Текущее время: 18 апр 2024, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 22:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Блиц интервью Michał Szpak от Sony Music Poland:

- Будет ли в новом альбоме Dreamer дуэт? Услышим ли мы Марлену?
- В этом альбоме, к сожалению, дуэта с моей сестрой не будет, хотя он был в планах. Но, как бы, наверное из-за интенсивной работы с ней во время Классик Тура не получилось этого сделать. Но это не исключено в будущем. И, вероятно, есть в планах дуэт с моей сестрой.

- Хотел бы ты в будущем выпустить концертный альбом? Шпак в туре?
- Если говорить о концертном DVD, то да, я думаю что такой концертный DVD будет быстрее чем я обращусь к вам за вопросом, будет ли это тур к предыдущему альбому, или к тому, премьера которого 7 сентября. Будет уже записываться, и я хотел бы записать что-то вроде концертного DVD.

- Какой это будет альбом? Более балладовый, или динамичный?
- Этот альбом будет очень специфичным материалом, таким эклектичным и таким, которого не ожидает ни один слушатель. Будет немного номеров... часть номеров есть очень ритмичная и рОковая, а часть номеров полностью чиллаутовая, будет можно во время неё приятно отдохнуть
- Как ты заботишься о своём голосе?
- Часто хожу к докторам, ем толстые(жирные) вещи, но возможно, я не являюсь толстым. Ха-ха-ха. Ну что, ну забочусь просто, не пью алкоголь (стараюсь не пить) не курю

- Представь себе время, в котором нас уже не будет. Что бы ты хотел, чтобы люди говорили, вспоминая о тебе?
- Улыбчивый, всегда собранный... ха-ха-ха. Пусть мыслят о чем хотят, важнее всего чтобы память осталась.

Новый альбом Dreamer в двух версиях. Премьера 07/09/2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 07:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Вокалист из своего опыта знает, как трудно молодым артистам выбиться из толпы. И если даже кто-то может преуспеть благодаря таланту шоу, только те, кто выделяется из толпы, будут иметь шанс остаться на сцене. И для этого вам нужна харизма и необычная личность. Поэтому вам нужно не только работать над вокалом и хорошими композициями, но также иметь свой собственный стиль и идею для развития карьеры.

Michał Szpak, несомненно, является красочной птицей польской музыкальной сцены. Он артист на мировом уровне. Его вокальная, сценическая экспрессия, необычность и оригинальный образ привлекают толпы на концерты. Поклонники прекрасно знают, что у вокалиста есть что предложить, и он всегда может удивить чем-то совершенно неочевидным.

- Мы должны помнить, что карьера музыканта в этой стране - очень трудная задача, потому что у вас должно быть отличная форма и огромное влияние на людей, чтобы вы могли бы дать им концерт, от которого они останутся удовлетворенными, и это стоит много энергии, - говорит Newseria Михал Шпак.

По словам Михала Шпака, вокальные навыки и хорошие композиции часто недостаточны для существования на музыкальном рынке. Ключом к успеху является харизма, замечательная личность и душевный порыв.

- Я думаю, что личность составляет 50 процентов персонажа, который выходит на сцену. Нужно что-то представлять из себя. Нельзя сказать, что человек, у которого нет личности, может многое сделать, потому что нет искры, которая повлечет за собой массу людей, и благодаря которой мы действуем. Самое главное, чтобы человек, которого я выбираю, имел много харизмы, он может привлечь толпы, потому что, даже если он не победит, это открывает дверь в карьере, - говорит Михал Шпак.

Михал Шпак снова сидит в кресле тренера «Голоса Польши», где он встречает массы талантливых людей, которые хотят сделать карьеру. Певец не загадывает, кто даст ему шанс. Однако он подчеркивает, что, увидев потенциал у кого-то, он поддерживает его всеми силами.

- В моей жизни я очень эклектичен, и у меня наверняка будут люди в моей группе, которые будут из разных музыкальных жанров. Я не хочу сосредотачиваться на чем-то конкретном, - говорит Michał Szpak.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak с новой песней «Rainbow». Интернетовцы хотят отправить эту балладу на Евровидение 2019!

Михал Шпак презентовал новую песню "„Rainbow”. Баллада предвещает его второй альбом „Dreamer”, который выйдет уже 7 сентября. Похоже на то, что эмоциональное произведение пришлось по вкусу слушателям. Многие интернет-пользователи утверждают, что „Rainbow” - это идеальный материал для Евровидения, а Шпак должен ещё раз представлять Польшу в его истории.
Новая песня Михала Шпака уже в интернете. Песня „Rainbow”, выдержана в очень спокойном стиле, рекламирует новый альбом артиста. Премьеру альбома „Dreamer” запланировано на 7 сентября.
Ранее её уже предвещали синглы „Don’t Poison You Heart” и „King Of The Season”.
Почти каждая премьера новой песни Михала Шпака возвращается к теме Песенного Конкурса Евровидение. Также и на этот раз: интернет-пользователи снова настаивают на участии артиста в этом событии. Под записью «Rainbow» вы можете найти много комментариев, в которых пользователи поощряют Михала к следующему выступлению на Евровидении. Напомним, что вокалист представлял Польшу в 2016 году и занял высокое 8-е место.

«Евровидение в Израиле 2019? Но у меня мурашки »,« Выбор Михала на внутреннем отборе будет лучшим решением в этом году, если говорить о Евровидении»,« Ну, тогда, Михал - снова на Евровидение », - читаем мы в комментариях на YouTube.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михала все на Евровидение сватают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 00:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Здесь можно послушать отрывки песен из нового альбома.
https://itunes.apple.com/au/album/dreamer/1434532708

https://play.google.com/store/music/album/Михал_Шпак_Dreamer?id=Bssqoyahntln4eqibzvm66jv4ze

У меня нет пока технической возможности купить в Айтюнс и полностью послушать. Постараюсь в ближайшие дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Песни послушала конечно не полностью, но по отрывкам сразу видно, что альбом целостный. Я такой стиль музыки люблю. И отличается от предыдущего альбома.

А у Михала все-таки такой красивый голос. :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 08:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Альбом также доступен для прослушивания во Вконтакте - https://m.vk.com/audio?act=audio_playli ... 433_192705


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 08:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Послушала песни полностью. Классные. Нравится каждая. Альбом сделан так, что одновременно и звучание "старой музыкальной школы" и современный бит. Такой микс. Голос Михала в песнях и сильный и нежный. И фишки есть какие то новые в голосе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 09:01 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Прослушала отрывки песен , хорошо!
Есть и драйв и релакс , гармонично . Михал как всегда порадовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 09:11 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Песня Dreamer , первая в списке, идеальна для Михи. Нравится как звучит голос , органично .
Диск удачный , хитовый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 17:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Альбом на Яндекс Музыка -

https://music.yandex.ru/album/5703062


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:35 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Bonita , спасибо! rose1
Слушаю , Sveet Cherri припев понравился .
Да , собственно весь альбом :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
а там всё на английском языке? :bear_sad хочу еще на польском!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михал сказал, что данные песни на польском не звучали.


Будут и на польском конечно, но теперь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 21:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
:bear_sad

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
:bear_sad


А ты послушай английские песенки, может что понравится. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
непременно послушаю, а как же! :hug

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Новый альбом Михала Шпака уже появился. Так он представлял свой альбом в Варшаве!

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michal Szpak поведал о своей любимой песне из альбома "Dreamer"

Новый альбом Михала Шпака "Dreamer" увидел дневной свет. В интервью к нашему номер "Галы" вокалист признался, какая из премьерных песен является наиболее близкой его сердцу.

Михал Шпак празднует премьеру своего второго студийного альбома. На альбоме, с названием "Dreamer" (Мечтатель - прим) и его специальной версии получилось в сумме несколько премьерных композиций, в том числе, среди других, хиты последней зимы "Don't Poison Your Heart", сингл "King of the Season" и климатичная баллада "Rainbow". Фаны вокалиста понемногу знакомятся с материалом нового диска и выбирают своих фаворитов из треклиста. А какую песню из своего самого нового альбома любит больше всего сам Михал Шпак? мы знаем!

Михал Шпак в "Гале" о новом альбоме "Dreamer"
Михал Шпак в интервью для журнала "Гала" признался, что абсолютным номером для него является в новом альбоме "Dreamer" песня "Blue Moon". По какой причине?

- Из-за его драйва, из-за того, что мне хочется к нему возвращаться постоянно, что он является таким гипнотизирующим и таинственным, но также непринуждённым. На этом альбоме есть несколько песен, которые я с удовольствием буду петь до конца жизни - поведал Михал Шпак в разговоре с Aldoną Sosnowską-Szczuką для "Галы"

Целое интервью с Михалом Шпаком вы найдёте в новом номере журнала "Гала", который поступит в продажу в понедельник, 10 сентября. Альбом "Dreamer" уже доступен в физической и цифровой форме во всех популярных музыкальных магазинах и музыкальных интернет-сервисах.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 23:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Цитата:
- Как бы ты описал свой альбом в трёх словах?
- Утонченность, чувственность, хищность...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.