Текущее время: 17 апр 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Новое интервью.

Александр Бон и Анастасия Сокирко: Вместе в новый этап
http://piterzavtra.ru/intervyu-aleksandr-bon-i-anastasiya-sokirko/
Изображение
Цитата:
Piterzavtra: Не так давно вы выпустили первый большой сольный альбом. Это важный этап в жизни музыканта. Не стало ли после этого сложнее ставить себе глобальные цели?
Александр Бон: Цели давно поставлены. Однако я могу сделать только то, что зависит от меня, поэтому цели — это в первую очередь развитие и достижение поставленных задач на определенные года, а все глобальное само подойдет, и не заметишь.

Piterzavtra: А какая ваша самая эгоистичная песня?
Александр Бон: Они почти все такие, кроме некоторых веселых, легких. Тяжелые песни по эмоциональной, по текстовой нагрузке — все эгоистичные, к сожалению, они меньше пользуются спросом.

Piterzavtra: Вам удаются каверы на англоязычные песни. Планируются ли авторские композиции на иностранном языке?
Александр Бон: У нас уже были предложения, да? Предлагали перевести мои песни на испанский, итальянский. Нам прислали текст песни «В сердцах» на испанском, для «Лети» есть англоязычный перевод. Когда придет время, мы, возможно, достанем эти тексты и запишем что-то.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хорошее очень интервью, ещё кое что стало ясно, ну и содержательное к тому же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:18 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Саша уверяет, что его устраивает тот уровень популярности, какой есть /не толкайте меня в пропасть../. Спросила себя: а зачем мне то надо, чтобы у Бона была большая карьера? Я о нём знаю, песни его слушаю, возможность пообщаться с артистом в эфире есть. Что еще надо? Хочу:
видеть Бона в телеке, слушать с "утюгов", а не только в инете
чтобы качество его записей было профессионально высоким, живые выступления сопровождались живой музыкой и всем тем антуражем, какой двет большая карьера,
чтобы Сашу знали люди вокруг меня и не от меня,
чтобы люди получали удовольствие слушая его песни и не считали блажью интерес к творчеству никому не известного артиста.
чтобы приехал наконец то с гастролями, а без раскрутки это нереально
узнавать об артисте с разных источников, а не только с боноресурсов, пусть критика, но не полный вакуум информации вокруг
чтобы перестать оглядываться назад /все боноресурсы забиты воспоминаниями о прошлом/, а смотреть вперёд и получать удовольствие от положительных эмоций, а не переживания о сломанных крыльях
список можно продолжить
Пока есть интерес, само собой, буду следить за Сашиной карьерой, но всего, что написала выше, мне будет не хватать.


Последний раз редактировалось Светлана_17 14 май 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:22 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
И опять(( , когда придет время, мы, возможно достанем эти тексты и запишем что- то omg1 . (сейчас то своего томами написано, каляки- маляки((
Если сейчас не воспользовался, до потом времени не хватит(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
А интересно было бы послушать В сердцах и Лети в его исполнении на других языках. Спросить бы на фан-встрече об этом. tak-tak

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Последний раз редактировалось Малыш 14 май 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:30 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Конечно интересно) и мы все этого хотим. Только Саша не хочет в пропасть)))))) не время ещё(
ЛП, пару песен бонусом своей публике на испанском и английском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:34 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Микроотчёт. :)
phpBB [media]

phpBB [media]

Спасибо Илене Юрьевой.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Последний раз редактировалось Ветка 14 май 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я всё больше забываю о "голосовом" Боне. Скоро вообще забуду, что он когда то был участником Голоса, будто и правда новый этап. Прошлое как то и не хочется вспоминать уже практически, надежд и желаний тоже уже никаких нет, просто слежу за артистом. Тем более он сам хочет, чтобы так и было. "Ничего не надо хотеть, просить, наслаждайтесь тем, что есть". Ну вот и наслаждаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Саша очень много чего в этот раз сказал.
Про раскрутку много говорил... сейчас "опаздывает", поэтому о раскрутке не думает.
Мы, что можем, должны делать и делаем. Саша должен поводы давать (на неделе хороший ролик про обучение выложил).
Надеюсь, публика заходит в чарты, птички ставит и музыку заказывает.
Любопытный момент. В чарте https://vk.com/im?sel=424011994 выставлена сашина "Подруга". Если не останавливать процесс, после подруги сразу Лаки Стрэнджер (русская версия) Лазарева начинается. Подруга блистает на фоне Лаки, имхо.
Как я понимаю, чем больше песню заказывают в чарте, чем активнее идет продвижение... Я еще плохо во всем этом разбираюсь.
Прослушав сашин эфир вчера поняла: если не мы - то кто? А он пусть творит. Но и нас пусть тоже слышит - мы его слушатели.
Зачем восторги в Инстаграмме - нужно дело делать!

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А зачем публике подстраиваться под то, что "хочет артист" dontknow Мне важно, чего я хочу, что мне самому нравится, а дальше- смотрю на музыкальный рынок и выбираю понравившиеся мне песни в свой плейлист. Точно не труфан, да)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Если это ко мне, то я не подстраиваюсь. Я имею ввиду, что, если артист сам не хочет, зачем мне для (за, от) него чего-то хотеть. Раньше артист молчал, сейчас прямо об этом говорит. Мне он нравится, уходить от него я не собираюсь. Соответственно вывод - не расстраиваться, не ждать, не ожидать. Что даёт (хочет дать), тем и довольствоваться. Так как артист по прежнему интересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Freelancer писал(а):
смотрю на музыкальный рынок и выбираю понравившиеся мне песни в свой плейлист

Ну как бы и ему этого достаточно, если его песня есть в плейлисте и нравится то большего и не надо, подстраиваться тоже не надо, но в обмен Бон просит его не строить). dontknow

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 13:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я просто покамест вижу все признаки грядущего исчезновения. Последний оплот - это когорта труфанов и примкнувших к ним вроде вашего покорного слуги и Ко))
Но интересные мне вещи появляются все реже. Так что по вопросу "где для артиста пропасть" у меня имеется собственное мнение. Но пропасть не моя, и жизнь тоже не моя, а Бона. Так что проблема если она есть, тоже в общем-то не моя.
Другое дело, что категорически не согласен с постановкой вопроса, что кто-то кого-то куда-то толкает.
ИМХО в Сети никак не тянет на какой-то "толкач". А вот если мнения многих начинают совпадать в вИдении каких-то проблем, может стоит задуматься и скорректировать подходы? Это как говорили в кино про Штирлица, "информация к размышлению")
Тем более что изначально, на момент окончания Голоса, все было прекрасно и с подходами, и в частности, с продвижением в интернете (даже Малахов отмечал на своем шоу)
Затянувшееся затворничество мне не нравится, тем более что оно покамест уж очень малорезультативное.
Меня в первую очередь интересует именно этот аспект - творческая отдача.
Будет что-то новое и прекрасное? Порадуюсь! Не будет? Недоуменно пожму плечами и продолжу слушать и смотреть других артистов, периоды "розово-очковых" труфанств для меня остались в далеком прошлом))


Последний раз редактировалось Freelancer 14 май 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Freelancer писал(а):
Я просто покамест вижу все признаки грядущего исчезновения.

ППКС.
Вот такой вот его выбор. :smile269:
Но он всегда может передумать. nails1

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Последний раз редактировалось Малыш 14 май 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Так и я про то же. Если у Бона будет всё хорошо, буду только рада. А то, что хочу я... Понимаю, что такого не будет. Бон дал понять. Поэтому лучше ничего не ждать и не хотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение

shponks
ПОЗДРАВЛЯЮ‼️Нашего болгарина. Фонтаны белой завистью, ну очень гордостно. Дальше - самопоедание. Наинтерейснейший этап Кто смотрел? РАСКРУТИМ эту тему?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 15:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Bonita писал(а):
Поэтому лучше ничего не ждать и не хотеть.

Зачем крайности? А новые песни, а клип В сердцах, а сведённый концерт. Нет, я жду.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А чтоб не мучиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 15:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
olushka-05 писал(а):
Саша должен поводы давать (на неделе хороший ролик про обучение выложил).
Если это про Москву, то ошибочка, Саша не сам выложил, а тот, кто обучение проводил, а уж бонофанаты нашли, даже боялись выложить без ведома самого. Мы уже давно (год назад) просили поводы от Саши, но это наши хотелки, наши "тараканы", у него другие планы, в которые не входят поводы :(

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 14 май 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 15:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Bonita, я этот психологический прием использую при просмотре новых фильмов. В моем случае успешно работает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.