Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 08:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Изображение

3 марта - Санкт-Петербург, клуб "Космонавт":
Muzbilet.ru
Ponominalu.ru
Kassir.ru
Bileter.ru
biletsofit.ru

6 марта - Москва, клуб "16 тонн":
Сайт клуба "16 тонн"
Ponominalu.ru
Kassir.ru
Ticketland.ru
Redkassa.ru
Concert.ru

Содержание темы, спасибо lyshibanova
1 февраля 2016. Конкурс валентинок в группе Русского радио ВК
1 февраля 2016. "Кто идёт ставим "+" Кто будет отсутствовать, ну черканите, что там случилось хоть?" Первое появление после январской паузы.
3 февраля 2016. Наконец-то перископ!
5 февраля 2016. Годовщина пятого-пятого февраля на Авторадио
6 февраля 2016. Видео-реклама концерта в "Космонавте" от Саши
9 февраля 2016. Информация об участии Саши в концерте Е. Максимовой 19 мая
12 февраля 2016. Интервью ВК "Личность"
14 февраля 2016. Фото со знаком "STOP"
14 февраля 2016. Бонслед в Москве
14 февраля 2016. "Unchained Melody" в перископе в подарок на День Святого Валентина
15 февраля 2016. "родаПри!" Фото в лесу
15 февраля 2016. "Жучка" :D
15 февраля 2016. "Потерянное видео с PERISCOPE уже на YouTube ссылка в профиле. Все негодования сюда же!!!" Фото-матрешка
16 февраля 2016. "Найди Бона!" Фото-квест

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
devochka sozrela писал(а):
ага-ага...
тут есть очень хороший инструмент исключения - без исключения из компаний и т.п. Просто отличный. И травят тут так же, как везде. Понятно, что это мало кто признает.
"Это жизнь".

Извините, что начинаю тему с этого.
Оля, ты была исключена из одного раздела за нарушение правил, не нужно сейчас манупулирования.
А травли здесь никакой не было и не будет. То, что кто-то не согласен с твоем мнением, это никак не травля, это разнообразие мнений.
Дальнейшее обсуждение, пожалуйста, переносим в ЛС, если есть желание, а флейм прекращаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Freelancer писал(а):
devochka sozrela, я поклонник артиста, а не человека. Которого не знаю и не стремлюсь узнать, потому что мне это не очень нужно и важно. Это опасная стезя, я как-то уже обжигался. С меня хватит) Не хотите отделять, ради бога - может получиться очень странная смесь "Сашке лучше в монастырь, помолчать, а кто недоумевает, где песни-клипы.. вы что хотите сделать хуже для Сашки?" И вот уже "чувство вины", "не то написали", контрпродуктивный путь, ведущий к затыканию ртов.

Да-да, меня тоже смущает, когда возникают мнения как Бону правильно жить, общаться с поклонниками, с ом да еще и с Настей иногда) разве кто-то думает, что он ЗНАЕТ? Даже что касается ом и его деятельности, ну Бон же не враг себе, значит пока ничего лучшего нет у него...
А про отождествление артиста и человека пример: Вл.Кристовский ушел от жены с кучей детей балбес такой, так что ж теперь Ума2рман не слушать? Кмк артист - это талант, это профессия, а в личную жизнь лучше не лезть...он нам ничего не должен....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
"Задача каждого художника — не поддаваться отчаянию, а найти противоядие от пустоты нашего бытия/ The artist's job is not to succumb to despair but to find an antidote for"
https://www.instagram.com/axenoff/
На мой взгляд, пример удачного маркетинга. Красивые виды постит, и себя любимого не забывает, и друзей, и свою продукцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
А вот то, с чего я на самом деле хотела начать тему.
Bonbon писал(а):
Иногда задумываешься. А ради чего мы живем? Не всегда находится ответ. Иногда кажется, что жизнь похожа на День сурка, и всё, что этот сурок делает, это только работает на износ. И так хочется ярких красок в жизни, и так жаль, что ты не был частичкой вот таких великолепных шоу в исполнении первоклассных артистов.
И хочется, чтобы один артист тоже когда-нибудь достиг этих высот. Тот, кто слегка разворошил мои дни и пробудил от Дня Сурка. Надеюсь, не только нам этого хочется, но и ему.
И чтобы уже спал тот морок, который на него нашел.
Обе записи имеют непосредственное к нему отношение, поскольку он исполняет эти произведения или их фрагменты.
Хотелось бы начать новую тему с большого вдохновения и большой надежды и веры в будущее Александра.
phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну я точно не напишу "валите" и не буду подталкивать на выход, я сторонник концепции "любые интересные посты обогащают форум". Заметьте, я отталкиваюсь от постов, а не от стоящих за ними личностей, также как отталкиваюсь от творчества в случае АлександЕра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
мелоди писал(а):
Freelancer писал(а):
devochka sozrela, я поклонник артиста, а не человека. Которого не знаю и не стремлюсь узнать, потому что мне это не очень нужно и важно. Это опасная стезя, я как-то уже обжигался. С меня хватит) Не хотите отделять, ради бога - может получиться очень странная смесь "Сашке лучше в монастырь, помолчать, а кто недоумевает, где песни-клипы.. вы что хотите сделать хуже для Сашки?" И вот уже "чувство вины", "не то написали", контрпродуктивный путь, ведущий к затыканию ртов.

Да-да, меня тоже смущает, когда возникают мнения как Бону правильно жить, общаться с поклонниками, с ом да еще и с Настей иногда) разве кто-то думает, что он ЗНАЕТ? Даже что касается ом и его деятельности, ну Бон же не враг себе, значит пока ничего лучшего нет у него...
А про отождествление артиста и человека пример: Вл.Кристовский ушел от жены с кучей детей балбес такой, так что ж теперь Ума2рман не слушать? Кмк артист - это талант, это профессия, а в личную жизнь лучше не лезть...он нам ничего не должен....

Эти мнения высказываются исключительно здесь, на нашем собственном ресурсе, мы не призываем его читать ни самого Бона, ни его организатора, не идем со своим мнением к нему домой, в Инстаграм, в ЛС ВК и тд. Так что не вижу никакой проблемы и причины, почему люди не могут здесь обмениваться своими взглядами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:18 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
devochka sozrela писал(а):
Интересно, как можно изменить текст... особенно в области репертуара?

Особенно хорошо со списком песен - Калинка, Сердце, Дай мне руку смотрится эта фотография. Это он с таким взглядом, выражением лица, будет эти песни петь? :?
Представила себе эту Калинку. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:20 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
lyshibanova писал(а):
Особенно хорошо со списком песен - Калинка, Сердце, Дай мне руку смотрится эта фотография. Это он с таким взглядом, выражением лица, будет эти песни петь :?
Представила себе эту Калинку.

:lol:
Да, фотка не подкачала.
А если серьезно - во всех кассах этот текст. Уж лучше бы вообще убрали репертуар, имхо. Но как это сделать?!

Слушайте, почему на форуме криво работают цитаты?

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
devochka sozrela писал(а):
Интересно, как можно изменить текст... особенно в области репертуара?

Особенно хорошо со списком песен - Калинка, Сердце, Дай мне руку смотрится эта фотография. Это он с таким взглядом, выражением лица, будет эти песни петь? :?
Представила себе эту Калинку. :D
Мне кажется, "Любовь настала" звучит еще более двусмысленно и угрожающе :lol:
Текст поменять необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ну сколько ж можно неграмотные тексты давать :smile14: Читать же невозможно. И насчет репертуара - они на это рассчитывают как на бомбу?
С техническими вопросами в раздел помощи, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:35 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Orladora писал(а):
Ну сколько ж можно неграмотные тексты давать :smile14: Читать же невозможно. И насчет репертуара - они на это рассчитывают как на бомбу?
С техническими вопросами в раздел помощи, пожалуйста.

Кто - они?
Кто вообще "дает" эти тексты?
У меня впечатление, что один и тот же перепечатывают почти все. И это - как снежный ком. Ужас.
А привередливому Мишему, понимаешь ли, не понравился текст со вставкой из интервью про мультики. :smile173:
А мне понравился. Потому что то, что сейчас прочитали Вы, я прочла до текста с "мультиками". Все познается в сравнении.
Ну и? Дружно сказали "ужас". И? Что дальше?

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Текст дает представитель артиста. Или представитель организатора (скорее всего по согласованию с представителем артиста).
Они - те кто дали анонс.
Мы фан форум, не офф. Поэтому все вопросы надо задавать в офф группу. Покипеть, пар выпустить тут ;), а вопросы по изменению анонса - выдохнуть (или вдохнуть) и туда. На что менять предлагаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:47 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Orladora писал(а):
Текст дает представитель артиста. Или представитель организатора (скорее всего по согласованию с представителем артиста).
Они - те кто дали анонс.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 17:51 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Orladora писал(а):
На что менять предлагаешь?

я не знаю сет-листа, вот ведь незадача. Но по-моему, лучше уж написать "в программе как новые авторские песни, так и песни, полюбившиеся зрителям "Голоса" - и не уточнять, какие именно.
Ага, а Саня как вдарит "Девчоночкой" по бездорожью и разгильдяйству! (Знаю-знаю, что он с ней завязал).
А чо? Чабанов же пел - песня, полюбившаяся зрителя "Голоса". Но тут хоть есть, где разгуляться воображению - при такой формулировке...

_________________
Мир - Бону твоему!


Последний раз редактировалось devochka sozrela 29 янв 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:00 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Orladora писал(а):
Ну сколько ж можно неграмотные тексты давать :smile14: Читать же невозможно.

ага. И бла-бла-бла, и бла-бла-бла-бла... и бла-бла-бла... конец цитаты.

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Женя! heart1 heart1 heart1 Я щаз переслушала те песни, что ты включила в свой пост. Я так там зависла... ничего нет прекрасней голоса любимого певца в сопровождении гранд оркестра! это высший кайф! :smile436:

почему нам так нравится Саша на Голосе?

я думаю, не только высокое качество голосовых записей играет роль, но и оркестр фонограф в сопровождении!
все таки это чудо... ярко представила себе на сцене бона+гранд оркестр! nunu

и почему то сразу ЧАСЫ... :smile233:

вернулась в реальность, к нашим баранам, то бишь анонсу и заявленному репертуару

вся злая, пошла пить... чай!!!

:smile14:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:59 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
вот этот текст-контекст,если убрать немного лишнего,то вполне сгодится.
http://www.16tons.ru/concert/2016-aleksandr-bon-6mar
Цитата:
Шоу «Голос» продолжает успешно формировать новую российскую поп и рок-сцену. Вслед за Диной Гариповой, Александрой Воробьевой и Антоном Беляевым свою первую полноценную сольную программу подготовил и финалист третьего «Голоса» Александр Бон: певучий, неугомонный, драматично-дерзкий.
Обладающий вокальным диапазоном, которому поддаются и взрывные интонации звездных Muse, и глумливая ироничность при исполнении репертуара Земфиры.
«Страшно представить, что всего этого могло не быть, — говорит Александр. — В „Голос“ меня фактически „затащила“ моя девушка Настя — моя муза. Я не верил в себя, но Настя убедила меня, что я способен на большее, чем петь в метро. Мы в ребятами создали группу vMetro и пели вечерами на красной ветке питерского метрополитена- одна остановка, одна песня».
Бона приглашали спеть в «Олимпийском» культовые американские рокеры 30 Seconds to Mars во время своего мирового тура. Но теперь певца уже больше волнует возможность наконец-то исполнить и собственные песни.
«Я не стараюсь вырисовывать себя каким-то необычным, космическим и так далее, — говори он. — Просто я очень много в детстве смотрел мультиков, а там столько добра и волшебства, что моя жизнь — это моя собственная правда. И именно так я хочу прожить ее, по-своему».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
В этом тексте так своеобразно об истории с Марсами написано. Как будто они Бона приглашали, приглашали, но его теперь больше волнует другое, и он им отказал.
Так что над ним (текстом) надо бы ещё поработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:13 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
хорошо бы конечно поработать,жаль только ни кто работать особо не рвется,хотя бы здесь,мда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.