Текущее время: 29 мар 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Отзыв Анны Дроздовой о концерте Михала.

Гданьск. 10 февраля. Dreamer Tour.
Привет!
Я очень плодотворно провела время в ожидании рейса и сам полёт
Моя история

Начну с мита.
Когда подходила к филармонии, то встретила Эдиту! Она меня представила своим подругам, которые шли на мит, и я уже держалась рядом с ними.
Минут за пять до начала нас завели в комнату, где мы стали ждать Михала. Я сидела во втором ряду

Изображение

Началась беседа. Поэтому то, что я пишу дальше, это то что я поняла. А в том, что я поняла, я не очень уверена, разумеется
Сначала у Миши спросили как прошёл его день, как дела в общем. Он рассказал, что ездил к деткам в больницу. Они пообщались, подарки детям подарил. Сказал, что это очень важно, такие встречи, но, конечно, требует больших эмоциональных затрат.
Потом спросили насчёт дуэта с леди гага. Ну, как и предполагалось, это слух, который пресса раздула. Но он был бы рад, если бы это состоялось в реальности.
Ещё был вопрос насчёт диска с видео тура. Они его вроде как делают, но что там получится в итоге потом узнаем.

Ещё он много шутил, но тут я не поняла ничего. Все смеялись, ну и я за компанию чтобы не сидеть с лицом на котором написано - что вообще происходит, объясните мне))

В процессе беседы Михалу передавали диски/плакаты/фото для автографов.
У меня было только фото (для моего альбома автографов, который я вела когда-то, решила и Миши автограф добавить)

Изображение

А ещё нас накормили. ну точнее угостили тортом. У девушки был день рождения и по этому поводу они принесли тортик))

Изображение

Все хором спели "Сто лат". Ну я пела только первые два слова
Забавный момент - когда я ехала в Гданьск, рядом со мной сидели мама с дочкой и девочка всю дорогу пела эту песню. За несколько часов мне это порядком надоело Кто же знал что надо было мне внимательно слушать и запоминать!))

Иии, подошло время фото!
Фотографировали на телефон и одна пани из офк на фотоаппарат.

Я реально заучила то, что хотела сказать, чтобы не стоять перед ним в ступоре.
У меня была для него книга-альбом о Санкт-Петербурге, на польском языке само собой. Сказала ему, что это небольшой подарок из моего города. Он до сих пор удивляется тому, что люди едут к нему из других стран)) Спросил - живу там и специально приехала к нему на концерт?))
Потом я сказала, что наш фанклуб передаёт ему большой привет и лучи любви. (надеюсь, никто не против, что я говорила от нас всех) И что мы надеемся, что он к нам как-нибудь приедет. Он ответил, что это требует очень большой работы, организации, в общем сложно
Но я говорю, что мы все равно тебя ждём в наших странах. И очень любим!

Миша передавал всем огромный привет!

Сделали фото и пришлось уступать место другим поклонникам Но я, конечно же, осталась очень довольна, успела всё сказать и получила тройную порцию объятий Я и не думала, что он такой любитель обнимашек))

Изображение

Изображение

Ну а после того, как все сделали фото, Миша всех поблагодарил и пошёл готовиться.

Теперь концерт.
Я не люблю во время концертов фотографировать и видео снимать, поэтому у меня буквально пару кадров на память.
И то, мне и девушке, которая рядом сидела, сделали замечание за телефоны! А мужчина, что сидел передо мной пол концерта смотрел через телефон, но ему и слова не сказали. Терпеть не могу такую несправедливость!
Так что я оказалась нарушителем порядка

Когда музыканты начали играть, то я немного напряглась, было очень громко! Я реально подумала, что звукари там что-то напутали и Миша сейчас просто не сможет музыку перепеть. Но я очень сильно ошибалась. Когда он запел, я сначала не поверила тому что слышу! Ни одна запись не передаёт и 10% силы его голоса. Это очень мощно!!!
Энергетика просто невероятная! И это заслуга не только Михала, но и музыкантов. У меня был идеальный обзор на ударника, трубача и гитариста. Так вот и за ними наблюдать было очень интересно. Их проигрыши, соло - просто кайф

Меня немного удивило, что люди (во всяком случае те кто рядом сидел) не подпевали. Только я что ли люблю петь весь концерт?
Исключением только были byle byc soba и в конце color of your life и дисковерсия blue moon, там пели все!
Ох, как же я мечтала о color вживую! Я аж чуть не прослезилась там от восторга и счастья, которое меня переполняло в тот момент.

С некоторой опаской я ждала let me dream (вспоминая срач в группе под видео с живым выступлением )
Но как он всё спел!
Всё было настолько чисто, сильно, звучно!
Если бы я не знала Михала и на что он способен, то подумала бы, что это фонограмма.
jaskolka - очень проникновенно!
rainbow вживую ещё прекраснее, хотя после записи казалось куда уж лучше. Так чувственно
Очень необычно и интересно в живую звучала don't poison.
sweet cherry - кайф!

Я, конечно, не запомнила порядок песен, да и вообще не смогу весь список озвучить. Но хоть что-то в памяти осталось, уже хорошо.

Но как же быстро время пролетело. Мне реально очень мало
Хотя главное же не количество, а качество. А оно было на высоте!

Изображение Изображение

После концерта мы с Мариной пошли на Мишу на автограф сессии посмотреть.
И я поняла, почему нужно максимально стараться покупать мит. В такой толпе ему ни подарок не передать, ни слова не сказать.

Изображение

Хотя я в самом конце, когда почти все разошлись, подошла взять автограф на плакате. Да и без очков было интересно на него посмотреть. Глаза у него, конечно, очень необычные. Вот не понять, что в них такое. Что за магия
Но энергетика у человека очень сильная.

Изображение Изображение

В завершении хочу пожелать каждой побывать на концерте. Это реально не передать словами, нужно слушать, смотреть и чувствовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
По мне так самый лучший отзыв. Много эмоций описано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Опять подпольные записи в 21 веке. :D

Тут можно услышать Blue moon (хоть чуть чуть, но наконец-то), проигрыш музыкантов, Let me dream.

phpBB [media]


Sweet Cherry

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Blue Moon (remix)

phpBB [media]


Jaskółka

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 21:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Концерт в Чикаго

Blue moon

phpBB [media]


Blue moon (remix)

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 22:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Golden eye

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 22:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Видео
Ostatni zakret

phpBB [media]


Jaskółka

phpBB [media]


Color of your life

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Rainbow

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 23:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Фрагмент концерта, всё мечтаю о профессиональном видео. Может как раз с нового тура будет.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 23:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 17:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Бонита, спасибо за материалы о Михе. Смотрю, он новые образы осваивает. Хорошо ему по-всякому. Красавчик.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 17:39 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Kassandra! Привет) rose1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 20:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Да, всем приветы! rose1
Миха все краше :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 22:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

"Путь к звездам" Michał Szpak в Чикаго.

В залитой тьмой комнате разливается звук трубы, взывает к бдительности, привлекает внимание зрителей, а взор всех собравшихся направляется только в одну сторону – на сцену. Звук инструмента стихает, гаснет и раздаются первые такты "Way To The Stars". Так начинается концерт.
После 10-месячного перерыва в Чикаго, только на один концерт, вернулся Михал Шпак. Во второй раз под крыльями Падеревского Симфонического Оркестра Михал Шпак спел 15 февраля в зале Copernicus Center. Валентинковый концерт был следующей остановкой во время музыкальной маршрута Dreamer Тур, молодого певца, продвигающего свой новый альбом под названием Dreamer.
В музыкальной индустрии год-это очень много. В сентябре прошлого года вышел еще один альбом этого, еще не достигшего тридцатилетия, артиста под названием Dreamer. После огромного успеха диска, прошлогоднего турне под названием „Классика-Тур” и выступления в Чикаго Михал Шпак не подвел чикагскую Полонию, в очередной раз продемонстрировал выдающийся талант и мастерство вокала. Молодой певец сохранил свежесть и независимость художественного самовыражения, и именно это впечатляет его слушателей. Чтобы полностью понять феномен его музыкальной карьеры, образ певца должен быть дополнен потрясающими, часто противоречивыми творениями, но, как он риторически он спросил сегодня вечером со сцены: кто еще может себе это позволить?
Во время концерта хватало песен с последнего альбома, который почти с начала появления на музыкальном рынке находится в авангарде официальных списков продаж в Польше. Таким образом, аудитория имела уникальную возможность услышать живьем "Король сезона”, „Sweet Cherry”, „Stronger” или дважды спетый в этот вечер трек "Blue Moon".
Вечер пятницы войдет в историю польских музыкальных событий и по нескольким другим причинам. Первым из них было нетрадиционное исполнение песни „Jaskółka Uwięziona”, написанной Казимежем Семиотом, и хорошо известной по исполнению Стана Бориса. Скворец покорил публику голосом, искренней и непредсказуемой, эмоциональной интерпретацией песни, а также своим нарядом.
Другим незабываемым моментом была возможность совместного переживания композиции Кшиштофа Комеды „Rosemary’s Baby” в поистине феноменальном исполнении на трубе, через обладателя престижных наград, Матея Фортуны. До глубины души трогательная интерпретация классического уже песни долго будет еще звучат в зале Copernicus Center.
Дружеское выступление Каролины Баран с Михалом стало уникальным элементом концерта. Вместе они пели большой хит 1995 года,хит из фильмов из серии «Джеймс Бонд» и выразительно представленным Тиной Тернер Golden Eye. Если кто-то не слышал Каролину в живую раньше, во время этого концерта он мог полностью оценить вокальные навыки, наличие ее голоса и увидеть грацию, с которыми она вышла на сцену рядом со звездой вечера.
Вновь представлены были песни: „Jesteś bohaterem”, „Don’t poison”, „Znika cały mrok” или все пели на бис „Color” - заключают в себе силу и свежесть исполнителя, устанавливают новые стандарты массовой культуры, представленные за пределами Польши. Они ясно показывают, какой Михал Шпак выбрал сложный и независимый путь художественного развития. Я убежден, что этот вечер, полный опыта и новых впечатлений, надолго останется в памяти не только польской публики.


Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 23:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё один образ из этого тура.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 23:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А мне нравится этот "костюмчик". :D

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 23:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё были такие варианты.

Изображение Изображение

Милашка. :)

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 07:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
"Костюмчик" хорош, а на фото ниже это он маечку под него поддел или уже другой костюм?:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 12:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да вроде другой. Но точно не знаю. Он любит комбинировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Премьера нового видео Марты Галушевской:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Неплохая песня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.