Текущее время: 29 мар 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
3 фев 2015 #10861
Лана Григ писал(а):
Zliuchka писал(а):
Вспоминали в этой теме многих, и Ободзинского, и Меркьюри... Вот они бы никогда так не стали ломать своё естество, иначе не были бы теми, кем были. Пусть и недолго, но в памяти остались на десятилетия. Неужели Александр не понимает, что его ведут

Боюсь Вас разочаровать, но то, что мы видели на Цифре и есть Сашино естество, вернее его часть. Саша же многогранен. А вот причесать, напялить на него галстук и заставит петь только эстраду (у меня в воображении Басков какой-то нарисовался, проссихосподи) - это и будет ломанием. Тесно Сашке в одном этом образе. Так что придется нам "терпеть" и рокешник, и баллады, и эстраду, и все, что угодно. Приготовьтесь, наш Артист будет разным. Я в этом уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
GIN писал(а):
а вот этого не надо. рядом с Пелагеей все, простите, безголосыми выглядят. уж как она с финалистами ни старалась в полголоса петь, всё равно одеяло на себя перетянула. Полю люблю, но петь с ней дуэтом никому не пожелаю Изображение и Бону в том числе)

Насчет прочих рядом поющих очень согласна. Изображение Все ж Бон особенный, если тонко подойти к дуэту... размечталась что-то. А даже и не тонко - неспроста ж он в Созреле стремительно забрал у Поли микрофон, рулил ситуацией. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Man222 писал(а):
Какова может быть реакция человека с мозгами на все это бурное течение? На шторма, на голосования с рекордными процентами, на бешеную раскрутку благодаря успешному участию в шоу с сумасшедшими рейтингами? Неуверенность в себе?)))

На этот вопрос мы уже ответили примерно 155 страниц назад: если коротко, то пришли к выводу, что он не в себе не уверен был, а своем далеком продвижении в Голосе) То что у него есть мозг-никто не сомневается (маленькая косичка свидетельствует о большом мозге (с)) и Саня сделал максимум для того что бы запомниться зрителю) Когда Билан говорил, что Саня поет своей свободой, мне кажется это была не метафора: он реально глубоко свободен, не только в песнях.
Любой другой бы обязательно убрал бы из видео "руку стерём") зачем свою не грамотность демонстрировать?)))) но только не Саня, чхать он на это хотел, он еще и акцентирует внимание в названии "стирист", хорошая закулисная видюха сильно бы проиграла без этого "стириста"))) Он по сути не "косит" под молодого, а и является "молодым", потому что весь молодняк делает ошибки и не заморачивается, и только "старички" и сильно зажатые в свои рамки условностей люди, исправляют свои ошибки, и еще остальным делают замечания) Короче че написал-не знаю, не умею длинно и пространно-надеюсь итак поймете мою сильно неглубокую мысль)))))))) Что еще? Читайте мою подпись, в ней Димасик выразил в точности мое мнение о Боне)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Девчонки а кто знает как называется песня, которую Сашка исполнял на трассе 2011. Это что- то невероятное... я в большом восторге от музыки и от Сашиного исполнения. Опять мурашки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Elena L. писал(а):
Просто сложилось впечатление, что это массовое осуждение имеет признаки стадного инстинкта. Кто-то где-то ляпнул, и по соцсетям понеслось. )

Дежавю, такое было с Крадунами послекретинозы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Девчонки а кто знает как называется песня, которую Сашка исполнял на трассе 2011.

Фрагмент мюзикла Notre-Dame de Paris. Известна под названием Lune (луна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Elena L. писал(а):
Просто сложилось впечатление, что это массовое осуждение имеет признаки стадного инстинкта.

Да, такое часто здесь бывало: верхушка "айсберга", в том числе заражая друг друга эмоциями - в одну сторону, подводная часть слепого обожания - в другую))) Любое голосование "понра- не понра"- будет большой перевес в "понра-", везде и всегда. Но если долго, месяцами и годами, продолжается отсутствие хитов и новых, реально крутых песен, то подводная часть начнет сильно сдавать в численности. Продолжая отбулькиваться и оскорбляться любым мнением, отличным от восторженного. Так сказать, "айсберг" начнет таять. И причем первой стаивает как раз его верхушка. Извините, это пронаблюдал здесь на форуме и + в соцсетях не раз и не два.
Узловые точки отписывающийся здесь народ имхо уловил верно: качество вокала при концертных исполнениях, хитовость песни.
Но если заморачиваться, что будет, переживать по поводу прошлого, настоящего и будущего (все одним махом), то от этого точно толку мало, ну кроме того, что палятся нервы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Frodo писал(а):
Скучаю, я по тебе скучаю,
Уже скучаю, провожая,
И жду, еще не проводив.
Я календарные листочки обрываю,
И дни слетают, друг за другом,
Теченья времени не пережив.

Теперь серьезно. Мне нравится. Просто, понятно, лирично. Лейтмотив - грусть и надежда (на возвращение любимой).
А припев должен быть простым и ритмичным с паузами между словами для того, чтобы сделать их акцентированными.
Например:

Любовь /пауза/ моя
В чужих /пауза/ краях.
А на /пауза/глазах
Хрусталь- /пауза/ слеза...

И песню назвать "Хрусталь-слеза")) Я уже ее пою! :smile150:

Фродо, а какой второй куплет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Всем привет) вы столько всего вчера написали, постараюсь кратко ответить)
Не поняла вчерашней надуманной проблемы... Я вот не могу ночью с вами сидеть, у меня +3 к Москве... Тот номер с БЦ и отзывы увидела только вчера утром и не увидела ничего в них криминального... кому то не понравилось в принципе, кому-то не понравился именно вокал, многие написали что все устраивает и все нравится... Мне лично непонятно было, почему выбрали трехминутное попурри, показалось что суета из-за этого была... Но так как выступление не знаковое, то посмотрели, обсудили и забыли. Все нор-маль-но, зачем потом проблему-то раздули? Вот честно, не понимаю я этого деления на своих - чужих черное и белое, в мире гораздо больше оттенков, например выяснилось что серого только минимум 50 da-da

Дина Рябина писал(а):
Простите, что резка и прямолинейна. Но будь я к Саше-артисту равнодушна прошла бы мимо и не расстраивалась...
Луккира писал(а):
И вообще, давайте никто никого не будет стыдить и упрекать. ПисАть гадости и делать справедливые замечания - две разные вещи. Любовь - это не только безмерное обожание, но и высокие требования, имхо.
Гость036 писал(а):
Никто еще не сказал: "фи, он больше не мой герой", наоборот, все готовы поддержать, кто "поцелуем в макушку", кто "отеческим подзатыльником" Изображение....
jaGussja писал(а):
@Филотея , мне кажется, что дело не в критике.) У каждого свое видение и он им делится.)))

Девочки дорогие! полностью присоединяюсь к тому, как все понятно и просто вы написали congrats1
Не переживайте, многие понимают зачем мы все здесь собрались) Пишите дальше свои мнения, всегда интересно их читать)

Bonbon писал(а):
Товарищи, Бонопартия!!! Что за волнения в наших рядах?!
Valinda писал(а):
Уважаемые форумчане, прекращайте пожалуйста...

Почитайте свои сообщения утром на свежую голову))) и это я еще безобидные куски процитировала) переход на личности, прямые обвинения в каких-то мифических грехах в каких-то далеких соцсетях...

jaGussja писал(а):
Я с Вами, я с Вами! Очень хочется Талькова и этно-рок.))) И ещё- мечта идиотки- полюшкиного Полночного всадника,))) чтобы Сашка поиграл голосом... Мне кажется, когда он скачет- теряется впечатление... При большей статичности появляется выразительность, чувственность, глубина... Пацан превращается в мужчину.))) Короче, Шпонкс-хорошо, а Бон-лучше. crazy1
Это-не критика... Это-..............фантазии.)))))

Отсыпьте мне пару кило таких фантазий, а?)) и Киссов еще можно добавить и может немного молодого Мика Джаггера? все перемешать и употреблять дозированно :gitara:

Филотея писал(а):
Жизнь человека иногда меняется в один день, но сам человек сразу измениться не может, ему нужно время.

Вот именно что время... Что Саша куда-то изменится - верю безоговорочно, но вот что прям в ближайшее время - сомневаюсь... Поэтому приготовилась пока принимать таким, как есть, его плюсы для меня перевешивают все остальное)

Ксена писал(а):
Хорошо, что написали-сформулировали. Мелькнула и у меня вчера такая мысля. Но как же быть с установкой Сашиной "быть бомжом или богатым человеком, но в музыке" и "люблю бороться с собой внутри"
Он не пустобрех ведь. Хоть и лохматый пёс
Так что отгоняю мыслишку такую.

Дак я же про ближайшие концерты писала, не про всю Сашину жизнь))) пока не жду чудес до 31 марта, на когда у меня билет) ожидаю, что на этих гастрольных концертах могут быть и косяки, ну не успеет он полностью научиться вокалу и самоконтролю... Но я и не за этим на его концерт иду, за классической музыкой и идеальным вокалом схожу через дорогу в другие здания, в консерваторию и Оперный театр))

ирзулик писал(а):
Выступления бывают более и менее удачными, ровный как стеклышко - не про него)

Вот это точно сказано, лучше это признать и принять, чтобы не было потом разочарований)

Elena L. писал(а):
Кто не воспринимает Бона со всеми "гоупрошечками", "прыжочками", "рокешничками", у того с юмором прям совсем беда-беда. Изображение

Блин, Лена, вот что мне разорваться что-ли делать?))) Рокешничек люблю, прыжочки местами тоже... но гоупрошечка на данный период поднадоела, ну вот кажется мне, что она его от главного отвлекает, не? Помните, как у Сани был период, когда он перестал временно видяшки выкладывать? это 2 недели, когда в полуфинал вышел... не знаю, кто ему запретил, Дима ли, или сам так решил, но видяшек не было, значит они реально отвлекают...
Я так то не против них, может пореже бы снимал, или хотя бы про музыку они были...

фул писал(а):
Еще пол-года назад вспомните как вы жили: дом-работа-работа-дом-иногда секс-дети-готовка и опять работа.

То есть вот так ты о нас думаешь, да? :lol: Не знаю-не знаю)) еще полгода назад у меня была любимая семья, любимая работа и подработка, минимум готовки, прогулки с ребенком и культурные/спортивные походы с семьей))) а сейчас я кто?) забитое в дальний уголок квартиры существо в наушниках и с планшетом, все время читающее-догоняющее, просматривающее миллион музыкальных закладок, скрывающее от друзей и близких правду о том, что увлекаюсь не мировыми звездами рока/джаза/всего остального, а парнем из Питерской подземки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Elena L. писал(а):
Кто не воспринимает Бона со всеми "гоупрошечками", "прыжочками", "рокешничками", у того с юмором прям совсем беда-беда. Изображение
А свою серьёзную сторону он тоже явит. Не надо отчаиваться раньше времени. ) crazy1 da-da

Можно, отвечу? Дело не в наличии-отсутствии или степени восприятия юмора. Юмор - он разный, как и уместный, либо не очень. Не знаю, насколько позволяет формат форума, но немного скажу. Лично мне не мешает тот факт, что смеюсь, читая и Диккенса (его Пиквик), и "Уловку-22", и Азиза Несина, и про великого комбинатора или Швейка..., и, в то же время, Д.Донцову, которая, буквально, спасла меня , когда надежда почти уходила. Что есть юмор? Потому, не о том я говорила, юморные или нет "презенташки" и пр. "видяшки", а рассматривала их , как презентацию , заявку на то, как он сам видит и подает свое дальнейшее присутствие на "большой сцене". Ну, да, я старая полковая лошадь, и не могу радостно взвизгивать " как классно!" и "какие они милашки!". В этом и проблема моего восприятия - поверила, и верю, что Александр явит себя не как Шпонкс, а тот, что был в "Я ждал". Надеюсь, Вы поняли меня, как и я Вас Изображение. По-любому, я как раз, жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
BinBon писал(а):
Помните, как у Сани был период, когда он перестал временно видяшки выкладывать? это 2 недели, когда в полуфинал вышел... не знаю, кто ему запретил, Дима ли, или сам так решил, но видяшек не было, значит они реально отвлекают...

а мне почему-то кажется, что и в тот период Сашка с гоупрошечкой носился... просто обработать и выложить было некогда... и сейчас руки не доходят, чтобы записи обработать... помните, Дима говорил на 1/4 финала, что Саша бегал весь день, как заводной, все боялся, что он себя расплескает... неужели он без гоупрошечки бегал ?? не поверю... а как же "накопить на старость" ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Лана Григ писал(а):
а мне почему-то кажется, что и в тот период Сашка с гоупрошечкой носился... просто обработать и выложить было некогда...

И даже здесь, разве плохо, если он и в этом, в съемках, будет расти? Лагутенко о себе, в этом плане, сказал как-то так:"В трудные для музыкантов времена надо уметь быть и оператором и режиссером"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Лана Григ писал(а):
а мне почему-то кажется, что и в тот период Сашка с гоупрошечкой носился... просто обработать и выложить было некогда... и сейчас руки не доходят, чтобы записи обработать... помните, Дима говорил на 1/4 финала, что Саша бегал весь день, как заводной, все боялся, что он себя расплескает... неужели он без гоупрошечки бегал ?? не поверю... а как же "накопить на старость" ??

Ага, носился) но я же написала, временно не выкладывал... некогда было обрабатывать и выкладывать, видимо отвлекает все же это...

тэффи писал(а):
И даже здесь, разве плохо, если он и в этом, в съемках, будет расти? Лагутенко о себе, в этом плане, сказал как-то так:"В трудные для музыкантов времена надо уметь быть и оператором и режиссером"

В такие времена в первую очередь надо уметь расставлять приоритеты da-da что, уже в музыкальную сторону расти некуда?) прям пора уже в операторскую и режиссерскую?))) низнаю, по-моему Лукас еще не готов подвинуться, можно пока и попеть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Quokka писал(а):
Фродо, а какой второй куплет?

Да?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
cielly писал(а):
Коллеги, привет.
Мне нужен кто-то достаточно беспристрастно-обьективный и с хорошей памятью Изображение
Этот кто-то - напишите мне, плз, в личку (сюда или в жж), в какой конкретно момент проекта началась сильная волна бономании.
Не когда именно вы подсели на АБ, а когда обьективно началась сильная массовая волна.
Спасибо Изображение

Массовая волна, насколько понимаю, началась после Часов.
Если приводить мой частный случай - меня замкнуло на Боне после Supremacy. ) И уже не отпускало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
тэффи писал(а):
И даже здесь, разве плохо, если он и в этом, в съемках, будет расти?

почему плохо ? как раз, наоборот...
и вообще, я с удовольствием смотрю все его видеодурачества... про Супергероя еще и на работе коллегам показала, похихикали ))

BinBon писал(а):
Ага, носился) но я же написала, временно не выкладывал... некогда было обрабатывать и выкладывать, видимо отвлекает все же это...

я чуть не так поняла... но получилось разными словами, но об одном Изображение

а вот только что подумала... кажется последняя видяшка, связанная с номером, это была про Часы... с репетиций, еще что-то за сценой... про Сю, Крадителей были только фотки в инстаграмме... может и не в нехватке времени тут дело... может быть что-то очень личное и Саша делится с нами этим пока не готов... или меня понесло куда-то Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
cielly писал(а):
Коллеги, привет.
Мне нужен кто-то достаточно беспристрастно-обьективный и с хорошей памятью Изображение
Этот кто-то - напишите мне, плз, в личку (сюда или в жж), в какой конкретно момент проекта началась сильная волна бономании.
Не когда именно вы подсели на АБ, а когда обьективно началась сильная массовая волна.
Спасибо Изображение

После часов по-моему, началась сильная боновская и антибоновская волна, тк перед мьюс уже шло активное обсуждение поклонников что будет петь, светофор, что либо другое и тд и тп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
melody писал(а):
После часов по-моему, началась сильная боновская и антибоновская волна, тк перед мьюс уже шло активное обсуждение поклонников что будет петь, светофор, что либо другое и тд и тп

немного ошиблась, про светофор позднее было, но часы разделили слушателей на два лагеря- кто принимает и любит Сашу с его тембром и эмоциями и междунот иногда, а кому нужно что-то другое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Quokka писал(а):
Теперь серьезно. Мне нравится. Просто, понятно, лирично. Лейтмотив - грусть и надежда (на возвращение любимой).
А припев должен быть простым и ритмичным с паузами между словами для того, чтобы сделать их акцентированными.

Фродо, а какой второй куплет?

и сразу на аглицкий еще перевести вторым вариантом Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Quokka писал(а):
Любовь /пауза/ моя
В чужих /пауза/ краях.
А на /пауза/ глазах
Хрусталь- /пауза/ слеза...

И песню назвать "Хрусталь-слеза")) Я уже ее пою! :smile150:

Деушки, мне тоже нравится текст Фродо и припев, но, е-мое, мне кажется это женский текст, побрутальнее бы чуть-чуть Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.