Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 00:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
Очередной сезон рейтингового вокального телеконкурса на Первом канале.
Дата выхода в эфир: февраль 2017 года.
Первый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал на Первом канале в феврале 2014 года. С тех пор проект неизменно занимает первые строчки рейтингов самых популярных развлекательных телепередач на российском телевидении.

Особый успех имел победитель третьего сезона проекта «Голос. Дети» Данил Плужников: его номер с песней «Два орла», с которым юный певец выступал на слепых прослушиваниях, вошел в топ-10 самых ярких выступлений на слепых прослушиваний конкурса во всех странах мира в 2016 году.

На протяжении трех сезонов ведущим проекта был известный актер Дмитрий Нагиев. Его соведущими становились: топ-модель Наталья Водянова, экс-участница взрослого «Голоса» Анастасия Чеважевская, актриса Валерия Ланская.

В роли наставников выступали певцы Пелагея и Дима Билан, а также продюсер Максим Фадеев. Причем первые два сезона именно подопечные Фадеева побеждали в шоу «Голос. Дети». В третьем сезон Максима Фадеева заменил композитор и певец Леонид Агутин.

Осенью 2016-го стало ясно, что в четвертом сезоне Пелагея не сможет быть наставницей в проекте, так как находится в интересном положении. Кто займет ее место, стало одной из главных интриг четвертого сезоне.


13 января 2017 года Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала, в ходе онлайн-конференции, которая прошла на сайте «Одноклассники» заинтриговал поклонников проекта «Голос. Дети». Эрнст заявил, что один из наставников в шоу «Голос. Дети 4 сезон» будет из старого состава. Однако кто займет еще два кресла наставников, гендиректор Первого канала не сказал, препочитая держать интригу до старта проекта.

О шоу Голос. Дети 4 сезон В шоу «Голос. Дети 4 сезон» принимают участие дети и подростки от 7 до 14 лет. Как и во взрослом «Голосе», претенденты на участие в телеконкурсе сначала проходят отбор на кастингах, а затем — слепые прослушивания, в ходе которых наставники набирают детей к себе в команды.
После того как наставники набрали команды, начинается этап поединков. Наставники должны выбрать лучших из своих команд. По два конкурсанта из каждой команды проходя в финал конкурса «Голос. Дети 4 сезон».


Шестеро юных певцов в финале исполняют по одной песне соло и по одной — вместе со своим наставником и конкурентом из своей команды. Судьбы финалистов решают зрители путем SMS-голосования.


Кастинг в шоу «Голос. Дети 4 сезон» стартовал 14 сентября 2016 года. В качестве репортеров на кастингах работали участники третьего сезона детского «Голоса», в том числе Лариса Григорьева и Илья Литвинов со своей собакой Вафлей.

В ноябре 2016-го, в одном из выпусков взрослого «Голоса», Полина Гагарина обмолвилась, что ее 9-летний сын Андрей Кислов может принять участие в шоу «Голос. Дети 4 сезон». Однако в списке детей, прошедших кастинг, имя сына Гагариной не значилось.

Среди тех, кто по результатам кастингов был допущен до этапа слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети 4 сезон», были: 13-летняя вокалистка из Барнаула Анжелика Верткова, для которой это была вторая попытка попасть в проект «Голос. Дети»; 11-летняя Айгюн Абасова из дагестанского Дербента, которой помогла попасть на кастинг ее знаменитая землячка певица Жасмин; талантливая Юлианна Берегой из Молдовы; воспитанник Краснокамской музыкальной школы ВадимГладков; оренбуржец Артур Исламов; уникальный молодой человек, который умеет рассуждать совершенно по-взрослому, Майкл Пинчук и др.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/golos._deti_4_sezon/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:35 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
В отдельной теме будет удобнее про Голос.Дети разговаривать. thank_you

Ждем оглашения имен наставников.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 12:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
А когда огласят-то? :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 14:34 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Вот как начнутся съёмки, это 3-4 февраля, кажется, так в спойлерах и появятся имена наставников.
Пока обсуждают, кто из певиц заменит Пелагею. Говорят о Нюше, Айове, Варваре какой-то. В общем - полная неизвестность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 15:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
СПС писал(а):
Варваре какой-то.

не фанат, но знаю. вот концерт
phpBB [media]


Последний раз редактировалось мелоди 23 янв 2017, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 15:36 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
О Варваре я вспомнила. Есть в ней оригинальность, целостность. Хотя, думаю, шансы нулевые. Будут раскрученные имена.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 18:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Певица Ёлка станет наставником в шоу аналоге «Голос. Дети» на НТВ

http://dni24.com/exclusive/109586-pevic ... a-ntv.html

А я думала Ёлка будет наставница :)

Варвара когда то 10 лет назад в Угадай мелодию с Дима играла , а что поет никогда не слышала :) Вот прям интрига задали , а может Юлианна Караулова ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
не исключено, что под "одним из старых наставников" Эрнст подразумевает Макса

тогда для меня главная интрига сезона: будем ли мы его смотреть, если ДБ там не будет, и если начнем, то надолго ли нас хватит

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:19 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Судя по последним заявлениям Фадеева, с ПК у него раздрай. Так что, вряд ли будет в ГД. Если только Эрнст не сделает вид, что ничего не происходит. Как когда-то с Земфирой.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
хм

тогда держим лапы скрещенными! вдруг нам опять привалит счастье и бдения с корвалолом

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
СПС писал(а):
Говорят о Нюше, Айове, Варваре какой-то.

Судя по репертуару Голоса 5, Нюша и Айова в фаворе у ПК. А ешё Алла Пугачева, почему бы и нет?

Ветка писал(а):
Судя по последним заявлениям Фадеева, с ПК у него раздрай. Так что, вряд ли будет в ГД. Если только Эрнст не сделает вид, что ничего не происходит.

Только что в другой теме предположила многоходовочку, посмотрим. :)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 09:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вчера был пост у Фадеева в инсте что скучает с фотку его команда из Голос :) Хотя может скучает по дети , не по проекту .
ALN-ru писал(а):
А ешё Алла Пугачева, почему бы и нет?

Фадеев , Пугачева и к ним Градский ??? :) Шучу :D

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 10:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Шоу «Голос. Дети»: что стало с победителями проекта
Изображение
http://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/205649/

Как изменилась судьба Алисы Кожикиной, Сабины Мустаевой и Данила Плужникова.
Перед Новым годом завершился пятый сезон шоу «Голос». Теперь все ждут детский «Голос». Традиционно именно этот проект становится самым популярным среди телезрителей по итогам года. Публика хочет непосредственных выступлений и готова рвать душу, глядя на неподдельные эмоции малышей. Но насколько это помогает юным вокалистам? Журнал «Телепрограмма» вспоминает путь чемпионов детского «Голоса».

Алиса Кожикина (13 лет, село Успенка, Курская область)
Изображение
Очаровательная блондинка пришла на детский «Голос» в девять лет и попала в команду Максима Фадеева. За победу ей дали полмиллиона рублей и контракт с компанией Universal Music. В ноябре того же года Алиса поехала на детское «Евровидение-2014», где заняла пятое место с композицией Dreamer. Кожикина выпустила три сингла, записала саундтрек к мультсериалу, сыграла главную роль в шоу иллюзионистов братьев Сафроновых.
Изображение
После «Голоса» певица продолжила сотрудничать с Максимом Фадеевым, но потом расторгла договор. Продюсер сказал, что это решение родителей девочки, которые поставили на первое место учебу. Теперь для Алисы пишет песни питерский композитор Михаил Чертищев, автор музыки для серии мультфильмов «Три богатыря». С 2016 года Кожикина начала давать сольные концерты. В конце прошлого года 13-летняя Алиса выпустила дебютный альбом «Я не игрушка», клип на заглавную песню которого набрал уже 14,5 миллиона просмотров. В ней есть такие слова: «Я иду в новый день, не сливаясь с толпой. Я хочу, чтобы все, все считались со мной».
Алиса Кожикина — Я не игрушка (Alisa Kozhikina – I Am Not A Toy)
phpBB [media]

-------------------------------------------------------------------
Сабина Мустаева (16 лет, Ташкент, Узбекистан)
ИзображениеИзображение

Сабина попала в шоу в 14 лет, буквально на краю возрастного порога. И тоже в команду к Максиму Фадееву. Никто не мог подумать, что она выиграет, ведь наставник отправил ее домой в полуфинале.

— Мы уже ложились спать, как зазвонил телефон и моя мама начала кричать на всю квартиру, — вспоминает Сабина. — «Доча, нас снова вызывают! Еще один этап». Меня начало трясти, я не поняла, как это возможно. Начала расспрашивать: как, что, почему? А мама говорит: «Не знаю, сказали приехать».

Организаторы шоу внесли интригу и провели дополнительный тур, в котором зрители и вернули Сабину. Она-то и победила!

После победы Сабина вернулась в Ташкент, где теперь доучивается в школе. В 2015 году с компанией Universal Music она выпустила дебютный сингл «Дадим шар земной детям», средства от продажи которого девочка направила благотворительному фонду «Линия жизни» — в помощь тяжелобольным детям. Сейчас 16-летняя Сабина дает сольные концерты, поет джаз или классику, продолжает участвовать в музыкальных конкурсах, ведет трансляции в соцсети Перископ. В деньгах девушка не нуждается, ведь она — дочь первого вице-президента Федерации художественной гимнастики Узбекистана Руслана Мустаева. Который, в свою очередь, правая рука руководителя спортивной организации Лолы Каримовой, дочери президента Узбекистана. Кстати, год назад у Сабины родилась сестренка.

------------------------------------------------------------------------------------

Данил Плужников (13 лет, Сочи)
ИзображениеИзображение
26 января этому парню исполняется 14 лет, на детский «Голос» он пришел в 13. И сразу покорил всех. Дело совсем не в том, что его рост — 110 сантиметров (виной тому тяжелый недуг — спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей). Просто Даня сразу покорил всех глубиной таланта, осмысленностью доводов и самоотдачей. Стоять на сцене ему тяжело, он передвигается на костылях и опирается на подставку, когда стоит. Пальцы, где почти нет косточек, еле водят по клавишам синтезатора. Но он делает все, чтобы выступать и жить. Даня выбрал Диму Билана, хотя это было не так важно: его победа была предрешена и состоялась как должное.

Даня продолжает учиться, петь, выступать, писать музыку, записывать видеоблоги и лечиться. Еще он участвует в благотворительных концертах, работает волонтером в фонде «Спаси жизнь», собирает деньги для инвалидов и посещает клиники, где лечатся больные раком. А вот новую квартиру, которую ему подарил мэр Сочи Анатолий Пахомов, еще доделывают.
--------------------------------------------
Чем удивит «Голос. Дети-4»?

Состав наставников держится в секрете. Точнее, он еще не утвержден. Однако генеральный директор Первого канала Константин Эрнст на днях обмолвился, что в красном кресле появится один из тренеров предыдущего созыва. Еще одну проговорку допустила Полина Гагарина: оказывается, ее сын от первого брака, 9-летний Андрей Кислов, тоже готовится к шоу. Если учесть, что сама певица находится в интересном положении и пропустит детский «Голос», самое время отправить ребенка на сцену.

Психолог детского «Голоса» Татьяна Шапкина: Конкурс — это рост

— Пространство конкурса несет огромный развивающий потенциал, потому что ребенок находится в окружении взрослых. Он не одинок. Даже если он переживает, ждет, то постоянно находится в контакте и под присмотром взрослых. Конечно, если есть опасения за психическое здоровье ребенка, то лучше провести обследование. Но в целом участие в конкурсе — это рост. Как на горке: малыш забирается, подходит к краю, испытывает вестибулярное напряжение, а затем снимает его, спускаясь с горки вниз. Взрослый не делает это за него, а страхует. Не бывает развития без стресса.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 10:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Звезда шоу «Голос. Дети» получила автомобиль от Рамзана Кадырова
Изображение
http://teleprogramma.pro/news/205788/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 11:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://golos-deti.ru/
Объявлен список песен разрешённых к исполнению на этапе слепых отборов Голос Дети 4 (2017)

1. Зурбаган (ВПресняков)
2. Герой не моего романа (Началова)
3. Арго
4. Мое детство красный конь (гр Земляне, Самоцветы)
5. Ай и хорошо
6. Расскажите птицы
7. На дальней станции сойду
8. Если в сердце живет любовь (Савичева)
9. Нарисовать мечту (Началова-Газманов)
10. Горница
11. Все еще будет (А Пугачева)
12. Кукушка (Гагарина)
13. Дыши (Дайнеко)
14. Одно и то же (Айова)
15. Ноченька (Тина Кароль)
16. Опять Метель
17. Лучший город Земли
18. Я вернусь (А Лорак)
19. Вальс из м.ф. “Анастасия”
20. Намолюю (Тина Кароль)
21. Летела гагара
22. Золушка
23. Блюз -Песня без слов (А.Варум)
24. Вдоль по Питерской (фолк)
25. Вернись в Соренто
26. Последняя поэма.
27. Полюшка (П.Гагарина)
28. Бабушка моя (В.Пресняков)
29. Я буду помнить (Иванов-Пресняков)
30. Это музыка (Гризли)
31. Хороший парень (гр Лицей)
32. Мечтай (Д. Кириллова)
33. Не просто так (А.Кукса)
34. Снилось мне (Никольский)
35. Ты здесь (Д.Гуртская)
36. Я не верю в чудеса (Рыбак)
37. С тобой (Е.Сесарев)
38. Гравитация (Р.Газманов)
39. Иностранный репертуар для детей:
40. Santa Lucia (итальянск)
41. Jamayka (темп, итальянск)
42. Sway (а-ля джаз)
43. Sole Mio (итальянск)
44. Мама (итальянск)
45. Tell me Why (Declan Galbraith) для парней
46. I Belive I Can Fly (Bianca Ryan) баллада
47. Who s Lovin You (The Jackson 5)
48. Respect (A.Franclin)
49. Granada (академ)
50. Mersy (Duffy) (темп,)
51. Call Me Maybe (Carly R Jepson)
52. My Reflection (K.Aguilera)
53. Because of you (Kelly Clarkson) (рок)
54. And I A'm Telling You (Bianca Ryan) вокальная
55. It's Mans World (вокальн, с напором)
56. Mama Knows Best (темп, вокальн)
57. Hallelujah (Аллилуйя)
58. Think (темп,вокальн)
59. Sunny
60. Je Veux (Zaz)
61. At Last (блюз.вокальн)
62. Smile (Чаплин)
63. Sway джаз
64. Moon River джаз
65. Non Je Ne Regrette Rein (Эдит Пиаф)
66. Home ( Michael Buble)
67. Whattaya Want't From Me (Adam Lambert)
68. Can't Fight The Moonlight (LeAnn Rimes)
69. If I Ain't Got You (Alicia Keys)
70. Staying Alive
71. Anyone Of Us (G.Gates)
72. I am Beatiful (K.Aguilera)
73. Ser Duke (S. Wander) джаз
74. Dynamite (China Anne McClain)
75. When I Was Your Man (Bruno Mars)
76. Moves Like Jagger (Maroon 5)
77. Big Big World (Emilia)
78. Titanium (cover. David Guetta)
79. Hurt (K.Aguilera) (баллада, вокальн)
80. I Believe I Can Fly (Bianka Ryan)
81. Somewhere Overe The Rainbow
82. Moove (Dream Gerls)
83. Shi's Got It (Venus)
84. Happy (pharrell williams)
85. Smile (Джамала)
86. The Winner Takes All (ABBA)
87. Someone Like You
88. Maby I Maby You (Scorpions)
89. Ben (The Jackson 5)
90. Listen (Бьенси)
91. The Climb (Miley Cyrus)
92. It's My Life (рок)
93. Padam Padam
94. I Swer
95. Joyful
96. «Sweet People» (Алеша)
97. Chip and Dale
98. Shes_my_girl. (billy_gilman)
99. Theres_a_hero. (billy_gilman)
100. Ancora (Eduardo De Crescenzo)
101. Gigolo (H. Paparizou)
102. Can't remember to forget you (rihanna and shakira)
103. loreen euphoria
104. Im Not A Gial (B.Spears)
105. Surender
106. Some People (A.Keys)
107. You will never know – (Imany)
108. Like Star
109. Derniere Danse (Indila)
110. I Learned From You (Miley Cyrus)
111. Cambio Dolor (N.Oreiro)
112. Pour Lamour (Helene Rolle)
113. Torn (N.Imbruglia)
114. When You Tell Me That You Love (Iglesias-Parton)
115. Piuche Poi
116. Cose Della Vitta
117. I Swear (Babyface)
118. Say ay Say (McCartney-Jackson)
119. Tell Him
120. Something New (Nikki Yanofsky)


Впервые за историю проекта съёмочный процесс пройдёт в одном из павильонов Главкино.
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Гризли и Сесарев в списке песен присутствуют. А где Бон? "В сердцах", например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Или Москва! весьма подходящая для проекта песня.

Крылатые качели или Прекрасное далёко уже никто на Голосе не споёт, думаю...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Чтобы появились песни Бона на Голосе вроде сначала кто то должен услышать :) Пока професионалные записи нету . А песня Сесарева давно на Голосе гуляет , еще во 2 сезоне Лешка Забугин ее пел на СП

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:29 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
Теперь для Алисы пишет песни питерский композитор Михаил Чертищев

Уже нет, их творческий союз распался, инфо тут.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Андрей Сергеев: «Голос. Дети» готовит сюрприз
http://yapoyu.com/statyi/article_post/a ... t-syurpriz
Здравствуйте, дорогие друзья! С вами вновь специальный корреспондент журнала «Я пою» Мария Чекунова. Я побывала на репетициях финального этапа шоу «Голос» и задала актуальные для меня и всех ребят вопросы продюсеру телепроектов «Голос» и «Голос. Дети» Андрею СЕРГЕЕВУ.

Я думаю, со мной согласятся все ребята, которые сейчас готовятся к «слепым прослушиваниям» на телепроекте «Голос. Дети» или проходили это ранее: что бы мы ни делали, в каких концертах не принимали участие, в мыслях мы всё время возвращаемся к «Голосу». Как всё пройдёт? Повернутся ли наставники, а если нет, то как бы не разреветься! Вот и я вся в этих мыслях. И поэтому интервью стало для меня знаковым.



Андрей Вячеславович, совсем скоро начнутся «слепые прослушивания» четвёртого сезона телешоу «Голос. Дети». Чем ещё можно удивить и зацепить наставников на «слепых», ведь они уже слышали так много замечательных голосов?

Вот вы правильно сказали, что удивить нас можно только талантом, прекрасно выбранным репертуаром и прекрасным исполнением. Вот что может удивить наставников, ведь это уже 4-й сезон!



Какие сюрпризы ожидают телезрителей в новом сезоне «Голос. Дети»? Будут ли изменения в составе наставников?

Я понимаю, что это очень всех интересует, но, поскольку это сюрпризы, рассказать я о них не могу, иначе это уже не будет сюрпризом. Но, конечно, могу приоткрыть некую завесу и сказать, что изменения среди наставников будут.



Какими качествами нужно обладать, чтобы остаться на проекте и добиться успеха?

Как я уже говорил ранее, талант безусловно, яркость, прекрасное исполнение, репертуар, прекрасная подача, интересный номер… Одним словом, это целая совокупность качеств. Это огромная работа, которую должен проделать артист, хоть и маленький.



Насколько сложно детям участвовать в таком масштабном телепроекте?

Это совсем не просто для детей, это уже серьёзная, взрослая работа. Но дети, слава Богу, переносят всё это довольно легко, воспринимая участие в телепроекте как игру, потому что занимаются своим любимым делом. Сложнее, мне кажется, родителям, которые ждут их на репетициях, ездят на съёмки и всячески поддерживают.



Как сейчас складывается творческая жизнь самых ярких участников прошлых сезонов?

Многие из них выступают, многие снимаются в каких-то других программах. Это уже жизнь, которая происходит вне проекта «Голос. Дети». Я не за всеми успеваю следить, потому что, как вы понимаете, заканчивая один проект, мы сразу ныряем в другой, всё время поток участников. Но я знаю, что в принципе все они сейчас работают на сцене.



Насколько важен опыт участия в телепроекте «Голос» и для взрослых, и для детей?

Я считаю, что это очень большое, яркое событие как для взрослых, так и для детей, и с точки зрения опыта и для профессионального роста – это очень важно. Участие в таком масштабном телешоу даёт мощный стимул развиваться и двигаться вперёд.



Что вы можете пожелать нашим юным читателям?

Чтобы они регулярно читали журнал «Я пою» и первыми узнавали все музыкальные новости!



Беседовала Мария ЧЕКУНОВА

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.