнены историями о домашнем насилии и каждая из них переходит грани разумного. Мужчины находят самые изощренные методы причинения умышленного вреда не только жене, но и собственным детям.

В этом клипе нет ни одной актрисы - каждая история в действительности произошла с этими девушками. Каждая из них подвергалась разного рода насилию со стороны мужчины, но рассказать о проблеме они решились только тогда, когда жизнь обрела нормальное русло. Каждая из них стала счастливой.
Несмотря на то, что все эти истории уже оставлены в прошлом, девушки поделились ими в клипе, чтобы показать, что выход есть всегда. Всегда будут те, кто помогут - это не замкнутый круг и так жить нельзя. Это призыв не молчать, тем самым подтверждая силу того, кто думает, что владеет чьей-то жизнью безраздельно. Только так возможно искоренить проблему домашнего насилия из семей и общества.

------
Directed by Irma Po
Сценарий Митя Левин, Irma Po
Второй режиссер Наталия Кабанова
Оператор-постановщик Саша Мясникова
Художник-постановщик Максим Ривака
Стилист Артур Нерсесян
MUAH Татьяна Овсянникова, Элеонора Шевченко, Диляра Гильфанова
Продюсеры: Владимир Корсунов, Дмитрий Дмитриев, Екатерина Кабанова, Арина Бакина
Героини: Наргиз, Валерия, Лилия Волкова, Алсу Соловьева, Виктория Корнева, Майя Чеснокова, Туникова Наталья, Огурцова Татьяна , Петракова Ирина , Анастасия Андрюкова , Готунова Александра, Прокофьева Анастасия, Суханов Антон, Суханова Люба, , Крутько Светлана , Чавущан Римма, Кристина Земель, Маргарита Давидян , Изабелла Орлова, Кабанова Юлия
Благодарим магазин Leform за предоставленную одежду https://leform.ru/
Благодарим ресторан У Дяди Макса за помощь в организации съёмок - http://udiadimaxa.ru/ , https://www.instagram.com/udiadimaxa/
Produced by MALFA 2017
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Егор Сесарев - мини-концерт на Новом Радио (4 песни)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
НАРГИЗ - НЕЛЮБОВЬ (Премьера клипа 2018)
Подача, основанная на подлинных историях героинь, сама тема трогает до слез. Наргиз тоже подвергалась насилию мужа?
Но сама песня отошла на второй план, я её послушала - и не могу вспомнить ничего, кроме резанувшей рифмы любовь - нелюбовь.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 17:24 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Виктория Черенцова. "Песни за рулём".

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
29 марта с 15:30-17:00 Смотрите прямой эфир "Вконтакте Live". В гости к Веронике Романовой придет Дина Гарипова!
Прямой эфир: http://www.russianmusicbox.tv/
Звоните : 8 (495) 276 29 49 (звонок по Москве бесплатный, оплачивается только междугородняя связь
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
На Первом у Диброва - Селим и Ян Гэ. Она такая смешная. Селим очень бережно к ней относится.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
На Первом у Диброва - Селим и Ян Гэ. Она такая смешная. Селим очень бережно к ней относится.


Кто хочет стать миллионером? (31.03.2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 20:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 12:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Наргиз Закирова обиделась на «Первый канал»
Певице не понравилось, что ее не пригласили сняться в передаче, посвященной участникам шоу «Голос»
Певица Наргиз Закирова заявила в личном микроблоге, что больше не хочет появляться в эфире «Первого канала». Причиной бойкота стал тот факт, что подопечную продюсера Максима Фадеева не пригласили на передачу «Сегодня вечером», посвященную проекту «Голос», во втором сезоне которого она принимала участие и дошла до финала. Гостями выпуска стали все участники шоу с 2014 по 2017 годы:
Гостями [передачи «Сегодня вечером»] были <...> победители, полуфиналисты, члены жюри... В общем, абсолютно все причастные к этому проекту. Но я на этот эфир почему-то не была приглашена. И в течение всей программы мое имя не было упомянуто ни единого раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно.
Наргиз отметила, что прежде ее отношения с «Первым» были теплыми и даже дружескими: она периодически даже заезжала в редакцию, чтобы пообщаться с людьми, с которыми познакомилась на съемках «Голоса». Певица добавила, что забыла бы об истории с «Сегодня вечером», если бы сотрудники канала позже не начали беспокоить ее близких, через которых, по словам Наргиз, ее настойчиво пытались позвать на съемки передачи о ком-то из коллег:
"Это что же получается, господа? Захотели — позвали, не захотели — не вспомнили? Что же я, собачка, которая будет прибегать по первому зову?"
Наргиз отметила, что у нее также есть информация о том, что канал неоднократно пытался подготовить выпуски «Пусть говорят» и «На самом деле», посвященные ее распавшемуся браку с итальянским певцом Филиппом Бальзано.

Напомним, Наргиз Закирова принимала участие во втором сезоне «Голоса», ее наставником был Леонид Агутин. Певица заняла второе место, проиграв Сергею Волчкову. Отметим, что второй сезон «Голоса» вышел на экраны в 2013 году (транслировался с 6 сентября по 27 декабря). При этом в своем посте о «Первом канале» Закирова сама выделяет, что в программе «Сегодня вечером», посвященной шоу, гостями стали только те, кто принимал участие в проекте после 2014 года.

Взято с сайта mail.ru

P.S. Интересно, эта передача уже была или только будет?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я думаю, это та, которая была (не помню, когда, у меня глючит чувство времени), мы еще брюзжали, что объявили "один из самых трогательных номеров" (Торнике и Блайберг), но позабыли сказать, чей

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а, и еще Дронов там сидел (в зале, не за столом), похожий на упыря

а наш сидел как раз за столом, и даже вроде говорил что-то умное. Больше ничего не помню. А! Пародию на Градского показывали бесконечно, я чуть не помер от тоски. И вроде бы Санборисыч про нас говорил хорошо.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:14 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Наргиз обиделась, а Бона-то тоже не было. И Мерабову тоже не припоминаю. Спиридонова была ли?
В общем не одна она не попала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Алиса Голомысова, финалистка четвертого сезона #ГолосДети, исполнила песню из репертуара Аллы Пугачевой «Эй, вы, там, наверху!» на юбилейном вечере Ильи Резника!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 01:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
СПС писал(а):
И Мерабову тоже не припоминаю. Спиридонова была ли?

Были, куда ж без них. Глянула сейчас, в конце все вместе поют (смотрела без звука, помню, что Сиреневую луну). Не увидела Максимову, что удивительно. Из не победивших в шоу голосят до 5 сезона увидела: Беляев, Чага, Мерабова, Спиридонова, Позоян, Юфа, Бирюкова, Неман, Шарип, Озеров.

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 01:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Виктория Черенцова |ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА |
Друзья!
Премьера песни!!!
На телеканале "Россия 1" стартовала премьера многосерийного фильма "Березка". Заглавной песней сериала стала композиция "Далеко" (муз. Дмитрий Мосс, сл. Любовь Лерокс) в исполнении Виктории Черенцовой.
____________________________________________
Сериал «Берёзка» - это история, полная любви, страстей, интриг и тайн. И все это внутри одного прославленного танцевального коллектива.

#Черенцова #ВикторияЧеренцова #Карсингер #Далеко #КаналРоссия1 #ПремьераСериала #Березка #OSTБерезка #СаундтрекСериалБерезка


phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 06:16 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Илья ЮДИЧЕВ. Концертная программа "Лебединая верность", специальные гости участники Голоса Елена Максимова, Светлана Феодулова, Мари Карне.

Изображение

Цитата:
22 мая в Дипломатическом зале Кремлевского дворца состоится концертная программа «Лебединая верность». Она посвящена творчеству композитора Евгения Мартынова. Программу представит Илья Юдичев в сопровождении эстрадного оркестра (художественный руководитель и дирижер Сергей Гребенников). Гости программы: полуфиналистка проекта «Голос» (Первый канал) и победительница проекта «Точь-в-точь» (Первый канал) Елена Максимова.

Илья Юдичев – яркий вокалист, обладающий большим диапазоном голоса и поющий во всех жанрах и направлениях: от рока, джаза, поп-музыки до оперного пения, участник телепроекта «Голос» в команде А. Градского, наставник Всеросийского конкурса детского творчества «Синяя Птица».

Программа названа в честь одноименной песни Евгения Мартынова на слова Андрея Дементьева «Лебединая верность». Песни, созданные и спетые этим композитором, мелодичные, добрые и чистые, они дарили и дарят особенную, светлую радость и желание жить в гармонии с собой и миром. «Я тебе весь мир подарю» ̶ так называлась одна из песен Евгения Мартынова и так можно озаглавить все его творчество. Ибо композитор действительно подарил своим почитателям необъятный мир красоты, полета, весны и любви, навсегда оставшись в нашей памяти символом света, верности и вдохновения.

В концертной программе «Лебединая верность» в исполнении Ильи Юдичева и его гостей прозвучат песни Евгения Мартынова: «Отчий дом», «Яблони в цвету», «Письмо отца», «Баллада о матери», «Мамины глаза», «Заклятье», «Чайки над водой», «Белая сирень», «Если есть любовь», «Алёнушка», «Лебединая верность» и многие другие.

Оперная певица, голос которой занесен в Книгу рекордов Гиннеса как «Самый высокий женский голос в мире», участница телепроекта «Голос», лауреат многочисленных международных конкурсов Светлана Феодулова, а так же Мари Карне ̶ одна из самых ярких участниц российской эстрады.

Свой творческий путь Мари Карне начала еще в юном возрасте, став победительницей телевизионно конкурса «Утренняя звезда». В 2011 году Мари представляла Россию на международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске. В 2012 году стала финалисткой Национального отборочного конкурса «Евровидение», а так же стала одной из самых ярких участниц первого сезона проекта «Голос» на Первом канале.

Подарите себе прекрасный музыкальный вечер c Ильей Юдичевым и приглашенными артистами в Дипломатическом зале Кремлевского дворца.


Родион Газманов "Весна в городе М..."
На концерт Родиона билеты будут продаваться год в большой зал ГКД.

Изображение

Цитата:
14 апреля 2019 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоится концерт Родиона Газманова "Весна в городе М...".

Родион Газманов – эстрадный певец, участник популярного шоу перевоплощений «Точь в точь», вокального телепроекта «Голос», радиоведущий, ви-джей музыкального телеканала, обладатель престижной американской премии Big Apple Music Award в номинации «Прорыв года».

Певец стал популярным в раннем детстве, когда будучи 5-ти летним мальчиком исполнил знаменитую композицию «Люси», а затем и целый детский альбом, написанный его отцом, народным артистом России Олегом Газмановым.

Не пропустите яркий концерт качественной музыки от неповторимого Родиона Газманова. Ожидаются «звёздные» гости, музыканты и друзья артиста!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 08:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Официальная группа «Градский Холл»
yesterday at 3:44 pm
7 апреля #СергейВолчков побывал в Школе здорового голоса Екатерины Осипенко на #радиоМедиаметрикс
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.