Текущее время: 18 апр 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:07 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Sun_T писал(а):
Вот, поняла, помните мультик "Каникулы Бонифация", когда Бонифацию надоело каждый день развлекать детишек вместо того, чтобы пойти на рыбалку, он решил напугать детишек.

Если бы наш Бонифаций был занят по самое горло съёмками клипов, записями песен и прочим творчеством, мы бы это знали. Потому что Саша обязательно бы похвастался. К тому же по прошлогоднему опыту стало ясно, что если Бон молчит, это нехорошо. Значит, ничего в его жизни не происходит. И как бы не старались нас некоторые морализаторы (привет Анни_Д :smile33:) убедить, что работа идёт и яйца вовсю кипят, просто мы не видим, то это точно не наш случай.
Потому что если где-то идёт работа, это обязательно видно по результатам. Вот на данный момент результат очень хорошо виден по последнему перископу - Бону хреново, даже крутой соляной бассейн не особо радует, лицо он не хочет нам показывать, потому что радость изображать не хочется да и не нужно.

Не знаю, что там за маленькие шажки к большой цели предпринимаются. Скорее всего, микроскопические. Вот даже баушка из 40-х не выдержала и сняла видяшку про снег в Москве. Ведь кое-кто обещал неклип, когда снег выпадет. Нужно ловить момент, иначе скоро всё растает, зимы нонче аномальные. Не в Мурманске же потом зимнюю Москву снимать :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:28 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
7cvetik писал(а):
Не в Мурманске же потом зимнюю Москву снимать
Не, а чо не в Мурманске? Снег в сопках и летом лежит! "Не падайте духом, поручик Голицын! Корнет Оболенский, налейте вина!" (с) "Сердце будущим живёт. Настоящее уныло: всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт- то будет мило" (А.С. Пушкин, синтаксис мой - по памяти). :)
PS: Я одна Вашу аватару не вижу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Переношу сюда из "Пегасика", т.к. в тему пришлось.

Призрак счастья.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
7cvetik писал(а):
Если бы наш Бонифаций был занят по самое горло съёмками клипов, записями песен и прочим творчеством, мы бы это знали. Потому что Саша обязательно бы похвастался. К тому же по прошлогоднему опыту стало ясно, что если Бон молчит, это нехорошо. Значит, ничего в его жизни не происходит.
О, только сейчас обратила внимание, что БОНифаций - это тоже бонослово :lol:
Когда писала в теме ностальгии про концерты, думала как раз, как же тяжело было в то время фанатам, да их, наверно, и не было тогда в полном понимании слова. Концерты редко, по городам особо не поездишь, по телику показывали далеко не всех, интернета нет, где они обсуждали своих кумиров-то? :?
Сейчас время другое, возможности есть, тоже жду весточек...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:45 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
знаю раньше письма писали друг другу,находили единомышленников через объявления в журналах,газетах,делились инфой,фотками,прессой,иногда пересылали кассеты с видеозаписями,такие были фан-клубы,типа форума,да,до чего дошел прогресс))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Гунила-Галина- отличное хулиганское видео, прям "то что доктор прописал"!
Я доволен, что на этом форуме собрались свободные (вариант- свободолюбивые) люди, а оскорбление чувств по любому поводу - это тупиковый путь к тому, чтобы все разбрелись по своим личкам-дружбам и в итоге потеряли интерес к месту, где нельзя будет свободно высказываться. Иногда процесс самозатыкания длится годами, но итог его... плавали-знаем. Очень отпугивают и отвращают махания модерскими секирами, железобетонные посты и полицейщина пополам с хамством, и вовсе не потому, что я так пишу, а потому, что в итоге все скиснет.
По поводу проблем с менеджментом и возможно (частично) с подбором репертуара не писал разве что ленивый, из числа тех, кто- не взирая на последствия-отлучения-проклятия считающих, что "Сашка всегда прав"
Понимаю, что нужно учитывать силу каких-то обстоятельств, однако извините стоит глянуть на концертные графики многих коллег-голосят, чтобы понять, что могло быть и несколько иначе, причем прямо уже сейчас.
Даже если на данный момент наблюдается стеночка в ближайших перспективах, Сашка парень очень подходящий для шб и массового внимания, я полагаю, что непредвзятый наблюдатель с этим согласится, после Голоса и ТвТ.
Может все-таки найдется человек, которому смогли бы доверить разгребания завалов из манипуляций и лапши на уши, вредных советов, как нужно всех душить и давить, и чтобы выявить реальные проблемы и узловые слабые места-точки, где необходимо их решение. А не "фанаты опять навредили"))
Да, Ольга, ППКС, форумы- для обсуждения актуальных проблем и выявления мнений людей, если же сходят с этого пути и начинают заниматься "пиаром артиста", в основном среди друг друга, в своем узком мирке, то это извините просто варение в собственном сиропе, не более того, с долгосрочной перспективой на самообнуление, даже хотя бы банально из-за скуки и масла масленного))


Последний раз редактировалось Freelancer 18 янв 2016, 15:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:39
Сообщения: 269
Откуда: Москва
:smile13: БОНифаций не случайно сюда из пространства залетел, немножко смешное, потому что мультяшное и ещё похоже на Александер :smile13:

_________________
Делая вдох, ты должен вдыхать саму жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:53 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Sommer писал(а):
PS: Я одна Вашу аватару не вижу?

Новая не захотела вставляться, а старая обиделась и слетела)) Потом этим займусь.
АПД. Старая воскресла. Спасибо модераторам congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Таня Sun_T, спасибо за новый мем Бонифаций )))
Олег Фрилансер, а это тебе congrats1 за это:
Цитата:
da-da Даже если на данный момент наблюдается стеночка в ближайших перспективах, Сашка парень очень подходящий для шб и массового внимания, я полагаю, что непредвзятый наблюдатель с этим согласится, после Голоса и ТвТ.
da-da Может все-таки найдется человек, которому смогли бы доверить разгребания завалов из манипуляций и лапши на уши, вредных советов, как нужно всех душить и давить, и чтобы выявить реальные проблемы и узловые слабые места-точки, где необходимо их решение. А не "фанаты опять навредили"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Freelancer писал(а):
Гунила-Галина- отличное хулиганское видео, прям "то что доктор прописал"!
Я доволен, что на этом форуме собрались свободные (вариант- свободолюбивые) люди, а оскорбление чувств по любому поводу - это тупиковый путь к тому, чтобы все разбрелись по своим личкам-дружбам и в итоге потеряли интерес к месту, где нельзя будет свободно высказываться. Иногда процесс самозатыкания длится годами, но итог его... плавали-знаем. Очень отпугивают и отвращают махания модерскими секирами, железобетонные посты и полицейщина пополам с хамством, и вовсе не потому, что я так пишу, а потому, что в итоге все скиснет.
По поводу проблем с менеджментом и возможно (частично) с подбором репертуара не писал разве что ленивый, из числа тех, кто- не взирая на последствия-отлучения-проклятия считающих, что "Сашка всегда прав"
Понимаю, что всегда стоит учитывать непреодолимую силу обстоятельств, однако извините стоит глянуть на концертные графики многих коллег-голосят, чтобы понять, что могло быть и несколько иначе, причем прямо уже сейчас.
Даже если на данный момент наблюдается стеночка в ближайших перспективах, Сашка парень очень подходящий для шб и массового внимания, я полагаю, что непредвзятый наблюдатель с этим согласится, после Голоса и ТвТ.
Может все-таки найдется человек, которому смогли бы доверить разгребания завалов из манипуляций и лапши на уши, вредных советов, как нужно всех душить и давить, и чтобы выявить реальные проблемы и узловые слабые места-точки, где необходимо их решение. А не "фанаты опять навредили"))

Да, Ольга, ППКС, форумы- для обсуждения актуальных проблем и выявления мнений людей, если же сходят с этого пути и начинают заниматься "пиаром артиста", в основном среди друг друга, в своем узком мирке, то это извините просто варение в собственном сиропе, не более того, с долгосрочной перспективой на самообнуление, даже хотя бы банально из-за скуки и масла масленного))

Олег, замечательный пост, спасибо.
Действительно, что это за ресурс для общения, на котором невозможно высказать свое мнение, если оно отличается от линии партии? "Пиар среди друг друга" - отличное выражение. Кому нужен такой пиар? Поклонникам? Они и так Александра любят. Самому Александру? Это просто смешно. В чем тогда смысл такого ресурса? В моем понимании, смысл именно в общении и обмене разными мнениями. Разумеется, в уважительной форме и без оскорблений друг друга и самого артиста. А критическая реакция на некоторые события это нормально, это обратная связь фан-базы, и не стоит ею пренебрегать, по-крайней мере, пока ты еще не Фредди Меркюри или Майкл Джексон, а только начал свое становление как артиста в большом аквариуме #всёсам
Так что форумы и соц.сети для общения, а не для чистого восхваления. А пиаром должны заниматься специальные люди, а не форумы.
Хотя, как я уже говорила, поклонники Сашу уже так на Youtube распиарили, что директору такой пиар за всю жизнь не снился. А он все пытался запретить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Сейчас смотрела видео с концерта 30 seconds to Mars в Красноярске.
Джаред, конечно, тот еще приколист)) Просто увидела некую аналогию с Сашиным классным и непринужденным, и как оказывается, довольно скромным конферансом. :D

Джаред спрашивает, кто из зрителей хорошо говорит на английском. Все сразу же орут: "Йееееее!!!!"
- No, no, no. I don't mean you think you speak English. I mean you actually speak English. - Не-не-не, я имею в виду, не то, что вы думаете, что говорите по-английски, я имею в виду - вы действительно говорите по-английски.

Выбирает одну девушку. Она сразу лезет обниматься. Он ей говорит:
- Wow, you are really sweaty. - Ой, ты такая потная! (не напоминает облако пота? ;) )

Потом говорит:
- If she is not good enough, I'm gonna throw her into the crowd - Если будет плохо переводить, я швырну ее в толпу. :D

После обнимашек девочка, разумеется, лезет за телефоном. Он ей:
- I didn't say "selfie", I said "translation". - Я не сказал "селфи", я сказал "переводи".

Короче, когда дело дошло до перевода, девушка просто глупо заржала в микрофон. Джаред возвел очи к небу и сказал: "О боже."
Ну еще он там ласково затыкал зрителей: "Shut the fuck up" )))))

Короче, наш просто зайка.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:59 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
7cvetik писал(а):
Если бы наш Бонифаций был занят по самое горло съёмками клипов, записями песен и прочим творчеством, мы бы это знали. Потому что Саша обязательно бы похвастался... если Бон молчит, это нехорошо. Значит, ничего в его жизни не происходит

+100500. Вопрос: почему ничего не происходит? Что мешает снимать неклип? Тут даже помещение арендовать не надо! В общем, мдаа, Бонокачели в действии.

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Вот ещё что вспомнила. В одном из недавних интервью Саша вспоминал финал, сказал о том, что не был готов в тот момент уходить, был расстроен, сожалел, что не сказал какие-то слова со сцены, потому что хотелось быстрее сбежать от поражения. Поклонники сочинили такую красивую версию, что он не такой ("они все такие, а я не такой" :D), что он выше банальных благодарностей, что он планировал более эффектную - "спасибо" Диме в сети. А оказывается, всё намного проще. Так что и то, что сейчас происходит - совсем не факт, что он это делает продуманно, передаёт загадочно-депрессивный месседж выходом в Перископ а ля "Ведьма из Блэр", устраивает какие-то проверки. Скорее всего, в момент, когда делает - просто не задумывается, не представляет, как это выглядит со стороны. Если хочется достигнуть какого-то результата, стоит это учитывать - не мутировать в другого человека под напором извне! а просто быть в курсе. Если же нравится сам процесс - другое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:04 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Да, отговорка про снег уже не пройдёт,уже какого его только не было и с морозом и без и летел и просто лежал, все удовольствия мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Гунилла писал(а):
Так что и то, что сейчас происходит - совсем не факт, что он это делает продуманно, передаёт загадочно-депрессивный месседж выходом в Перископ а ля "Ведьма из Блэр", устраивает какие-то проверки.

Ну да, я так и понял, +настроения говорить у него не было, вот и пошла картинка "Ведьма из Блэр".
Если еще как я, не сообразить, что это Уткино, то сразу возник вопрос: какого он молча таскается по закоулкам в такую рань?))


Последний раз редактировалось Freelancer 18 янв 2016, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Боняша писал(а):
Вопрос: почему ничего не происходит? Что мешает снимать неклип? Тут даже помещение арендовать не надо!
А турчик по городкам замутить? В которых ждут Бонечку...
Вот взять Вконтактик, там странички у голосяток. Сережа в 19 городков едет (включая март), Наргизочка... ну, там не сосчитать (включая апрель), Гелочка в 10 городков (февраль-март), даже Настя Главатских и то четыре ивента вывесила...
А мы, а нам? Ведь хочется!.. На январь-февраль-март-апрель...
Засохнем ведь...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:20 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Вот вот, я тоже вспоминала сегодня: Волчков уже приезжал, Наргиз, Севарра дважды была, Гела второй раз приезжает (в Event Hall между прочим. Самый новый, вместительный , не какой-нибудь ДК)

Даже если по клубам проехаться, с афишами, можно собрать зрителей!

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:37 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Freelancer писал(а):
то сразу возникает вопрос: какого он молча таскается по закоулкам в такую рань?
Во-во, "...графиня с изменившимся лицом бежит к пруду топиться" (с), первое что приходит на ум.
Боняша писал(а):
Даже если по клубам проехаться, с афишами, можно собрать зрителей
Вот именно: "Даже если..."! Но те, кому это положено по должности, на это "положили" (с) :yarost:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
У Гелы в прошлом году всего 5 сольных концертов было и с поклонниками на связь он не так часто выходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Кто-то вообще на связь не выходит, и нет проблем. Дело не в количестве сеансов, а в том, что некоторое время был определённый формат общения, и он резко изменился. Люди привыкли, люди беспокоятся. Чего проще - первого января написать "всем спасибо за сердечки и поддержку на ТвТ, я устал, я ухожу до марта, всех люблю". Ладно, поезд ушёл уже, как смог, так и поообщался: всем спасибо - это это розовый рассвет, я устал - это колокольчик Соне в пасть, я ухожу - это сапоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.