Текущее время: 28 мар 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:19 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Ветка писал(а):
Solo, у вас есть автограф Бона и фото с ним? У нашей Бониты есть! Она знает о Саше всё и даже больше. А у вас, может быть, всего лишь субъективный взгляд на Сашу и всё, что с ним случилось за это время. :)

Ветка, опять жжёте! applause1 До меня только со второго раза дошло :lol:
На самом деле тема очень серьезная, потому что, если такое высказывание Димы есть, то все страсти, кипевшие вокруг финала в течениие последних двух лет,теряют смысл.И даже, если все оно так и было на самом деле, в чем я лично глубоко сомневаюсь, вряд ли Дима стал бы выносить такие подробности на всеобщее обозрение, и тем самым подставлять Бона.
Думаю, правды о финале не знает даже сам Саша :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Light писал(а):
Короче: я знаю, что ничего не знаю. Кажется, это (с)

Вот это точно.

Len4ik писал(а):
вот список выступлений,особо ни чего интересного.

Ленчик, спасибо. До меня дошло, что показывают не день с голосятами, а день со "звездами", включая одного "голосенка-звезду" :smile171: Не буду тогда смотреть.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:00 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
вчера АП объявили как самое яркое открытие и т.д.,до этого видимо не открыли)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:17 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Len4ik писал(а):
вот список выступлений,особо ни чего интересного.

Ужос ужасный.
Билана и Агутина не было? Интересно, почему? :?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:22 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ну Дима видимо в отпуск не выступает,на первом фестивале он был в афише,но только и всего,а Агутин ни знаю,может Гриша не хочет приглашать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 19:39 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Смотрю на Роза - Хутор все называемые в СМИ кандидаты на Евровидение в Киеве участвуют: Панайотов, Нюша, Сопрано Турецкого/ нет только Шнура. Если Александра "обломают", что вполне вероятно, его будет просто жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Александр Панайотов - Не тревожь мне душу, скрипка (Роза Хутор 08.01.2017)
phpBB [media]


Сардор Милано и Альбина Джанабаева - Небеса, Роза Хутор 2017
phpBB [media]


Интарс Бусулис - Красиво (2017 Сочи. Роза Хутор)
phpBB [media]


Шарип, Нико Неман и Николай Тимохин - Как ты красива сегодня! (2017 Сочи. Роза Хутор)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дина Гарипова - Пятый элемент | ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ 2017

phpBB [media]


Скачать песню в iTunes: goo.gl/gvgV76
Скачать песню в Google Play: goo.gl/Y28TaZ
Слушать песню на Яндекс Музыке: goo.gl/pAb36h
________________________
Музыка: Леонид Гуткин
Текст: Анна Микульская

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

@elenaromanova_
Заседание объявляем открытым!!! В антракте нашего финального рождественского концерта #ГрадскийХолл #АлександрГрадский #ЭмильКадыров #ЕленаРоманова #ДарьяАнтонюк #СтасОбухов #АллаРид #голос #голос4 #голос5 #voice #командаградского @ Театр под руководством Александра Градского "Градский Холл"

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Ну, вот. Даша уже трудоустроилась :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Александр Панайотов - Не тревожь мне душу, скрипка (Роза Хутор 08.01.2017)
Димина версия больше нравится, он больше вносит "себя" туда и удачно имхо. У АП вроде б все хорошо-гладко-красиво, но мне чего-то не хватает - личной наполненности наверное.

Сардор Милано и Альбина Джанабаева - Небеса, Роза Хутор 2017
Ниче так у них вышло -простенько и со вкусом. И Сардор своей странной улыбкой не сильно испортил)).

Интарс Бусулис - Красиво (2017 Сочи. Роза Хутор)
У Меладзе больше нравится- легче и без трагизма, а тут как у Витольда "громкое нытье" получилось.

Шарип, Нико Неман и Николай Тимохин - Как ты красива сегодня! (2017 Сочи. Роза Хутор)
Нико кмк лишний здесь da-da и ему надо что-то "с лицом" делать, стилиста б поискал ему Лепс что-ли


Последний раз редактировалось мелоди 09 янв 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
товарищ Саахов писал(а):
Ну, вот. Даша уже трудоустроилась :)

Ну отлично, Градский ее и подучит заодно. Только улыбка не оч радостная у Даши)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Даша, наверное, просто ещё в шоке от перемен, которые с ней происходят. Дай Бог, что всё хорошо будет. Это оно, испытание медными трубами.
АП плохо перенес, вплоть до панических атак, когда схлынул к нему интерес, сам рассказал в "Голос. На самой высокой ноте"

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
https://life.ru/t/александрпанайотов/956671/alieksandra_panaiotova_otpravliaiut_ot_rossii_na_ievrovidieniie-2017_v_kiiev

Александра Панайотова отправляют от России на "Евровидение-2017" в Киев
Кандидатуру 32-летнего финалиста шоу "Голос" одобрили в музыкальной дирекции Первого канала.
Александр Панайотов — кандидат номер один на поездку на европейский музыкальный конкурс "Евровидение" в 2017 году. Об этом Лайфу стало известно на фестивале Григория Лепса "Роза Хутор" в Сочи, который в этом году в Рождество показал Первый канал. Одним из хедлайнеров фестиваля в этом году стал именно Панайотов.

Источник на Первом, отвечающий в этом году также за трансляцию "Евровидения", сообщил, что кандидатуру 32-летнего певца уже одобрили в дирекции музыкального вещания телеканала. Пока любая информация, касающаяся будущего конкурса "Евровидение", держится в строгом секрете, но, как удалось выяснить Лайфу, в этом году телевещатель вновь принял решение не проводить национальный отбор и не отбирать заявки на участие в конкурсе. Артиста для конкурса выберут как в последние несколько лет — советом российского оргкомитета. Уже через месяц Первый канал планирует озвучить своё решение представителям "Евровидения", которым принадлежит исключительное право первыми официально назвать участника от той или иной страны.

Сам Александр Панайотов в разговоре с Лайфом признался, что ему пока ничего не известно о решении Первого канала.

— Я буду счастлив представить нашу страну на конкурсе — для меня это огромная честь. Но пока ничего не хочу загадывать, — подчеркнул Панайотов.

В музыкальной дирекции Первого канала Лайфу также пояснили, что пока не готовы озвучить официально кандидата от России, несмотря на то что "решение практически уже принято".

В этом году "Евровидение" пройдёт в Киеве — право провести конкурс для Украины выиграла в прошлом году певица Джамала, занявшая первое место и опередившая россиянина Сергея Лазарева. Жаркие споры вокруг артиста от России в этом году уже развернулись на многочисленных еврофорумах и в соцсетях.

Напомним, о перспективах Александра Панайотова занять высокое место и принести победу России Лайф написал ещё в сентябре, как только певец появился в числе участников пятого сезона шоу "Голос".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Мне что не верится :) Он не выиграл у Антонюк , лучше Ставрович и ее группу , вот ето будет бомба :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Лепс о АП
https://life.ru/t/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0 ... yie_imiena


Цитата:
- Почему вы обратили внимание на Александра Панайотова — казалось, бы человека, совершенно отличающегося по формату от большинства звеёд в вашем продюсерском центре?

— Я узнал Сашу лет 14 назад. Уже тогда у меня были по его душу мысли, но у меня тогда не было центра, я занимался только своей персоной. Александр Панайотов — это личность отдельная, он уже тогда пел хорошо, а сейчас поёт ещё лучше. Лично для меня непонятно, как он это делает. После "Голоса" ситуация ещё больше изменилась — он стал востребованным артистом. В данный момент мы сделали ему предложение, а уже его дело — отказаться или согласиться. В любом случае у нас останутся хорошие отношения, он очень приятный парень.


— Как вы расцениваете результаты "Голоса"? Многие считают второе место Панайотова несправедливым.

— Я бы так не сказал, голосуют же в итоге люди. На завершающих этапах проекта наставники уже ничего не решают. То, что сделали в финале Агутин с Дашей Антонюк — очень правильное решение. Они спели достаточно известную народную песню. Может, это сыграло определённую роль? Спела она очень хорошо, великолепно. Не знаю, что будет дальше у неё с карьерой, тут уже всё в её руках. Панайотов выглядел на "Голосе" блестяще, всё делал безупречно. У меня не было к нему ни одного вопроса! К вопросу о неожиданных результатах — вы же помните, что в прошлом году победил отец Фотий. Он не был самым лучшим голосом, но все проголосовали за православного священника. Всё-таки шоу "Голос" — это игра: не знаешь, что выстрелит

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 12:08 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Ну, что и требовалось доказать. Я уверена, что в адрес российской команды на ЕВ на Украине будут и провокации, и угрозы, и, (ттт), нападения на представителя от России. Я не верю, что безопасность участникам ЕВ будет обеспечена в полном объеме. Поэтому кандидатура АП наиболее оптимальна для этого года: для кого-то он там свой, для кого-то чужой, а все вместе - "не москаль колорадский", все-таки.


Последний раз редактировалось Sommer 09 янв 2017, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 12:10 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мне кажется, что в финале было то, что называют "протестное голосование". Не настолько уж хороша была Даша с "Дорогой длинною"( на мой взгляд был странный вариант исполнения), но людям столь назойливое подсовывание " назначенного" победителя было неприятным.
Все ведь видели на СП эту неуклюжую постановочную сцену восторженности наставников и массовки, шумиху в СМИ, все знали о планах поездки на Евровиденье и т.п.
Поэтому Даша и оказалась впереди. Она, конечно, милая и голосистая, так что никто не в накладе. И хорошо, что не она поедет на Евро, а то было бы её жалко. Там будет много грязи.
И да, со вторым местом на Голосе... Хм! Обломс! Как говориться "человек предполагает, а Бог располагает". 2016 год был горазд на сюрпризы на выборах:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 12:44 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Да пусть уже съездит АП на Евро и успокоится. Ведь не победит, даже в тройку не войдет, нет в нем жилки.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 13:00 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
ALN-ru писал(а):
Да пусть уже съездит АП на Евро и успокоится. Ведь не победит, даже в тройку не войдет, нет в нем жилки.

Бог не поцеловал... Но -
"Жираф большой - ему видней!"( В.В.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.