Текущее время: 19 апр 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
11 апр 2015 #17901
Светлана 17 писал(а):
А как быть с аватарами? У многих на них фото Саши. Их нужно сменить? Или наоборот, можно использовать, чтобы показать остальным фото с Боном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Valinda писал(а):
А вот это уже карается модератором, потому что цитирую: net-net Изображение Так что никаких Крадителей в 258 раз не будет((

Протестую))) Потому что Крадители это не вопрос, а смысл жизни)) И имеют они непосредственное отношение к творчеству А. Бона.

Гость036 писал(а):
А вот это удар ниже пояса!!! Вот так и теряем, теряем, теряяяяяааааеееммм.... Фанатов и поклонников....

В первую очередь мужчин-меломанов. Фанат просто кладезь разных знаний о музыке, как малая энциклопедия) А теперь...эта ветка без него осиротеет) А сколько он инфы про Бона принёс, и всегда с указанием места и времени, и источник указывал. У нас здесь огромная картотека по Бону, жалко будет это потерять)

Лана Григ писал(а):
не знаю теперь могу ли я ответить... попробую шепотом - это уже пройденный этап, пел уже.... давно правда, но пел...

А можно еще тише написать где и когда и сохранились ли образцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
фул писал(а):
Я поэтому поводу как-то писала (но вы видимо тогда не были активным читателем этой темы, могли пропустить, поэтому повторю) что хотела бы услышать от Бона перепевку всех мировых хитов на как минимум итальянском, английском, испанском, французском, иврите) Это то, что уже делал или собирался (на иврите) сделать. Я бы не задумываясь купила такой диск, и не один, где все было бы исполнено Боном. А так же я хотела бы СЮ не только на инглыш но и на русском, и что бы это был отдельный диск ТОЛЬКО с Сюпримэси в разных муз.жанрах. Бону это по силам, даже думаю что на один диск не поместятся все эксперементы с данной песней)

Я бы тоже хотела иметь такой диск. И да, это замечательная идея: сделать тематические сборники. Сборник Сюпримаси. Сборник Малад. Сборник Любовь настала. и т.д. Он никогда не поет одинаково.
Может , кто-нибудь мог бы поделиться, какие именно варианты исполнения всех его концертных песен Вам больше всего нравятся. Всего он поет на концертах песен 12-13? Давайте составим рейтинг всех исполнений всех песен. Этот форум читает больше 100 человек. Вполне себе выборка.. Хотя, возможно, это нереально. Т.к. все очень субъективно воспринимается.
Как Вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Мариy'ec писал(а):
С удовольствием слушаю ... Чередуя с уже любимыми и известными давно ( месяцев 6 ).

Я из доголосового слушаю мало что. А песни времен "Роджера" вообще мне не пошли, к сожалению. Судя по всему, мой артист - это все-таки Бон, а не Бондарев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
А чо? Я не против получать личное разрешение Саши на публикацию чего-нибудь мною сделанного с использованием его имени, или лика, или голоса. Всего-лишь разрешение, ни на что другое баушка не претендует.
Нельзя ли узнать, где получить можно?
А то у меня тут две творческие задумки появились, да ещё концерт в Е-бурге вот-вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
lyshibanova писал(а):
Я из доголосового слушаю мало что. А песни времен "Роджера" вообще мне не пошли, к сожалению. Судя по всему, мой артист - это все-таки Бон, а не Бондарев.

А я наоборот.. Недавно для себя открыла некоторые старые песни. На сайте есть аудио-записи. Там есть его собственные песни. Я их как-то включила нон-стоп. Впечатление потрясающее. Нужен аранжировщик хороший и будет рок-звезда.. У Саши потрясающая музыкальность и авторское чутье. И, если эти песни действительно его, то потенциал у него огромный и в будущем нас ждет что-то нереальное..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
salut писал(а):
Как Вы думаете?

пока как то думаем) Идея шикарная! на каждую песню по диску, хочу дополнить - с ежегодным переизданием! С пометкой переиздано и дополнено. А можно многотомное серийное! А Любовь настала каждую синглом, чтобы не забывали как это оно бывает, и не разучились :smile150:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
salut писал(а):
После Сюпримаси, Часов и даже Я ждал, это был просто ужасный диссонанс. Я послала очень много смсок, лишь бы спасти артиста.

Вот и я тоже. И многие - аналогично, я знаю.
Так может, сейчас тот же момент, но в другом масштабе? Очень похоже по ощущению, только эмоции еще сильнее, но похоже очень. Правда, я не сразу это поняла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
А то у меня тут две творческие задумки появились, да ещё концерт в Е-бурге вот-вот...

ой, что-то я заволновалась! мы же разрешение на посещение концерта не получили! вдруг надо? Изображение дайте контакты!!!
пысы: пост про разрешение и контакты, и ни-ни про к-ты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
lyshibanova писал(а):
Я из доголосового слушаю мало что. А песни времен "Роджера" вообще мне не пошли, к сожалению. Судя по всему, мой артист - это все-таки Бон, а не Бондарев.

У меня голод, наверное, или жадность. Хочу ещё! Много песен и разных. Хочу слышать Голос! Не исчезай, Саша!
"В итоге стало понятно, что есть всеми желаемые победы, а есть собственные, которые могут заряжать других людей мотивировать и стремиться!!!"
Побеждай, наш рыцарь скрипичного ключа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
Я бы хотела еще сказать о том периоде на Голосе. Это был переломный этап в творчестве артиста.

Делал ли кто-нибудь анализ, в чем именно произошли изменения, чего они коснулись?
Как это доказать? (кстати, опять нужно показывать записи обязательно, чтобы это посекундно доказывать..).
Отчего поменялось именно то, что поменялось?
Залуга ли это наставника?
В чем проявилось влияние других исполнителей? И было ли оно?Кого именно и в чем и насколько?
Как вообще среда под названием конкурс песни Голос влияет на певца? Вообще и на Сашу Бона в частности?
И как отразился на творчестве Саши его результат фактический (3 место) и настоящий (завоеванные сердца тысяч людей)?
Понимает ли он, что в этом разница есть, или до сих пор не верит?
Что-то много вопросов. Может, разбить их на группы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
salut писал(а):
Я бы тоже хотела иметь такой диск. И да, это замечательная идея: сделать тематические сборники. Сборник Сюпримаси. Сборник Малад. Сборник Любовь настала. и т.д. Он никогда не поет одинаково.
Может , кто-нибудь мог бы поделиться, какие именно варианты исполнения всех его концертных песен Вам больше всего нравятся. Всего он поет на концертах песен 12-13? Давайте составим рейтинг всех исполнений всех песен. Этот форум читает больше 100 человек. Вполне себе выборка.. Хотя, возможно, это нереально. Т.к. все очень субъективно воспринимается.
Как Вы думаете?

Если из тех что он исполняет в #бонтуре то рейтинг таков:
1. Сюпримэси
2. Продивитас ( :smile13: )
3. Киссы с низами ( ups1 )
4. Любовь настала
5. Маладушка
6. Зонтики
7. Крадители (уже не последние)))
8. Калинка
9. Сердце
9 1/2 Щастье (с) вдруг
10. Ну вот и все
11. Дефочка Матвиенковская
Про Не молчи не пишу, ибо он ее вычеркнул. Вроде ниче не забыла)
ПЫСЫ: Малагенью забыла))) Она перед Щастьем пусть будет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Хюрем писал(а):
Раз уж вспомнили "ГОЛОС"
Саша Бон - из раздела " Darling - ты такой разный!"
Актерский талант. Мастер перевоплощений.

"ГОЛОС"
С. П. - "Малада" - Болезный-несчастный-брошенный;
П. - "Я ждал" - Стильный-сдержанный-тактичный-чувственный;
Н. - "Часы" - Взлохмаченный-потерянный-отчаянный;
Ч. Ф. - "Превосходство" - Маэстро-Магистр-Повелитель судеб;
П. Ф. - "Крадители" - Чувачечик-соблазнитель;
Ф. Д. - "Не молчи" - интриган-тихушник
Ф. Соло 1 - "КИСЫ" - Попсовик-роковик-затейник
Ф. Соло 2 - "Девочка созрела" - Озорник-насмешник-затейник

Концерты:
"Роза хутор" - исполнитель-вокалист
"Сочи олимпийский" - я хором не любитель, но если треба то я тут
"Крокус сити холл" - душа-распашонка-наивняк
"Новгород" - если, что не так - весяк , нет лучше так - скованные одной цепью
"Краснодар" - осторожный похититель душ
"Ростов" - рубаха парень
"Нижний Новгород " - уверенный похититель душ
"Ледовое шоу" Соло - Маэстро, Магистр темной магии
"Ледовое шоу" Дуэт - веселый-неунывающий-двоешник
"Марсы" - обалдевающий от самого себя

DARLING ТЫ ТАКОЙ РАЗНЫЙ!!!!!! НЕ МЕНЯЙСЯ!!!!!! ОТ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УСТАНЕМ!!!!!

На счет "засадил семечку" - "Кто поет тот сажает, кто слушает тот пожинает"
Ну вот такая Я, забыла на радостях, что там в ПРАВИЛАХ, но я буду меняться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
*Варвара* писал(а):
ой, что-то я заволновалась! мы же разрешение на посещение концерта не получили! вдруг надо? Изображение

Не волнуйтесь. Вы билет купили? Купили. Это индульгенция. Покупкой билета вы сняли с себя грех посещения концерта без официального разрешения от ММ и АБ.
Извините меня(с) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
salut писал(а):
Что-то много вопросов. Может, разбить их на группы?

да-да, пожалуйста на группы, и на подгруппы, очень хочется подробного, обстоятельного анализа творчества и личности АБ! нет лучше так СБ! чтобы не создалось недопонимания и путаницы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
фул писал(а):
А можно еще тише написать где и когда и сохранились ли образцы?

читай по губам: где записывал, в смысле в какой студии, - не знаю, выкладывал в соц. сеть, 2009 год, образцы сохранились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Раз уж занялись воспоминаниями, то нашла, что писала после полуфинала (Крадителей) (не здесь):
. "Говорить, что Бон "хитро" выстроил свою линию поведения, с учетом своей целевой аудитории странно. Я смотрела на ютубе много записей Бона: на фестивале, в кафе, в метро, на улице. Вряд ли он на протяжении ряда лет задумывался о том, чтобы улыбаться, двигаться, делать себе прическу, петь с прицелом на целевую аудиторию всероссийского масштаба. Даже звучит смешно. На Наполеона он точно не похож. Он невероятно свободен! Он улыбался в камеру и у него блестели глаза потому, что волновался, потому, что пел красиво, и сам это понимал, потому, что в эту минуту действительно любил всех, к кому обращался. И на эту любовь люди ему и ответили. Кстати, не только девочки - подростки. Кто-то увидел в нем сына, кто - то друга, кто - то знакомого парня из компании. Он свой. И это не имидж, это так и есть. Зачем придумывать, что он забыл слова? Вы же слышали замечание Градского: паузы были у обоих артистов, и Дима заметил, это его задумка!"
С тех пор мое мнение о Саше не изменилось. Ему, наверное, очень непросто. "Закрыться" от поклонников не легко, если сам открыт и свободен. Надеюсь, это себя оправдает и является продуманным шагом. Хотя (не скроешься, не спрячешься,.., сам пел, похоже и о себе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
фул писал(а):
Если из тех что он исполняет в #бонтуре то рейтинг таков:
Вроде ниче не забыла)
ПЫСЫ: Малагенью забыла))) Она перед Щастьем пусть будет))

А Трасса, Натали, Дай мне руку, Настоящая любовь? Лошадь, в конце концов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Прежде всего - здравствуйте, мои дорогие! Эти дни было чувство, что мне ампутировали часть души. Но, эмоции в сторону. Поставили в тупик два фактора:
1. Есть Правила. Нарушать нельзя. Перед регистрацией ознакомились, приняли. За многолетнюю работу в серьезнейшей организации, где нарушение инструкций может быть связано с трагическим исходом для многих и многих, где ответственность - первое требование , отношение к любым нормативным доументам более, чем серьезное. Потому, отклонение от предложенных Правил, включение непредусмотренных ими пунктов, вызывает недоумение. Это произвол или банальное неуважение?
2. Форум уже достоин музея Первого канала. По объему (за временной промежуток), содержанию, концентрации интеллектуальных ресурсов, знакомству с лучшей , отечественной и мировой, музыкой , популяризации творчества конкретного Артиста. Что достойно того самого уважения, отсутствие которого мы наблюдаем.
Таков, к большому сожалению, итог последних событий.
Гость036 писал(а):
создается впечатление, что прям кампания развернута по сворачиванию Артиста А.Бон......
*Варвара* писал(а):
Открытие темы, похоже на закрытие, вернее тихое самоугасание, ибо все что перечислено нельзя, остальное флуд и оффтоп!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
Я перескакиваю , но что поделать, дорвалась. Хотела поделиться вот чем еще. Я решила не сдавать билеты в Ярославль. И не сдавала. Так вот,вчера мне звонят по мобильному (причем перезванивали несколько раз, я была на встрече, не могла ответить) и говорят: хотим Вас предупредить, концерт отменен, не приезжайте в Ярославль. И деньги мы вам возвращаем.. Т.е. приличные оказались люди в этом концертном бюро, которые устраивали отмененные концерты.. У меня телефон сохранился, может быть.. позвонить, спросить, что ли, отчего отменили.. Я так изумилась, что не сообразила спросить сразу. Так вот после этого звонка у меня весь день в голове прокручивалось все подряд со всех концертов.. Как будто побывала-таки, в Ярославле.. Больше всего мне захотелось услышать по-настоящему вчера, все-таки, Любовь настала.. На концерте в Нижнем я измучилась с фотоаппаратом и не вкуснула как следует. Не знала, что концертов больше скоро не будет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.