Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
3 фев 2015 #10901
BinBon писал(а):
@Lithium а вы не повторяйте чужие высказывания, зачем это все еще многократно поднимать и смаковать обиды? Интернет это большая клоака, в которой ежеминутно навсегда исчезает все написанное, и хорошее и плохое...
Напишите своих 5 постов поверх тех: за что вам нравится Саня, какая песня любимая, когда и куда на концерт идете)))
А то странно выглядит, первые посты в теме и сразу негатив)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lithium писал(а):
Почему негатив?! А на концерт иду, Сашку люблю причем не только лирическо- драматического, но и такого безбашенного, драйвового и немного сумашедшего))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
Ой, девочки, как у вас тут сегодня спокойненько (и даже "oblico morale" Изображение, накуражились вчера ИзображениеИзображение), бури утихли... перед бурей (пятоефевраля-а.....), но, пользуясь затишьем решила поддержать тему стихов к песням... Вот когда слушала Ту Самую передачу (в вечерний час в конце недели, которая Изображение, неоднократно "звучала" мысль о том, что как бы ни был хорош исполнитель в плане вокала, харизмы и т.д. - материал с которым он выступает - это главное... песня - главное... Мы, конечно, будем спорить и кричать: "Да, наш Сашка о-го-го, да он знаете ли и "жили у бабуси" споет так, что..., да ему вообще петь не надо даже, мы уже вот вчера договорились... " (представьте Сашу, доголосовой багаж которого - репертуар Стаса Михайлова, например, а не то самое "все, но хорошее")
А если серьезно, мне кажется стоит еще раз обратить свой (его) взор на просторы интернета.... ну, есть достойные тексты...и, как выяснилось, имеют место быть предложения написать музыку к вашим стихам и стихи к вашей музыке..
@Frodo, "оттеняя" Вашу лирику, позвольте немного.... вот ("мяса", как тут уже писали про стихи замечательной Веры Полозковой), не смогла удержаться... представьте, как " в лучших традициях "я ждал" это могло бы быть исполнено
песня
Город, созданный для двоих,
Фарами льет огонь.
Мостовая у ног твоих –
Это моя ладонь.
Ночью дома ссутулятся.
Медленно слижет дождь
С теплой тарелки улицы
След от твоих подошв.

Припев.
Видишь, я в каждом знамени.
Слышишь, я в каждом гимне.
Просто в толпе узнай меня
И никогда не лги мне.

Оглушителен и высок,
А иногда и груб
Голос мой – голос вывесок
И водосточных труб.
Вечер накроет скоро дом,
Окнами свет дробя.
Можно я буду городом,
Чтобы обнять тебя?

Припев.

(здесь, естественно, меняем "она" на "он")....
стихотворение
Надо было поостеречься.
Надо было предвидеть сбой.
Просто Отче хотел развлечься
И проверить меня тобой.

Я ждала от Него подвоха –
Он решил не терять ни дня.
Что же, бинго. Мне правда плохо.
Он опять обыграл меня.

От тебя так тепло и тесно…
Так усмешка твоя горька…
Бог играет всегда нечестно.
Бог играет наверняка.

Он блефует. Он не смеется.
Он продумывает ходы.
Вот поэтому медью солнце
Заливает твои следы,

Вот поэтому взгляд твой жаден
И дыхание – как прибой.
Ты же знаешь, Он беспощаден.
Он расплавит меня тобой.

Он разъест меня черной сажей
Злых волос твоих, злых ресниц.
Он, наверно, заставит даже
Умолять Его, падать ниц –

И распнет ведь. Не на Голгофе.
Ты – быстрее меня убьешь.

Я зайду к тебе выпить кофе.
И умру
У твоих
Подошв.

Да, вы чО!!! пока писала, что спокойненько, вы опять за старое Изображение!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
Light писал(а):
Выбором песни была удивлена ( как многие), но песню эту полюбила задолго ДО. А присмотревшись к самому мероприятию, организованному как кафешный корпоратив, приняла полностью, особенно учитывая, что эта песня шла "разогревом" к премьерной песне ( которую нам не показали). Неформатная песня заставила сидящих за столиками хотя бы заинтересоваться тем, что на сцене происходит. надеюсь, что "Дай мне руку" слушали уже более внимательно. А стиль песни полностью соответствовал стилю мероприятия, на котором ведущие тоже позволяли сбе разные вольности и неформатности. А вот интересно, какую другую свою песню Саша в такой обстановке мог бы спеть? Что-то душевное? С какой стати? Или про превосходство? Классно и в стиле все сделал. Молодец.

Выбор песни, как мне тоже кажется, вполне оправдан. Только все-таки , по моему, первой была именно премьерная - он в этом ролике здоровается с публикой. А перед исполнением "Криком.." уже всех поздравляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
@Гость036 три раза перечитала, глазам не могла поверить, вижу Бон и все тут :lol: у меня уже не только планшет это слово подменяет, а уже и сами глаза))
кусочек стиха
Бон играет всегда нечестно.
Бон играет наверняка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
кто, почему, в каких жизненных обстоятельствах этот словесный микс сделал…

Виктория Владимировна, ну согласитесь, слушатель не обязан знать все обстоятельства и жизненные перипетии автора в момент написания произведения Изображение Я слышу:
"Взгляд встречаю твой, мы давно с тобой" или "Нет, не мало слов, как весне цветов" и т.д. - мне не нравится net-net Сколько таких незамысловатых текстиков на эстраде? Навалом.

Виктория Владимирова писал(а):
Не все могут понимать подтексты, иносказания и второй смысл…

Да и не обязаны. Главное: эмоционально воздействует или нет. Всё.

Виктория Владимирова писал(а):
что обязательно найдется человек знающий, что у Грига есть сюита к драме Генрика Ибсена "Пер Гюнт" (В конце которой Пер приходит к Сольвейг, которая ждала его в хижине с тех самых пор, как он уехал. Она говорит ему, что он всегда оставался для неё самим собой).

Ну, полагаю, что многие знают) Для меня же вставка кусочков известных и популярных музыкальных тем (вроде называются сэмплы) - это эксплуатация чьего-то гения. Конечно, деньги заплачены и всё такое, но их использование получило распространение именно в современной музыке - сами не могут написать шедевр, так вставят чужое :P.

Виктория Владимирова писал(а):
Понять замысел артиста иногда очень сложный труд для зрителя.

Сложное - не значит лучшее! Если вещь шедевральная чаще всего (но не скажу, что всегда) она нравится всем и сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Выступление Саши понравилось. Сыграли драйвово! :P Текст( omg1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Прочла в ВК, что конкурс логотипов продлили и просят использовать только "Александр Бон".
Но я не об этом) Наткнулась на лого Ксаны Сергиенко, она его 25 января поставила на обложку своей страницы в Фейсбуке. По-моему, шикарно)))))
Я к тому, что не надо Саше/Марату к непрофи обращаться, вот на 100% уверена!
Изображение
Facebook

А вот замечательная новость, с которой поздравляю всех бонопартийцев!
Крупнейшее информационное агентство InterMedia, пишущее об отечественной и мировой музыке, кино, театре и шоу и являющееся партнером "Billboard", проанонсировало концерт Саши в Крокусе. Только его и больше никого из голосят. Очень-очень рада, потому что благодаря даже небольшой публикации серьезно расширяется круг тех, кто о нем узнает)))

Финалист «Голоса» Александр Бон выступит в «Крокусе»
Раздел:Музыка Рубрика:Анонсы Стили:Рок, Поп-музыка

Изображение

Сольный концерт Александра Бона состоится 29 мая 2015 года в Crocus City Hall.

Уроженец Мурманска и выпускник Государственного педагогического университета по специальности "учитель музыки" Александр Бон начал карьеру уличного музыканта в 2011 году в Санкт-Петербурге в составе группы vMetro. В 2013 году Александр прошел кастинг во второй сезон шоу «Голос», но команды на слепых прослушиваниях были набраны до того, как до него дошла очередь. В 2014 году Бон попал в команду Димы Билана в третьем сезоне «Голоса» и вышел в финал, заняв третье место по итогам зрительского голосования.

По окончании проекта исполнитель начал сотрудничество с компанией Martin Music: сейчас он записывается в студии, а весной 2015 года Александр Бон отправляется в свой первый гастрольный тур по России. На концерте прозвучат как песни собственного сочинения, так и запомнившиеся зрителям номера из шоу «Голос»: «Часы», «Supremacy», «Дай мне руку».

Начало в 20.00.

InterMedia
03.02.15 04:19



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Quokka писал(а):
Я к тому, что не надо Саше/Марату к непрофи обращаться, вот на 100% уверена!

Я сразу это говорила, цена вопроса копейки, а сделают быстро и наверняка... мне сказали, что скорее всего просто ради конкурса затеяли, а нормальный результат потом где-нить закажут...
Ксане с именем легче, его можно как лого использовать и продвигать, оно не очень распространенное. А у Сани просто фамилию Бон нельзя, потому что много что называется Бон)) поэтому остается только Александр Бон, все логично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Quokka писал(а):
На концерте прозвучат как песни собственного сочинения

Это они на что намекают, на реально Санины песни, или на те что Марат ему подобрал?
Когда же уже оф.сайт заработает, что бы обратная связь была? Ну сколько ж можно уже в догадках плавать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
BinBon писал(а):
А у Сани просто фамилию Бон нельзя, потому что много что называется Бон)) поэтому остается только Александр Бон

Интересно, как директор Саши урегулировал вопросик - на какой-то московской радиостанции ведет в т.ч. на матерном передачи некий Александр Бон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
пупочка писал(а):
А вы видели радостное лицо барабанщика? С каким довольным видом он отбивал ритм!!! А гитара? в 35 зубов улыбался.Вряд ли такое возможно при провальном выступлении.Оторвались ребята,и молодцы.Ну налажал немного,исправится к гастролям.Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Интересно, как директор Саши урегулировал вопросик - на какой-то московской радиостанции ведет в т.ч. на матерном передачи некий Александр Бон?

У нашего Саши это настоящее имя, поэтому таких проблем, как в свое время у Билана, у него быть не может. Насчет ведущего информацию так и не нашла, псевдоним ли это, но патента на имя у Саши наверняка нет, так что и претензии вряд ли будут предъявлять. Надо просто работать над тем, чтобы артист стал более известным, чем ведущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Выдвигаю другую версию выступления на Цифре. Первой была "Рука". Выложился, спел на 100%, а потом расслабился ( не специально, а просто невозможно сохранить напряжение премьеры на вторую знакомую песню, а может, перенервничал из-за забытых слов) и спел то, что давно любит сам и в первый раз спел с этим составом музыкантов ( поэтому так за них переживал и их поддерживал, хотел, чтобы и они почувствовали драйв). Мы же не знаем, что там в "Руке" было. А по поводу текста... так и в "Часах" текст весьма спорный, на мой взгляд.
Повторюсь, мне "Крик" нравится очень, слова особо не слушаю. Переходы - классные. Пляски - его фирменные, уже люблю. Там сцена такая клубная и была. Он же в лирике и СЮ не плясал. Так что, всё как надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САША БОН и гр."vMetro" - "Шербурские зонтики" (29.04.2013) ->>

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Light писал(а):
Выдвигаю другую версию выступления на Цифре. Первой была "Рука". Выложился, спел на 100%, а потом расслабился ( не специально, а просто невозможно сохранить напряжение премьеры на вторую знакомую песню, а может, перенервничал из-за забытых слов) и спел то, что давно любит сам и в первый раз спел с этим составом музыкантов ( поэтому так за них переживал и их поддерживал, хотел, чтобы и они почувствовали драйв). Мы же не знаем, что там в "Руке" было.

Вот и я о том же!!!!!! на видео в инсте же было "Всем здравствуйте" под начало из "руки". И видяшку с этой песней он первую выложил, а потом уже с "криком" и прыжками. Не могу понять, почему так мало народу следует такой просто логике Изображение Мне, как технарю, всё понятно, что и зачем: что "Здравствуйте" с "Дай мне руку" сначала, а "Всех номинантов и победителей с праздникооом" с "Продивитасом" потом....

Кстати о "видяшках" ... Моя мама вот и знать не знала, что он че-то там снимает)) Пока у Малахова не увидела) Я ей потом сама ещё какое-то показывала, вроде "Стириста")) Но она не впечатлилась)) И уж тем более в инстаграммах не будет никаких сидеть. А вот на концерт бы пошла, если бы он к нам приехал Изображение Такие дела) Так что... не "видяшками" поклонники Бона едины)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Frodo писал(а):
Насчет брутала - ну я же девочка, тем более бруталов...как бы помягче...на дух не переношу. Сейчас вот освобожусь, и попробую, может чего и получится.

Насчёт брутала (сугубо с точки зрения Бона) я такая же девочка. ))

А не получится из Сани брутала. ) Даже с роком. Облик, облик (который сам по себе моя отдельная любовь).
Куда ему быть брутальным, да и вообще, зачем ломать эту божественную природу, этот слепок античного бога Аполлона?
Вот за что мы любим прекрасные скульптуры? Именно за лёгкость, изящество и красоту линий.
Бон лёгкое, возвышенное создание, словно сотканное из молекул воздуха и потоков лунного света.

Пусть таким и остаётся, вот я к чему. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Elena L. писал(а):
Вот за что мы любим прекрасные скульптуры? Именно за лёгкость, изящество и красоту линий.
Бон лёгкое, возвышенное создание, словно сотканное из молекул воздуха и потоков лунного света.

Простите, Елена, я не могу)))) :lol: Я читаю эти слова и смотрю на Вашу аватарку и у меня диссонанс какой-то происходит))) :lol:

А если серьезно, очень красиво сказали) :smile9: И да, брутальный Бон - это уже не Бон, а Серов, простигосподи кто-то другой будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Elena L. писал(а):
этот слепок античного бога Аполлона

на аватарке :lol:
не... хорошо про него сказали, правильно... не брутал...

Elena L. писал(а):
Бон лёгкое, возвышенное создание, словно сотканное из молекул воздуха и потоков лунного света.

я бы еще добавили и звуков музыки...
а вообще, для меня Бон - это Северное Сияние... вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Простите, Елена, я не могу)))) :lol: Я читаю эти слова и смотрю на Вашу аватарку и у меня диссонанс какой-то происходит))) :lol:

А если серьезно, очень красиво сказали) :smile9: И да, брутальный Бон - это уже не Бон, а Серов, простигосподи кто-то другой будет.

Девочки, на аватарке у меня, кстати, Бон.ИзображениеИзображение Он самый, Александр Сергеич собсной сиятельной персоной. da-da
Просто фотография довольно редкая. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.