Текущее время: 18 апр 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 08:36 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
А мне показалось, что "давай, давай", сказанное Сашей перед Перекисью. это команда самому себе собраться и начать петь по полной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 08:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Напишу немного в защиту концерта. Ну во-первых про перископ. Я смотрела на компе, у меня не висло, звук в наушниках был очень неплох, картинка плоховата, но были объективные причины - мешали софиты в камеру , дым и световой экран, на кот артиста по определению плохо видно.
Композитинг на экране, да еще сделанный автором песен, это большой шаг вперед - тогда артисту можно меньше изображать заученные движения и больше уделять внимания вокалу. Что кмк я и наблюдала на этом концерте. Возможно эти ощущения связаны с плохой картинкой в перископе - но они были.
Я видела попытки прожить песню ( для меня это ценно), а не изобразить ее. Вообще Саше кмк надо над этим поработать. С первого нижегородского концерта еще осталось впечатление некоторой наигранности, она возможна как сценический имидж, но думаю что любителей естественности все же больше. Мне важно видеть собственную эмоцию артиста, а не придуманную им.И на этом концерте кмк я ее увидела, хотя б местами. Тут вполне Саше помог бы профсовет - не зря ж на голосе так часты напутствия наставников - прожить песню, а не сыграть ее.
По вокалу - мне понравилось что были места, гда Саша без фальцета украшал мелодию своими низами. У него они шикарные и надо это часто использовать. Соглашусь с теми, кому в этот раз понравилась Налегке - крутое исполнение сняло лично у меня вопросы к депрессивности текста. Бутусов конечно же исполнил бы по-другому, но у него сейчас практически нет вокала, работает в другом жанре, а лет н-надцать назад -очень могло быть что-то типа бонопения.
Новые музыканты еше недосыграны, но симпатяги и по впечатлению работали на Бона (в прежней команде - очень не нравилась отстраненность гитаристов и их посторонние переговоры за спиной у Саши).
Концерт был правильно построен - Бон разогрел публику ритмичными каверами, а уж потом взялся за свое.
Что касается прически, мэйкапа и прикида - тут у меня вопросов нет. Вот уж никак не думаю, что образ саундчека подходит для концерта. Симпатичный современный паренек - да, прогулки - да, но для концерта все ж нужно что-то поинтересней, тем более, что артист практически один на сцене (без группы - где каждый участник добавляет имиджу) и даже без гитары.
Вот такое имхостое иимхо :D Спасибо Бону за концерт и удачи в творчестве! :smile13:
Пс к "давайкам" уже привыкла, а по-началу тоже оч мешали, и наверное они все же лишние, если подкручивает себя - то ведь можно и не в микрофон)))))


Последний раз редактировалось мелоди 18 мар 2017, 08:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 08:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Думаю, выкриками он себя подстегивает, не зрителей. У него так на каждом клубном концерте по-моему.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 09:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
А можно я здесь отвечу одному злобному анониму, адресовавшему скорее всего мне часть своего комментария на другой площадке ( меня нет в ЖЖ, поэтому там я ответить не могу) Упрек в том, что я, живя в Москве, не пошла на концерт, зато имею наглость требовать нормальную трансляцию в перископе, а значит поступаю подло.
Отвечаю. Я первый раз не пошла на Сашин концерт в Москве, не из-за вредности и не из-за того, что хотела насолить Бону, не купив билет. Билеты были, и я собиралась, как всегда, пойти на концерт с подругой. Но, за несколько дней до этого у меня заболел ребенок, муж в командировке в другой стране, мама гостит у родственников в Питере, а оставлять больного ребенка на чужих людей, даже ради Бона я не собираюсь. Оставшись дома, я надеялась на нормальную трансляцию, но не случилось, к сожалению .
Кстати, билеты не пропали, подруга взяла с собой знакомую, и Бон не остался без зрителя)
Если мой пост здесь неуместен, его можно удалить, Просто неприятно читать необоснованные обвинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 10:30 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Изображение


Последний раз редактировалось СПС 19 мар 2017, 08:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 10:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Solo:

эх... на всякий чих не наздравствуешься

плюнуть и растереть

я вот тоже хочу, чтобы артиста транжирили, да побольше, да получше; глядишь, зрители подтянутся. А у кого-то логика отсутствует; тут уж ничего не поделаешь, свою голову не приставишь

самое главное: как ребенок-то? а все эти наезды - суета и тлен

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 10:41 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Я тоже не была на концерте. Не смогла, не захотела... Какая разница!? Не вижу в том преступления.
И Бона продолжаю поддерживать, даже если сценический образ в этот раз не в моём вкусе. Да было бы странно, если бы у нас с Сашей вкусы были похожи один в один:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Офф топ. Посмотрите, сколько людей пришло на концерт Кирилла Бабиева и его группы
https://www.instagram.com/p/BRtTKvolTIl/

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Кирилл нравится, но по-моему это не его сольник и все эти люди пришли не к нему. Он ведь на разогреве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:35 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
А я бы на концерт Кирилла не пошла, хотя многим он понравился. Это не моя музыка. На фото много молодёжи, им такие композиции нравятся. У Саши сложные песни по восприятию, не для всех, не все их понимают и воспринимают, а так как он не стремится быть в тренде (для меня это странно, т.к. известность для артиста это же хорошо, другой вопрос, какой смысл в слово "тренд" вкладывается и какими путями в него попадают), он так и будет редкой экзотической птахой на нашей эстраде с не большой тусой поклонников. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Palitra писал(а):
Кирилл нравится, но по-моему это не его сольник и все эти люди пришли не к нему. Он ведь на разогреве?

ой, не в курсе...
казалось, что его сольный...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 12:12 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
А мне все, кроме прически, у Саши в концертном прикиде понравилось. Этот свитерок с татушками, с кровавыми полосами вдоль кистей, удачно разнообразил черный цвет, подчеркнул выразительность рук. Цепи классно смотрелись, ненавязчиво, вполне благородно. Что то было во всем этом от Гамлета, имхо
Изображение
А лосины.. так стройные у Бона ноги, что бы их не показать crazy1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 12:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Саша в числе прочих поблагодарил John Olin, видимо, у него проходит учеба по воскресеньям.

Школа-студия Джона Олина
Евгений |джон олин| Ткаченко - сведение, обучение - Вконтакте
ВИДЕОКУРС "ИДЕАЛЬНЫЙ МИКС"
"Идеальный Микс" - обучающий видеокурс по сведению.
Охватывает широкий спектр звукорежиссёрских задач и вопросов, возникающих в процессе сведения музыкальных произведений.
В полной мере описывает суть процессов и целей звуковой обработки.
Главное отличие от других обучающих курсов и материалов схожей тематики в системном, а не рецептурном подходе.
Проще говоря, даются ответы на вопросы "зачем", а не "как".
Поэтому видеокурс подходит для любых рабочих станций и стилей музыки.
Курс защищён от несанкционированного просмотра.
Прошу обратить внимание - курс не рассчитан на новичков.

Канал на ютуб: https://www.youtube.com/user/tjsound3
Часть видеокурса "Идеальный микс" - субтрактивная эквализация
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 12:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Palitra писал(а):
Кирилл нравится, но по-моему это не его сольник и все эти люди пришли не к нему. Он ведь на разогреве?

группа Disturbed, мериканские металлюги

ничего такие

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 16:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
mishem писал(а):
Solo:



самое главное: как ребенок-то? а все эти наезды - суета и тлен

Спасибо! Уже лучше, температуру сбили, теперь пытаемся победить кашель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:10 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Solo писал(а):
А можно я здесь отвечу одному злобному анониму, адресовавшему скорее всего мне часть своего комментария на другой площадке ( меня нет в ЖЖ, поэтому там я ответить не могу) Упрек в том, что я, живя в Москве, не пошла на концерт, зато имею наглость требовать нормальную трансляцию в перископе, а значит поступаю подло.

Такой же "злобный" выпад мог быть адресован и мне, высказавшейся на тему перископной трансляции. А я всего лишь констатировала факт и свои эмоции от трансляции. Никак при этом не обвиняя её автора. Напротив, благодарна, как и все, лишённые возможности быть в зале. Спасибо Татли и всем выкладывающим свои видео концертов Александра. Без них - никак! thank_you applause1 :music:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 18:21 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Посмотрела на афишу питерского концерта 16.04 и удивилась: начало концерта 19.30, окончание 23.00 Даже если концерт начнется в 20.00, то он что, три часа будет идти? Длиннее 1ч 40 мин у Бона концертов не помню. Может будут приглашенные гости? Прямо заинтриговал
http://www.clubzal.com/concert/afisha/754/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 18:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Ветка писал(а):
Спасибо Татли и всем выкладывающим свои видео концертов Александра. Без них - никак!

Присоединяюсь! Без тех поклонников, которые перископят, фотографируют, снимают видео, выкладывают все это в сеть, вообще бы ничего не было! А для тех, кто не живет в столицах и не имеет возможности приехать, это единственная ниточка, связывающая с артистом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 18:47 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Светлана_17 писал(а):
начало концерта 19.30, окончание 23.00

Это не значит, что концерт будет продолжаться столько времени, просто, как мне кажется, в 23.00 нужно будет освободить помещение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 00:32 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
вчера в 22:59
Как это было 16 марта в клубе ТЕАТРЪ смотрим тут Изображение https://vk.com/album-84332391_242760632
Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.