Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вот и я про это - "не наше дело", а в итоге такое равнодушие и сказывается на самом шоу, его рейтингах и т.д.
Мне с самого начала это не нравилось, что "социальный лифт" довозит конкурсантов только до половины высоты, и выкидывает их обратно- и они кубарем катятся вниз, к своему "доголосовому" состоянию. Кстати на такое положение с "Голосом" не раз обращали внимание в прессе (мне сейчас лень цитировать, но не раз читал) В Штатах и других развитых экономически странах это нормально, там сложившаяся система поддержки талантов, оторвут с руками, профинансируют. А в России покамест на мой взгляд нужна клубная система, что-то по типу КВН-а.
Потому что перед глазами неоднократные примеры, когда лучшие участники "Голоса", в том числе получившие любовь публики, оказываются здесь никому не нужны.
И кстати говоря, тот же Градский мог бы "зачать" данную систему поддержки выходцев с "Голоса", у него есть для этого определенные возможности, но он тоже не захотел, ограничившись только парочкой участников из своей команды. Может потому, что тут нужно сотрудничество его театра с 1 каналом для выпуска регулярных передач, концертов и т.д.
Но лучше пустить ТвТ, по пятому кругу изображая одних и тех же.


Последний раз редактировалось Freelancer 21 окт 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:31 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
а мне понравилась Оксана. уж не знаю, где она пела до этого, но это явно ее не первый выход на сцену.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Олег, мне тоже жаль, но тв - это не продюсерский центр, у него нет таких задач и возможностей
у каждой программы - свой бюджет, формируется он очень жестко, тратится - еще жестче, продержаться с телепроектом наплаву - колоссальная задача, все бьются, как бы не сгореть, при этом зажаты в рамки требований начальства, аудитории и рекламодателей


так что обращать внимание в прессе или нет на такое положение - бесполезно, от этих обращений внимания схема жизни ТВ (и его финансирования) не изменится

у ТВ нет таких задач и функций (и денег на них), которые мы им приписываем, хотим и надеемся

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:36 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Оксана была участницей конкурса Народный артист,потом пела в группе Ассорти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Слепо копировать западную модель в России - это путь к провалам. В том числе в шоу-бизнесе. Успешный опыт Японии, Китая, Сингапура, Кореи - это учет национальных особенностей и менталитета людей. Нужно двигаться своим успешным путем. 1 канал всегда был силен, когда они совмещали лучшие достижения в мировом шоу-бизнесе с национальными особенностями. У нас люди любят сказку про Золушку - им покажи человека с улицы, талантливого, окружи его заботой... и пусть расцветают 100 цветов... а их на полпути перестают поливать :smile23:
Тем более, повторяю, есть успешные "клубные" примеры. КВН и даже Камеди Клаб с оговорками - когда появляется инкубатор талантов, поддерживающий сам себя, но на базе какого-то телеканала.
То есть "юмористам", людям, которые шутят, уже давно есть куда податься и где зацепиться, а кто хорошо поет - поматросили и бросили)
Хорошо помню, как на тех же "Фабриках Звезд" основной шок публика получала от уроков равнодушия и наплевательства, когда расчеты и продвижения нужных оборачивались бесчеловечной стороной к другим "ненужным", но любимым публикой. А орги настолько увлекались подобными игрищами, что забывали про интересы телезрителей.


Последний раз редактировалось Freelancer 21 окт 2016, 19:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:43 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
https://dni.ru/showbiz/2016/10/21/351423.html

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
ну значит провалят у нас и эту франшизу
я не верю, что в рамках нашего тв возможно искусственно поддерживать таланты, без коммерческой выгоды
где деньги, зин?
а меценатов у нас на тв не водится

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Повторяю, КВН доказывает, что "клубные" варианты возможны- мощнейший "социальный лифт", которому нет аналогов нигде в мире, и одновременно- прекрасное шоу! Речь опять идет о балансе интересов: делания шоу и поддержки талантов.
Вот уже 5 сезон... что такое аудитория Голоса: у каждого из смотревших эти сезоны давно появились свои любимцы. И что они видят? Почти все из них куда-то провалились. Из успешных- Волчков да Наргиз у Фадеева. Ну может еще парочка имен. Одна из причин, почему снижается интерес к шоу - потому что аудитория видит от него немного толку, если существенной помощи талантам в итоге не получается.
Я конечно полемичен, потому что хочу донести свою мысль, но когда начинается дефицит доброты на глазах у миллионов, рассуждения про бабло и "разрушение карьеры", если не к Лепсу, то это классический путь 1 канала по развалу собственных успешных проектов, которым они уже не раз хаживали.
Может потому, что сильно отрываться от общего уровня не получается. Этот "уровень" тебя догонит, достанет и "опустит" вниз... опять же кроме КВН))


Последний раз редактировалось Freelancer 21 окт 2016, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
дни ру - это ужас, а не ресурс
там уже пригожин пихает валерию в наставники

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Sun_T писал(а):
10 самых ярких участников шоу «Голос», которые достойны победы(...)
Правда, в этом году организаторы проекта с благословения голландского держателя формата смягчили правила: члены жюри могут спасать участников уже на стадии батлов.

Ваще не понял. Оно уже четвертый год так. Кроме первого сезона.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Лоза об уходе Билана из шоу "Голос": Он просто сидел
да что ж он собственной жельчю никак не захлебнется-то? ну курам же на смех

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Так у Лозы и Гагарин "просто сидел") Дима в хорошей компании))Я ж говорю, это в тему "Юмор" надо было da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 16:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
не выдержал, блин, откомментил там:

Юрий Эдуардович... ну понятно, желчь душит, ладно - но зачем отрицать очевидное? Все эти словеса так легко опровергнуть, достаточно послушать или почитать рассказы самих конкурсантов о том, как с ними работают наставники (в первую очередь Билан и Градский), то, как о работе Билана говорит Сергей Сергеевич Жилин, репетиции посмотреть. Просто - не надо врать, понимаете? Это не прибавляет уважения к вам, когда-то хорошему композитору.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Рудковская опровергла информацию о том, что Билан покинет проект "Голос
Изображение
https://ria.ru/culture/20161022/1479774955.html
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Певец Дима Билан не покинет вокальный проект "Голос" в пятом сезоне, вопрос о том, станет ли он наставником в следующем сезоне, будет обсуждаться позже, сообщила РИА Новости продюсер исполнителя Яна Рудковская.

Ранее в одном из интервью Билан сообщил, что после финала пятого сезона шоу он не вернется в кресло наставника. Рудковская опровергла информацию, что Билан покинет проект "Голос".
"Ни я, ни Дима никогда не говорили, что Дима собирается уходить. Разговора про детский "Голос" не было, разговор был про следующий сезон. Дима сказал, что пока это не может обсуждаться, потому что члены жюри назначаются после окончания сезона. У руководства Первого канала всегда есть свои планы, они не всегда совпадают с планами членов жюри. Дима сказал, что не знает, что будет на следующий год, что, возможно, он поменяет планы и это будет крайний сезон. Так сказал бы любой человек. То, что он остается в этом сезоне и в детском "Голосе" — это сто процентов", — сказала Рудковская.

По словам продюсера, издание, опубликовавшее интервью с Биланом, перед этим не завизировало его, что "для нас удивительно". "Это говорит о том, что они хотели сенсации. Здесь явно был подвох. Интервью визируются, чтобы смысловая нагрузка была правильной. Мне неприятно, что они так поступили. Я полностью опровергаю эту информацию", — заключила Рудковская.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Александр Панайотов прокомментировал решение Димы Билана покинуть "Голос"
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo ... golos.html
Изображение
На днях в одном интервью Дима Билан сделал неожиданное для его поклонников признание - этот сезон шоу "Голос" станет для него последним, потому что ему "стали понятны все законы этого жанра". В стороне от этой темы не смог остаться Александр Панайотов - нынешний участник "Голоса". Он посвятил в Instagram большой пост Диме, выразив ему "бесконечное уважение и признание"

Мне вчера поступало много звонков от разных СМИ по поводу Димы и его заявления про шоу Голос. Мол, прокомментируйте..) Ответить вчера не смог, так как был на концерте. А сегодня решил написать этот пост.. не для того, конечно, чтоб его где-то перепечатали.. а хочу адресовать его лично Диме @bilanofficial. С Димой мы знакомы уже много-много лет.. не близко.. но постоянно где-то рядом, где-то около, наши пути пересекались..) эта вечная "магия недознакомства")) и потом эти гонки за "Евровидением". Все это уже как будто из прошлой жизни.. моей жизни.)) А артист Дима Билан из года в год закреплял за своим именем звание той самой константы, к которой всегда стремился и которую благодаря своему труду и таланту абсолютно заслуженно получил!
И вот 5 лет назад Дима становится наставником Голоса. Этот момент для многих в нашей стране, равно как и для самого Димы, в некоторой степени стал новой точкой отсчета. Он открылся для всех по-новому. Не как Дима Билан - артист, а как Дима Билан - Человек. И это было так важно, так правильно. За эти 5 лет Дима стал для всех больше, чем просто артистом, поющим про "На берегу неба".. а лично для меня откровением стала его глубина, тонкая душевная организация, философия и личностный рост! Сейчас, в циничном мире шоу-бизнеса, таких артистов не то что мало, их просто практически НЕТ!
Я лично бесконечно благодарен тебе, Дима, за то, что ты такой! За то, что для тебя эта сложнейшая профессия "артист" - не пустой звук, не просто средство для зарабатывания денег, а практически "святой грааль", который ты так бережно несешь на протяжении своей жизни и так щедро делишься им, просвещая умы. И конечно, ты и шоу Голос - это уже почти синонимы.. Неделимые. И независимо от твоего решения, уйти или остаться, ты навсегда останешься БОЛЬШОЙ частью этого грандиозного и такого важного для целой страны мероприятия под названием "Голос"! Мое бесконечное тебе уважение и признание, Артист! - написал Александр.

Новый сезон шоу только начался, поэтому поклонникам можно быть уверенными, что до Нового года их артист совершенно точно будет появляться каждую пятницу на Первом канале. О том, что будет дальше, говорить пока рано, но сотрудница пресс-службы Димы сказала агентству РИА-новости, что решение Билана к следующему сезону может измениться.

Дима каждый год мечтает уйти, ему кажется, что он сделал для проекта все. Но каждый год руководству Первого канала удается Диму переубедить. Его участие или неучастие в следующем сезоне будет зависеть от множества факторов - от занятости, состояния здоровья и так далее.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Опровержение Рудковской. Если так, то значит у "Голоса" есть шанс, кроме шуток. Потеряют Диму - лопнет там все, в итоге. ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
очнулись, царедворцы))
забегали

(я не про панайотова и рудковскую)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Обратил внимание, что в последнем выпуске Нагиев так немножечко Лепса на место начал ставить.
Градского тут многие не любят, из-за его политики по "механизации" техники исполнения, ну на чей-то взгляд, и увлеченности ностальгией-советской эстрадой, но он для меня в тыщу раз лучше, чем...
Хотя бы своим неравнодушием, погруженностью в процесс, озабоченностью итоговым результатом, и "беганием" за кулисами, чтобы улучшить звук-свет-цвет (об этом не раз писали в прессе)
От Лепса впечатление, что ему все пофигу, так, пришел с очередных гастролей, узнал что тут нарепетировали, порисовал... попели... грубо пошутил.
У меня возникает диссонанс от всего этого, и не помогает совсем любовь к Лепсу-певцу.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 окт 2016, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:51 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
всех спросили,кроме самого Димы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:00 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А почему Панайотов комментирует то, что к нему никаким боком? О Диме хорошие слова сказал, но мог бы это сделать не в этой теме, в которой без он понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.