Текущее время: 29 мар 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
...не забываем Сашу заказывать там, где представлены его работы (в чартах и др.)?... ленимся? А надо!!!

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Вспомните последний эфир Саши.
Он там "возопил" прямо про раскрутку - дилетант я в этом, ничего не понимаю... писАть хочу...
Я услышала в этом крик о помощи (которого не было, он он чувствовался)...
Пусть творит и отдыхает, когда нужно. А нам думать и действовать надо. Надеюсь, среди нас соответствующий спец появится или народится :)

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:29 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Про мои хотелки.
Я хочу, чтобы Артист Александр Бон был востребован публикой и билеты на его многочисленные концерты были все раскуплены в первые дни их продаж. И концерты были не только в помпезных залах Москвы и Питера, но и в небольших клубах других городов.
Я хочу, чтобы включая телевизор/радио я видела/слышала песни АБ, а не шеренгу тех, к кому уже и дцатая молодость пришла.
Я хочу достаточно долгой творческой жизни АБ, не до дцатой молодости (кроме жалости это зрелище ничего не вызывает), но чтобы и в его -летие он был востребован и по-настоящему любим публикой.
У меня нет в отношении творчества Саши какой-либо злости или разочарования. Он творческий человек и творить по расписанию вряд ли сможет. Злость есть только в отношении упускаемых им возможностей и времени. Чтобы растение росло крепким и здоровым его надо поливать и подкармливать. Так и артист, чтобы он развивался творчески и у публики был к нему неугасающий интерес, необходимы более частые выступления перед этой публикой (полив) и заряд эмоциями от этих выступлений (подкормка). К сожалению машину времени ещё не изобрели и вернуться назад, чтобы наверстать упущенное, не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
У меня вообще нет негативных чувств уже, ни злости, ни обиды. Есть некоторые сожаления об упущенных возможностях, но есть также и понимание, что это Сашина жизнь, а не моя, он ее живет, а не я. Так чего сожалеть?

Очень жду его новые песни, и у меня много надежд на них.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:37 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
olushka-05 писал(а):
Вспомните последний эфир Саши.
Он там "возопил" прямо про раскрутку - дилетант я в этом, ничего не понимаю... писАть хочу...
Я услышала в этом крик о помощи (которого не было, он он чувствовался)...
Пусть творит и отдыхает, когда нужно. А нам думать и действовать надо. Надеюсь, среди нас соответствующий спец появится или народится :)

Если дилетант, зачем раньше отказывался. Почему тогда в сборных концертах не участвовал, общение с коллегами не повредило бы , что да как , по чем. Своим умом крепок был?
Сам устранился от .

Мы каждый своей жизнью живем, тем и богаты. Отношение изменилось, доверия меньше.
Повторюсь , пишу не для того что бы Саша прочитал и принял к сведению. Просто мысли в слух.


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 16 май 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не, не злость, скорее недоумение и некоторое разочарование, почему не понимают казалось бы очевидного.
Если отказались от директора-продюсера, то почему сами не используют все доступные интернет-ресурсы, казалось бы так хорошо началось когда-то с видяшками dontknow
Бону явно нужна профессиональная помощь в тех вопросах, в которых он не силен.


Последний раз редактировалось Freelancer 16 май 2017, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:39 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Если хочешь раскрутки, то от таких концертов как пятилетие Голоса не отказываешься.
У меня сложилось впечатление, что ему просто страшно от его популярности, хотя и очень лестно такое внимание поклонников, а от страха он не знает чётко, что ему с такой популярностью необходимо делать (не в плане творчества).
Про продюсера - это сказка про белого бычка, уже всю её пережевали, язык устал и челюсти отваливаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Sommer писал(а):
У меня сложилось впечатление, что ему просто страшно от его популярности, хотя и очень лестно такое внимание поклонников, а от страха он не знает чётко, что ему с такой популярностью необходимо делать (не в плане творчества).

Нет у него такой популярности, которой можно было бы страшиться. По наполняемости клубов на концертах понятно, и нам и ему.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Я от Бона жду Москва в альбоме , желателно с очень хорошим звуком :)

А вопрос с продюсера - вряд ли , тогда не принадлежишь себе . Надо делать концертах , в клубах выступать , на ТВ , на радио идти если хочешь раскрутки . Вчера спросили Кристиан не надоело ли ему два дня давать интервью , ходить по разных ТВ и радио - а он ответил -Не , мне очень нравится :) Но ему 17 , а Саши больше 30

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Малыш писал(а):
А как посчитать производительность или затраты труда при написании песен и оценить перетрудился творец или дурака валял?)
при том, что очень часто как раз хиты получаются очень быстро и само собой)) но этому предшествует время, конечно, на другое, рост мастерства...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Кепка Ленина писал(а):
olushka-05 писал(а):
Вспомните последний эфир Саши.

Если дилетант, зачем раньше отказывался. Почему тогда в сборных концертах не участвовал, общение с коллегами не повредило бы , что да как , по чем. Своим умом крепок был?
.


Были варианты, что и не отказывался. Не его это - мелькать где попало. Вон, Витольд мелькает. И что? А он стартовал почти с детства и с довольно известными музыкантами. А о. Фотий сейчас по всей России - каждый день. И что?..

Саше другого рода "раскрутка" нужна.

Вот Кристиан! Парень с детства научен петь ("Непоседы") и хорошие данные. Родители с мозгами. Думаю, ставку правильно сделали. С детства во всяких конкурсах. В Болгарию махнул после "Голоса", там серьезные люди за него взялись. На Евровидение попал от Болгарии с правильной песней, точно подобранной для раскрытия голоса (при всем том, что отличные данные и харизма). Щас в США поедет: выступает правильно, слова правильные говорит (в зависимости от того, что аудитория хочет). Вот это правильный путь. А не "кости подбирать".

Саша не отказывается, и у него есть выступления.

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
galenata писал(а):
Я от Бона жду Москва в альбоме , желателно с очень хорошим звуком :)



А вот хороший звук и правильное звучание голоса (такого....!!!!) - это должно быть наше основное требование к Саше. Он не может позволить себе здесь расслабляться. Кто на встречу пойдет, - скажите ему от меня, его горячего поклонника.

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:12 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Малыш, это смотря с чем сравнивать: выступление Роджера и vMetro под стук вилок, ножей и сигаретный дым с одной стороны, а с другой - полуфинал Голоса (с рекордными %) и Крокус-2015. Разница между местечковой и всероссийской популярностью, все-таки, очевидна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:19 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
...а еще в эфире Саши увидела опасную штуку - про игровую приставку сказал!!!!! - выбросить ее срочно! либо жестко регламентировать время пользования... наблюдения из жизни очень негативные.
Кто будет с ним на встрече, спросите, не злоупотребляет ли ею...
:( :smile14: net-net net-net net-net

_________________
CD1


Последний раз редактировалось olushka-05 16 май 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Sommer писал(а):
Малыш, это смотря с чем сравнивать: выступление Роджера и vMetro под стук вилок, ножей и сигаретный дым с одной стороны, а с другой - полуфинал Голоса (с рекордными %) и Крокус-2015. Разница между местечковой и всероссийской популярностью, все-таки, очевидна.


крокусы и голоса - очень редкое явление, даже для раскрученных исполнителей.

А еще, кстати, Олимпийский есть :) (помните последние аншлаги Земфиры?)

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Sommer писал(а):
Если хочешь раскрутки, то от таких концертов как пятилетие Голоса не отказываешься.
У меня сложилось впечатление, что ему просто страшно от его популярности

Мне кажется, что он просто боится "чужой" публики. Привык за два года к тепличным условиям, к восторженным глазам, к тому, что простят любые косяки и выходки. Сам же сказал, что если вдруг начнет что-то делать для привлечения новых людей, а они не захотят привлекаться, это может его "принизить". Боязливый он и с кучей комплексов, кмк. Был бы уверен в себе, не реагировал бы так остро на любую критику и не отправлял бы чужаков проходить мимо.
А популярность и зрительская любовь ему очень нужна) Это еще на Трассе 2013 было заметно, когда девчонки из зала кричали "Любим", а Саня купался в этой любви. Кстати там для меня образ Бона был идеален. И комплекция, и прическа, и тембр. И Бон был там очень даже секси, чего давно уже не наблюдается)) Вот где это все??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
А может просто отрезал косичку.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Solo писал(а):
там для меня образ Бона был идеален. И комплекция, и прическа, и тембр.

аналогично.
единственно, по мне +5 кг не помешали бы ему тогда. Уж больно они худы-с :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Solo писал(а):
Мне кажется, что он просто боится "чужой" публики.
в точку
Малыш писал(а):
А может просто отрезал косичку.
в еще одну

повторюсь: мне очень нравится выбранный им путь (подробно - в первом, бесконечном, посте этой ветки :bear_grin ) и наблюдать за этим экспериментом тоже очень нравится.

опасения вызывает то, что, на мой взгляд, эксперимент проводится с неадекватными средствами - для такого тотального всёсама нужен или поэтический дар, или композиторский гений

но, может, композиторский гений еще прорежется

третий вариант - сверхъестественная интуиция на полное, органичное, непреложное совпадение конкретного приемлемого текста с конкретной сносной музыкой (так тоже получаются великие песни и суперхиты). Тоже, кстати, может прорезаться.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:09 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
<< olushka-05 Саша не отказывается и у него есть выступления.>>

Маловато будет. Опыт и 90% уверенности в своем материале не заработаешь сидючи в бункере.
вот , Василий Уриевский писал, сам с товарищами на машине ездил по городам с концертами, наполняемость зала - где пять человек, где тридцать. Зритель был доволен и уходя говорили в следующий раз приведут еще и родню, и знакомых.
Хм( "кости подбирать"- наработки есть. Это не стыдно, работа такая. Не все афишируют.


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 16 май 2017, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.