Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Брать ли в «Голос» певцов с голосом
http://www.kp.ru/daily/26592.5/3608291/
Цитата:
После последнего выпуска песенного состязания в соцсетях разразилась настоящая битва
Нико из последнего СП вообще первый подопечный продюссерского центра Лепса, аж с 2012 года.
Вот все, что написано, и приводит к тому, что неинтересно совсем в этом году((( да, раньше тоже были некоторые более менее известные, но не в таком количестве. Эх...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 21:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
одно утешение: ни один из перечисленных в статье - не у нас

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 21:12 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Но всё, увы, как оно и есть. Я в прошлом году ужаснулась, когда увидела анонс Голубого огонька на Первом (НГ 2016): штакетник 65-70- летних Долиных, Леонтьевых, Аллегровых и им же подобных. И в этом году будет тоже самое, вряд ли что-то поменяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 21:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://www.starhit.ru/andrey-malahov/al ... ka-125343/
Александр Панайотов: «Лариса Долина недоумевала по поводу моего выбора наставника»

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 11:14 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://teleprogramma.pro/news/173219/
У шоу «Голос» отсудили сто тысяч рублей за музыку Паулса
Подобная ситуация уже была с программами «Две звезды» и «Достояние республики»

Все мы помним, как прекрасно латыш Интарс Бусулис блеснул во время прямых эфиров «Голоса-3» с песней Раймонда Паулса «Я тебя рисую». Прошло два года. И вот теперь суд взыскал с Первого канала 100 000 рублей за это выступление.

Как это возможно?

А вот как. Права на песню принадлежат ЗАО «СБА Мьюзик Паблишинг», которое входит в крупный холдинг Warner Music. Компании не понравилось, что на сайте youtube.com в официальном разделе Первого канала был выложен ролик с выступлением Бусулиса.

Первый канал — владелец и администратор официального канала российского шоу «Голос», ему доступен функционал управления каналом, включая функцию создания и добавления видео на указанном канале. Это и стало поводом для иска.

Дело рассматривали несколько раз. Сперва истец требовал полмиллиона рублей. Суд по интеллектуальным правам отменил все ранее принятые судебные акты по этому делу и отправил на новое рассмотрение в Арбитражный суд. Там и было принято решение о взыскании денег.

Правообладатель подчеркнул, что не передавал права на музыкальное произведение Первому каналу. Именно поэтому иск надо удовлетворить.

Такая ситуация возникает не впервые. И была связана ранее именно с композициями Паулса. До этого в суд поступали иски о взыскании с Первого канала миллиона рублей — за использование в программах «Две Звезды» и «Достояние Республики» песен Раймонда Паулса, в том числе шлягера «Миллион алых роз».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 11:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Интересно, а за "Я тебя рисую" Бона в ТвТ пока еще денег не потребовали?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 11:57 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
не добрались может ещё,а Первый наверное надеется на авось пронесет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:02 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Видимо, наследники Яака Йоалы не такие жадины. А здесь был именно его образ. Песню ему петь Паулс разрешил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:03 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Значит, просто больше не петь на ПК песни Паулса. И делов-то. crazy1

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 21:59 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
А может Первому стоит всего лишь платить автору так, как положено? Песни Паулса качественные. Будет очень жаль, если их не будут петь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 22:12 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Жаль, конечно, будет. Но ведь на Голосе поют сотни песен. Все они легально исполняются? И только Паулса обижают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 22:23 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
https://life.ru/t/%D1%81%D0%B0%D1%80%D0 ... anaiotovym
Сардор Милано из "Голоса": В финале хочу сразиться с Панайотовым
У главного фаворита музыкального проекта Первого канала появился сильный соперник.
25-летний Сардор Ишмухамедов из Ташкента, взявший себе сценический псевдоним Сардор Милано, заставил развернуться к нему всех четверых судей слепых прослушиваний шоу "Голос", исполнив оперную арию необычайно высоким голосом. Пение Сардора тронуло и сердца зрителей — в Интернете Милано тут же окрестили главным соперником лидера симпатий — 32-летнего Александра Панайотова. В интервью Лайфу Сардор признался — попасть на "Голос" у него получилось лишь с четвёртой попытки. Но сейчас он намерен дойти до финала. Милано попал в команду Димы Билана.

— Я пытался пройти на шоу ещё в первом сезоне, но, увы, не прошёл даже на кастинг в Останкино, — поведал певец. — Во второй раз я прошёл на слепые прослушивания, но очередь до моего выхода на сцену так и не дошла. В третий раз я прошёл через все этапы и смог спеть на слепом прослушивании, но никто ко мне так и не повернулся. Тогда я решил попробовать свои силы в шоу канала "Россия" — "Главная сцена" (в итоге Сардор стал победителем проекта. — Прим. Лайфа). Участие в "Главной сцене" стало для меня хорошей школой, я закалился и наконец-то смог подавить мощное волнение, которое часто мешало мне петь.

Сардор признался, что не чувствует острой конкуренции с Александром Панайотовым, потому что дружит с ним в жизни. Но схлестнуться в финальной битве со старшим товарищем он бы не отказался.

— С Сашей мы общаемся уже не первый год, он поддерживал меня, когда я выступал на "Главной сцене", — рассказал Милано. — Сейчас мы поддерживаем друг друга на "Голосе". Хотел бы я сойтись с ним на сцене? Да, будет здорово, если мы выступим вместе в финале. Но хочу заметить, что мы с Панайотовым совершенно разные, в этом вся сложность. Саша выступает в привычном стиле для большинства слушателей. А мой стиль — неоклассика — не так популярен в массах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 22:57 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Не говори "Гоп!", пока не перескочишь! - такой заголовок к статье был бы более уместным. Как быстро уже зрительские симпатии поделили и присвоили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 17:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Четырнадцатилетний Данил Плужников, победитель проекта «Голос. Дети-3», рассказывает, почему он ничего не боится. И откуда берет силы, чтобы побеждать. Не каждый взрослый способен на такое.


В мире с голосом
http://ruspioner.ru/cool/m/single/5188
Что такое детство? Чем детство отличается от взрослой жизни? Наверное, в нем нет суеты. Ты не думаешь, кем ты будешь работать, сможешь ли ты заработать денег и как прокормить семью. Ты живешь беззаботно. Тебя любят и оберегают твои родные. Общаешься со сверстниками и наслаждаешься происходящим вокруг.

Я не могу сказать, что уже повзрослел, потому что взрослый человек обеспечивает сам себя, но и ребенком я себя уже не ощущаю. Когда появляются мысли о серьезных вещах — о жизни, о родных, о будущем, — происходит тот самый переломный момент. Ты тогда начинаешь думать о том, что тебя ждет дальше, чем ты будешь заниматься по жизни, все ли хорошо у тебя или не очень. Вот тогда начинается процесс взросления.

Сейчас у меня уже есть свое мнение. Есть ли у меня цель в жизни?! Конечно, есть! Я иду вперед к своей цели. Конечно, для этого, думаю, нужна смелость.

Моя мама часто мне дает мудрые советы. Один из них: «Не попробуешь — не узнаешь, получится или нет. Надо обязательно пробовать! Надо дерзать!» Вот я и решил попробовать. Подал заявку на «Голос». Очень был рад, когда пригласили на кастинг, а позже на слепые прослушивания. Да, там было море эмоций! Когда Дима Билан ко мне повернулся, я был в состоянии эйфории. Я был как во сне. Уже потом, когда меня показывали по телевизору, я смотрел на себя заново, будто это произошло не со мной. А дальше поединки, финал, суперфинал… Что-то необъяснимое во мне творилось. Было очень круто. Да, это требовало определенной смелости.

В моей жизни нет вещей, которых я боюсь. Потому что знаю, что у меня есть семья, они во всем меня поддержат. Вместе мы сила.

И я точно могу сказать: я счастливый человек, несмотря ни на что. Мне повезло с городом, в котором я родился, повезло с родителями, которые меня любят и которых я очень люблю и уважаю. И еще я знаю, чем хочу заниматься. Ведь что такое счастье? Это полная удовлетворенность от того, что ты делаешь, с кем ты делаешь и как ты делаешь. Мне, слава богу, всего хватает. Самое главное — это любовь. К маме, к папе, к миру. А мир строится на любви, счастья без любви не может быть.

Я всегда отличался от своих сверстников. Где-то лет до десяти все было отлично: как все дети, мы постоянно чем-то занимались на улице, бегали, играли в прятки, в догонялки. По деревь­ям лазили, что мы только не делали. На пикники ходили, в озере купались. А когда нам площадку построили хорошую, вообще счастью не было предела. Потом дети стали взрослеть, у каждого из них проявлялись разные характеры, принципы, желания и т.д. У нас стали появляться какие-то расхождения во мнениях. Но, думаю, это нормально, все люди разные. Мышление немного другое, что ли?! Мое мнение часто отличалось. Я всегда старался продумать свой ход, прежде чем его совершить. Я думал о том, что будет дальше, о последствиях. Наверное, это помогло достичь того, что я сейчас имею.

«Никогда не сдаваться и идти только вперед, что бы ни происходило» — это девиз, с которым я иду по жизни. Мысли же материальны. И если приходят плохие, они разрушают все положительное, что вокруг нас происходит. Не надо этого допускать! Нужно жить в гармонии с собой, а для этого в голове должны быть только светлые мысли. Даже если случается какой-то конфликт или неудача — сразу убираешь и не думаешь об этом. Кажется, что это не так просто. На самом деле это очень легко — отпустить и не думать. Мы сами все усложняем.

Когда я сочиняю музыку, стараюсь собрать все положительные эмоции, накопившиеся у меня, и просто через клавиши синтезатора переложить их на инструмент в звуки. Музыка для меня хлеб, вода, воздух!!! Без нее мне неинтересно жить…

В моей жизни бывали разные ситуации. И негативного ко мне отношения было немало. Но добра в мире больше. Я это ощущаю. К примеру, когда мы ехали на «Голос», у нас была очень напряженная финансовая ситуация в семье. Мы кинули клич о помощи, и нам помогли добрые люди. Это только один из примеров, их достаточно много.

А сейчас ко мне на улице иногда даже подходят, говорят приятные слова. Начали звать на различные концерты, появляется больше опыта выступлений, общения. Столько интересных людей повидал за это время! С моим наставником проекта Димой Биланом мы общаемся и сейчас — переписываемся, перезваниваемся. Он дал мне так много ценных советов, не только профессиональных, но и жизненных. Но это наше личное с Димой…

Я мечтаю стать известным музыкантом и композитором, мечтаю прожить всю жизнь счастливым. Ведь музыка — это то, что мне нравится. Когда играю на синтезаторе и пою, не думаю только о технике. Я думаю о музыке и о словах. Хочу донести до людей смысл. Помимо музыки я увлекаюсь компьютерным дизайном, видеомонтажом. Это интересно, это тоже искусство. Все творчество — это искусство. Недавно открыл канал на YouTube, выпускаю там видео. Это что-то новое для меня, и я буду это познавать.

В нашей жизни много загадок… Очень… А в голове много мыслей. Поэтому будем их разгадывать

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 17:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Даня!! :bear_thumb :bearheart :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 17:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мишем, я то же самое хотела написать. Данечка - супер! Пусть он будет счастлив!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Фурор Нико Немана – от борьбы до оперы

Read more: http://sputnik-georgia.ru/videoclub/201 ... opery.html
Арсен Немсцверидзе, который выступает под псевдонимом Нико Неман, поразил жюри и зрителей не только своим великолепным выступлением, но и биографией. Он профессионально занимается вольной борьбой.

Житель города Сочи на своем примере доказал, что возможности человека не имеют границ. Очевидно, что не каждый мастер спорта по самбо и дзюдо, чемпион России по грэпплингу, без музыкального образования может выйти на сцену и профессионально исполнить арию из оперы "Турандот" Джакомо Пуччини. "Я очень долго к этому шел – и эмоционально, и физически. Много занимался", — сказал Неман, на что Лепс с улыбкой отметил: "понятно, мастер спорта!". Во время слепого прослушивания на телешоу "Голос — 5" выступлением Немана восхищены были все, но повернулись к нему трое из четырех членов жюри – Григорий Лепс, Леонид Агутин и Полина Гагарина. Кстати, в 2012 году именно Неман стал первым подопечным Продюсерского центра Григория Лепса.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 22:39 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
В финале Нико и Торнике будут без пения разбираться, наверное:-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
СПС писал(а):
В финале Нико и Торнике будут без пения разбираться, наверное:-) :-)


Это в точку! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
На шоу "Голос" вспыхнул служебный роман. Исполнители Ромчи и Бажана стали жить вместе буквально через месяц после знакомства.
https://dni.ru/showbiz/2016/10/17/350967.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.