Текущее время: 16 апр 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 18:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан спас нижегородца
http://progorodnn.ru/news/64826
На Первом канале проходит шоу "Голос", в котором принимает участие житель Дзержинска Олег Кондраков. Его наставником на проекте был Григорий Лепс, который в поединке между своими подопечными сделал выбор в пользу Дарьи Ставрович. Положение героя "спас" Дима Билан.

В среду, 2 ноября, нашему журналисту удалось пообщаться с Олегом Кондраковым. Он рассказал о работе с наставниками, о выступлении, своих переживаниях и о спасительном жесте Димы Билана, который повернулся к нему.


Так как меня спас Дима Билан, он и стал моим наставником. Он меня выбрал, скорее всего, потому что именно мой голос нужен для полноты картины его команды. С Биланом очень интересно работать, мы с ним практически одного возраста, поэтому нам проще взаимодействовать. Дима больше внимания обращает на исполнение, на эмоции, на интонацию и на мимику. До этого я работал с Григорием Лепсом, поэтому могу сравнивать. Оба наставника комфорные люди, с которыми быстро находишь общий язык. У каждого свой подход, но с обоими очень интересно работать.

О выступлении

Даша Ставрович выиграла, потому что ее исполнение понравилось Григорию больше, чем мое. Но я не расстроился. Я был готов, что Даша может победить. Мы сделали хороший дуэт, с Дашей было приятно работать. Получилось интересное выступление, непохожее на другие.

О переживаниях

Я уже вовсю готовлюсь к следующему туру: много пою и репетирую. Я считаю, что в прошлом выступлении сделал все правильно и хорошо, поэтому очень доволен собой.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Не поняла, когда когда Торнике получил тяжелую травму в Воронеже? :|

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:16 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
https://riavrn.ru/news/uchastnik-golosa ... voronezhe/
Участник «Голоса» Торнике Квитатиани вывихнул плечо в турнире по борьбе в Воронеже
Участник шоу «Голос» Торнике Квитатиани вывихнул плечевой сустав в финале чемпионата России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории в среду, 2 ноября. Московский борец получил травму в поединке за первое место в весовой категории до 97 кг.

В середине поединка с московским спортсменом Ахмедом Магамаевым, после неудачного захвата, Торнике Квитатиани с криком рухнул на ковер. Борец отказался от экстренного вызова «скорой». Медики оказали спортсмену помощь на месте. Торнике Квитатиани из-за серьезной травмы не смог завершить поединок и поздравил с победой Ахмеда Магамаева. Спортсмен получил серебряную медаль в весовой категории до 97 кг. На пути к финалу Торнике Квитатиани одержал две победы.
Спортсмен был явным претендентом на победу в финале чемпионата России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории 2016 года. По регламенту соревнований, серебряные призеры двух финалов в весовых категориях до 97 и до 125 кг автоматически получают «бронзу» чемпионата России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории.
Участник шоу «Голос» Торнике Квитатиани приехал в Воронеж накануне чемпионата во вторник, 1 ноября. Участниками состязаний стали 23 борца из 10 ркгионов России. Тренер Торнике Квитатиани рассказал, что борцу было сложно договориться с наставником проекта «Голос» Димой Биланом, чтобы тот отпустил спортсмена на соревнования. Победа дала бы Торнике возможность поучаствовать в международном Ярыгинском турнире по вольной борьбе.
В январе 2016 года Торнике Квитатиани получил аналогичную травму на Ярыгинском турнире в поединке с Кайлом Снайдером из США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
интересно, сколько травм надо получить, чтобы понять, что с этим делом пора завязывать?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Это ему знак свыше, что борьба - не его стезя. До нокаутов неделя осталась, сможет ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Может судьба в лице Димы тоже даст ему знак, что нужно петь? Я бы хотела, чтобы Торнике прошёл дальше в Голосе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
угу
мне не хватает таких, которые душой поют

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Участник телешоу «Голос» из Израиля Влади Блайберг: Каждый из нас песней "Помолимся за родителей" рассказал свою жизненную историю
http://moscow-baku.ru/news/culture/ucha ... iteley_ra/
Участник пятого сезона шоу «Голос» и музыкант Влади Блайберг теперь живет на два города – Москву и Тель-Авив. Влади участвовал в израильских и российских телепроектах. В годы службы в армии Израиля он удостоился чести записать гимн Военно-воздушных сил. В интервью «Москва-Баку» музыкант рассказал о любви к русскому языку и почему они вместе с другим участником шоу "Голос" Торнике Квитатиани решили исполнить песню «Помолимся за родителей», которая растрогала зрителей и наставников до слез.
- Влади, у всех участников «Голоса» был свой путь на этот проект. В чем особенность вашей истории?

- Моя семья переехала в Израиль почти 20 лет назад, но я считаю Россию своей родиной, часто гастролирую по стране. Думаю, разговариваю и пою на русском языке. У меня сложилась русская аудитория слушателей. Честно скажу, я не большой любитель реалити-шоу, у меня был опыт участия в израильской «Фабрике звезд», я занял там второе место, был популярен в Израиле. Правда, мои творческие амбиции говорили мне, что одного Израиля мне мало. (Улыбается.) Поэтому, узнав о кастинге в пятый сезон российского «Голоса», подал заявку. Число пять всегда приносило мне удачу!

- Вам пришлось столкнуться с трудностями на шоу?

- Единственная трудность заключается в том, что приходится часто летать на съемки в Москву из Тель-Авива, а билеты дорогие. (Улыбается.) Еще в Москве очень холодно, в Тель-Авиве плюс 25, а здесь минусовая температура, физиологически трудно, но это бытовые проблемы, с которыми легко можно справиться.

- Своим прошлым выступлением (Влади вместе с Торнике Квитатиани исполнил песню «Помолимся за родителей» - прим. ред.) вы довели наставников и зрителей до слёз. Кто выбрал эту песню и почему?

- Когда Дима мне сообщил, что у нас будет дуэт с Торнике (я его называю Токой), я сразу же позвонил ему и мы долго разговаривали, узнавали друг друга. Мы абсолютно разные, но в процессе разговора выяснилось, что у него, как и у меня не было отца. Он потерял его в детстве, а я вообще не знаю своего биологического папу.
Некоторое время спустя, после нашего разговора я снова позвонил Токе и предложил спеть песню «Помолимся за родителей». Он сразу согласился. Мы записали демо-версию, показали дирекции проекта "Голос" и Диме Билану. Нам дали зеленый свет. Я благодарен Диме и Юрию Викторовичу Аксюте, что они поддержали наш выбор.

Стоя на сцене, каждый из нас рассказал свою историю, Тока не мог сдержать слез, а зрители, каждый услышал что-то свое... Буквально на днях в социальных сетях мне пришло сообщение от девушки, она написала, что ее супруг после просмотра нашего выступления купил билеты и улетел к родителям. Это для меня очень показательно.

- Дима Билан выбрал Торнике... Какие у вас были чувства, когда решалась ваша судьба на шоу?

- Мы настолько волновались, что я не думал о негативе, тем более было очень мало времени. Но даже если бы я ушел из шоу, то сделал бы это достойно. Стоя на сцене, я переживал гамму чувств: волнение, страх. Их быстро развеял Леонид Агутин, он нажал кнопку так быстро, что я даже не успел опомниться. Только после этого выдохнул, и даже немного облокотился на Дмитрия Нагиева, который меня тоже поддержал. Я благодарен Леониду Агутину.

- Сейчас вы живете на две страны. Если нужно будет сделать выбор, где хочется остаться, как поступите?

- Мир сегодня намного меньше, в том смысле, что можно улететь в любую его точку. Жизнь артиста кочевая - чемоданы, переезды. Неважно, где я нахожусь, главное, чтобы у меня был свой зритель, который заряжает меня позитивом и энергией. Я готов находиться там, где буду нужен и востребован, готов жить на две страны. У меня есть амбиции покорить весь мир, побывать везде. В ближайшем будущем хочу дать концерт в Азербайджане, наслышан об этой стране и азербайджанские друзья уже давно меня туда приглашают.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Участница шоу «Голос» Оксана Казакова: «Муж четыре раза просил моей руки»
Певица рассказала о семье в откровенной беседе со «СтарХитом». По словам Оксаны Казаковой, просто взять и выйти замуж она не могла – необходимо было получить одобрение родителей. Избраннику девушки пришлось доказать, что между ними все серьезно. Мы пообщались с артисткой и узнали, как близкие поддерживают ее в период участия в популярном проекте «Голос» и что на самом деле происходит за кулисами.

Подопечная Димы Билана покорила публику еще на слепых прослушиваниях песней «Карточный домик». К ней повернулись все четыре мэтра. Первой была Полина Гагарина. Как оказалось, она уже была знакома с творчеством конкурсантки, но голос, ставший по ее словам гораздо сильнее и богаче, не узнала. Через пару секунд развернулось кресло Леонида Агутина, Димы Билана и Григория Лепса. Все хотели видеть ее в своей команде, однако выбор девушки остановился на Билане.

В жизни артистки было место серьезным потрясениям, разочарованиям, неожиданным взлетам и падениям. О своем прошлом, взаимоотношениях в семье и важном этапе в ее жизни Оксана Казакова рассказала в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Внутренний «Голос»: гонорары, личные драмы и другие секреты проекта

— Оксана, как так вышло, что ты приняла решение пойти на проект «Голос»? Кто посоветовал и почему не сделала этого раньше?

Я посылала заявки все четыре года, ходила на кастинги, и только в юбилейном, 5-м сезоне «Голоса» судьба наконец-то мне улыбнулась. Меня поддерживали друзья – они не просто настаивали на моем участии в проекте, а звонили, напоминали. В день кастинга разбудили, собрали и отвезли.

— С Димой Биланом легко сработались? Ты себе все так и представляла или были сюрпризы?
Оксана Казакова
Я назвала бы это знакомством, нежели работой. У нас порой рождаются интересные задумки в плане музыки, иногда даже одновременно. Мне нравится его узнавать, именно с этим наставником я раскрываюсь с новой стороны. Изначально хотела попасть именно к нему, а когда задала себе вопрос «почему», поняла что доверилась интуиции и не напрасно.


— В каких ты отношениях с остальными участниками шоу? Чувствуется дух соперничества?

Честно скажу – мы одна команда. Ревем за кулисами друг за друга и всячески поддерживаем. Я настолько сроднилась с нашим коллективом, что уже не смогу спокойно перенести чей-то уход из шоу, но таковы правила. Мы привыкаем друг к другу, дружба крепчает, но потом вспоминаем, что это конкурс, борьба за победу. Острое осознание приходит в тот момент, когда Билан подводит итоги. Сердце начинает биться реже, чтобы не упустить ни одного слова наставника. Этот сезон полон сюрпризов - с точки зрения вокала практически все очень сильные ребята.
...........................
http://www.starhit.ru/interview/uchastn ... ki-125879/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сын Полины Гагариной влюбился в участницу шоу «Голос»

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/syn_p ... los_56077/

«Голос»: Алексей Чумаков обвинил Александра Панайотова в нечестности
http://actualnews.org/shou_biznes/12150 ... nosti.html

Шоу «Голос», 5 сезон: Александр Панайотов расплакался после победы в баттле

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/shou_ ... tle_56078/


Леонид Агутин рассекретил свое прозвище
http://russianshowbiz.info/blog/d5074cc6#axzz4PtABUM00

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вадим Капустин: «Дима Билан не раз говорил, что он мой фанат»
44-летний музыкант удивился, когда на «слепых» прослушиваниях к нему не повернулся Билан — Дима его давний поклонник!
http://www.tele.ru/stars/interview/vadi ... moy-fanat/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
ага, так я и поверила, что капустин не знал, что у димы уже не было мест в команде

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Подарок от Билана: наставник оставил Яна Маерса в проекте «Голос»
http://www.kp.by/daily/26606.7/3622723/
После эфира «Комсомолка» поговорила с артистом.
Изображение

- Что вы чувствовали во время выбора?

- Как любой артист я рассчитывал пройти дальше. Но Диму всегда тяжело понять сразу. В эфире речь сократили, но на записи он так все закрутил, что совсем было непонятно, кого он выберет. Было страшно. Я испытал огромнейшее облегчение и радость после того, как Дима выбрал меня. Конечно, волнение нереальное!

- Вы с Алексеем Романовым похожи по типажу и по вокалу. Даже Билан сказал, что вы равноценные артисты. А что сами думаете?

- Но, как оказалась, я был лучше. Я не считаю, что мы с Лешей одинаковые. Мы одинаковые только тем, что у нас уши в одном и том же месте проколоты. Если говорить серьезно, у него более правильная академическая постановка голоса, у меня - эстрадная, роковая. Нам было сложно зазвучать так, как это увидел зритель. Много репетировали, между репетициями напевали эту песню. На генеральной репетиции в день записи шоу мы еще путали текст. Дима как раз таки этим и решил нас испытать, - в итоге наши голоса слились и получился эффектный номер.

- На слепых прослушиваниях вас выбрали три наставника. Оправдал ли ваши ожидания Дима Билан?

- Мои ожидания были оправданы на 1000 процентов, я, как и все зрители шоу «Голос» знаком с Димой как с исполнителем и наставником. В проекте мне удалось познакомиться с Димой как с человеком, как с музыкантом, и он открылся для меня с новой стороны: он очень серьезный и глубокий. Он подходит к подготовке участников не просто как к работе, а как чему-то личному. Посвящает нам много времени на этапе подготовки: как минимум 3-4 репетиции, где мы вместе ищем правильное звучание, думаем, как надо выглядеть с точки зрения эмоций. Дима капает намного глубже, чем внешний вид. Мне это нравится!

- А как вам команда?

- Нам повезло! Команда самая разношерстная, но при этом самая дружная. У нас полярно разные артисты: с академической постановкой голоса, с роковой постановкой, есть контртенор, есть Валерия Гехнер – уникальный человек, который может менять себя от эфира к эфиру, Оксана Казакова – пример мощной артистка. Алена Поль - Жанна Агузарова завидует ее связи с космосом, она берет музыку за пределами нашей планеты. Есть из кого выбирать!

- Вы так вдохновленно говорите о вашей команде, но в тоже время вы соперники…

- Я радуюсь, что соперничество вокальное остается только в рамках записи выступлений. В моменты подготовки нет столкновения интересов. Мы друг друга поддерживаем. Мы можем пошутит, посоветоваться, поговорить о чем-то отвлеченном. И это помогает работать продуктивно. Мы не засоряем свои головы лишней информацией и попыткой что-то кому-то доказать вне эфира. Решает наставник и зритель, а с нашей стороны нужно выложиться максимально. Конечно, каждый из нас хочет победить. Те люди, которые прошли этап слепых прослушиваний, очень амбициозны. Мне до сих пор тяжело поверить, что выбрали именно меня из 15 тысяч человек. Сейчас сил предостаточно, чтобы стать достойный соперником.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 10:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://www.starhit.ru/interview/uchastn ... vi-125852/
Участник шоу «Голос» Миша Житов: «Все мы нуждаемся в любви»
Молодой человек рассказал об отношениях с наставником Полиной Гагариной. Миша Житов мечтал с детства познакомиться с певицей. По словам начинающего артиста, он с ранних лет хотел выступать на сцене.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 06:22 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
Участник «Голоса» Кайрат Примбердиев: «Ради мечты работал на стройке, в пекарне и охранником»
Певец из Бишкека сумел покорить российскую публику. Кайрат Примбердиев с успехом прошел слепые прослушивания, а на «Поединке» покинул команду Леонида Агутина. Дима Билан решил дать талантливому исполнителю еще один шанс.
Изображение
Кайрат Примбердиев известен российской публике по участию в проекте «Главная сцена». Несмотря на то, что певец из Кыргызстана дошел до финала, он все-таки решил продвигаться дальше в российском шоу-бизнесе. Он сумел покорить наставников шоу «Голос» на Первом канале. После «Поединков» певец покинул команду Леонида Агутина и был готов возвращаться домой, если бы не Дима Билан, который решил дать еще один шанс талантливому исполнителю. Кайрат Примбердиев рассказал «СтарХиту» каково ему было оказаться первым спасенным от выбывания участником и какие испытания ему приходилось преодолевать на творческом пути.
— Как пришла идея попробовать себя в «Голосе»?
Кайрат Примбердиев: Я с прошлого года отправлял заявки на подобные конкурсы, в том числе и на «Голос», но прошел на проект «Главная сцена». В этот раз решил опять рискнуть, чтобы оказаться на Первом канале. Меня пригласили, и в конце июля приехал на кастинг. Часто спрашивают: какой этап самый сложный? Для меня это был кастинг. Там нет съемок, и о том, что ты приехал в Москву, никто не знает. Для меня попасть на спелые прослушивания было счастьем – не зря ехал из Бишкека. Когда прошел этот этап, то решил – дальше будь что будет.

— Как ваши близкие и друзья отреагировали на ваше участие в конкурсе?
Кайрат Примбердиев: Это масштабный проект, участие в котором многим лишь снится. Это большое везение. Я читаю отзывы, комментарии, соотечественники поддерживают. Мне приходится каждый раз на репетиции и съемки приезжать из Бишкека, а это довольно затратно. Мне задают много вопросов – есть ли у меня спонсоры. Мне кажется, поддержка болельщиков важнее, чем финансовая помощь. Судьба дарит такую возможность - каждый раз приезжать сюда.

— Как начиналась ваша карьера как музыканта?
Кайрат Примбердиев: Я приехал из области в Бишкек, ровно десять лет назад. Я не представлял, как это будет. Была лишь мечта – петь и покорить столицу и страну. Сначала было непросто - я работал на стройке, в пекарне, даже охранником! Конечно, по моей комплекции в это трудно поверить. А как-то встретил одноклассника, который был певцом, он познакомил с его продюсером. Ей понравилась одна из моих авторских песен, мы записали ее, сняли клип. Композиция взорвала национальный хит-парад. Но потом что-то пошло не так - я выпускал песню за песней, снимал клипы, но резонанса такого не было. Решил, что надо над собой поработать. Хотел получить музыкальное образование, но не поступил. Начал петь в ресторанах, оттачивать мастерство. Поступило предложение поехать в Казахстан и петь в кавер-группе. Работа была интенсивная, по шесть-семь часов в день.

— Что изменилось после поездки в Россию для участия в «Главной сцене»?
Кайрат Примбердиев: У меня стало больше работы, но в Бишкеке. Обо мне все узнали, стали приглашать на различные концерты, корпоративы.

— Почему тогда решили пойти на «Голос»?
Кайрат Примбердиев: Хочу найти продюсера, попробовать начать карьеру здесь, в России. Здесь, конечно, более широкая аудитория, много концертных залов, площадок. Но понимаю, что самому что-то начинать очень сложно. Если не будет предложений, то вернусь в Кыргызстан, продолжу работать у нас в стране. Но тогда попробую свои силы еще и в американском «Голосе».

— Вы были на волоске от того, чтобы покинуть проект. Что почувствовали, когда Дима Билан взял к себе?
Кайрат Примбердиев: Я был ошарашен, когда выбрали не меня. Я, если честно, не ожидал. После этого такой урок для себя вынес – все-таки нельзя себя переоценивать. И не ожидал, что Билан меня спасет. Только спустя некоторое время осознал, что я так рад этому. На проекте возможно все.

— Было обидно, что Леонид Агутин не выбрал вас?
Кайрат Примбердиев: Обиды не было, потому что все-таки это наставник, он смотрит своим взглядом на команду. Видимо, он чего-то во мне не увидел. Я с этим решением не могу поспорить, он прав в любом случае. У него тоже есть цель выиграть как наставник.

— Чувствуется ли конкуренция между участниками?
Кайрат Примбердиев: До участия в конкурсах, мне казалось, что все строят козни друг другу, отношения накалены. Но на самом деле, все мы - творческие люди. Понимаем, что любой из нас может выбыть из проекта. Относимся друг к другу более тонко. В команде Ангутина была своя аура. У Билана приняли как своего, как будто с самого начала был с ними. Так что никаких страстей.

— Как-то помогаете друг другу?
Кайрат Примбердиев: У нас свой чат, где мы постоянно переписываемся, даже с теми, кто выбыл после поединков. На репетициях все друг друга снимаем на камеру, чтобы послушать, увидеть минусы, еще поработать. Советуемся, что и как лучше сделать. Мы друг другу очень помогаем.

— Кто приезжает вместе с вами, чтобы поддержать на проекте?
Кайрат Примбердиев: Со мной моя жена прилетела, а друзья, которые живут в Москве, приходят меня поддерживать. Дома болеют сыновья - одному семь лет, ходит в первый класс, второму год и девять месяцев. Старший перепевает все мои песни, даже младший начинает петь! Ему говоришь: «Покажи, как папа поет», и он начинает с хрипотцой повторять меня.

— Будете рады, если дети пойдут по вашим стопам?
Кайрат Примбердиев: Конечно! Я вижу, что у старшего есть все данные, правда сейчас он учится делать битбокс. Для меня это удивительно, и у него это действительно хорошо получается. Я буду только поддерживать детей. Даже думаю, к тому времени, как они вырастут, стану их продюсером.

Текст: Елена Полякова
Star Hit, 14 ноября 2016-11-16

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 06:26 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
http://teleprogramma.pro/lenta/182419/
Александр Панайотов рассказал о критике в свой адрес.
-Критика всегда должна быть конструктивной, я считаю. Осуждать можно за вокал, исполнение, а в остальном – это всего лишь слова недоброжелателей. Негативные отзывы меня не ранят. Да и вообще, я стараюсь их не читать, у меня за много лет выработался внутренний фильтр. Некоторые язвительные комментарии я стараюсь обратить в шутку. Приятно, что поклонников больше, чем хейтеров. Но, знаете, это как инь и ян. Если все хорошо, тоже неинтересно, — поделился Панайотов со СтарХитом.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 06:37 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
шпонкс ссылок не дает, поэтому так
Изображение

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 06:38 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
http://www.cosmo.ru/stars/news/15-11-20 ... nayotovym/

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 12:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Алексей Романов: Участие в «Голосе» — уже большая победа

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/otdih/heroes/news94405.html

Цитата:
К какому наставнику вы хотели попасть на проекте?
— Я хотел именно к Билану. Из четверых в этом сезоне он виделся мне наиболее нужным наставником. Дима оказался очень разносторонним человеком. До проекта я его не знал лично, мог судить только по выступлениям и тому, что показывают по телевизору. Он оказался открытым, жизнерадостным. Он достаточно эмоциональный человек, в определенные моменты — вспыльчивый. Пожалуй, как и я. Мы нашли общий язык. Дима Билан разбирается во всех жанрах музыки, знает такие произведения, о которых я даже и не слышал. Безусловно, он меломан. Где он нашел песню Валерия Меладзе «Колокол далей небесных»?! Мне кажется, никто уже и не помнит эту композицию. Наверное, о ней знают только ярые поклонники творчества Валерия и Констатнтина Меладзе. Более 20 лет прошло с момента написания этой песни. Безусловно, это очень красивая, атмосферная вещь. Признаться, сложно было ее исполнять. Стоит отметить, что все песни, которые исполнили участники команды Билана, нетривиальные. Фактически это подарок для зрителя. Одно дело — слушать то, что мы и так знаем, что звучит на каждом углу. Совершенно другое дело — узнавать что-то новое. Дима Билан, по сути, расширяет музыкальный кругозор всей страны.



Цитата:
На проекте «Голос» собрались профессионалы или же были люди наподобие канадской Сьюзан Бойл, которая, как мы помним, не имела профессионального музыкального образования?
— Да, там есть такие люди. Например, в команду Димы Билана входит Торнике Квитатиани. Он поет не так давно. Он не профессиональный певец, и это слышно. Но это неплохо. Торнике — замечательный, искренний, интересный человек.
Как вы отнеслись к тому, что после песенного поединка Дима Билан остановил свой выбор на Яне Маерсе, а не на вас?
— Если человек победил, значит, он был более достоин. Здесь я не берусь судить. Выбор на чем-то основан, с этим ничего не поделаешь. В свою очередь я приложил все усилия, сделал все, что мог.
Будете ли следить за проектом «Голос» дальше?
— Да, конечно. Этот проект относится к моей профессиональной деятельности. Мы, артисты, следим за трендами, за тем, что делают другие исполнители. Есть участники шоу, за которых я искренне болею. Речь идет о Торнике Квитатиани, Оксане Казаковой, Дарье Антонюк. Слабых на проекте нет. Каждый исполнитель интересен по-своему. Кто бы ни победил, это не имеет особого значения. Да, этот человек будет иметь больше привилегий. Само по себе попадание в «Голос» — уже большая победа. Это не зависит от того, до какого раунда дошел участник.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://sarinform.com/lenta/archives/new ... 1/15/57782
Уриевский собрал аншлаг в новом ТЮЗе +много фото

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.