Текущее время: 29 мар 2024, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 00:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Поёт кусочки новых песен. :)

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 22:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak:
Наконец...
Мои дорогие, наконец я добрался до компа, чтобы черкнуть несколько слов об альбоме.
СЕГОДНЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, УВИДАЛ СВЕТ ВТОРОЙ, МОЙ РЕБЕНОК AAAAAA!!!!!!!!!!!
Я совершенно в шоке, и стрессе одновременно.
Эта пластинка создавалась в разных жизненных обстоятельствах, долгое время и в очень интенсивный период.
DREAMER , именно так называется мой второй, а в принципе третий ребенок, это диск, который является реальным балансом между чувственностью, робким ритмом, динамическим рыком и волшебной колыбельной.
Так же как и в посвящении, которое было размещены в буклете, большое спасибо принадлежит Яцеку Ястровичу, Яцеку Сенборовичу, Малгожате Нежи которые верили в меня в те моменты, когда никто не верил.
Большой поклон музыкальным продюсерам, которые смогли снять шелуху с меня так, как никто никогда не делал, которые написали прекрасные мелодии, переходящие в историю, и я смог одеть их в собственные эмоции - если на то пошло, в современном мире, в котором их нет, чтобы вдохнуть жизнь и себя в звуки, которые нас окружают.
Диск DREAMER таит в себе много сюрпризов для меня самого, иногда я думаю, как случилось, что я смог найтись в таком расслабляющем треке, каким является STRONGER, который своей чувственностью хочет отправить нас в постель, чтобы отдаться дикой страсти, чтобы потом уснуть в джазовой гармонии колыбельной песни LET ME DREAM, а просыпаться с гипнотизирующей и таинственной BLUE MOON.
Мир этих записей разнообразен, открыт и позволяет вам чувствовать больше, чем когда-либо.
Спасибо всем за веру и терпение:
Папа Анджей, Дамиан Шпак, Марлена Шпак, Ева Шпак, Камил Чапля, Давид Плачек, Павел Адамчак, Михал Паньщик, Томаш Кёпка, Клаудиуш, Анета, Норберт Дабек, Майя Зилиньска, Ассоциация МИХАЛА ШПАКА (спасибо, что были со мной и проделали такую замечательную работу), Войцех, Аида, Бодзи, Адам Слобони, Энджеёви, Петр, Ани Катнель, Матеуния, Фанклуб это чрезвычайной преданности, люди, которые верят в меня, Sony Music ... если забыл о ком-то только потому, что эмоции не позволяют сосредоточиться, поэтому извините меня.
ЭПОХА DREAMER СЧИТАЕТСЯ ОТКРЫТОЙ

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 23:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё поёт отрывки песен.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 23:44 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Чудесный❤
Живёт песнями , чувственный , щедрый Шпак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 21:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Свежее интервью Михала Шпака для журнала Гала

MICHAŁ SZPAK: Я СТАРАЮСЬ СЕБЯ НЕ ПОТЕРЯТЬ
Рубрика: Звёзды Гала

С того времени, как он появился в шоу-бизнесе, взбудоражил много эмоций. Он является собой, но никого не хочет этим провоцировать. Михал Шпак лучше всего чувствует себя в окружении женщин, которых называет опекунами своей жизни. Мужчины воспринимают его с дистанцией. А когда они его лучше узнают, то называют его "хорошим парнем".

(Беседовала ALDONA SOSNOWSKA-SZCZUKA)

- Я прослушала твой новый альбом. Он мне очень понравился.
- Ну есть на нём несколько песен, которые я полностью считаю песнями моей жизни. Например Let Me
Dream”. Я никогда не ожидал, что когда-то такой отрывок спою... Он открывает определённо другую восприимчивость, показывает меня полностью с другой стороны.
- Что ты имеешь ввиду?
- Я ассоциируюсь с мощным вокалом, с произведениями, у которых сильный месседж, а „Let Me Dream” лёгкая, как колыбельная. Удивительно, что мне удалось добиться такой гармонии, такого баланса между моей личностью и этой песней.
- А какая из новых песен является для тебя абсолютным номером один?
- „Blue Moon”. Из-за её драйва, из-за того, что мне постоянно хочется к ней возвращаться, потому что она такая гипнотизирующая, таинственная, и при всём этом непринуждённая. В этом альбоме есть несколько песен, которые я с удовольствием буду петь до конца жизни.
- Если такое удовольствие принесло тебе пение нежных песен, означает ли это, что ты нашёл в себе определённое умиротворение?
- Мы записывали альбом в очень бурный для меня момент жизни, ко всему, я был в туре "Классик Тур". Бывало, что у меня было, например, восемь концертов в подряд. Репертуар, который я исполняю, не является лёгким, поэтому всё было так интенсивно, что я даже немного переболел. Когда у меня был перерыв, я ехал в студию записывать альбом и возвращался снова в тур.
- Работа над альбомом была трамплином.
- Эти песни были настоящим трамплином, но также и вызовом - я записал этот альбом практически как бы сверх моих усилий. И мне приятно, что тебе он понравился, так как я перед премьерой очень переживаю
- Правда?
- Да. Я дрожу над отбором материала и перед внедрением его в новый тур. Это материал скорее для клубов, залов или филармоний а не строго пленеровый (для открытых площадок). Он очень требовательный, технически трудный для пения, и с очень сильным эмоциональным месседжем. Я в нём отхожу от прежнего стиля пения - громкого, с хуком, на основе выкрикивания.
- Означает ли это, что ты дозрел?
- Абсолютно. Мне уже 28 лет как бы...
- Это очень много, Михал. (смех)
- Я считаю, что это очень много, потому что я начал карьеру раньше, когда мне было лет 20. И с того момента моя жизнь полностью изменилась. Перестала быть анонимной. Конечно, в моём городе я уже давно потерял анонимность - то, что мы сейчас видим, является ничем иным кроме того, что я когда-то делал, если говорить об имидже.
- Ты жалеешь что потерял анонимность? Ты сам к этому стремился.
- Нет, не жалею. Это полностью было моей целью. И мне нравится, что я исполняю свои мечты. Однако, я считаю, что если потерять её слишком рано, то теряется фундамент по-просту. Тяжело строить отношения, будучи на подсвечнике. Тяжело также дозревать эмоционально как человек, как душа, на глазах у людей. Экзекутором личного развития и роста вы уже не являетесь перед самим собой и своими близкими.
- Как ты с этим справляешься?
- К счастью, у меня есть семья. Есть также друзья, о которых я знаю, что если я что-то сделаю, что является перегибом, они всегда скажут: "Михал! Что ты сделал!"

- Ты любишь безумства?
- Очень люблю. Я люблю вечеринки, потому что это трамплин для меня. Я люблю музыку техно. Скажу так: если я веселюсь, то моё веселье очень специфическое, потому, в тот момент, когда я выхожу на паркет, то я с него не схожу. И ни с кем тогда не разговариваю.
- Это тебя перезагружает?
- Да, это для меня является катарсисом. Как и концерты - каждая песня, которую в этот момент пою, без разницы, какой она имеет месседж, манифистует дополнительно то, что у меня болит.
- А много ли еще у тебя болит? Являешься ли ты счастливым?
- Я счастливый, но ещё не чувствую себя так стабильно. Мне ещё не хватает нескольких элементов, чтобы кубик Рубика был сложен с каждой стороны соответствующим цветом.
- А ты уже знаешь, что это за элементы?
- Я думаю, что одним из них, определённо есть любовь. Второй элемент - в виде заботы моей мамы - навсегда остался перевернутым, когда она умерла. Но папа старается это восполнить, как только может. Во всяком случае, не первый год, и не первый раз. Третий элемент это,наверное, доверие - я составляю себе список таких людей, которым я могу полностью довериться, зная, что они не будут судить меня и не будут меня предавать (распространяться обо мне - прим). Ну и самый важный элемент - это профессиональная реализация... У меня в голове много проектов, которые я хочу реализовать. Я надеюсь, что мне на всё хватит времени.
- Как много около тебя людей, которым ты можешь полностью доверять?
- Я думаю, что четыре-пять. Это, вероятно, мой брат Дамиан, мои сёстры Марлена и Эва. Также мой друг Давид из Познани, Паулина, с которой я был в "Танцах со звёздами" (Бернат - прим. ред)... Несмотря на то, что мы не видимся временами очень долго, чистота намерений в этих отношениях не подлежит подделке. Я рад, что они у меня есть.
- На многих людях ты обжёгся?
- На нескольких, но, может быть, это привело меня туда, где я сейчас есть. Я происхожу из маленького городка, жизнь там была немного другой, чем в большом городе. Не требовало конфронтаций, поскольку все друг друга знают.
- Но, также, все о тебе всё знают.
- Да. А здесь мы должны за себя бороться. Варшава является городом, который может очень много дать, но может также много забрать. Я знаю многих людей, которые сюда приехали, но я не могу их узнать. Не знаю, кем они есть сейчас.
- Потерялись?
- Потерялись. Я стараюсь просто не потерять себя, так как вернуть будет очень трудно.
- Иногда это вообще не удаётся.
- А временами не удаётся.
- А как ты оказался в Варшаве?
- Я никогда над этим не задумывался. Думаю, что немного помогла мне в этом моя интровертность.
- Ты находишься в таком месте в жизни, о которм мечтал?
- Абсолютно. И раз бывает легче, раз труднее, но я иду вперёд, так как считаю, что нельзя повернуться спиной когда находишься в туре. Прошлое является замечательным и можно иметь к ней сентименты, но...мы должны жить будущим.
- Твой путь был довольно трудным.
- Он и сейчас труден. Мне кажется, что это из-за того, что я постоянно ломаю стереотип мужчины в Польше. Люди всё ещё смотрят на меня через призму моего образа: длинных волос, накрашенных ногтей. Это создаёт высокий барьер. И что касается женщин, то у них получается это себе объяснить и не мешает им это так сильно, в то время, как мужчины подходят к этому с очень большой дистанцией.
- Это тебе мешает?
- Немного это мне мешает. Обычно тогда, когда произносят первую фразу, я слышу: "Боже, в конце концов ты же нормальный парень!" Я не понимаю этого. Женщинам легче. Парням, если они являются парнями, тоже легче. Но если кто-то находится в таком метросексуальном свете, то сразу начинается проблема. К счастью, я чувствую, что люди в Польше действительно изменяются, так как за границей такой проблемы вообще уже не существует.
- Ты должен предвидеть, на что идёшь, провоцируя всех своим видом.
- Да, да. И я никогда бы этого не изменил на что-то другое. Я даже думаю, что прогресс, который я совершил в своей голове, в моём эмоциональном и духовном развитии, является чаще всего недостижим для людей. Так как люди слепы, действительно. Я никогда не понимал того факта, что убивают чью-то чувствительность, потому что считают, что другая лучше, потому что подчинена тому, что вокруг.
- А ты себя хорошо чувствуешь наедине с самим собой?
- Абсолютно.
- Всегда так было?
- Я думаю, что всегда, Хотя... я не могу это утверждать однозначно... так как я не могу вернуться к тем эмоциональным впечатлениям, которые были у меня когда-то. Но я думаю, что если бы так не было, то я не шёл бы этим путём просто. Я старался бы скорее уподобляться большинству и жить в комфорте, такой психологической беспечности. А я считаю, что это моя жизнь, мой мир - зачем я должен уподобляться другим?
- У тебя сильная личность.
- Думаю, что так.
- Случалось ли когда-либо тебе плакать?
- У меня был такой момент, когда я отправился в Стокгольм на Евровидение, и прошёл в финал. Я встал тогда утром и сильно разревелся. От счастья? От избытка эмоций? Наверное, всё сразу. Я почувствовал себя как будто бы изменился мир. Как будто бы не достаточно было перевернуть карты, чтобы они всё ещё писали совершенно другим образом. Я верю в предназначение, в энергию, которая циркулирует. Это было предивное ощущение, никогда ничего такого не испытывал. Никогда. Мне кажется, что такое случается раз на несколько этапов в жизни, когда ты достигаешь какую-то такую гармонию - осознание, что ты находишься в том месте, в котором должен быть именно в этот момент.
- Ты веришь в совпадения?
- Так выглядит вся моя жизнь. Его опекуншей является женщина, наверное... Быть может потому, что моя мама уехала, когда я был маленький, судьба должна была как-то это всё гармонизировать и присылает мне опекунов-женщин.
- Ты лучше чувствуешь себя в компании женщин? Безопаснее?
- Более понятым. Это точно. Женщины тёплые, эмпатичные. Но общество мужчин я тоже люблю, они другие. Ну, парни такие... (смеётся) Парни для вечеринок. Парни для того, чтобы перезагрузиться и забыться.
- У тебя много причин для забывания?
- Нет, совсем. Не в этом смысле, что забыть о чём-то плохом, или о чём сожалею, потому что я ни о чём не жалею. Я люблю свою жизнь. Я люблю то, что всё время я в путешествии, и я считаю, что моя жизнь будет ещё сильнее связана с путешествиями в будущем.
- Думал ли ты когда-либо уехать из Польши?
- Да, и это даже не закрытая тема, но я не знаю, навсегда ли. Наверное, я хотел бы уехать отсюда, чтобы научиться немного другому мышлению, дать себе отдых, немного изменить свою ментальность. Здесь какой-то такой... не знаю, как это назвать... такая меланхолия... грусть.
- В тебе много хорошей энергии и радости.
- Ну да, да. И поэтому я хотел бы себя ей тоже окружать. Когда мы были в Штатах, в туре "Классика Тур", люди там, увидя меня и не зная, говорили: "Вау! Как ты хорошо выглядишь! Откуда ты?". Известно, я понимаю, что это так поверхностно, но также бескорыстно. А здесь всегда слышу: "Эй, зачем ты так выглядишь?". И в этом есть разница
беседовала
ALDONA
SOSNOWSKA-SZCZUKA
Источник: журнал Гала, Польша #18/2018
http://www.publio.pl/gala,p180749.html


Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 21:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Понравился отзыв об альбоме.

Michal Szpak FanGroup

Елена Шалаева

Попробую написать свои первые впечатления от нового альбома Michał Szpak "Dreamer'.

Я , да не только я, мы все волновались перед выходом нового альбома. Второй альбом обычно служит проверкой для первого, часто бывает, что первый хорош, а со вторым что-то идет не так. Но к счастью не в данном случае. Безусловно Dreamer - это шаг наверх. Альбом очень зрелый и продуманный. Михал в предваряющих выход диска интервью пугал нас словом "эклектика", но хотя в диске действительно представлены разные стили, но все очень гармонично дополняет друг друга, все выдержано в одном ключе. Порадовало, что сделаны шаги в сторону таких серьезных направлений как например джаз. Но это ни чуть не утяжелило излишней сложностью альбом, но добавило ему элегантности и утонченности. Не смотря на то, что Михал часто говорил, что альбом записан в духе 80-х и 90-х, его звучание весьма современно и актуально. Есть и какие-то мои личные ассоциации из прошлого музыкального опыта. Ну например песня Let Me Dream мне (и не только мне) по своей идее напомнила битловскую нескончаемую I'm Only Sleeping. Но у Михала эта история рассказана совсем в ином музыкальном ключе.
Как-то с первого раза у меня альбом прозвучал как единое целое, и все еще не хочется распадаться на отдельные композиции. Для меня это концептуальный альбом по своей сути и по настроению, отчасти даже по текстам песен.
Возможно, что если бы не его последний сингл Rainbow, то у меня возникли бы какие-то другие сравнения, но эта песня направила мои мысли по определенному вектору. Сам альбом для меня и есть Радуга, только с большим количеством цветов, одна песня переходит в другую незаметно, как переливы оттенков радуги. Причем в разные моменты то один, то другой из треков становится ярче других, открывается с новых сторон, добавляются новые краски. Интересно, что даже первые синглы с этого альбома более жесткие и роковые по звучанию, немного смягчились на фоне других треков, перестали быть немного плакатными по сути.
Если попытаться нарисовать этот альбом-радугу, то это должно быть какое-то импрессионистское полотно, написанное чистыми яркими, но нежными цветами. Именно такое полотно, только музыкальное рисует Михал своим голосом, виртуозно передавая все тончайшие оттенки своего эмоционального состояния слушателям.
Вообще , когда я стала искать сравнения для написания этого текста, то все что на ум приходило - это некие переходные моменты, их особая двойственная магия: утро- время между ночью и днем, радуга- где-то между дождем и солнцем, и мечта - состояние между сном и явью. Наверное это и есть для меня суть того, что в чем концепция этого диска.
Немного жаль, что все тексты на английском, но это с одной стороны. Мне кажется, что смешение языков нарушило бы ту самую целостность и гармонию альбома. Будем надеяться, что в дальнейшем мы услышим и польские песни.

Цитата:
песня Let Me Dream мне (и не только мне) по своей идее напомнила битловскую


Вот мне, кстати, тоже. И даже в одном месте в песне по звучанию.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 21:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Почему Michał Szpak поет только на английском?

Michał Szpak, безусловно, один из самых ярких персонажей польской сцены. Ожидаемая премьера этого года. В отличие от первого платинового диска, все песни Михал пел на английском языке. В интервью корреспонденту Jastrząb Post было сказано, почему:

- Эти номера были первоначально сделаны в английской версии. И в тот момент, когда была попытка перевести на польский, не было такой выразительности, оно не носило такой магии. В будущем я обязательно создам что-то на польском языке. Теперь это диск на английском языке, которым я действительно горжусь, потому что он показывает другое лицо Михала Шпака. Лицо, которого никто раньше не знал.

Одним из артистов, которые также часто исполняют свои песни на английском языке, является Маргарет. Ее часто обвиняли в том, что он не должна петь на другом языке, кроме польского. И как у тебя, Михал? Ты также сталкиваешься с подобной критикой?

- Я встречаюсь с такой критикой. Я думаю, что мой английский не совершенен в произношении. Но это какая-то наука, это какой-то прогресс. Я рад, что могу просто спеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 21:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я посвящаю свой альбом всем людям, которые верят в меня, своей семье, своему отцу, которого я очень люблю, своему близкому окружению, без которого было бы сложно существовать, своим друзьям, своей поклоннице Рени, которая умерла, которая основала фанклуб, своим фанатам, без которых ни один артист не мог бы существовать на сцене.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Jastrzabpost:
Это официально! У Михала Шпака есть песня на Евровидение 2019! Только нам он сообщил подробности.

Михал Шпак после выпуска нового альбома дал интервью, в котором отвечая на вопрос о возможности возвращения на Евровидение признался, что хотел бы снова представлять Польшу. "Я не говорю нет", - сказал он в интервью журналистке.

„Если представлять страну в 2019 году, я думаю, что есть один туз в рукаве. Но я не буду об этом говорить, потому что его нет на диске. Это патетичная песня на английском языке, которая действительно вызывает эмоции”.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:51 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Молодец!
Вдохновлён успешным альбомом , и готов штурмовать Евровидение .
Заинтриговал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Поспеваю за вами, вот только сегодня послушала отрывки из нового. Супер, молодчинка, крутоооой! И про участие в ЕВ интрига, но хорошо бы это осуществилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Kassandra писал(а):
вот только сегодня послушала отрывки из нового. Супер, молодчинка, крутоооой!


Точно Кепка написала - альбом хитовый. По отрывкам даже сразу видно. :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Kassandra писал(а):
И про участие в ЕВ интрига, но хорошо бы это осуществилось.


Хотелось бы, да. Будем ждать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 06:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Хорошо, что Миха хоть изредка возвращается к прямым волосам, но чаще с кудряшками. Пусть с ЕВ получится, что там готовиться, ему и декорации особо не нужны, вышел и спел, только света добавить.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Kassandra писал(а):
Хорошо, что Миха хоть изредка возвращается к прямым волосам, но чаще с кудряшками. Пусть с ЕВ получится, что там готовиться, ему и декорации особо не нужны, вышел и спел, только света добавить.:-)


Почему то представляю Михала на Евровидении ещё раз с прямыми волосами, стильно по-современному одетым и опять с медленной песней, только ещё более медленной и нежной, да, и со светом, красивыми лучами света. В общем в какой то степени похоже, но в то же время и противоположно тому, что было в прошлый раз. На этот раз не с просящими глазами и эпатажным камзолом, а открыть в выступлении его обаятельные мужские черты и душевные стороны в пении. В общем c песней, похожей на Rainbow. Что-то тонкое, нежное и душевное.
Но не знаю, как на самом деле будет и будет ли. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Kassandra писал(а):
И про участие в ЕВ интрига, но хорошо бы это осуществилось.

Хотелось бы, да. Будем ждать. :)
хочу!! хочу Кы и Сы по этому пункту в полном объеме!! пусть приедет второй раз и всех уделает. Вот-то мы болеть будем на всю катушку :bear_pinwheel :bearFlower

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мишем, ты песни то новые послушал? :bear_whistle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
пока только половину. Симпатично, в Let Me Dream действительно есть нечто позднебитловское

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Послушай до конца, потом напишешь. Интересно мнение других. :bear_flower Нам то всё нравится. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:50 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Bonita )
Песни действительно хороши. Диск цельный .
Единственное , обработка голоса и звука , живьём это будет звучать немного иначе. Материал сложный + плотный гастрольный график , волнительно.
Не сомневаюсь в Михале, сил ему и здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.