Текущее время: 28 мар 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
26 янв 2015 #990
Light писал(а):
*Варвара* писал(а):
зарепитный инстаграмный ужас

Еще раз о "Приглашении" : на фоне - минусовка "Часов" так призывно и медитативно... Я ее даже не узнала сначала. Да...мастер, чего уж говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Яблучко писал(а):
Нуууу....Дима - наше всё! )
Предполагаю, что там вообще все только начинается ...может еще услышим их дуэтом , как знать.....
А вот как теперь смотреть взрослый Голос без Димы .....и Поли......сплошная болезненная тема короче....

Я уже точно не буду смотреть, особенно после того, как нас обломали в финале. Я и третий сезон не охотно смотрела пока чисто случайно не наткнулась на ПРЕКРАСНОЕ создание Божье. Не представляю, что было бы если в тот день я не включила бы телевизор. Не хочу представлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Light писал(а):
Еще раз о "Приглашении" : на фоне - минусовка "Часов" так призывно и медитативно... Я ее даже не узнала сначала. Да...мастер, чего уж говорить.

Мне интересно, а Сашка сам монтирует видяшки. Если сам, то хочу сказать, что очень креативненько и с юмором. Что там говорить талантливый человек талантлив во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Элина писал(а):
Я вот заметила, не комфортно Бону выступать в массовке, в хоре, в трио всяких. В дуэтах получше, но и там он сам по себе.

это да.. хотя одно исключение есть - финальный дуэт Билан-Бон. единичный случай, но вот уж где полнейший коннекшн))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
GIN писал(а):
это да.. хотя одно исключение есть - финальный дуэт Билан-Бон. единичный случай, но вот уж где полнейший коннекшн))

Мне вообще этот дуэт полностью снес крышу...таких вот новых для меня приятных ощущений я в своей жизни еще не испытывала ...ээээ...я бы с удовольствием прошлась по этому дуэту, но боюсь, что наши английские леди закидают меня своими десертными ложечками ....поэтому я лучше промолчу...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
GIN писал(а):
это да.. хотя одно исключение есть - финальный дуэт Билан-Бон. единичный случай, но вот уж где полнейший коннекшн))

Но это же Дима Билан. Его наставник, который открыл ему путь в сказку, в новый мир. Они на одной волне и одинаково чувствуют себя в музыке. Но даже здесь у каждого в дуэте своя роль, они существуют как бы параллельно на сцене. Но в тоже время их эмоции, их энергетика пересекаются и сливаются в единое целое.
И на контрасте, другой дуэт - в поединках. Там каждый живет своей жизнью, в своем мире - один ищет бога на небе, а другой внутри себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Не, я впереди. Нет таких ложечек, чтоб сквозь медведя прошли.

Цитата:
Если честно и непредвзято, то тексты , на мой взгляд, слабоваты (тапки полетели....)

Как прилетели, так и улетели. Тексты и вправду не фонтан. У всех, собственно, не фонтан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Элина писал(а):
Яблучко, Вы так заинтригуете весь форум. Говорите уж лучше сейчас, пока большинство спать ушло.

Ну под таким натиском Яблучко сейчас и вас испугается!А можно пока я скажу про дуэт (правда раньше уже восклицала на эту тему).Так вот, для меня этот дуэт- вовсе и не дуэт! Не дуэт-а соло! Т.е. -два в одном. Убираешь картинку, и слышишь соло Сашадимы. Не определишь-где Саша ,где Дима. Вот такая метаморфоза .Даже в Длинной ноте Саня чем то похож на Диму. И только в конце ясно слышу все же Саню -где его голос с виолончельками сливается. Тут уж извините...сердце дрогнуло da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Light писал(а):
Еще раз о "Приглашении" : на фоне - минусовка "Часов" так призывно и медитативно... Я ее даже не узнала сначала. Да...мастер, чего уж говорить.

Кстати, у Талы Саша говорит о том, что надеется, что Дима разрешит ему записать эту песню. Так и говорит: "К сожалению, я не успел ее доосмыслить и доработать, она была бы еще круче. Надеюсь, что в перспективе... все-таки... не знаю, это все мечты, Дима мне разрешит мне ее вот именно так записать... надеюсь, конечно. Это только в моих мечтах".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
А можно пока я скажу про дуэт (правда раньше уже восклицала на эту тему).Так вот, для меня этот дуэт- вовсе и не дуэт! Не дуэт-а соло! Т.е. -два в одном. Убираешь картинку, и слышишь соло Сашадимы. Не определишь-где Саша ,где Дима. Вот такая метаморфоза .Даже в Длинной ноте Саня похож на Билана. И только в конце ясно слышу все же Саню -где его голос с виолончельками сливается. Тут уж извините... da-da

И еще про дуэт. Саша здесь полностью доверился Диме, он вошел в его песню, на его территорию. Поэтому и не слышно было Боновских нот. Энергетика, харизма - все было, но было в стиле Димы Билана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Valinda писал(а):
Olesh писал(а):
Кто идет?
Кстати, во всех городах концерт 90 минут плюс автограф-сессия. с 19.00 до 23.00
А вот в Москве и Питере начало в 20.00
Интересно, что там с сессией? Изображение
Метро закрывается в 0 часов 20 минут. Т.е. вообще-то позже, но последний поезд до Купчино в 0.23. До Парнаса в 0.33.

Я уже купила на кассире 2 билета))) От партера меня отговорили, поэтому выбрали 1 ряд амфитеатра. Тоже интересно сколько будет длится концерт в Питере, потому что я машину собралась в Озерках оставлять и на метро до Петроградской.
(до утра не трите))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Valinda писал(а):
GIN писал(а):
это да.. хотя одно исключение есть - финальный дуэт Билан-Бон. единичный случай, но вот уж где полнейший коннекшн))

даа, мне тоже очень понравился этот дуэт с Биланом.
Но, неужели никто до сих пор не заметил, как Саша перепутал и рано вступил в вокализ Билана, потом резко замолчал, смутился и заулыбался))) А следующая строчка была уже его " Не молчаааааааааааааа"... Совсем не знаю как объяснить, но вот посмотрите внимательно с 3,01 минуты:
Не молчи
phpBB [media]

Вполне возможно, что я ошибаюсь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Да, дуэт Бон - Билан получился классный! Наверное, самый лучший на проекте с точки зрения слияния двух исполнителей в одно целое. Только эта гармония у обычного зрителя оставила много вопросов. Комментарии под видео на ютубе тому пример. Если в дуэте Бон - Мгеладзе каждый из них как в своем коконе, поют вроде бы о любви, только каждый о своей (романтический и страстный герои). В дуэте Б-Б они слышат друг друга. И тоже поют о любви, при этом любовь получилась "в одном флаконе". Оба, наверное, это понимали. По сюжету песни "не молчиааааааа" звучит как ответ на призыв. Очень эротично. Но двухсмысленность этого ответа Саша прекрасно понимал, поэтому, прежде, чем вступить, у него одновременно на лице и улыбка и очень тяжелый взгляд (посмотрите на его офиц. странице В контакте). Ему в этом дуэте досталась "женская партия". С моей точки зрения, что то нужно было, при раскладе текста, сделать по другому, чтобы не создавать двухсмысленности в песне, которая звучит в финале. Еще раз говорю, мне очень понравилось исполнение и энергетика, страстность песни, но подобного расклада ролей в дуэте, при полном единении в одно целое, я на нашей эстраде не слышала. Очень хотела бы, что бы Саша спел её сам. Кстати, Дима сам её тоже поет классно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Светлана 17 писал(а):
По сюжету песни "не молчиааааааа" звучит как ответ на призыв. Очень эротично. Но двухсмысленность этого ответа Саша прекрасно понимал, поэтому, прежде, чем вступить, у него одновременно на лице и улыбка и очень тяжелый взгляд (посмотрите на его офиц. странице В контакте). Ему в этом дуэте досталась "женская партия"

В этой песне была женская партия? 0_О
Я уже писала, что для меня она вообще не разговор друг с другом. А уж что там вообразят зрители на ютубе...
Я вот другое вообразила, у меня все на своих местах в итоге получилось...
Очень хорошо сказала Элина про обращение к богу. К небу в внутрь себя.
А вообще надо сказать... еще и еще раз про финал, про третье это место. Сашу в финале, как мне представляется, очень плохо показывали. Ну, не очень. Но по сравнению с тем, как его показывали до финала...
Невольно вспоминаются слова Аксюты про шоу и драматургию шоу.
Но просто даже интересно по времени посчитать, сколько показывают Сашу, а сколько бэк-вокал и гитариста. Диверсия. )))) А дуэт показан так, имхо, что вся задумка исказилась. Нет, есть клевые моменты, но лучше очень даже есть, куда. И сдается мне не Ильдус этим рулил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Да, дуэт Бон - Билан получился классный! Наверное, самый лучший на проекте с точки зрения слияния двух исполнителей в одно целое. Только эта гармония у обычного зрителя оставила много вопросов. Комментарии под видео на ютубе тому пример. Если в дуэте Бон - Мгеладзе каждый из них как в своем коконе, поют вроде бы о любви, только каждый о своей (романтический и страстный герои). В дуэте Б-Б они слышат друг друга. И тоже поют о любви, при этом любовь получилась "в одном флаконе". Оба, наверное, это понимали. По сюжету песни "не молчиааааааа" звучит как ответ на призыв. Очень эротично. Но двухсмысленность этого ответа Саша прекрасно понимал, поэтому, прежде, чем вступить, у него одновременно на лице и улыбка и очень тяжелый взгляд (посмотрите на его офиц. странице В контакте). Ему в этом дуэте досталась "женская партия". С моей точки зрения, что то нужно было, при раскладе текста, сделать по другому, чтобы не создавать двухсмысленности в песне, которая звучит в финале. Еще раз говорю, мне очень понравилось исполнение и энергетика, страстность песни, но подобного расклада ролей в дуэте, при полном единении в одно целое, я на нашей эстраде не слышала. Очень хотела бы, что бы Саша спел её сам. Кстати, Дима сам её тоже поет классно.

Как мало миру понадобилось времени, чтобы начать везде видеть двусмысленность... Извращенный взгляд развращенного мозга человечества, перевёрнуто все мировое искусство с ног на голову. Фраза, кстати, тоже звучит двояко, не находите? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Разные они, Билан и Бон, в исполнении душещипательных песен. Билан 100 % лирик, Бон - трагик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Пойду включу своему сынишке " Приходи дружок приходи ко мне". Хохочет без передышки. У Бона уже грудники- самые преданные фанаты.

Это хороший показатель, когда маленькие дети любят - чувствуют какую-то абсолютную Чистоту, которая есть в них самих, и тянутся к ней.
Меня впечатлила фраза, которая мелькала где-то на форумах, сказал чей-то ребёнок:
"Мама, а этот мальчик большой или маленький?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Элина писал(а):
И еще про дуэт. Саша здесь полностью доверился Диме, он вошел в его песню, на его территорию. Поэтому и не слышно было Боновских нот. Энергетика, харизма - все было, но было в стиле Димы Билана.

Как по мне - боновских нот было дофига.))) Впрочем, как и везде, они повсеместно звучат.
Бона ничем не задвинешь, это было 2 самодостаточных Вселенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Да, дуэт Бон - Билан получился классный! Наверное, самый лучший на проекте с точки зрения слияния двух исполнителей в одно целое. Только эта гармония у обычного зрителя оставила много вопросов. Комментарии под видео на ютубе тому пример. Если в дуэте Бон - Мгеладзе каждый из них как в своем коконе, поют вроде бы о любви, только каждый о своей (романтический и страстный герои). В дуэте Б-Б они слышат друг друга. И тоже поют о любви, при этом любовь получилась "в одном флаконе". Оба, наверное, это понимали. По сюжету песни "не молчиааааааа" звучит как ответ на призыв. Очень эротично. Но двухсмысленность этого ответа Саша прекрасно понимал, поэтому, прежде, чем вступить, у него одновременно на лице и улыбка и очень тяжелый взгляд (посмотрите на его офиц. странице В контакте). Ему в этом дуэте досталась "женская партия". С моей точки зрения, что то нужно было, при раскладе текста, сделать по другому, чтобы не создавать двухсмысленности в песне, которая звучит в финале. Еще раз говорю, мне очень понравилось исполнение и энергетика, страстность песни, но подобного расклада ролей в дуэте, при полном единении в одно целое, я на нашей эстраде не слышала. Очень хотела бы, что бы Саша спел её сам. Кстати, Дима сам её тоже поет классно.

Вставлю мои 5 копеек. Эта двусмысленность в головах у людей, как мне кажется. )
В реальности, возможно, её и нет. ) Если бы тот же самый дуэт Бон спел не с Биланом, а, например, с Сесаревым, такого специфического ажиотажа не возникало бы.
Ну, мне так показалось.

Как бы там ни было (к нему можно относиться по-разному), дуэт действительно вышел очень красивый.
И Абсолютный. Это дуэт с большой буквы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Хоть, что не говорите финал был не честный.

По большому счету финала, как соревнования, вообще не было.
Был концерт, где выступали финалисты.
А места уже все поделили. До того...
И все эти обсуждения здесь по кругу о том, что если бы да кабы... и Бон спел другие песни... и вот тогда бы.. все было бы...
Давайте успокоимся. Ничего бы не было...
Первое место заняла "правильная" девушка: "комсомолка, спортсменка и просто красавица..."
А Бон получил по максимуму - всё, что мог получить: громадную аудиторию, шикарные номера и, главное, профессиональный опыт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.