Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А портал "Вокруг ТВ" - молодцы, Санечку не забыли! )))))))))))

Цитата:
Александр Бон перевоплотился в певца Сергея Лазарева. И после выступления Аверин пожелал Бону, чтобы через год уже он представлял Россию на «Евровидении».
Изображение
Ссылка
Вообще, в этой статье рассказали (с фото) только о Галкине, жюри, Саше, Аннушке, Дятлове и Ладе.
Правда, в самом конце прицепили видео с Орбакайте. Наверное, посчитали выдающимся... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Про шортики за зонтиком я писала, вы Озеро Чад не читали, что ли? Жаль!
Так замечательно ею изложен весь процесс съёмок финала - человек душой всё проживал там, на съёмках! Мне очень жаль, что она не с нами. Почитайте, получите огромное удовольствие и многое станет ясным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
А я бы не относилась серьезно ни к ТвТ, ни к финалу. Тем более, что эфир финала был 1 января. Вы думаете кто-то кроме поклонников, вдумчиво его смотрел? А для 1 января очень даже хороший номер получился, легкий такой и энергетически светлый. Очень хочу Сашу увидеть в шоу Авербуха, ни раз уже писала об этом. Без грима - это очень увеличит армию его почитателей. Клюнут на внешность, и пойдут смотреть в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:35 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Ага - другие , зато какие ... Надо понимать что все люди разные .. У меня вчера фоном шла песня года . Знаете сколько цветов у КолиБаскова ? А ведь все песни на один мотив и рожа как у довольного хряка . Но ведь есть куча людей кому это нравится . ( а ведь у мужика когда то был голос ) и сейчас мог бы петь великолепные каверы ....
Вкусы шумят как лес . Рада , что у Сани есть возможность петь свое , делать свое - это все что надо действительно творческой личности .
Плохо конечно , что его не пиарят - но кто знает , что лучше (?) Бывает опаздываешь на самолет - а это оказывается самым лучшим в твоей жизни .
Ближе к тусовке , но в стороне ... Вот , что лично мне Нра! За это будут уважать ! Этим будут помогать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Bonbon писал(а):
Мира писал(а):
вообще, кто бы что ни говорил про Евро, что мол отстойный конкурс и все такое... Это очень сложный конкурс с точки зрения психологической, физической и вокальной! Очень! Артисту, который представляет страну на данном конкурсе очень тяжко. Идет серьезная подготовка, морально убивают, грязь так и льется из всех щелей... Не позавидуешь. Если Артист по настоящему, со всей ответственностью подходит к нему, и для него это не прикол, то давка идет сумашедшая.
Другое, если конкурс начинают превращать в шоу монстров, неформалов, уродцев... Это уже не от артиста зависит.

Слушайте, если бы нам сказали год назад, что Саша будет в ТВТ, как бы мы плевались, говоря, что нечего ему делать в этом шапито? А сейчас, смотрите, как оно нам осень и зиму скрасило. Всё, что Саша делает, неожиданно приобретает для нас прелесть)) Так что не будем Евровидениями разбрасываться, всё пригодится, тем более нашему всёсаму, которому никто не помогает. Всё опыт, пиар, знакомства, осознание чего-то.

Не в коем случае не имела ввиду, что не хочу Сашу видеть на Евро!
Вообще считаю, что это наверно единственный шанс выйти к мировой аудитории. Но очень хочется, чтобы наш Александр был к этому времени во всеоружии: имел сильную, горящую одной общей идеей, команду, овладел достаточно хорошим английским произношением, приобрел уверенность и умение абстрагироваться от грязи, которая неприменно будет и гнул бы свою линию! А остальное у него уже есть: поддержка в нашем лице, интересность, цельность, необычность, талант, умение завоевывать сердца! :)

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Masha писал(а):
Без грима - это очень увеличит армию его почитателей. Клюнут на внешность, и пойдут смотреть в интернете.

Вот. Хочется о внешности, раз уж в кои-то веки в честь праздника не изуродовали. Кто-нибудь мог бы уже сделать метросексуальные БонДоскрины? Из номера и из объявления победителя, а то говорят, там много Бонечки показывали, а я не видела, отвлеклась.

Мира, да я просто за твой пост зацепилась для цитаты, не имею в виду, что ты против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Предлагаю откомментить статью на Вокруг ТВ: здесь!
Там пока только один бономанский комментарий - мой... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Ая целое благодарственное письмо про ТвТ накатала
gorod_312Ая: ну вот и закончился проект Точь в Точь на 1-м канале. ( #точьвточь ) Я благодарна продюсеру Города 312 Андрею Лукинову за предложение, к которому в самом начале я отнеслась скептически... Андрей, целую Вас в обе щёчки! Спасибо за то, что верили в меня больше, чем я сама :) Спасибо 1-му каналу за такой сумасшедший опыт!!!!! Не думала, что так буду скучать по всему сразу... По бессонным ночам, переживаниям, работе над образами, репетициям, съемкам, невероятному волнению, мосфильмовским павильонам, буфету, 3-х метровой гримерке и мн. мн. другому... Но, Конечно же!!!! Самое главное - тоска, тоска по людям, с которыми меня свела эта большая и интересная работа.
Спасибо Юрию Аксюте за Тотал-контроль ТВТ, переживания и такое личностное отношение к каждому на проекте!
Спасибо режиссеру Андрею Сычеву!!! Вот маньяк-фанат своего дела! Андрей! Люди должны спать хоть немного! Ты мега-пахарь!!! В шоке! Но какой же милый! Девочки, со-режиссеры, редактора, администраторы! Расцеловываю всех! Маринчик, Алена, Наташа и все-все! Спасибо, лапули!
Хочу сказать спасибо педагогам по Вокалу и Сцендвижению.
Мариночка, Адрюшенька!!!! Вы невероятные! Просто настолько близкие и комфортные, что слов просто нет!!!! Так влюбить в себя! Спасибо за Вашу работу! И за все, что Вы могли и не делать, а делали! За Ваше отношение, как к родной!!!
Спасибо гримерам и пластикам!!!! Натэлла! Твоя бригада - суперпрофи! Пластики, вы - ураган!!! Спасибо вашим рукам и вашему терпению! Вашей скрупулезности и аккуратности, вы терпеливые, трудолюбивые, хорошие люди!!!!
Спасибо всем, кто занимался на ТВТ творческим, художественным, техническим процессом!!!! Звуком, светом, бэк-стейджем, самой сценой :) массовкой и др.! Танцевальная поддержка!!!! Хореографы!!!! Танцоры! Когда закрывали сезон, я, надеюсь, смогла показать то, как я вам благодарна, спасибо! (если перезажигала, Сорри ;))) Мои родные: Лешка, Ленка, Борька! Спасибо огромное за то, что вы вместе со мной переживали каждый момент, каждую минуту этого невероятно-интересного периода моей жизни :)


Изображение
https://www.instagram.com/p/BACVe5mpGG_ ... =gorod_312

Наш опять в профиль :). Может, в этом какой-то скрытый смысл?

А здесь только красивый носик виден:
Изображение
https://www.instagram.com/p/BACVr5oJGHd ... =gorod_312

gorod_312Ая: Мои коллеги по проекту! Настоящие артисты! Талантища!Мои 12 ребят и девчат! Как же я рада была идти с вами плечом к плечу от образа к образу! Вы замечательные! Талантливые! Сильные! Красивые! Такие разные! Обещаю, теперь мы не потеряемся! Мы теперь одной крови! Скоро увидимся на совместной вечеринке!!! Всех обниму!!!!!! Спасибо за поддержку и искренние переживания друг за друга!!! P.S./ Спасибо моим родным, любимому, близким, друзьям, моему Учителю Рафаилу Сарлыкову, моим болельщикам, фэнам, спасибо всем вам, переживающим в ФБ! Выдыхайте :) проект закончен ;) а я иду дальше ;)Show must go one! (#точьвточь ) #точьвточь2015

Всё же на этот раз нет такой обиды как в прошлом году, может, потому, что галки/дятлы - птицы более высокого полёта, чем воробьи с лебедями.
Как Ая, однако, неуважительно "Лешка, Ленка, Борька". Ай-ай-ай, Ая, нехорошо :D.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:45 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Боняша писал(а):
Мира писал(а):
Хотела, чтобы Саша катался у Авербуха! Руки прочь! Саш, ни за какие деньги не суйся в этот прооубь! :mad:


Так и деньги там не предлагают за участие! Будь рад и щастлив, что позвали. Это же Первый! :mad:

Я придумала.
Пусть там Галкин катается. С Навкой. И будет всем счастье! Незабываемый будет сезон! Воистину!

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:48 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Пора уже Александру полюбить цифру "1". А то многовато уже троечек, хватит уже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Palitra писал(а):
Про шортики за зонтиком я писала, вы Озеро Чад не читали, что ли? Жаль!
Так замечательно ею изложен весь процесс съёмок финала - человек душой всё проживал там, на съёмках! Мне очень жаль, что она не с нами. Почитайте, получите огромное удовольствие и многое станет ясным.

Прочитала сразу же, но как-то момент с шортами пролетел мимо меня :? Наверное потому что меня зацепило, что Сане слова не дали даже сказать, и забыли потом об этом :mad: И про скучные спины жюри я тоже запомнила. :mad:

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Искра писал(а):
Ая целое благодарственное письмо про ТвТ накатала.
Цитата:
Спасибо Юрию Аксюте за Тотал-контроль ТВТ, переживания и такое личностное отношение к каждому на проекте!

Ну так ясен пень :D

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Последний раз редактировалось Мира 02 янв 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:56 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Я читала , но ... Иногда воображение дописывает подробности . За 40 секунд ( а даже великолепный танец тетушки не мог бы выдержать больше ) лучше было бы шортики и рубашку не снимать . А одеть штаны - рубашку и галстук с пиджаком наверх ! Еще пару секунд - застегнуть пуговичку .....
Но может штаны были узкие . Да не суть ! Санька прекрасно обжился на сцене . Как в принципе везде . Его стеснение , которое стесняет..... Одолжил бы кому нибудь для большей харизматичности . :smile152:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Мне кажется и ЛЮК сказала о своей нише именно в контексте того номера, что Саша показал, не хочет она от Бона таких песен. Да, приставучая, но слов то не запомнишь, только "Это все она, на, на..."

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 16:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Привет писал(а):
За 40 секунд ( а даже великолепный танец тетушки не мог бы выдержать больше ) лучше было бы шортики и рубашку не снимать . А одеть штаны - рубашку и галстук с пиджаком наверх ! Еще пару секунд - застегнуть пуговичку .....


Галя, считай, что Саша прошёл на ТвТ "курс молодого бойца" (как в фильме "Любовь и голуби", где старик дядя Митя (Юрский) одевался за 40 сек.)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 16:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Искра писал(а):
Как Ая, однако, неуважительно "Лешка, Ленка, Борька". Ай-ай-ай, Ая, нехорошо .


И правда, админов на неё нет! Хотя админы тут не помогут, сам Александр Сергеевич грешен (см.подпись Гуниллы)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 17:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Листаю, листаю форум. Листаю и листаю. Но не могу найти пост с рассказом озера чад про съёмку. Ткните меня в него, пжалста! Спасибо!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 17:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Товарищ Саахов, пост выкладывала ALN-ru в конце страницы
Тык http://bonforum.com/viewtopic.php?f=2&t=478&start=1940

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.