Текущее время: 16 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Маша, спасибо. Ну как я и думала. И слышала про массу махинаций в исполнении его родственницы. Нет, ничего плохого говорить не буду, он, конечно, талантлив, популярен, обладает интересным голосом и у него много активных поклонников. Но не надо приукрашивать действительность, его спонсировали и очень серьезно, и его тур проходил при совершенно других экономических условиях в стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Тогда уж надо сравнивать количество концертов Наргиз и Гелы, именно в 2014г. И сравнение будет явно не в пользу последнего. Наргиз успела 2 раза поколесить по всей стране в 2014 с аншлагами. И еще тогда вопрос, если все так шоколадно, то почему в 2015 было так мало концертов у ГГ? Помнится у ГГ в Великом Новгороде реклама концерта была даже в ресторанах города. А уж афишами были заклеены все города гастрольного тура. В Москве внутри вагонов метро были расклеены афиши, да и на улицах было много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Немного припозднилась с поздравлениями, сколько здесь событий!

С наступившим новым годом, дорогие форумчане! С новогодними праздниками всех вас и Сашу!


По мотивам песни "Москва".

И снег, заметая следы,
Закрыл двери прошлого года,
Прошёл испытанья судьбы,
Прошёл... и впустил счастье снова.

Всех тех, кто частенько летал,
Спешил на твои выступления,
Теплом ты своим обнимал,
Концерт превращая в мгновение.

Ты время хотел удержать,
Продлить те минуты прощания,
Пришлось расставаться опять,
Мы ждём новое свидание.

С новым годом!
Дорогой наш Саша Бон,
С новым годом!
Этот год мы
Вновь с тобою проведём,
Мы… Мы будем рядом.

За год много ты узнавал,
К тебе приходили сомнения,
Ты многим тогда рисковал,
Но всё одолел без сомнения.

Ты голосом в души проник
И радостью стал для народа,
И ты не забыл ни на миг -
Поёшь ты своей свободой.

С новым годом!
Дорогой наш Саша Бон,
С новым годом!
Этот год мы
Вновь с тобою проведём,
Мы… Мы будем рядом.

И снег, заметая следы,
Закрыл двери прошлого года,
Прошёл испытанья судьбы,
Прошёл... и впустил счастье снова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Начиталась вас. Представила Сашу в трико (не забывайте, там обязателен бандаж), балетных туфлях, а если еще с боевой раскраской и наклеенными ресницами, как, например, у Дениса в партии голубой птицы из СК, сижу ржу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Masha писал(а):
Тогда уж надо сравнивать количество концертов Наргиз и Гелы, именно в 2014г. И сравнение будет явно не в пользу последнего. Наргиз успела 2 раза поколесить по всей стране в 2014 с аншлагами. И еще тогда вопрос, если все так шоколадно, то почему в 2015 было так мало концертов у ГГ? Помнится у ГГ в Великом Новгороде реклама концерта была даже в ресторанах города. А уж афишами были заклеены все города гастрольного тура. В Москве внутри вагонов метро были расклеены афиши, да и на улицах было много.

:D
Классно.
А помните, как мы радовались, когда присылали фотки с единичными афишами в городах тура? В Ростове, помню, было аж 3(!), одна из которых на самом концертном зале.

Маша, а как вы относитесь к Наргиз? Бывали на ее концерте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Вспомнила. Послушала сегодня знаменитую, шикарную распевку с Мариной Полтевой. Потом прошлась по другим старым видяшкам, посмотрела Галины шедевры. Особенно в тему о нас "сумасшедших" поклонницах была сейчас вот эта:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Tanijok писал(а):
Palitra писал(а):
И 50 концертов в 2014 году это совсем не то же самое, что 7 - в 2015 м.

Ну почему опять только 7 концертов? :?
Их же было 9 !!!
Тонны тоже надо засчитывать в число концертов.


Я имела в виду чисто Бонтур, который закончился Крокусом. А так-то можно и Атриум с Вегасом добавлять. Здесь ведь мы никому ничего не доказываем!

Женя-Бонбон, я лишь однажды наблюдала, как этот модератор "поджал хвост"! Это было жалкое зрелище, когда он перевёл в режим Only read появившегося на форуме "галкина"(за использование фамилии) и после того, как тот позвонил "кому надо" - в ночи, сквозь зубы, выдал сообщение "вы правы, общайтесь!"
С нами он не особо церемонится. Он из тех, кто не признаёт аргументов, к сожалению, а признаёт только право сильного.


Последний раз редактировалось Palitra 04 янв 2016, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Я к Наргиз отношусь хорошо, но на концерт ни разу не тянуло. А я хожу если тянет. Знаю юношей до 30, которые любят Наргиз и ходят на все клубные концерты в Москве. Им очень нравится, энергетика говорят подходящая для них. Спортивные такие, активно боксом занимаются, в свободное от работы время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:06 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Мира ! Я не очень верю , что Саня затмит какого- нибудь Нуриева ( ну или др) , а вот талант сценариста, режиссера и просто креативщика у него точно есть ! И именно это очень интересно !!!
Я безумно рада его стадии затихарения - Ждемс !
Про Голоса страны - ничего не знаю . Посмотрю фильм - скажу. А талант артиста пусть проявляет в своих не клипах и на сцене !!!! И это прежде всего я бы развивала и развивала !!!! Надо как то концентрироваться на творчестве !!!! Вообще лично я хочу , чтобы Саня был ближе к року . Танцевал с гитарой наперевес . И придумывал , придумывал , придумывал- образ, концепт , реализацию , музыку и все в целом. Театр песни хочу !!!! Главное , что у него есть - он не боится это делать !!!!! а значит 50 % успеха !!!!
Ps Про таланты . Я почему то всегда вспоминаю Денискины рассказы . О славе Козловского . и последняя мысль Дениски- Неужели Козловский поет громче меня ? :D
У меня лежит 3 ненаписанных по работе письма , 2 непрочитанных бизнес- процесса по интеграции комплексов . А я :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Таня Sun_T, спасибо за скрины Тонн с гало-Боном - красота!

Респектище Катерине Боярской за то, что так душевно написала о Боне. Жаль, в ФБ не опубликовала, я бы там поблагодарила ее.

Юля Бонита, твою новогоднюю Москву всю пропела, очень хорошо получилось)))

И спасибо большое Гале Гунилле за это видео! Такая ностальгия накатила...
Как все начиналось...
Столько всего с тех пор произошло, и сколько еще случится!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:23 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Chetepcheres писал(а):
хороший вопрос. где-то в новогоднем перископе. там, где он сказал, ну вот, твт меня отпустил, буду продолжать делать задуманное.

Не успокоилась, пока не пересмотрела все последние перископы. :D
Конкретно про студийки речи в них не было. Было, что ТвТ закончилось и он наконец-то займется своими делами: https://youtu.be/_a1kKpHjOnU?list=PLM6P ... fRBV&t=216
Было, что не успел снять неклип на Москву: https://www.youtube.com/watch?v=9V-Kxvy ... tu.be&t=58
А здесь-то речь именно про студийки шла:
phpBB [media]

Мира писал(а):
Что-то затаился наш танцор диско... Как думаете, неклип ваяет?

А снег есть сейчас в Москве? Если да, то может и ваяет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Quokka писал(а):
И спасибо большое Гале Гунилле за это видео! Такая ностальгия накатила...
Как все начиналось...
Столько всего с тех пор произошло, и сколько еще случится!..

Классно, правда?)))) Когда я вижу эту огромную любовь людей к Саше, мурашки по коже бегут.

Танцующая толпа в Питере(кстати, заметили в этом видео нашу Светлану Ладушку, танцующую перед проломленной оркестровой ямой? :) на 1:22)
Сборный Крокус - все блуждают по сцене, готовясь уйти, а Саша единственный общается и собирает цветы и подарки))))) Кстати, это ракурс с какого видео? У кого-нибудь оно есть на YouTube?
Не может это всё быть просто так. Он обязательно должен пробиться и достичь гораздо большего, чем имеет сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Palitra писал(а):
Женя-Бонбон, я лишь однажды наблюдала, как этот модератор "поджал хвост"! Это было жалкое зрелище, когда он перевёл в режим Only read появившегося на форуме "галкина"(за использование фамилии) и после того, как тот позвонил "кому надо" - в ночи, сквозь зубы, выдал сообщение "вы правы, общайтесь!"
С нами он не особо церемонится. Он из тех, кто не признаёт аргументов, к сожалению, а признаёт только право сильного.

А ты знаешь, мне всё равно. Я перед ним трепетать и плакать в уголке не буду. Лжет - пускай отвечает за свои слова или удаляет ложь. Не хочу, чтобы Сашу опять очерняли, да еще и перед новой аудиторией - зрителями ТВТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Bonbon писал(а):
Классно, правда?)))) Когда я вижу эту огромную любовь людей к Саше, мурашки по коже бегут. Танцующая толпа в Питере(кстати, заметили в этом видео нашу Светлану Ладушку, танцующую перед про ломленной оркестровой ямой? :) ) Сборный Крокус - все блуждают по сцене, готовясь уйти, а Саша единственный общается и собирает цветы и подарки)))))
Там есть кадры из Екб, где мы с Мариной Фродо цветы и подарочки дарим Саше.
Спасибо тебе, Галя, что включила их))))))
Цитата:
Не может это всё быть просто так. Он обязательно должен пробиться и достичь гораздо большего, чем имеет сейчас.
yes1 yes1 yes1 Даже не сомневайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Сборный Крокус - все блуждают по сцене, готовясь уйти, а Саша единственный общается и собирает цветы и подарки))))) Кстати, это ракурс с какого видео? У кого-нибудь оно есть на YouTube?


У Лены Зуйковой

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Привет писал(а):
Мира ! Я не очень верю , что Саня затмит какого- нибудь Нуриева ( ну или др) , а вот талант сценариста, режиссера и просто креативщика у него точно есть ! И именно это очень интересно !!!
Я безумно рада его стадии затихарения - Ждемс !
Про Голоса страны - ничего не знаю . Посмотрю фильм - скажу. А талант артиста пусть проявляет в своих не клипах и на сцене !!!! И это прежде всего я бы развивала и развивала !!!! Надо как то концентрироваться на творчестве !!!! Вообще лично я хочу , чтобы Саня был ближе к року . Танцевал с гитарой наперевес . И придумывал , придумывал , придумывал- образ, концепт , реализацию , музыку и все в целом. Театр песни хочу !!!! Главное , что у него есть - он не боится это делать !!!!! а значит 50 % успеха !!!!
Ps Про таланты . Я почему то всегда вспоминаю Денискины рассказы . О славе Козловского . и последняя мысль Дениски- Неужели Козловский поет громче меня ? :D
У меня лежит 3 ненаписанных по работе письма , 2 непрочитанных бизнес- процесса по интеграции комплексов . А я :smile233:

О, дааа!!!! crazy С гитаркой наперевес-это моя мечта!!!! crazy (этот смайл почти как Саня в образе Лагутенко "красафчик", только слюней не хватает :lol: )
Про талант артиста на сцене... Куда дальше-то развивать?! :shock: Если он его дальше будет развивать, кто ж нам будет вести с полей передавать? Полягут все замертво под сценой с тяжелой амнезией и без возможности последующей реабилитации :D

Ой, спасибо за видяшки! congrats
А я Галиного видео не видела. Классное! heart

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Последний раз редактировалось Мира 04 янв 2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 18:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Закончился проект "Точь-в-точь", это был очень интересный и полезный опыт в творческой жизни Саши. Завершаю стихотворение, посвященное участию Саши в проекте. Вперёд к новым победам и свершениям!

На все образы готов,
Первым выпал Шатунов,
Был не комом первый блин,
Но подвёл третейский, блин...

Ну а образ был второй -
Наш наставник дорогой,
Конопатил он всё сам,
Получился Бон-Билан!

Вот на сцене снова он!
То ли Бон, а то ль Ле Бон,
В третий образ он попал,
Был точь-в-точь Дюран-Дюран.

Лагутенко с бубном был,
Но Аверин невзлюбил,
Бону он поставил два,
Хоть и образ на ура.

Элвис просто покорил,
Хоть немного скромен был,
Тембр бархатный точь-в-точь,
Подтанцовка, руки прочь!

Точно вышел Яак Йоала,
Будто Бон им был всегда,
Образ он нарисовал,
Сильный показал вокал.

Белоусов был таков:
Прыгал выше облаков
И ещё при этом пел,
Только Саша так сумел!

Бон как Беллами зажёг,
Антифанам дав урок,
Что артист он мировой,
Фаны за него горой.

Был с Обломовым облом,
Но и Васю сделал Бон,
Ну а тот, кем образ дан,
Пусть поедет в Магадан.

Мортен Харкет и фальцет -
Бону здесь предела нет,
Ноты точно повторил
И всех судей восхитил.

Словно Лазарев Сергей,
Повторить нельзя точней,
Научился танцевать
И продолжил удивлять.

Сам себя Бон превзошёл,
В шоу он не зря пошёл.
Хоть и приз не получил,
Но он зрителем любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 18:02 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Про полягут замертво - чур я в первых рядах !!!! То есть на мне можно проводить опытную эксплуатацию . У нас на фирме валяются анализаторы - пульс, давление и тд nunu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 18:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Кстати, а ведь в этом году сборного Крокуса после Голоса-4 не будет. После того, как Питерский сборник в прошлом году отменили, решили не рисковать?


Последний раз редактировалось Palitra 04 янв 2016, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 18:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Понравился ответ Галкина на вопрос о конкурентах в ТвТ в интервью на Super.ru)))

Цитата:
Вы видели для себя серьёзных конкурентов на шоу?

Ну, вы понимаете, для меня победа в этом шоу не была основной целью. Я считаю, что каждый конкурсант не должен думать о победе и о том, что у него есть конкуренты. Основными конкурентами для меня были мои собственные возможности, мне было важнее доказать что-то самому себе, как-то себя преодолеть, открыть в себе что-то новое. И, конечно, самым главным желанием было удивить и порадовать зрителя. Что касается конкурсантов, на мой взгляд, они все без исключения талантливые и очень отважные люди. Каждый мог сделать что-то так, как не мог сделать другой, поэтому это был своего рода оркестр разных индивидуальностей. Если я в оркестре, допустим, контрабас или скрипка, почему я должен соревноваться с арфой?

Полный текст можно почитать здесь, если интересно.
Макс сказал, что его программа на Первом скоро выйдет. Где-то когда-то я читала, что в феврале или марте 2016-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.