Текущее время: 28 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2017, 05:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Технически Лиза очень хороша, мне не по нраву эмоциональная составляющая.
Но победи Дениза, это было бы несправедливо.
Всё-таки братья Меладзе провалились как наставники. Путь постановки миниатюрных копий номеров взрослых артистов (Билан, Сукачев, Гвердцители) - мрак какой-то, ужас ужасный, причем им это казалось всю дорогу удачной стратегией.
Дима молодец и победил совершенно заслуженно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2017, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Каждый раз так пишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2017, 09:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
galenata писал(а):
Где видео Азера которое обсуждаете ? Я не видела :)

Вот оно. Смотреть с 3-21
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
мелоди писал(а):
Вот оно. Смотреть с 3-21

Спасибо rose1 С Азер - Вова ? Ну всеобщее мнение что Билан утопил Снежану crazy1 Интересно что за репертуар был у Миланы в случае финале . Ставил он на нее или нет . Наверно никогда и не узнаем

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:08 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
На фото Лиза снисходительно на Диму поглядывает:-) :-) И ему что-то страшновато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:31 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
СПС писал(а):
И ему что-то страшновато.

Неудивительно.) Могло бы ведь быть и вот так:

phpBB [media]


Спасибо Лизе, что не случилось.
А то так никаких домиков не напасешься.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
δέλτα писал(а):
Неудивительно.) Могло бы ведь быть и вот так:


Она уже успела спеть песню ? :lol: :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2017, 16:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Голос у Алисы мне очень нравится, хорош :smile9: , ей бы песню подходящую и был бы бриллиант. А так facepalm1, смотреть невозможно, хватило и полминуты. Жалко мне её, не было на этом Голосе у неё наставника.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
В ВУ Дима объяснил подбора репертуара , они вместе слушали песни и кто где среагировал ту и пел :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 01:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Интересная статья. Молодец Фадеев, помню его предложение слепой девочке, сдержал слово.
Про кого сказано, что зазвездились?

http://sobesednik.ru/shou-biznes-novost ... evatelstvo

15 мая 2017
"Приводить ребенка на "Голос.Дети" – это издевательство!"
Sobesednik.ru выяснил, сколько стоит участие в телеконкурсе, и с какими испытаниями приходится сталкиваться детям.

Не секрет, что участие в любом шоу талантов дается нелегко. Порой эмоциональный накал не выдерживают даже профессионалы своего дела. Главное вокальное шоу нашей страны «Голос. Дети» не исключение. В нашей публикации мы решили разобраться, как дается проект маленьким участникам, которые хотят показать свои способности, но зачастую не готовы услышать «нет» от наставников.

Инцкирвели два года не ходил в школу из-за шоу

Вокруг каждого популярного шоу всегда ходят сплетни и пересуды. Многие считают, что участие в проекте, а тем более победа покупается за определенную сумму денег, найдутся и те, кто называет цену за то, чтобы кресло наставника повернулось именно к нужному ребенку. Мы поговорили с участниками «Голос. Дети» и выяснили, как в действительности обстоят дела. Один из ярких участников 1-го сезона проекта Ираклий Инцкирвели и его мама Ирма рассказали подробно о своем пути в телепроекте – на тот момент мальчику было 12 лет.

– Никакого блата в «Голосе» нет, по крайней мере мне бы хотелось в это верить, – признается Ираклий. – У каждого были равные условия. Я не попал в финал, но это потому, что другие участники оказались сильнее меня, вот и все. По словам Инцкирвели, хоть сам телепроект и не требует никаких вложений, но, чтобы подать заявку на участие, нужно предоставить профессиональную запись своей песни. Работа в музыкальной студии, как известно, не бесплатная.

– Студийная запись песни обошлась нашей семье в 500 долларов, – рассказывает Ирма. – Ведь чтобы записать песню на уже готовую минусовку, нужно заплатить около 2000 рублей за час. И дальше уже цена зависит от того, как быстро будет работать ваш ребенок. Мы также записывали и свои песни, то есть с музыкой и словами. Это уже оказалось дороже – 2000 долларов. На самом проекте мы ни за что не платили. Костюмы нам предоставляли, иногда даже шили специально для участников.
– Как сложилась жизнь Ираклия после проекта?
– Сейчас он учится в школе, до этого два года был на домашнем обучении из-за участия в «Голосе». Мы переживали, что он отстанет от одноклассников. Помимо учебы, сын также выступает на различных концертах, свадьбах, корпоративах. В среднем за получасовое выступление может заработать 100–150 тысяч рублей. Недавно также сняли клип, который теперь в ротации на канале Russian Music Box.

Мамы истерят за кулисами

На «Голосе» есть свои подводные камни. Многие дети, простояв в очереди несколько часов, попросту не попадают на сцену, ведь когда наставники собрали команды, нет смысла смотреть других, оставшихся участников.

А вот Софья Фисенко, участница 1-го сезона «Голос. Дети», рассказывала в одном из интервью, что каждому дают список из 70 песен. За три дня ребенок должен выучить 10 из них, а потом расставить по приоритету, какую больше хотел бы исполнить. Софье дали спеть композицию из мультфильма «Анастасия», которая была последней в списке. Девочка рыдала и даже хотела отказаться от участия, однако делать было нечего – за один день 11-летняя Фисенко разучила материал.

На этом непредвиденные ситуации не закончились. На этапе выступления в тройке мама разбудила Софью среди ночи и сказала, что хит, с которым утром надо было ехать на финальную репетицию, поменяли. Девочка всю ночь разучивала слова новой песни, до этого ей никогда не приходилось петь на английском, что тоже вызвало затруднение. Как только прошла репетиция, семья поспешила вернуться в родной город, чтобы успеть за три дня подготовиться к выступлению с преподавателем по вокалу.

– Мы изначально знали, что дочка с иностранной песней дальше не пройдет, – признается мама девочки Ольга Фисенко. – Я подготовила к этому ребенка, поэтому проигрыш Софья восприняла спокойнее, чем другие дети. Порой за сценой происходили такие истерики, что и описывать страшно. Родители кричали, что все куплено, детям угрожали, что если те не пройдут, то им не подарят айфон, к примеру. Ничего там не куплено. Единственное, за что мы платили, это за проживание в Москве.

«Члены жюри непедагогичны и некомпетентны»

Многие психологи считают «Голос. Дети» совсем не детским. Педагог по вокалу, преподаватель Московского государственного института культуры Анна Юдис рассказала нам, что проект может негативно отразиться на психике ребенка.

– Опыт выступления рядом с выдающимися музыкантами, конечно, бесценен. Но есть и другая сторона медали. Дети в силу своего возраста неспособны грамотно расставить приоритеты и взвесить все за и против участия в этом конкурсе, – уверяет педагог. – Для них, если они не прошли в какой-то тур или в слепые прослушивания, это конец творческой жизни. Пропадает вера в себя, большинство не хотят заниматься любимым делом, потому что считают, что главное испытание они не прошли. Это первый момент. Второе: видно, что с детьми членам жюри психологически сложно общаться. Они непедагогичны и некомпетентны, ведь до детей нужно доносить всё немного иначе. У них тонкая душевная организация. Третий момент: после выступления на «Первом канале» очень многие «ловят звезду». Когда дети гастролируют по России, то часто ведут себя хуже уже состоявшихся знаменитостей. У них райдер – просто умереть не встать! Это, мне кажется, самое ужасное. Ты поймал волну и хочешь на ней быть, но, к сожалению, не всегда получается. Многие дети ломаются. Это особенно опасно для мальчиков в раннем возрасте, потому что ими все восторгаются. А потом приходит мутация – голос меняется, и не факт, что парень вообще сможет петь.

Анна Юдис утверждает, что чаще всего дети принимают участие в этом конкурсе исключительно по инициативе родителей.

– Мне кажется, что приводить ребенка на подобное шоу – это издевательство. Я бы своих детей в проект не отдала. Если захотят, пойдут на взрослый «Голос», когда подрастут, – считает Анна. – Это для ребенка стресс, а родители пытаются самореализоваться за счет своих детей и наверстать то, чего они не сделали в прошлом.

Данил Плужников оказался никому не нужен

Проект также дал возможность поверить в себя и получить колоссальную любовь и поддержку зрителей особенным детям. На глазах у всей страны 14-летний сочинец Данил Плужников отважно боролся за победу, выступая наряду с детьми, которые могут использовать свои физические возможности. У Данила огромный список медицинских диагнозов, общий смысл которых – проблемы со скелетом и развитием костей (в свои 15 мальчик вырос только до 98 сантиметров). Но, несмотря на это, ребенок вопреки недугу стал победителем третьего сезона проекта. Мама Данила Ирина Владимировна рассказала нам, что для сына на прослушиваниях были созданы особые условия.

– Данил мечтал попасть на «Голос» целых два года, – рассказывает Ирина Владимировна. – Я долго беседовала и морально готовила сына к участию в шоу, но он понимал, что будет тяжело. К нашей проблеме организаторы отнеслись очень снисходительно и избавили нас от потребности сутки выстаивать очереди. Спасибо им огромное за это. Нам назначили конкретный день прослушивания, мы приехали и очень быстро справились.

Мама Данила поделилась, что до сих пор сын поддерживает теплые отношения со своим наставником Димой Биланом – они регулярно переписываются и даже созваниваются. Но после проекта покровителя у мальчика нет. По словам матери, предложений от продюсерских центров Дане пока не поступало, но семья дружно справляется со всем самостоятельно и даже организовывает мальчику гастрольный тур по городам России.

Фадеев запретил выступать без разрешения

В отличие от Данилы Плужникова, который пока не зависит от жестких и совсем не детских контрактов, незрячая участница второго сезона Аделина Кюрджиева уже два года находится под крылом продюсера Максима Фадеева. Во время слепых прослушиваний в 2015 году, когда к девочке никто не повернулся, Фадеев предложил Аделине занятость в своем продюсерском центре, после чего они подписали контракт на пять лет. Ее мама рассказала об условиях контракта, который закончится в 2020 году, по достижении Аделиной совершеннолетия.

– Когда мы впервые увидели контракт, то ужаснулись: вообще ничего нельзя – ни фотографироваться, ни выступать без разрешения Максима Александровича, – поделилась с нами мать девочки. – Но потом в разговоре с помощником Фадеева нам разрешили нарушать правила (смеется). Он нам никогда не отказывает. Сколько мы сотрудничаем с Максимом Александровичем, он всегда разрешает петь там, где мы захотим. Конечно, если мы хотим где-то выступить, нужно сперва позвонить и спросить разрешения. Но проблем ни разу не возникло. Вот в январе мы по контракту выступали в кафе Фадеева «У дяди Макса». У дочки был сольный концерт, вела свою программу и пела собственные песни – естественно, всё вживую. Послушать нас пришли много людей. Еще первого июня Аделина дает сольный концерт к Дню защиты детей. «Русское радио» приглашает нас выступать со своими песнями для деток. Когда контракт закончится через три года, мы, если честно, не знаем, что делать будем. Но я думаю, предложения будут. К нам обращался недавно один человек, который предлагал сотрудничать с ним, помимо Максима Александровича, но мы, конечно, отказались.

Мама Аделины рассказывает, что Максим Фадеев и дочка очень подружились. Продюсер никогда не забывает о ней, дарит ей подарки.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 06:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
С удовольствием посмотрела Алису, даже не думала, что так классно у нее получится эта песня с вокальной и артистичной стороны. Маленькая звездочка. sunny1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Мать звезды «Голос. Дети» из Калача-на-Дону отказалась от выступления дочери
Источник: https://vistanews.ru/culture/music/141495 ©
Мать юной победительницы вокального теле конкурса Елизаветы Качурак в категорической форме отказалась от выступления дочери перед земляками на мероприятии местного издания.

Как сообщает «МК Волгоград», калачаевское издание «Борьба», активно освещавшее участие юной землячки в телешоу «Голос. Дети», предложило девочке выступить на мероприятии. Мать Лизы Качурак ответила категорическим отказом, мотивируя низким рейтингом издания. Представители издания пытались напомнить матери, что оказали значительную поддержку участницы теле конкурса, агитируя читателей голосовать за землячку. Мать юной победительницы тщательно заботится об имидже и карьере дочери в шоу бизнесе. Финансовая сторона выступлений также играет далеко не последнюю роль. По словам близких знакомых семьи, победа в вокальном конкурсе внесла большие изменения в жизнь девочки. Напомним, Лиза Качурак вышла на сцену Волгограда девятого мая с песней «Маки» в праздничном концерте перед выступлением известного исполнителя Александра Маршала.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:02 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Да-а-а, маманька ЛК оказывается ещё большая звездуля, чем дочка. Правильна пословица: "Нет худшей барыни, чем бывшая горничная" :( Неприятно и грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:08 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Вот откуда ноги растут у дочи амбиции :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Еще интервью с мама Стефании Соколовой . Перенести не могу
http://www.vokrug.tv/article/show/mama_ ... kte_59275/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 02:12 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Кое-что, о чем мы все догадывались, прояснилось из первых уст. Лично смотрела тогда финал Голос.Дети, наблюдая за присутствием и отсутствием Фадеева в кресле наставника, зная, что в соседнем павильоне в то же время идет прямой эфир Главной сцены (его за Уралом канал "Россия" не транслировала, так что мне разрываться не пришлось :)).

http://www.topnews.ru/news_id_103746.html
МАКСИМ ФАДЕЕВ РАССКАЗАЛ О ССОРЕ С КОНСТАНТИНОМ ЭРНСТОМ

Известный отечественный музыкант и продюсер Максим Фадеев рассказал во время интервью видеоблогеру Юрию Дудю о причинах конфликта с генеральным директором "Первого канала" Константином Эрнстом. Выяснилось, что старые приятели поругались из-за одновременного участия Фадеева в двух конкурирующих телепроектах.

По словам Фадеева, во время участия в шоу "Голос.Дети" на "Первом канале", где он был членом жюри, бывшая жена Эрнста Лариса Синельщикова предложила ему поучаствовать в "Главной Сцене" на канале "Россия".
"Она попросила меня поучаствовать. И получилось так, что эти проекты шли параллельно, в одно и то же время. Мне поступил звонок от Кости, он спросил, буду ли я в эфире. Я ответил: "Естественно!" Второй канал я предупредил, что у меня есть договоренность с Эрнстом, потому что они были первыми", — приводят слова продюсера "Дни.ру".

Фадеев отметил, что команда "Главной сцены" специально перенесла финал своего шоу на 17 число, чтобы продюсер смог спокойно поучаствовать в съемках "Голоса", запланированных на 10 число.
"Как только "Главная сцена" обозначила 17-е число, Эрнст меня вызвал в кабинет и сказал: "Тут, понимаешь, я добавил новый круг, и финал у нас будет 17-го. Делай выбор". Я сказал, что слово свою держу. 17-го я буду там. Точка. И наступило 17-е число, и мне пришлось как идиоту — это было впервые за всю историю телевидения вообще! — перебегать из одной студии в другую и сидеть в кресле то тут, то там. И это в прямом эфире!" — заявил музыкант.

По его словам, после случившегося он не желает иметь никаких дел с Эрнстом и подчеркнул, что дальнейший диалог возможен только в случае личных извинений генерального продюсера "Первого канала".
"Он это делал намеренно, чтобы поставить меня в крайне неловкое положение. И чтобы я сделал выбор. Он хотел посмотреть, какой выбор я сделаю. Это маленькая, очень женская позиция. Я делаю выбор в сторону своего слова. Мне абсолютно наплевать, что он думает. Он запретил мою музыку на своем канале, это просто детский сад! Ребенок!" — возмутился Максим Фадеев.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 08:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Интересно а что ожидал Фадеев если чуть ли не провалил ефир в финале Голоса :) И тут и тут а еще и хочет чтобы к нему относились хорошо

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 08:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Людмила Соколова и Снежана Шин - «Падаю в небо»
https://www.youtube.com/watch?v=kg2edPCOlzI

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
galenata писал(а):
Интересно а что ожидал Фадеев если чуть ли не провалил ефир в финале Голоса :) И тут и тут а еще и хочет чтобы к нему относились хорошо

Форс-мажор... dontknow Надеялся на двух стульях посидеть и рыбку съесть.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.