Текущее время: 28 мар 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
И главное вовремя говорит, как раз в разгар конкурса, когда Дима в жюри и может его спасти, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
СПС писал(а):
А почему Панайотов комментирует то, что к нему никаким боком? О Диме хорошие слова сказал, но мог бы это сделать не в этой теме, в которой без он понятия.

Потому что СМИ звонили и просили , и он написал у себя в инстаграмме . Я его понимаю почему там , а то пресса бы могла его слова передать неверно

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
а есть прием такой, самопиарный, - высказаться на злобу дня, присоседиться к горячей теме и попасть таким образом в обойму новостей

Бон им тоже умеет пользоваться)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:05 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
он теперь главная звезда на Голосе,без него ни как,надо же напоминать о себе,пиариться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
чтобы население как следует запомнило, ему же ГОЛОСовать в финале))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:19 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Ольга, а про Бона поподробнее, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://moscow-baku.ru/news/culture/ucha ... r_milano_/
Участник шоу «Голос» Сардор Милано: Я планировал выбрать в наставники Лепса, но попал в команду Билана

- Сардор, вы пытались покорить шоу «Голос» не один раз, но удалось вам это только в пятый, юбилейный сезон. Расскажите про свой тернистый путь к этому проекту.

- Шоу «Голос» - проект невероятный, я его планировал покорить с первого раза. (Улыбается.) Отправил заявку, меня пригласили на кастинг, но, увы... Во второй заход пропустили на «слепые» прослушивания, а очередь не дошла, - так я попал в резерв шоу. Это означало, что автоматически прохожу на третий сезон.

Я пел произведение «Вечная любовь», но тогда никто из наставников не повернулся. Проанализировав свой «провал», я понял, что тогда был морально не готов к такой серьезной песне, ее нужно было прочувствовать, понять.

После неудачного выступления даже впал в легкую депрессию, в то же время, этот опыт стал для меня стал первым шагом к победе. Я подал заявку на музыкальный проект «Главная сцена», и там все сложилось для меня самым лучшим образом.

- Вы стали победителем этого шоу, почему не продолжили работу с продюсером Константином Меладзе?

- После победы подписал контракт с Константином, и мы какое-то время сотрудничали. Он написал для меня песню на итальянском языке в совершенно непривычной для него манере. Песня стала любимой для меня и многих слушателей. С Меладзе мы завершили сотрудничество на дружеской ноте.

После победы я отправился в США, дал интервью на NBС, познакомился с одним из создателей и продюсером группы `N Sync, которая сделала популярным Джастина Тимберлейка.

В США мы работаем с менеджером, представляющим мои интересы. Я решил, что надо начинать с большего – завоевать весь мир, а потом уже российского слушателя.

Я пою в непривычном жанре – неоклассика. На отечественном ТВ и радио такую музыку не услышишь. Но есть артисты, которые прославляют этот жанр по всему миру прежде всего – Лара Фабиан, Андреа Бочелли. Мне бы хотелось примкнуть к этим замечательным артистам.

- Многие зрители пророчат победу Александру Панайотову в шоу "Голос". В одном из интервью вы сказали, что поборетесь с ним за первое место, так ли это?

- Мои слова журналисты немного преувеличили. Мы с Сашей дружим, он поддерживал меня на «Главной сцене», я его болельщик на «Голосе». Мы в разных командах. В этом сезоне много исполнителей, которые долго шли к успеху и абсолютно его заслуживают. Саша один из таких артистов.

Я спокойно отношусь к финалу, для меня важен процесс. В этом сезоне должен победить сильнейший, вне зависимости от возраста и других факторов. Себя на роль победителя пока не рассматриваю. Для меня станет победой, если после шоу продолжатся концерты, съемки, гастроли. Мне не нужно формальное завоевать первое место и остановиться на достигнутом.

- Вы родились в Ташкенте, в интеллигентной семье. Ваши родители тоже музыканты?

- Мои родители далеки от музыки, но у папы и мамы исключительный музыкальный вкус. Мой дедушка известный узбекский кинорежиссер, заслуженный Эльер Ишмухамедов, у меня такая же фамилия, но я взял творческий псевдоним Милано.

В детстве мы с дедушкой редко виделись, но позже стали общаться больше. Он очень глубокий человек, а его советы мне почти всегда помогают. Один из его советов - больше читать.

- Юбилейный сезон «Голоса» стал одним из самых интернациональных.

- Проект объединил все национальности, в нашей команде собраны представители различных наций - это только повод для гордости.

- Ваше решение выбрать Диму Билана в наставники было спонтанным?

- Я не был уверен, что кто-то из наставников вообще повернется, рассчитывал на Александра Градского, но узнал, что его не будет в этом сезоне.

В голове много раз прокручивал к кому мне идти. Конечно на первом месте был Григорий Лепс – он поддерживал меня на «Главной сцене». Разумно было бы пойти в его команду, но интуиция мне подсказала выбрать Билана, и я доверился именно ей. Дима бережно относится к своим подопечным и профессионально работает с каждым, уделяя всем одинаковое количество времени.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:27 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ну так сам же выбирал,Лепс тоже повернулся же.


Последний раз редактировалось Len4ik 22 окт 2016, 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сардор Милано
Цитата:
Дима бережно относится к своим подопечным и профессионально работает с каждым, уделяя всем одинаковое количество времени.

Дария Ставрович о Лепсе
Цитата:
Он человек занятой. Всё время где-то гастролирует, ездит. Посылаем его секретарше трек, который собираемся исполнять, она – ему. Но, честно, говоря, мне кажется, он не особо в курсе (смеется). Смотрит только на генеральных репетициях, говорит что-то.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
И еще из интервью Дария
Цитата:
– Вам важна победа в этом проекте?

Д.С.: – Даже не знаю. Я прочитала контракт и поняла: лучше не побеждать. Иначе попадешь в некое рабство. А в рабство я не хочу. Не хочу участвовать в чесе по стране, тем более с кавер-песнями. Превращаться в корпоративного кавер-артиста я не собираюсь.


– Если бы Григорий Лепс к вам не повернулся, кого бы из наставников выбрали?

Д.С.: – Не знаю. Лепс дает свободу. Вся его команда предоставлена самой себе. Для меня это важно. Я знаю, что Агутин реально сам занимается со своей командой. Как музыканта я его очень уважаю, но у него совсем не та эмоциональная палитра, которая есть во мне. Думаю, он многое бы не понял и, может быть, не позволил мне в плане творчества. А Лепсу, образно говоря, плевать. Песни я выбираю сама. Но их, кроме Лепса, еще должен утвердить Юрий Аксюта. Пока мой выбор их устраивает.

– Вы знакомы с творчеством Димы Билана? Можете напеть хоть одну его песню?

Д.С.: – Ой, неожиданный вопрос! (Смеется). Я знаю его самую, наверное, позорную песню из раннего творчества про «Мулатку-шоколадку». Как артист он хорошо жарит, я видела пару выступлений. Поет вживую – молодец!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Sommer писал(а):
Ольга, а про Бона поподробнее, а?
Рита, а это когда Бон опубликовал пост о Панайотове, сразу после СП с ним.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 17:29 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А если бы к Ставрович один только Билан повернулся, он так и остался бы для неё исполнителем Мулатки?
Да и Лепса, чувствуется, сильно "уважает".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 17:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
умом не блещет, да

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 21:57 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
сегодня поискала инфу на Мишу Житова. впечатляет. он года три уже как в Питере живет, а не в Архангельске. там у него своя группа. или правильнее он состоит в группе из 3 человек. стиль - электропоп, соул, и пр. есть сайт, есть записи, которые продаются на айтюне. состоит в джазпаркинге.
особенно хорош эфир на Маяке год назад, если хотите, поставлю, там, кроме музыки, приятная атмосфера на эфире, ведущий великолепен. это если кто-то винтажное любит. на пробы Голоса, редакторские, принес 30 оцифровок песен, сделанных за ночь!, а редакторы (и надо полагать аксюта) сказали, что пел на пробах, то и пой на сп, прям в шляпе. не все мне заходит из того, что ребята исполняют, но то, что в них что-то есть, неординарное, это несомненно. в будущем не потеряются.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 00:40 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.siapress.ru/culture/62007
Алена Поль: «Я постаралась прожить на сцене маленькую жизнь, и мне это удалось!»
О «Голосе», счастье, Регине Спектор и о том, как важно не останавливаться на достижениях — в интервью сургутской певицы
В сентябре стартовал пятый сезон музыкального проекта «Голос» на Первом канале. Наша землячка Алена Поль отправилась покорять сердца людей и пробовать свои силы.

На слепом прослушивании девушка исполнила песню «Apres moi» Регины Спектор. Композиция в основном написана на английском языке, хотя там есть и французские, и русские строки. Кстати, в русском фрагменте звучит отрывок стихотворения Бориса Пастернака «Февраль».

— Алена, трудно ли было определиться с композицией для слепого прослушивания?

— Определиться было совсем не трудно. Композицию Apres Moi я исполняла на кастинге и, конечно, я очень хотела, чтобы она прозвучала на слепом прослушивании, ведь это произведение мне очень близко. В нем я могла сама себе аккомпанировать, то есть контролировать ситуацию, поддерживать себя. Когда мне одобрили этот выбор, я была бесконечно счастлива.

— Вы довольны своим исполнением?

— В целом, я довольна. Но некоторые моменты, которые можно было исполнить лучше, все-таки присутствуют. Немножечко не хватило точности в выражении интонации, наверное, из-за переполнявших меня эмоций.
Хочу отметить, что сильного волнения, как ни странно, не было. Присутствовало легкое возбуждение перед выходом на сцену. Мой сценический опыт, естественно, мне очень сильно помог все это преодолеть. Я собралась, мне захотелось поделиться всем, что находится внутри и использовать по максимуму отведенное на выступление время, попытаться донести свои эмоции до слушателя.

— Почему ваш выбор был сделан именно в пользу Димы Билана?

— Я очень заинтересовалась этим человеком не только как артистом, но и как личностью в целом. Помимо того, что Дмитрий известный и востребованный певец, он очень естественный в своем судейском кресле, эмоциональный, как и мы с вами. Мне показалось, мы с ним энергетически схожи: мне нравится, как Дима думает о музыке, как ее чувствует. И когда он первый повернулся, я не поверила своим глазам и, естественно, очень обрадовалась. И надежды мои полностью оправдывают себя. Дмитрий — потрясающий педагог, он действительно многое дает, может рассказать, вдохновить. Я стараюсь вдыхать каждое его слово, больше работать над собой, развиваться, открывать для себя много нового.

— Как вы отнеслись к истории счастливой жизни, рассказанной Леонидом Агутиным?

— Конечно, существует такое мнение, что если артист не испытывает серьезные жизненные трудности, переживания, то не может сделать что-то стоящее. Этот пример имеет место быть, но в реальной жизни каждый подпитывается чем-то своим.
С их поддержкой я желаю постоянно расти, добиваться высот, развиваться как личность, узнавать новое. Благодаря этой силе я достигаю своих целей.

— Знаю, что вы дважды отправляли заявку на участие в проекте «Голос». Какие были эмоции, когда все же пришел положительный ответ?

— Действительно, у нас получилась очень интересная история: когда мы отправляли в первый раз заявку, в планах не было получить какой-либо результат. Это просто была проба и интерес: пригласят на кастинг или нет. Сейчас, получив положительный ответ, я испытала удивление, в хорошем смысле слова. Это, конечно, большая радость, большой опыт, душевный трепет и волнение, что все-таки есть какой-то сдвиг.

— Алена, что бы вы пожелали тем, кто мечтает попробовать свои силы в данном проекте?

— Хочу обратиться к людям творческим, но необязательно только к вокалистам: если человек имеет таланты и задается целями, то ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом.
Ищите новые идеи для воплощения, воспитывайте в себе личность, я считаю, что именно это важно для любого человека.

Всегда нужно пробовать и пробовать. Знаю, что есть участники, которые не раз подавали заявки, все безуспешно… А к пятому сезону кому-то ответили! Поэтому не отчаивайтесь, не зацикливайтесь на этом деле. Если мы себя блокируем и загоняем в рамки, то от нас ускользает нить своего самообразования, саморазвития. Ни в коем случае не закрывайтесь, а стремитесь дальше совершенствоваться, делать свое дело еще качественней, верьте в себя и все обязательно будет хорошо!
phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://t7-inform.ru/s/interestingly/20161023101619
К песням через разводной ключ: Первые профессии участников «Голоса»

Наставники шоу «Голос» выбрали себе учеников – все четыре команды укомплектованы. Среди участников этого сезона много профессиональных музыкантов. Но музыка может позвать из любой профессии – и вот тому «голосовые» подтверждения.
ПЕВИЦА-ЖУРНАЛИСТ
Изображение

Екатерина Гордон из команды Димы Билана известна как теле- и радиоведущая. Хотя в детстве она закончила музыкальную школу по классу фортепиано и мечтала стать рок-певицей. «Но моя семья ученых мне талдычила, что нет вообще такой профессии, что сначала нужно научиться этому, а потом еще тому… – жалуется Екатерина. – А потом возникла необходимость зарабатывать деньги. И всё это время был какой-то бытовой ад, в котором нельзя было себе позволить заниматься чем-то, что денег не приносит». Перелом наступил, когда журналистке исполнилось 30 лет. «Я подумала, что раньше делала что-то ради денег, ради утоления тщеславия, ради родителей, а теперь буду делать то, о чем всегда мечтала, – вспоминает Гордон. – Так совпало, что я в своем радиоэфире всегда принципиально пиарила группы, у которых нет денег. Потому что у нас в Москве песню просто так не поставят в эфир: надо либо денег занести, либо найти связи. А мы просто говорили: «Ребята, приходите!» И вот однажды ко мне пришли люди, которые нашли какие-то мои стихотворения в Интернете и положили их на музыку. Мы стали общаться и решили организовать группу». Так появилcя коллектив «Blondrock», в котором Екатерина поет и играет с 2009 года. Она также активно писала для других исполнителей – песни Гордон исполняли Ани Лорак, Григорий Лепс, Дмитрий Колдун. «Есть у нас в стране обидный момент: не принято хвалить авторов песен. Когда мои песни завоевывали премии, фамилию Гордон ни разу не назвали со сцены. Было обидно хотя бы потому, что эфир смотрела моя мама», – признается Екатерина. Чтобы исправить эту несправедливость, она и пришла на шоу «Голос». Кстати, уже на съемках выяснилось, что бороться за победу Екатерина будет в интересном положении – она ждет второго сына.

ПЕВЕЦ-СПОРТСМЕН
Другой подопечный Билана, Торнике Квитатиани, зарабатывает на жизнь вовсе не пением, а гораздо более брутальным способом. Он спортсмен, мастер спорта международного класса по вольной борьбе, член сборной России. Борьбой занимается с 7 лет. «Пока всё идет по плану, но бесконечные травмы до сих пор мешали реализовать себя на сто процентов. Тем не менее впереди новый олимпийский цикл. Надеюсь, в нем всё сложится. Сейчас мечтаю о том, чтобы в 2020 году отобраться в Токио и выиграть там золотую медаль», – говорит борец. В отличие от многих участников «Голоса», Торнике музыкальную школу не заканчивал. «Музыку я стал осваивать, когда мне исполнилось 19 лет, – рассказывает спортсмен. – Меня научили играть на грузинском инструменте пандури. Потом освоил гитару, клавишные». Торнике всему учился сам. Игру на гитаре, к примеру, изучал по роликам в Интернете. На проект «Голос» его уговорили пойти младшие братья. Пока спортсмен лежал в больнице после очередной травмы, они заполнили за него анкету и отправили на телевидение. Теперь Торнике приходится и тренироваться, и петь. Впрочем, Квитатиани честно говорит, что борьба у него всё-таки на первом месте, а музыка – это хобби. «Борьба мне снится, – признается он. – А музыка – это мое любимое дело помимо спорта. Да и девушкам больше нравится, как я пою, а не как борюсь».

ПЕВЕЦ-ФОТОГРАФ
Аслан Ахмадов из команды Полины Гагариной знаком многим звездам отечественного шоу-бизнеса, но отнюдь не своим голосом. Он известен как фотограф, режиссер и стилист. «Голос» показал, что это не все таланты Аслана... «Когда я жил в Азербайджане, пел в детском ансамбле «Апшерон», окончил музыкальную школу по классу фортепиано, – рассказывает Ахмадов. – Но после того как в начале 1990-х переехал в Москву, с музыкой пришлось завязать. Не до нее было. Я, можно сказать, выживал. Нашел себя в качестве фотохудожника и на этом поприще добился успеха». Для души Аслан продолжал заниматься музыкой, но не считал это серьезным занятием. Всё изменила актриса Людмила Гурченко, с которой фотограф дружил. «Люся как-то побывала на моем закрытом концерте в клубе. После выступления подошла и сказала, что я обязан этим заниматься профессионально, – рассказывает он. – Я-то к своим музыкальным способностям относился скептически, а она в меня поверила. С ее подачи занимаюсь этим до сих пор». На кастинг «Голоса» Аслан пришел тоже благодаря женщине – его вдохновила супруга, украинская певица Ирина Билык. «Пригрозила, что, если не буду участвовать, разведется со мной», – шутит конкурсант. И наставника он тоже выбрал женского пола. Кстати, Полина в свое время была его собственной ученицей – на «Фабрике звезд» Ахмадов преподавал сценическое движение и актерское мастерство. Но, по его уверениям, наставница не мстит ему за былую строгость.

ПЕВЕЦ-ИСТОРИК
Участница команды Полины Гагариной Татьяна Шаманина – не новичок в музыке. Она сотрудничала с Бастой и Максимом Фадеевым, солирует в собственной группе. Но в детстве она и не думала о музыкальной карьере. «Всё детство я профессионально занималась бальными танцами, и мысли петь у меня не возникало, – говорит Татьяна. – Однако в возрасте 16 лет вдруг оказалось, что у меня красивый голос, меня начали приглашать на различные конкурсы, я стала побеждать. Тем не менее профессио-нального музыкального образования у меня не было, и связывать свою жизнь с музыкой я тогда не планировала». Против того, чтобы дочь посвятила себя музыке, были и родители девушки. «Папа сказал: «Если ты получишь высшее образование, не связанное с музыкой, и найдешь себе хорошую, достойную профессию, то можешь дальше делать то, что хочешь», – вспоминает певица. – Я отдала долг папе: выучилась на историка со знанием английского языка». После педагогического института Татьяна решила, что всё-таки мечтает совсем о другом будущем. И в 20 лет отправилась из родного Нижневартовска в Москву поступать в эстрадно-джазовое училище. «Приехала я, как Фрося Бурлакова! – вспоминает она. – Нотной грамоты не знала, игрой на инструментах не владела, привезла с собой только кипу грамот, полученных на вокальных конкурсах. Преподавателям понравился мой голос, каким-то чудом я сдала все экзамены и поступила. Выучилась и осталась в Москве, чтобы заниматься музыкой». Сейчас Татьяна – солистка группы Guru Groove Foundation, и на «Голосе» ее поддерживают музыканты из этого коллектива.

ПЕВЕЦ-СЛЕСАРЬ
История Сергея Ручкина из команды Григория Лепса начиналась печально. «Еще в школе вышло так, что я упал на корень дерева во время догонялок и сильно повредил ногу, – рассказывает он. – Мне сделали четыре сложные операции на тазобедренном суставе, с тех пор у меня инвалидность третьей группы, немного хромаю». Впрочем, травма не помешала Сергею жить очень активно. Уже в 15 лет он пошел работать. «В нашем городке было много фабрик. Но меня никуда не брали – из-за возраста, – вспоминает певец. – Устроиться удалось благодаря бабушке, которая 45 лет проработала в тепловозном цехе. Нину Павловну знали все. Она пришла и со слезами на глазах просила начальника дизельного цеха, чтобы меня приняли на завод учеником. Он сдался. За 2,5 года я стал слесарем подвижного состава четвертого разряда». К счастью для Сергея и к несчастью для его начальства, путь на завод шел мимо местного Дома культуры. И однажды Ручкин встретил там друга детства, который в свое время уехал учиться в культпросветучилище. «Иду я мимо ДК, окна открыты, и кто-то тарабанит по барабанам, – рассказывает Сергей. – Захожу, смотрю – Ванька! Оказывается, приезжает на каникулы репетировать. Обнялись, обрадовались, начали вместе играть». Увлекшись музыкой, слесарь ушел с завода, познакомился с местными профессиональными музыкантами, стал ездить с ними на гастроли. И однажды попался на глаза Андрею Давидяну, уже состоявшемуся музыканту. Тот убедил коллегу переехать в Москву. Сейчас Сергей живет в столице вместе со своей семьей и выступает со своим коллективом Ручкин Band. Дома его ждет лучшая группа поддержки – трое детей. «Старшей дочери Полине 14 лет, она пятый год учится по классу виолончели. Стала увлекаться академической греблей. Уперлась, хочет стать мастером спорта, – рассказывает музыкант. – Средней дочери Таисии 10 лет. Занимается музыкой достаточно успешно, играет на фортепиано. Младшему сыну Егору 5 лет. Говорит: «Хочу петь, как ты». И пусть на меня не обижаются дочки, выступление на «Голосе» я посвятил ему. Пятый сезон – и Егору пять лет. Знаменательный юбилей

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 20:10 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://argumentiru.com/scandal/2016/10/442317
Леонид Агутин точно знает, почему Билан решился покинуть "Голос"
По слухам, Яна Рудковская готовит для него "внедрение" в Голливуд. А вот другой наставник "Голоса", композитор и певец Леонид Агутин, озвучил другую версию. Он уверен, что Дима просто очень устал. Впрочем, и Яна Рудковская как-то жаловалась, что Билан очень много отдает своих сил для ребят в проекте, особенно в детском "Голосе" - переживает за малышей и особенно изматывается морально.
"Все дело в дикой усталости. Проект отнимает колоссальное количество сил и времени. А Дима восьмой сезон является наставником детского и взрослого "Голоса". Так что ничего странного для меня лично в его решении нет", - заявил Агутин Дням.ру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 20:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Len4ik писал(а):
заявил Агутин Дням.ру.

Как-то все параллельно происходит - опровержение Рудковской и дни.ру, которые гнут свою линию-версию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 21:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а надо же наконец про нас поговорить!! а про что поговорить? а поговорить-то и не про что!

говорить про творчество, музыку, наставническую работу? не умеют они, не умеют!.. а и потом, там же надо хвалить, а это так сложно! любой пишущий знает, насколько проще и веселее ругать, ехидничать, хихикать, ерничать и сплетничать!... а он, гад, поводов не дает, уже столько лет - ни жениться, ни развестись, ни пьяным напиться, ни морду кому набить, ни чужую женщину увести, ни дебош устроить! скучно живете, товарищ Билан, совсем погрязли в совершенно, совершенно для российской прессы не привлекательной деятельности

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 21:08 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
перепечатывают друг у друга,немного добавляя свой текст.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.