Текущее время: 16 апр 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Olga Kozerog писал(а):
Это виртуал, не зацикливайтесь, воспринимайте все легче, делите все на восемь! :D


Горшочек, не вари?! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Ну вы разошлись тут))
Всем уже чего-то не нравится :D а Бону все нравится на 100% (с) И жизнь кайф :D А многие ли из нас могут этим похвастаться? Поэтому ищем причину в себе :D Это частично шутка конечно :D , но и ответ на заданные вопросы выше - хорошо, что он не делает того-то... потому что ему это не в кайф da-da Его пока все устраивает - перестанет устраивать, будет крутиться по другому, я надеюсь)
СПС писал(а):
Земфира - ну просто обычный бред. Как у Сивиллы - типа, можно, как пророчество истолковать, а можно пропустить мимо ушей и наслаждаться напором действа.
Я, заметьте, не претендую на место пророка или даже литературного критика, а высказываю своё мнение. "Я так вижу!"

Имхо тексты Земфиры - это чистая эмоция, очень профессионально выраженная
мне они очень понятны
немного утрирую: Земфира-Ван Гог в песенном жанре, к счастью получившая признание при жизни - я не фанат ее, если что) Просто уважаю и ценю.. Возможно не у всех эмоции одинаковы...
http://www.karaoke.ru/artists/zemfira/text/khochesh/ шедевр я считаю

http://www.karaoke.ru/artists/zemfira/t ... bivaemsya/
http://www.karaoke.ru/artists/zemfira/text/romashki/
http://www.karaoke.ru/artists/zemfira/text/iskala/ ну и так далее
Некоторые цепляют целиком, некоторые отдельной фразой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
мелоди писал(а):
Ну вы разошлись тут))
Всем уже чего-то не нравится :D ... ищем причину в себе :D


И не отрицаю даже - именно, в себе :) Лично у меня нехорошие предчувствия появились с момента, когда прозвучала "Дай мне руку". Поняла так, что тогда это было - на безрыбье и рак рыба, но почему назвали песней, все-таки поудивлялась. Фанбаза меня охолодила, мол - все ништяк, ну ладно, думаю, причина во мне. Далее, смотрим на ютубе, сколько этих "Дай мне руку" - от Ю.Антонова до лезгинки , от клипа гопников с гитарой до этой:
phpBB [media]

И тут меня проняло - спеть, не значит, что песню! И "палка-палка, два струна" - не ниоткуда взялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Light писал(а):
Masha писал(а):
То, что Саша нетривиален было понятно с самого начала. Но лично для меня разочарованием стало то, что мне казалось, что он глубже. А на поверку вышло нет...

Я думаю, что мы еще поговорим об этом понятии - глубина.
Пока начну так.
Если в Голосе мы изначально знали, что материал подбирается и ставится в основном наставником( продюсером программы и т.д.), то начав "поглубляться" в Сашино прошлое ( чтобы для себя спрогнозировать его будущее,наверное) большинство из нас с удивлением узнало, что этот парень, заработок которого состоял из корпоративов в ресторанах и "концертов" в метро, пел на этих "концертах" не " Ах, какая женщина.....", а совершенно неожиданный музыкальный материал из разноязычной музыкальной классики разных жанров, и если там была попса или рок, то тоже не избитые и запиленые, а переделанные и переосмысленные. Это уже сделало этого музыканта привлекательным, заманчивым, отличающим его от "пустышек", заколачивающих бабло. Плюс довольно таки необычная, сдержанная( большей частью) манера пения, "в себе". Даже "Калинка" не была столь откровенно "на публику".
Плюс было видео из театра на Коломенской с интервью с музыкантами, где , по-моему, из всех музыкантов, только Саша высказался коряво, но как-то философски, интересно, не банально.
По мере поглубления в материал мы уже выяснили, что большую часть завлекшего нас репертуара Саше предложили его "учителя". Беру это слово в кавычки, поскольку сам Саша это слово не любит.Похоже, как и людей которые ему помогают (Как сейчас модно писать #Сашапрасти).
И сейчас , наблюдая за карьерой и жизнью музыканта со своей стороны экрана и из зрительского зала, можно за этот период сделать некоторые выводы о человеческих особенностях артиста. Обычно "глубина" человека проявляется в том числе и его особой чуткостью к внешнему миру, к людям. На автографсессиях Саша- сама любезность и внимательность. Похоже, что в других ситуациях - нет. Впрочем, могу ошибаться, не владею всей информацией, но, как говорится, что вижу, то и обдумываю.
Еще говорят, что глубина человека определяется тем, что он очень внимателен к внешнему миру, видит его во всей полноте, замечает мельчайшие детали, умеет их осмыслить. Ну этого у Саши не отнять - у него на все настолько необычный взгляд, что обычным людям иногда и не понять его интерпретаций. Это я без сарказма. Завидую ему иногда.
Ну и культурно-образовательный уровень "глубины" скинуть со счетов тоже не получится.


Я не вижу развития у Саши. Не вижу, что он любит и читает книги, посещает музеи, выставки, театры, разные города и страны... Для меня - это показатель. К сожалению, без этого нет духовно-нравственного развития и становления личности. Хотя оставаться в душе ребенком - это прекрасно и нужно. Но нужно еще и трудиться над собой, стремиться к самосовершенствованию, а не довольствоваться тем, что имеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Приведу пример, почти Сашиного ровесника - мое последнее увлечение - Михаил Лобухин (на год старше Саши). Премьер Большого, отец троих детей, полностью состоявшийся к своим 32 годам человек, сам из Питера, из очень небогатой семьи, который рано понял, что всего может добиться только сам, своим трудом. В школьные и студенческие годы каждый день ходил в Мариинку на все подряд. Полностью владеет искусством сценического перевоплощения (кстати Саша этим также прекрасно владеет). Человек, которого я безмерно уважаю, не только как большого артиста, но и как человека, по всем его поступкам. Про Сашу, я такого, к сожалению, сказать не могу. Хотя, Сашин потенциал шикарен и от этого несколько обидно за него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:00 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
На этом этапе жизнь не заканчивается, совершенствоваться ни когда не поздно.
Возможно Саша ведомый человек и многое зависит от окружающих его людей и обстоятельств.


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 28 июн 2016, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Я вот честно не понимаю, что такое произошло, что возникло так много "дзенов".
Недавно состоялись три концерта, Саша в очередной раз покорил зрителей своим талантом, многие отметили прогресс в исполнении, во владении голосом. Как и обещал подарил диски. Диски, на мой вгляд оформлены креативно, с любовью, с интимными подробностями о которых знают только самые близкие, это я о кошке и кулачках. Всё сделано с юмором, с доверием к зрителю. Ну я так это вижу.
И почему я должна оскорбиться и разочароваться просматривая его видео со змейками. Я поржала и сказала: балбес! А ещё была мысль: скачет - значит хорошее настроение.
Может потому, что есть у нас друг семьи, который тоже вечно скачет, вот уверена на 100% если бы ему попались на глаза эти змейки, то не только бы скакал, но и ещё улюлюкал на весь магазин.
А ему чуть побольше, чем Сашке, - 48 всего-то. Он на природу едет в рендж ровере в тапочках как у Сашки в образе Шатунова. И "ухажер" у него не поклонник, а пожиратель ушей (это один из примеров, а их много) А если у кого-то день рождения, то такую оду сочинит, что именинника до слёз или от смеха, или от умиления доведёт. И это все при том, что со здоровьем там все не просто, другой от депресняка бы уже помер.
Перископ, ну что перископ? Почему я должна делать вывод, что Саша не уважает меня, проводя трансляцию именно так. Он покатался, что-то там успел сказать дельного и полно всякой фигни, а я успела борщ сварить.
Неуважение к зрителю недавно у нас Лепс продемонстрировал, когда во время концерта, извиняюсь, плевал, сморкался и кидал платки на арену (концерт был в Цирке).
Вот тут я насчет Сашки уверена, он такого никогда не сделает.
А ещё слышала, что Саша запись на диске никак не защитил, то есть её можно нечаянно удалить. Вот тут я бы его поругала, это серьёзный прокол.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Кепка Ленина писал(а):
На этом этапе жизнь не заканчивается, совершенствоваться ни когда не поздно.
Возможно Саша ведомый человек и многое зависит от окружающих его людей и обстоятельств.


Не поздно. Но если не тянет ... С чего вдруг на 31 (скоро 32) году жизни потянет... По поводу окружения, значит, именно такое окружение ему комфортно. Мое мнение - суть человека всегда в самом человеке, а не в его окружении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:17 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Tanyscha писал(а):
Галя, я сравнивала звучание студиек Билана (не поверите!) и Серебра с Боновскими на iTunes
Не в пользу Бона. Когда услышала записи с подарочного диска залитые на яндекс, то воспряла духом.


Ой, а где это? Я пропустила, ткните плиз в записи с подарочного диска. Хочу послушать

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:23 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Переживания выраженные в форме недовольства, это отсутствие обратной связи с поклонниками. Не зрелость в подходе записи миниабона.
Саша, если внимательней присмотреться -недоверчив и многое из предложенного подвергает сомнению.
От чего мнения его фанатов так разняться, от того что он сам не постоянен в своём выборе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Tanyscha писал(а):
И почему я должна оскорбиться и разочароваться просматривая его видео со змейками.
Действительно, почему? Но мне кажется, вам никто и не предлагал оскорбляться и разочаровываться. :)
Tanyscha писал(а):
Ну я так вижу
Вы видите так, а другие - иначе. dontknow Никто не обязан разделять мнение других. Пусть у каждого будет свое мнение.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:29 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Masha писал(а):
Кепка Ленина писал(а):
На этом этапе жизнь не заканчивается, совершенствоваться ни когда не поздно.
Возможно Саша ведомый человек и многое зависит от окружающих его людей и обстоятельств.


Не поздно. Но если не тянет ... С чего вдруг на 31 (скоро 32) году жизни потянет... По поводу окружения, значит, именно такое окружение ему комфортно. Мое мнение - суть человека всегда в самом человеке, а не в его окружении.

Не всегда. есть ведущие и ведомые. Саша скорее ведомый. Прогресс у Саши происходит в моменты когда на его пути встречаются неравнодушные, талантливые люди. Леон, Билан и Марат) последний к репертуару не имел отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Да, я читала, что другие видят иначе, поэтому посчитала для себя, что тоже вправе высказаться.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Кепа, а в чем был "неравнодушен и талантлив" Марат?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
по совету Светы Light, даю ссылку на просто поразвлечься: viewtopic.php?p=230222#p230222

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Искала в интернете статьи про нюансы профессиональной звукозаписи и набрела на интервью шестилетней давности звукорежиссера Юрия Исакова. Он был звукоинжинером на концертах таких звезд, как: Патриции Каас, В.Леонтьев, Л.Агутин, А.Розенбаум, В.Меладзе, Н.Басков, Г.Сукачев, Д.Билан, групп "Space", "Modern Talking", "Любэ", "Сплин", "Океан Эльзы", "Ария" и др. в городах Сибири. Есть интересные моменты касательно звукозаписи и работы с вокалистом.

выдержки из интервью
-Часто музыкант и звукорежиссер расходятся во мнении по поводу звучания, исполнения композиции. Как решаются возникающие споры?
Ю.И.: Во-первых, музыкант должен объяснить звукоинженеру (звукорежиссеру), какой образ хочет он создать. Во-вторых, звукоинженер должен объяснить музыканту, какими средствами выразительности он хочет воспользоваться для достижения цели. В третьих, звукоинженер должен на время записи проникнуться идеями музыканта и тактично обогатить их своим опытом.
-Можешь ли ты на стадии студийной работы определить по музыкальному материалу, станет ли он хитом (не учитывая раскрутку и продвижение)?
ЮИ: Мне нравится музыка не популярная, поэтому мне сложно сказать хит это или нет. Но мне кажется больше шансов у материала быть хитом, если он мелодичен, и можно поверить тому, что поется певцом. Здесь работают, как мне кажется, многие принципы "хитовости" фильмов.
-Отличается ли процесс записи отдельно взятой композиции, от записи композиций для целого альбома? Как лучше записывать альбом: каждую песню по очереди, или, например, треки каждого музыканта сразу для всех песен, сохранять ли настройки оборудования и т.д.?
ЮИ:Довольно часто записывают партию барабанов на несколько композиций в одну смену. Настройка записи живых барабанов сложный и продолжительный процесс. Часто более продолжительный, чем собственно запись. К тому же запись альбома может происходить не в одной студии. Например, барабаны записаны в студии А, гитары в студии В, голос в студии С, смонтировано, предварительно обработано (выбраны плагины, их настройки, в основном для гитар) в домашней студии, окончательный MIX сделан где-то в Англии... Тогда основной саунд от песни к песне изменяться не будет. Это придаст записи "альбомность", как будто музыканты записали все за один раз.
Когда процесс записи и аранжировки совпадают, то запись альбома выполняется по песне.
-Как сохранить в студийной записи "живой драйв" сценического исполнения? Есть ли какие-то специальные рекомендации?
ЮИ:Сделать многоканальную запись всех одновременно. В павильоне усадить их подруг или друзей. Плюс снимать все на камеру. Потом по-треково все переписать. :)
-Каких типичных ошибок в студии следует избегать начинающим вокалистам?
ЮИ: Первый вопрос продвинутых вокалистов: "А у вас микрофон ламповый, а предусилитель такой-то?" Эти вопросы учтены в цене часа работы студии. А вот действительно важное замечание, например: "Я никогда не пел(а) в наушниках". И тогда звукоинженер может предложить запись под мониторы, что возможно не в каждой студии. Найти технически выполняемое комфортное состояние вокалиста – основная задача художественно удачной записи вокала.
-Сейчас многие люди думают, что с помощью технологий и компьютера можно сделать все, что хочешь, и для этого не нужно иметь особый голос, хорошо владеть инструментом и т.п. Из всего ли можно "сделать конфетку"?
ЮИ: Нужно иметь достаточно ясную идею, приятный голос, огромное желание, трудолюбие. Без трудолюбия не выучить, например: иностранный язык. Здесь также – нужно уметь петь так хорошо, как этого достаточно, чтобы донести идею, образ до слушателя. Технологии помогут только повысить точность обработки алмаза, что только увеличит ценность бриллианта.
-Есть мнение, что в студиях часто работают непрофессионалы, "музыканты в душе", которые просто хотят быть "ближе к теме". Каким, на твой взгляд, должен быть сотрудник студии звукозаписи?
ЮИ: В студии должны работать минимум два человека: звукорежиссер и звукоинженер.

Звукорежиссер – музыкант, прошедший техническую подготовку. Он умеет читать партитуры оркестра, слышит ноты, может работать с дирижером, с музыкантами, устанавливает баланс инструментов, их тембр. Умеет работать с эквалайзером, компрессором, приборами обработки, плагинами, определяет характер обработки, художественный замысел. Во многих случаях может заменить звукоинженера.

Звукоинженер – радиоинженер, инженер-акустик, имеющий музыкальную подготовку. Он согласует все устройства в студии, разбирается в программах, плагинах , знает как заставить работать любое устройство в студии. Он "слышит" спектр, спектральный баланс, может перевести художественный замысел в физические параметры – значение децибел, герц, метров, миллисекунд. Умеет работать со всеми приборами в студии, может сделать инженерный баланс инструментов (когда все инструменты слышно) во многих случаях может заменить звукорежиссера.
-Что представляет собой запись композиции и какие этапы включает в себя этот процесс? Какое значение имеет каждый из этапов? Для чего они нужны?
ЮИ: Если композиция оркестрована, есть партитура и распечатаны голоса, отрепетирована, то этапы записи следующие:

Встреча звукорежиссера и звукоинженера с дирижером

Ставится художественная задача. Определяется состав исполнителей, помещение для записи, если запись происходит не в студии. Звукоинженер предлагает технические варианты достижения результата, количество каналов записи и микрофонов, как расположить музыкантов и аппаратуру, как организовать мониторинг.

Собственно запись

Звукорежиссер по партитуре следит за качеством исполнения, контролирует выполнение художественной задачи, управляет записью, общаясь с дирижером и звукоинженером.
Звукоинженер выполняет запись и следит за техническим качеством записи: отсутствием шумов, искажений и т.д.

Трекинг, монтаж

Выбор лучших дублей или фрагментов, соединение их в единый мультитрек. Устранение помех, если их не удалось избежать при записи. Редактирование треков, если инструмент не звучит, трек можно "мьютировать", это улучшит прозрачность записи.

Сведение, микширование треков в стереопару или в другие форматы микширования

Устанавливается динамический и спектральный баланс между инструментами. Производится распределение инструментов по панораме и по глубине (плановость расположения, сольный инструмент на переднем плане, к примеру). Производится спектральная и динамическая обработка треков, добавление искусственной реверберации.

Мастеринг

Производится составление произведений в альбом, уточняются моменты начала и окончания звучания треков. Выравнивается динамика и спектр от трека к треку. Техническая проверка качества записи по приборам и слуховой контроль по аттестованным контрольным мониторам. Полностью выполняется художественная задача.
http://virartech.ru/articles/sound-producer-2.php

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:40 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Это для объективного сравнения) У Саши появились музыканты, их или кого то из них Марат пригласил. Возможность гастролей пусть и не с аншлагами.Дерево, Дай мне руку, Не клип, это в период работы с Маратом. " Нерв, переживания, сопротивление, развитие "Движуха" в сравнении с сегодняшним днём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
по ссылке мишема выше на медвежатник - невероятный ржач! :D

Кепа, поняла твою мысль. Марат пригнал музыкантов, организовал концерты, Бон получил подпитку от сливочек, между Маратом и Сашей не все было гладко, в результате некоторых переживаемых конфликтов Бон написал стихи.

ОК!

Мира, очень интересно про звукозапись! da-da

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Tanyscha писал(а):
Я вот честно не понимаю, что такое произошло, что возникло так много "дзенов". (весь пост)

Согласен полностью (кроме оформления диска, который мне не очень).
Это если абстрагировать одну сторону. Так всё и есть.
Если абстрагировать другую - получится, не буду перечислять, то, про что тут понаписаны последние страницы. Вкратце: отсутствие (из-за нежелания, невозможности или неспособности) активной деятельности по созданию видимой перспективы.
Всех радовали прыжки на кровати. Потому что вокруг них был другой контекст.
Вне контекста развития - всё на самом деле мило, приятно и здорово.
Концерты были отличные. (Контекст проклятый влезает: а следующие когда???? через полгода????)
Скачет, радуется жизни, класс! (Контекст: а как насчет продвижения своих треков? может, этим заняться? или, допустим, неклип, зарисовку, что-нибудь?)
Перископ, ура! На велосипеде едет, здоровый образ жизни (Контекст: первый за все это время! Саша, поговори с нами нормально. Пожалуйста.)
и так далее
от этого и бонодзен

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:45 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ольга) Точно :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.